Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2961
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

дв, скиньте и мне бланк заказа на gtaubayeva@mail.ru

Выслала!


  • 0

#2962
Alenka23

Alenka23
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДВ! Подскажите, плизз, где посмотреть школьный рюкзак мальчику?!


  • 0

#2963
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ! Подскажите, плизз, где посмотреть школьный рюкзак мальчику?!

Себе я рюкзак не покупала, но девочки как-то брали на амазоне. Можете там поискать. Только ищите товары с пометкой Prime.


  • 0

#2964
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселя, скиньте бланк заказа на lusy_77k@mail.ru


  • 0

#2965
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, скиньте бланк заказа на lusy_77k@mail.ru

Скинула!


  • 0

#2966
Alenka23

Alenka23
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

ДВ! Подскажите, плизз, где посмотреть школьный рюкзак мальчику?!

Себе я рюкзак не покупала, но девочки как-то брали на амазоне. Можете там поискать. Только ищите товары с пометкой Prime.

 

Спасибо!


  • 0

#2967
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

Асель, доброе утро. Подскажите пож-та, я хочу с амазона заказать куклы. В заявочном бланке я указываю только ссылку (цвет, размер и т.д. остаются пустыми  - правильно?)


  • 0

#2968
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, доброе утро. Подскажите пож-та, я хочу с амазона заказать куклы. В заявочном бланке я указываю только ссылку (цвет, размер и т.д. остаются пустыми  - правильно?)

Доброе утро! Правильно, указываете ссылку и фото (обязательно). Если доставка платная, то в ячейке "цена" указывайте стоимость с учетом доставки по территории США. 

По игрушкам также имейте в виду, что при транспортировке могут помяться оригинальные коробки. Вдруг кто-то планирует купить на подарок, предупреждаю сразу. 


  • 0

#2969
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Асель, доброе утро. Подскажите пож-та, я хочу с амазона заказать куклы. В заявочном бланке я указываю только ссылку (цвет, размер и т.д. остаются пустыми  - правильно?)

Доброе утро! Правильно, указываете ссылку и фото (обязательно). Если доставка платная, то в ячейке "цена" указывайте стоимость с учетом доставки по территории США. 

По игрушкам также имейте в виду, что при транспортировке могут помяться оригинальные коробки. Вдруг кто-то планирует купить на подарок, предупреждаю сразу. 

 

Асель подскажите могут поменяться коробки, но не сами игрушки же да? И еще на сайте написано при заказе свыше 35$ доставка бесплатна. Это действует для моего заказа?


  • 0

#2970
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Доброе утро! Правильно, указываете ссылку и фото (обязательно). Если доставка платная, то в ячейке "цена" указывайте стоимость с учетом доставки по территории США. 

По игрушкам также имейте в виду, что при транспортировке могут помяться оригинальные коробки. Вдруг кто-то планирует купить на подарок, предупреждаю сразу. 

Асель подскажите могут поменяться коробки, но не сами игрушки же да? И еще на сайте написано при заказе свыше 35$ доставка бесплатна. Это действует для моего заказа?

 

Меняться ничего не будет: ни коробки, ни игрушки. :)  А вот помяться могут. Особенно если оригинальные игрушечные коробки большие и в них много пустого места. Представьте 20-30-ти кг. посылку, внутри которой вещи, обувь, игрушки. Эту посылку при транспортировке часто носят, швыряют, ставят на нее другие такие же посылки... Вещи и обувь приходят нормально, а вот игрушки приходили помятыми.  

По доставке - скиньте ссылки. Не видя их ничего не могу сказать по стоимости доставке.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 27.02.2014, 11:31:52

  • 0

#2971
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Аселя,с gembory можно заказывать? 


  • 0

#2972
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сроки СП 3:

- заполненные Бланки заказов принимаю до четверга (включительно);

- оплатить заказы надо до 14:00 пятницы (28/02/14).

В пятницу буду выкупать заказы. Приход заказов в Алматы в конце марта-начале апреля (в марте много праздничных дней поэтому возможно увеличение сроков доставки). Доставку по Штатам предлагаю взять платную, как показывает опыт и быстрее вещи приходят на склад, и меньше "потерь" (отмен магазинов).

 

По Gymboree (на текущую акцию) собираемся завтра. По времени не знаю успеют ли все желающие до 12.00. Будем разбираться по ходу... Предварительно договариваемся о дед-лайне в 12.00

gymboree вернее


  • 0

#2973
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Сроки СП 3:

- заполненные Бланки заказов принимаю до четверга (включительно);

- оплатить заказы надо до 14:00 пятницы (28/02/14).

В пятницу буду выкупать заказы. Приход заказов в Алматы в конце марта-начале апреля (в марте много праздничных дней поэтому возможно увеличение сроков доставки). Доставку по Штатам предлагаю взять платную, как показывает опыт и быстрее вещи приходят на склад, и меньше "потерь" (отмен магазинов).

 

По Gymboree (на текущую акцию) собираемся завтра. По времени не знаю успеют ли все желающие до 12.00. Будем разбираться по ходу... Предварительно договариваемся о дед-лайне в 12.00

gymboree вернее

 

Рахиля, добрый день!

Конечно можете выбрать с gymboree. Только к моменту выкупа ( завтра вечером) там может закончиться текущая акция. И тогда могут измениться цены. 


  • 0

#2974
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Сроки СП 3:

- заполненные Бланки заказов принимаю до четверга (включительно);

- оплатить заказы надо до 14:00 пятницы (28/02/14).

В пятницу буду выкупать заказы. Приход заказов в Алматы в конце марта-начале апреля (в марте много праздничных дней поэтому возможно увеличение сроков доставки). Доставку по Штатам предлагаю взять платную, как показывает опыт и быстрее вещи приходят на склад, и меньше "потерь" (отмен магазинов).

 

По Gymboree (на текущую акцию) собираемся завтра. По времени не знаю успеют ли все желающие до 12.00. Будем разбираться по ходу... Предварительно договариваемся о дед-лайне в 12.00

gymboree вернее

 

Рахиля, добрый день!

Конечно можете выбрать с gymboree. Только к моменту выкупа ( завтра вечером) там может закончиться текущая акция. И тогда могут измениться цены. 

 

а сегодня не выкупаете, или мало кто заказывал с gymboree


  • 0

#2975
Заримари

Заримари
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Доброе утро! Правильно, указываете ссылку и фото (обязательно). Если доставка платная, то в ячейке "цена" указывайте стоимость с учетом доставки по территории США. 

По игрушкам также имейте в виду, что при транспортировке могут помяться оригинальные коробки. Вдруг кто-то планирует купить на подарок, предупреждаю сразу. 

Асель подскажите могут поменяться коробки, но не сами игрушки же да? И еще на сайте написано при заказе свыше 35$ доставка бесплатна. Это действует для моего заказа?

 

Меняться ничего не будет: ни коробки, ни игрушки. :)  А вот помяться могут. Особенно если оригинальные игрушечные коробки большие и в них много пустого места. Представьте 20-30-ти кг. посылку, внутри которой вещи, обувь, игрушки. Эту посылку при транспортировке часто носят, швыряют, ставят на нее другие такие же посылки... Вещи и обувь приходят нормально, а вот игрушки приходили помятыми.  

По доставке - скиньте ссылки. Не видя их ничего не могу сказать по стоимости доставке.

 

 

 

 

 

Доброе утро! Правильно, указываете ссылку и фото (обязательно). Если доставка платная, то в ячейке "цена" указывайте стоимость с учетом доставки по территории США. 

По игрушкам также имейте в виду, что при транспортировке могут помяться оригинальные коробки. Вдруг кто-то планирует купить на подарок, предупреждаю сразу. 

Асель подскажите могут поменяться коробки, но не сами игрушки же да? И еще на сайте написано при заказе свыше 35$ доставка бесплатна. Это действует для моего заказа?

 

Меняться ничего не будет: ни коробки, ни игрушки. :)  А вот помяться могут. Особенно если оригинальные игрушечные коробки большие и в них много пустого места. Представьте 20-30-ти кг. посылку, внутри которой вещи, обувь, игрушки. Эту посылку при транспортировке часто носят, швыряют, ставят на нее другие такие же посылки... Вещи и обувь приходят нормально, а вот игрушки приходили помятыми.  

По доставке - скиньте ссылки. Не видя их ничего не могу сказать по стоимости доставке.

 

Аселя, спасибо большое в спешке не так прочитала :faceoff: . Ссылку (бланк) я Вам отправила со своей раб. почты. Посмотрите пож-та. Еще раз спасибо.


  • 0

#2976
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

а сегодня не выкупаете, или мало кто заказывал с gymboree

Всем желающим выкупила вчера. Больше никто не скидывал заказы на gymboree.

 

 


  • 0

#2977
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, спасибо большое в спешке не так прочитала :faceoff: . Ссылку (бланк) я Вам отправила со своей раб. почты. Посмотрите пож-та. Еще раз спасибо.

Все правильно заполнили. Ответила Вам по электронной почте.


  • 0

#2978
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Напоминаю всем желающим участвовать в СП 3, что сегодня последний день приема заполненных Бланков.

Оплату жду завтра до 14.00. После оплаты не забывайте отправлять мне сообщение с суммой и именем отправителя ( на эл. почту или смс-кой).


  • 0

#2979
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Асель, я вам скину заказ картерс))))
  • 0

#2980
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я наверное опять не успею с вами, девочки :-( как вы успеваете? Мои не дают подходить к компьтеру, лезут на стол... Уфф.. С сотки конечно бланк не заполнишь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.