Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#3021
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Обе посылки с СП 2 у меня! Постараюсь сегодня-завтра их разобрать и выслать файл с расчетами!


  • 0

#3022
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Обе посылки с СП 2 у меня! Постараюсь сегодня-завтра их разобрать и выслать файл с расчетами!

Уррра!!!  :rotate:


  • 0

#3023
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений

Обе посылки с СП 2 у меня! Постараюсь сегодня-завтра их разобрать и выслать файл с расчетами!

ждем с нетерпением :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#3024
guzya guzya

guzya guzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

СУПЕР  :dandy:


  • 0

#3025
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброй ночи! Наконец-то разобрала посылки и взвесила заказы. Но у меня возникли проблемы с ноутом, и я не могу добить файл. :-(

Завтра постараюсь все завершить и выслать итоговый файл по СП 2.


  • 0

#3026
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день Аселя.

Хочу выразить тебе свое большое признание за твою помощь всем нам. Платья все пришли просто отличные и так вовремя. Кофточки тоже отличные.

Еще раз спасибо большое! На весенних праздниках моя принцесса будет самой красивой! Моей радости нет предела!


  • 0

#3027
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

 

Ну вот, я опять прошляпила СП.  :(  Почему ко мне не приходят уведомления, я подписалась на "слежение за темкой"? :confused:  а сюда не получается заглядывать каждый день(((

Даже не знаю что и сказать. Я сейчас не подписана на темы, но раньше когда подписывалась мне всегда приходили уведомления на почту. Не переживайте, значит "ваши" вещички еще ждут Вас.

 

Аселя, спасибо большое за отношение к каждому новичку, :bow:  буду стараться следить за темкой самостоятельно. Может действительно еще не время. 


  • 0

#3028
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день Аселя.

Хочу выразить тебе свое большое признание за твою помощь всем нам. Платья все пришли просто отличные и так вовремя. Кофточки тоже отличные.

Еще раз спасибо большое! На весенних праздниках моя принцесса будет самой красивой! Моей радости нет предела!

Эльмира, привет! Рада, что твоей малышке все подошло и успели к утреннику! Красивые и счастливые детки - что еще нужно нам, мамочкам?! :) Носите на здоровье!


  • 0

#3029
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По СП 2 файл с расчетами выслала на эл. почту. Проверяйте и приезжайте за вещичками!


  • 0

#3030
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По СП 3 ждем поступления на склад заказов с Carters и завтра-послезавтра высылаю посылку.

Как поступят заказы на склад - вышлю всем сводный файл с выкупленными заказами.


  • 0

#3031
детки2013

детки2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

дн! что означает желтая заливка


  • 0

#3032
guzya guzya

guzya guzya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дн! что означает желтая заливка

ДД. Жёлтая заливка - озночает, что была выкуплена замена или цена изменилась ( либо понизилась, либо повысилась ).


  • 0

#3033
agilya

agilya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер, Аселя. Хочу поделиться хорошими эмоциями. Спорт костюм с ральфа для моего любимого сыночка просто супер, качество отличное и с размером не прогадала. Беретка с джимбори для дочки очень красивое, качественное, также джинсы обрадовали, ткань мягче, если сравнивать с крейзи. Теперь я понимаю Вашу любовь к джимбори. Жду картерс, надеюсь, что тоже будет все суперское. Спасибо!!!
  • 0

#3034
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

А нашу темку оказывается перенесли из "Детского сада" в "Услуги" :dandy: . Я только сейчас обратила на это внимание. Ну с переездом нас! :bow:


  • 0

#3035
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер, Аселя. Хочу поделиться хорошими эмоциями. Спорт костюм с ральфа для моего любимого сыночка просто супер, качество отличное и с размером не прогадала. Беретка с джимбори для дочки очень красивое, качественное, также джинсы обрадовали, ткань мягче, если сравнивать с крейзи. Теперь я понимаю Вашу любовь к джимбори. Жду картерс, надеюсь, что тоже будет все суперское. Спасибо!!!

Агиля, классно, что деткам все подошло и понравилось! Да Джимбо люблю, но справедливости ради хочу сказать, что некоторые штанишки у Олд Неви и Картерс мне понравились даже больше чем Джимбори! Главные мои претензии к  штанишкам/джинсикам Джимбо: обманки-ширинки и отсутствие утяжки в поясе.


  • 0

#3036
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По СП 3 нам консолидируют посылки. Надеюсь завтра их отправят в Алматы. Как получу трек-номер -  разошлю на почту.


  • 0

#3037
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДН! Посчитайте пожалуйста! все на 7 лет

http://www.amazon.co...384749&sr=1-214

http://www.amazon.co...385158&sr=1-325

http://www.amazon.co...385512&sr=1-139


  • 0

#3038
Leila7777

Leila7777
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый вечер, не подскажите, почему gap.com не открывается у меня каталог, загружается, но вещи не выдает на сайте....на других banana republic piperlime все нормально....почему так происходит, не знаете? 


  • 0

#3039
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Асель, здравствуйте. просмотрела файл везде всё желтым цветом, это означает, что цены изменились?
  • 0

#3040
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Я не могу  посчитать окончательную стоимость. Стоимость доставки зависит от веса заказа. А каков вес я узнаю только после прихода вещей в Алматы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.