Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2981
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девочки нужна помощь. не хочу ошибиться с размером. что означает toddler. мне нужно на наш 24 размер обуви.


  • 0

#2982
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Я наверное опять не успею с вами, девочки :-( как вы успеваете? Мои не дают подходить к компьтеру, лезут на стол... Уфф.. С сотки конечно бланк не заполнишь :-)

строго ночью :rotate:


  • 0

#2983
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

девочки нужна помощь. не хочу ошибиться с размером. что означает toddler. мне нужно на наш 24 размер обуви.

Девочки, ну сколько раз призываю пользоваться поиском! У нас в темке было несколько отзывов как раз по нужному Вам 24 р-ру ( там девочки даже указывали дину стельки в см.)

Например вот:

 

1. сапожки Primigi (которые с gore-tex) размер 24, US 7,5. Длина по стельке чуть больше 16 см. (до этого в инете читала, что в обуви goretex у них специально имеется 1-1,5 см. запаса). Они легкие, удобные, а я боялась, что будут громоздкие. На липучках, поэтому высоту подъема можно регулировать.

2. сапожки демисезонные Naturino. Снаружи замша, внутри кожа, размер 24, US 8,5. Стелька вынимается, поэтому точная длина- 15,5 см.

3. кеды Skechers (twinkle toes, которые светятся) размер US 8. На кедах написано евро 24 размер, 14 см., но на самом деле там больше чем 14, где-то 15,5 см. Они очень красивые, конечно, по сравнению с другой обувью они из текстиля и подошва резиновая, но именно их доча уже второй день не снимает)).

 

Хотела написать отзыв по Кроксам. Заказала с 6 pm - дочери 11 лет и сыну 2,5 годика. Искала одинаковые.
На 34 размер взяла 3 подростковый, а маленькому на 24 -25 взяла 8-9. Подошли просто отлично - чуть с запасом, как раз на лето. Очень довольна ими!!! Сделаны в Бразилии!!!

По-моему  еще несколько девочек отписывались по размерам 24-25. Поищите, пжл., сами.


  • 0

#2984
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Я наверное опять не успею с вами, девочки :-( как вы успеваете? Мои не дают подходить к компьтеру, лезут на стол... Уфф.. С сотки конечно бланк не заполнишь :-)

строго ночью :rotate:

 

:D :lol:  Это точно. Помню как сама высылала раньше заказы в 4-5 утра. :faceoff: И сейчас часто получаю письма от участниц СП с 12 ночи до 3-х утра.  У всех мамочек видимо личное время начинается тогда когда домочадцы накормлены, искупаны, усыплены.


  • 1

#2985
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

Я наверное опять не успею с вами, девочки :-( как вы успеваете? Мои не дают подходить к компьтеру, лезут на стол... Уфф.. С сотки конечно бланк не заполнишь :-)

строго ночью :rotate:

 

:D :lol:  Это точно. Помню как сама высылала раньше заказы в 4-5 утра. :faceoff: И сейчас часто получаю письма от участниц СП с 12 ночи до 3-х утра.  У всех мамочек видимо личное время начинается тогда когда домочадцы накормлены, искупаны, усыплены.

 

А я все на работе выбираю,потому что дома точно никто не даст. В перерывах между делами и-то больше времени чем дома  :faceoff: .


  • 0

#2986
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

девочки нужна помощь. не хочу ошибиться с размером. что означает toddler. мне нужно на наш 24 размер обуви.

Девочки, ну сколько раз призываю пользоваться поиском! У нас в темке было несколько отзывов как раз по нужному Вам 24 р-ру ( там девочки даже указывали дину стельки в см.)

Например вот:

 

1. сапожки Primigi (которые с gore-tex) размер 24, US 7,5. Длина по стельке чуть больше 16 см. (до этого в инете читала, что в обуви goretex у них специально имеется 1-1,5 см. запаса). Они легкие, удобные, а я боялась, что будут громоздкие. На липучках, поэтому высоту подъема можно регулировать.

2. сапожки демисезонные Naturino. Снаружи замша, внутри кожа, размер 24, US 8,5. Стелька вынимается, поэтому точная длина- 15,5 см.

3. кеды Skechers (twinkle toes, которые светятся) размер US 8. На кедах написано евро 24 размер, 14 см., но на самом деле там больше чем 14, где-то 15,5 см. Они очень красивые, конечно, по сравнению с другой обувью они из текстиля и подошва резиновая, но именно их доча уже второй день не снимает)).

 

Хотела написать отзыв по Кроксам. Заказала с 6 pm - дочери 11 лет и сыну 2,5 годика. Искала одинаковые.
На 34 размер взяла 3 подростковый, а маленькому на 24 -25 взяла 8-9. Подошли просто отлично - чуть с запасом, как раз на лето. Очень довольна ими!!! Сделаны в Бразилии!!!

По-моему  еще несколько девочек отписывались по размерам 24-25. Поищите, пжл., сами.

 

спасибки))))))


  • 0

#2987
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений

девочки нужна помощь. не хочу ошибиться с размером. что означает toddler. мне нужно на наш 24 размер обуви.

На carters есть таблица размеров, там ножка нарисована, можно ее распечатать и померить ногу ребенку 


  • 0

#2988
Nikal'

Nikal'
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я наверное опять не успею с вами, девочки :-( как вы успеваете? Мои не дают подходить к компьтеру, лезут на стол... Уфф.. С сотки конечно бланк не заполнишь :-)

строго ночью :rotate:
:D :lol:  Это точно. Помню как сама высылала раньше заказы в 4-5 утра. :faceoff: И сейчас часто получаю письма от участниц СП с 12 ночи до 3-х утра.  У всех мамочек видимо личное время начинается тогда когда домочадцы накормлены, искупаны, усыплены.

И я отношусь к этой категории...:)
  • 0

#2989
Aleksa555

Aleksa555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Я очень хотела бы заказать игрушки. Вы могли бы мне все подробно написать. Условие заказа. Или можно Ваши контакты пожалуйста! Aleksandraas.1608@mail.ru


  • 0

#2990
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Я очень хотела бы заказать игрушки. Вы могли бы мне все подробно написать. Условие заказа. Или можно Ваши контакты пожалуйста! Aleksandraas.1608@mail.ru

Доброй ночи! На эту СП Вы уже не успели. Сегодня был крайний срок сбора заказов.

Все условия есть в темке, воспользуйтесь, пжл., поиском.


  • 0

#2991
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Аселя, доброй ночи! я вам отправила бланк с заказом.завтра деньги до 14,00 закину.


  • 0

#2992
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, доброй ночи! я вам отправила бланк с заказом.завтра деньги до 14,00 закину.

Хорошо.


  • 0

#2993
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Участники СП 3, после оплаты денег не забывайте отписываться! Не звонить, а именно писАть мне сообщение (на почту или моб. телефон) с указанием суммы и имени отправителя.


  • 0

#2994
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Аселя дн. Скиньте мне плиз бланк заказа и номер вашей карты в каком банке. Хочу попробывать заказать вещи с Америки. Я всё время с некста заказывала. Теперь хочу открыть для себя американские сайты. Мой маил kalimova_julia@mail.ru спасибо. Доброй ночи. И можно список сайтов если не трудно.
  • 0

#2995
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Ну вот, я опять прошляпила СП.  :(  Почему ко мне не приходят уведомления, я подписалась на "слежение за темкой"? :confused:  а сюда не получается заглядывать каждый день(((


  • 0

#2996
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя дн. Скиньте мне плиз бланк заказа и номер вашей карты в каком банке. Хочу попробывать заказать вещи с Америки. Я всё время с некста заказывала. Теперь хочу открыть для себя американские сайты. Мой маил kalimova_julia@mail.ru спасибо. Доброй ночи. И можно список сайтов если не трудно.

Доброе утро!

К сожалению, Вы не успеваете на эту СП. Все заказы собирала вчера, сегодня уже буду их выкупать. Не расстраивайтесь, все что ни делается - делается к лучшему. Зато теперь у Вас есть возможность не спеша ознакомиться с он-лайн Америкой. Пока можете посмотреть ассортимент магазинов, почитать отзывы о размерах и качестве разных брендов. Вот список сайтов:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

www.ralphlauren.com


  • 0

#2997
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну вот, я опять прошляпила СП.  :(  Почему ко мне не приходят уведомления, я подписалась на "слежение за темкой"? :confused:  а сюда не получается заглядывать каждый день(((

Даже не знаю что и сказать. Я сейчас не подписана на темы, но раньше когда подписывалась мне всегда приходили уведомления на почту. Не переживайте, значит "ваши" вещички еще ждут Вас.


  • 0

#2998
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Аселя дн. Скиньте мне плиз бланк заказа и номер вашей карты в каком банке. Хочу попробывать заказать вещи с Америки. Я всё время с некста заказывала. Теперь хочу открыть для себя американские сайты. Мой маил kalimova_julia@mail.ru спасибо. Доброй ночи. И можно список сайтов если не трудно.

Доброе утро!
К сожалению, Вы не успеваете на эту СП. Все заказы собирала вчера, сегодня уже буду их выкупать. Не расстраивайтесь, все что ни делается - делается к лучшему. Зато теперь у Вас есть возможность не спеша ознакомиться с он-лайн Америкой. Пока можете посмотреть ассортимент магазинов, почитать отзывы о размерах и качестве разных брендов. Вот список сайтов:
www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com
www.crazy8.com
www.childrensplace.com
www.amazon.com
www.6pm.com
www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com
www.sierratrading.com
www.peterglenn.com
www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)
www.ralphlauren.com

Аселя, дд! Спасибо огромное.
  • 0

#2999
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто еще не отписалась об оплате? Отзовитесь. Жду сообщения с указанием суммы.


  • 0

#3000
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто еще не отписалась об оплате? Отзовитесь. Жду сообщения с указанием суммы.

Всех оплативших заказы нашла!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.