Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3001
toma_9966

toma_9966
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день а бывают совместные закупки по НМ в Америке или по Европе?


  • 0

#3002
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день а бывают совместные закупки по НМ в Америке или по Европе?

В принципе бывают :) Поищите в разделе Услуги, там есть и СП с Европы, и посредники, закупающие в Штатах.

Я не могу выкупить т.к. американский HM не принимает наши карты.


  • 0

#3003
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Внимание тех, кто заказал с Crazy 8! В магазине изменились цены. На некоторые позиции цены снизились, на некоторые - увеличились. Сейчас по почте вышлю файл - посмотрите и отпишитесь, пжл., что выкупать.


  • 0

#3004
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день!

По СП 3 следующие новости: вчера выкупила все кроме Carters :faceoff:  С ним опять заморочки но сегодня буду пробовать другие пути. Поэтому держите кулачки, мне нужна ваша положительная энергия!

Некоторые магазины уже успели отшипить заказы :rotate: . Отшипили: crazy8, childrensplace. Частично отшипили old navy и amazon.


  • 0

#3005
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

А теперь хорошая новость по СП 2: наша четвертая посылка трекнулась в Казахстане! Надеюсь, что и третья вот-вот засветится у нас, а  на следующей неделе мы получим остатки СП 2.

Рада, что укладываемся в первоначально запланированные сроки СП 2 несмотря на недельный перерыв (когда из-за девальвации не отправляла третью и четвертую посылки и ждала снижения курса со 191 тенге).


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 01.03.2014, 12:02:29

  • 0

#3006
guzya guzya

guzya guzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А теперь хорошая новость по СП 2: наша четвертая посылка трекнулась в Казахстане! Надеюсь, что и третья вот-вот засветится у нас, а  на следующей неделе мы получим остатки СП 2.

Рада, что укладываемся в первоначально запланированные сроки СП 2 несмотря на недельный перерыв (когда из-за девальвации не отправляла третью и четвертую посылки и ждала снижения курса со 191 тенге).

Ой как хорошо  :)  супер !!!   :rotate:


  • 0

#3007
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну вот и по Carters хорошая новость: после продолжительных боев мы одержали победу! :) Т-т-т, заказ магазин принял, теперь дождемся когда магазин отшипит товары и будем праздновать окончательную победу! 

Спасибо всем кто держал кулачки! И не расслабляемся - продолжаем позитивно мыслить до получения вещичек здесь в Алматы! 


  • 0

#3008
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ну вот и по Carters хорошая новость: после продолжительных боев мы одержали победу! :) Т-т-т, заказ магазин принял, теперь дождемся когда магазин отшипит товары и будем праздновать окончательную победу! 

Спасибо всем кто держал кулачки! И не расслабляемся - продолжаем позитивно мыслить до получения вещичек здесь в Алматы! 

Аселя,кулачки мы крепко сжимаем . вы просто МОЛОДЕЦ! У ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ВСЕ ИДЕТ КАК ПО МАСЛУ.


  • 0

#3009
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Ну вот и по Carters хорошая новость: после продолжительных боев мы одержали победу! :) Т-т-т, заказ магазин принял, теперь дождемся когда магазин отшипит товары и будем праздновать окончательную победу! 

Спасибо всем кто держал кулачки! И не расслабляемся - продолжаем позитивно мыслить до получения вещичек здесь в Алматы! 

Аселя,кулачки мы крепко сжимаем . вы просто МОЛОДЕЦ! У ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ВСЕ ИДЕТ КАК ПО МАСЛУ.

 

Мы не расслабляемся!!настроены на удачный исход событий!!! ;)


Сообщение отредактировал hope14: 01.03.2014, 17:23:59

  • 0

#3010
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По СП 3 сегодня полностью отшипили заказы: 6 pm, yoyo/diapers, amazon

Carters выслал часть заказа!


  • 0

#3011
hope14

hope14
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Спасибо за хорошие новости!!! :rotate:


  • 0

#3012
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Опять я все пропустила со своими командировками. Аселечка, пожалуйста как соберется СП4 киньте мне на почту информацию,а то я опять прослежу :hi:


  • 0

#3013
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Опять я все пропустила со своими командировками. Аселечка, пожалуйста как соберется СП4 киньте мне на почту информацию,а то я опять прослежу :hi:

Юля, добрый вечер! Не обещаю, но попробую не забыть и написать. Лучше уж Вы сами следите за темкой.


  • 0

#3014
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По СП 3: Carters полностью отшипил наш заказ :hi: . Так же полностью отшипил old navy.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 03.03.2014, 19:37:42

  • 0

#3015
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По СП 2: третья посылка сегодня засветилась в Казахстане!

Т.е. остатки СП 2 (третья и четвертая посылки) сейчас у нас на таможне! Теперь только от работы нашей таможни зависит как быстро мы получим свои вещички.


  • 0

#3016
guzya guzya

guzya guzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

супеееер.  :rotate:


  • 0

#3017
guzya guzya

guzya guzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Опять я все пропустила со своими командировками. Аселечка, пожалуйста как соберется СП4 киньте мне на почту информацию,а то я опять прослежу :hi:

Юля, добрый вечер! Не обещаю, но попробую не забыть и написать. Лучше уж Вы сами следите за темкой.

ДН Юля. я смогу вам скинуть на почту или написать на сотовый, если конечно вы мне дадите номер телефона. я дома, поэтому слежу за темой. мне не трудно  :)


Сообщение отредактировал guzya guzya: 04.03.2014, 02:06:51

  • 0

#3018
_Elena_f

_Elena_f
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем Здравствуйте.
Отпишитесь по размерам Carters пожалуйста. При каком весе и росте малышей соответствовали размеры...
  • 0

#3019
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

эххххх, я тож пропустила(((( а можно по возможности и мне отправить когда следующая сп будет :rotate:


  • 0

#3020
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Всем Здравствуйте.
Отпишитесь по размерам Carters пожалуйста. При каком весе и росте малышей соответствовали размеры...

Воспользуйтесь поиском, в темке уже МНОГОКРАТНО описывались размеры картерс, а недавно даже и с фотографиями.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.