Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#241
Indirandi

Indirandi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, кто-нибудь хочет заказать с сайта www.crazy8.com? там тоже скидки
мне не хватает до бесплатной доставки еще заказов

Я буду заказывать, пока на 30$ еще думаю что выбрать

Сообщение отредактировал Indirandi: 30.04.2013, 16:47:04

  • 0

#242
ирина34

ирина34
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Можно я тоже к вам присоединюсь, но я ни разу не заказывала по интернету. Если примете меня , то помогайте мне пожалуйста с размерами и скидками, потому что я не знаю английский язык и, повторюсь, не делала заказов. Поэтому мне нужна будет помощь. Спасибо.
  • 0

#243
ирина34

ирина34
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Подскажите, пожалуйста, до какого числа нужно скинуть заказы и как это сделать? Спасибо!
  • 0

#244
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
На каждом сайте есть информация по размерной сетке. Обычно рядом с размером есть иконка Size Chart. Только не забывайте, что в США пользуются отличной от наших единицами измерений: длину измеряют в дюймах, а вес в фунтах. И не на всех сайтах есть две таблицы (по американским и европейским стандартам), поэтому внимательно смотрите в каких единицах представлена информация.
На Carters/Osh Kosh ее можно найти справа от фотографии (иконка "линейки" и написано So Simple Sizing - нажмите на этот значок и увидите размерную сетку. Здесь можно посмотреть и в привычном нам стандарте ( см, кг)
Dami 13, у меня не получается вставить в табличном виде сетку. :confused: Надеюсь, что доступно расписала. Если не понятно - спрашивайте!

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 30.04.2013, 17:12:03

  • 0

#245
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
)))) спасибо, разберусь надеюсь
  • 0

#246
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Можно я тоже к вам присоединюсь, но я ни разу не заказывала по интернету. Если примете меня , то помогайте мне пожалуйста с размерами и скидками, потому что я не знаю английский язык и, повторюсь, не делала заказов. Поэтому мне нужна будет помощь. Спасибо.

Поможем :) . Про размеры написала ( см. предыдущий пост). Вам надо для начала выбрать вещи ( это легко и без знания языка, т.к. везде есть фотографии, на некоторых сайтах даже видео :)). Обычно рядом с фотографиями расположена информация о размерной сетки (у разных брендов она может отличаться). По поводу языка можете попробовать Гугл Переводчик. А если еще останутся вопросы - спрашивайте!
Девочки, у которых уже есть опыт покупок - просьба помогайте новеньким. Все мы когда впервые заказывали вещи :dandy:
  • 0

#247
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

)))) спасибо, разберусь надеюсь

:) Я сравнила OshKosh с Carters. На первый (беглый) взгляд - сетки идентичны.
  • 0

#248
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите, пожалуйста, до какого числа нужно скинуть заказы и как это сделать? Спасибо!

Заказы собираем до 10 мая. Скиньте мне в личку свой эл. адрес - я вышлю Бланк Заказов и инструкцию
  • 0

#249
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


)))) спасибо, разберусь надеюсь

:) Я сравнила OshKosh с Carters. На первый (беглый) взгляд - сетки идентичны.

Спасибо))))
  • 0

#250
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДН, девочки! По поводу размеров Картерс и ОшКош. Осенью брала доче курточку в Ошкош на 2 года ( на тот момент нам было только 1,3), одели сразу, была немного большевата, рукава подвернули. Сейчас носим куртку (нам почти 1,10) спокойно. Рост у нас примерно 86-88 см. на сегодняшний день. Туники-кофты-футболки такие же как у картерс. Немного маломерит. Также брала джинсы. Тоже на 2 года, тоже осенью. Запас ооочень большой ))). Хотя мы носим, просто подвернули ))) Благо есть резинка на талии, можно легко затянуть. Весной брала вельветовый комбезик, также на 2 года. ОГРОМНЫЙ )))))

Ну вот, как то так. Надеюсь, кому-нибудь пригодится )))
  • 0

#251
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Planeta_baby, спасибо! Надеюсь, что и другие "опытные" мамочки будут делиться свои опытом.
Девочки не теряйте меня, уходим гулять до вечера.
  • 0

#252
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Аселя, за вещички и за организацию сп спасииииибо!
Оторвалась в этот раз на платьюшках для дочи! Все такое клевенькое, миленькое! И сандалики джимбо порадовали. Доча сразу напялила и по дому дефилировала)

Во второй сп тоже хочу участвовать, только пока не знаю, что хочу, вроде все есть))) так что я за середину месяца, чтобы успеть придумать))) шопоголизм это страшно)))

По размерам- доче 1 и 5мес, рост около 88. Картерс,олднэйви носим 2т, как раз, но есть небольшой запасик. А вот джинсики и брючки нам в обтяг.
Сандалики- джимбори заказала ориентируясь на размерную сетку. Доча носит 23 размер, заказала 6.


  • 0

#253
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, за вещички и за организацию сп спасииииибо!
Оторвалась в этот раз на платьюшках для дочи! Все такое клевенькое, миленькое! И сандалики джимбо порадовали. Доча сразу напялила и по дому дефилировала)

Во второй сп тоже хочу участвовать, только пока не знаю, что хочу, вроде все есть))) так что я за середину месяца, чтобы успеть придумать))) шопоголизм это страшно)))

По размерам- доче 1 и 5мес, рост около 88. Картерс,олднэйви носим 2т, как раз, но есть небольшой запасик. А вот джинсики и брючки нам в обтяг.
Сандалики- джимбори заказала ориентируясь на размерную сетку. Доча носит 23 размер, заказала 6.

Дана, оч. рада что вещи понравились! Конечно же участвуйте и в следующей совместной покупке, только сильно не увлекайтесь страшным шопоголизмом :dandy: . Пусть шопинг будет приятным и выгодным (попробуем и в этот раз сэкономить на скидках, надеюсь в первой СП они были приятным дополнением)!
  • 0

#254
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
хочу участвовать в СП, можно бланк заказа на aselserik@mail.ru
Спасибо
  • 0

#255
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

хочу участвовать в СП, можно бланк заказа на aselserik@mail.ru
Спасибо

Скинула!
  • 0

#256
ireena

ireena
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДД! Можно и мне бланк заказа и условия на ireena-19@mail.ru
Спасибо.
  • 0

#257
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
асель спасибо за вещички самая последняя забрала )))
  • 0

#258
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! Можно и мне бланк заказа и условия на ireena-19@mail.ru
Спасибо.

Бланк скинула. По условиям отпишусь в темке: организуем совместную покупку, поэтому никаких коэффициентов,комиссий, сборов и т.д. - нет. Стоимость вещей для Вас складывается из:
- цена сайта (если будут скидки на сайте магазина и они распространяются на выбранные вещи, то цена для участников СП - это цена со скидкой);
- доставка по США (делим стоимость доставки на кол-во человек, заказывающих с конкретного магазина);
- доставка до Алматы (чем больше общий вес, тем дешевле выходит стоимость 1 кг. Каждый платит за вес своего заказа).
  • 0

#259
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

асель спасибо за вещички самая последняя забрала )))

Пожалуйста!
  • 0

#260
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем!

Я тоже хочу с Вами, мне тоже бланк заказа скиньте на aigerim.cincokz@gmail.com.

Спасибо :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.