Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#221
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки спрашивают про www.crazy8.com. Я от туда еще не заказывала, но уверенна, что без проблем сможем выкупить, т.к. этот магазин "младший брат" www.gymboree.com. Если еще есть желающие - то давайте купим с www.crazy8.com. Чем больше людей, тем дешевле доставка по США.
  • 0

#222
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
По поводу скидок: если на официальном сайте магазина они есть (как в первой СП на www.gap.com , www.oldnavy.com), то я их применяю и вся экономия от скидок Ваша (только внимательно читайте на какие товары распространяются скидки, а на какие нет). Другие купоны (размещенные в сети, продающиеся на форумах, ибее и т.д.) я не применяю. Прошу понять правильно: я расплачиваюсь картой (и поэтому для вас нет никаких банковских комиссий/комиссии Pay Pal) и не хочу рисковать и пользоваться непроверенными источниками. Экономия должна быть экономной, а бесплатный сыр известно где.
  • 0

#223
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Еще хотела добавить, что не только скидки, но и бонусы (оффициальных магазинов!) - ваши. :idea: Например, в Gymboree при покупке на 50$ предлагают джимбобаксы на сумму 25$ (это купон, которым можно расплатиться в период траты джимбобаксов - более подробно см. на сайте). Все эти бонусы я тоже отдаю вам. НО повторюсь, что все (и скидки, и бонусы, и акции) только из проверенного источника - т.е. с сайта он-лайн магазина.
  • 0

#224
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
Асель, ДД, я Вам сейчас отправлю табличку с моим заказом по Картерс. К меня есть кодовое слово на скидку 20% до 1 мая. Его можно будет применить?
  • 0

#225
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, ДД, я Вам сейчас отправлю табличку с моим заказом по Картерс. К меня есть кодовое слово на скидку 20% до 1 мая. Его можно будет применить?

ДД! Я посмотрела кодовое слово - оно есть в сети (увидела на нескольких сайтах-купонаторах), указано, что купон действует до 23 мая 2013 г. на заказ свыше 40$. Я, как и писала выше, не пользовалась до этого неизвестными источниками и боюсь рисковать и впредь. Итак вся ответственность за ваши деньги и заказы лежит на мне, не хочу нести дополнительные риски.
Девочки, поймите правильно. Условия указала в темке, стоимость вашего заказа = цена сайта+ расходы по доставке. Также Вашу экономию составит все что указано на оффициальных сайтах магазинов (скидки, бонусы).
  • 0

#226
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений
Хорошо, тогда наверное лучше стоит подождать 12 мая, думаю должны быть скидки....
Девочки кто собирается заказывать с Картерс, скидывайте Аселе заказы заранее, чтобы можно было сразу выкупить, чтобы размеры не разобрали))))
  • 0

#227
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, хотела понять целесообразно ли создавать второе СП. Набирается ли достаточно людей/заказов для снижения доставки? Пока мне скинули заказы на Картерс два человека. Уже даже денюжку успели закинуть...А я не знаю наберется ли достаточно людей и не хочу зря обнадеживать. Если не наберем достаточно заказов, то смысла собираться сейчас нет - доставка обойдется дорого.
Отпишитесь, пжл., в темке кто еще присоединится к СП и на какую дату Вы расчитываете (выкупать Картерс до конца месяца или ждем ?)
Пожалуйста, пока не будет понятно со сроками - не скидывайте денюжку. Сможете скинуть/завезти в последний день.
  • 0

#228
Ненька

Ненька
  • Гость
  • 44 сообщений
Я присоединяюсь к Carters.
Асель, к утру заказ скину
  • 0

#229
Indirandi

Indirandi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Асель, отправила вам заказ с carters
  • 0

#230
gulsana86

gulsana86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, хотела понять целесообразно ли создавать второе СП. Набирается ли достаточно людей/заказов для снижения доставки? Пока мне скинули заказы на Картерс два человека. Уже даже денюжку успели закинуть...А я не знаю наберется ли достаточно людей и не хочу зря обнадеживать. Если не наберем достаточно заказов, то смысла собираться сейчас нет - доставка обойдется дорого.
Отпишитесь, пжл., в темке кто еще присоединится к СП и на какую дату Вы расчитываете (выкупать Картерс до конца месяца или ждем ?)
Пожалуйста, пока не будет понятно со сроками - не скидывайте денюжку. Сможете скинуть/завезти в последний день.


на картерс деньги надо завтра, я так поняла???
  • 0

#231
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

на картерс деньги надо завтра, я так поняла???

Девочки, это же Совместная покупка - давайте решать совместно, так как удобно будет вам!. Если наберется достаточно желающих выкуплю Картерс завтра/ послезавтра. Если все решат подождать пару дней и набрать побольше человек - то ОК! Если это не срочная покупка, то можем подождать скидок к Дню Матери. Решайте ! Я за то, чтобы удобно было всем!

Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 29.04.2013, 22:33:12

  • 0

#232
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Очень надеюсь на сп. Собрала заказ уже не маленький, так что настроена заказывать, но как отписывалась раньше, ближе к праздникам, а точнее ко дню матери, как раз может скидки еще будут. Заказать хочу Carter's (Oshkosh), Собрала примерно на 150 $, посмотрим, может до 100 доведу, ближе к этому времени посмотрю. Было бы конечно хорошо чтоб все вместе, учитывая что я не одна кто хотел бы подождать до праздника, в связи с обстоятельствами. Но и просить ждать тоже не могу. А так я за то кому как удобно. Только как определитесь дайте знать пжл, вдруг пропущу, чтоб не надеяться, а может к тому времени и новый сп соберется;-) спасибо. Пы.сы Асель сорри бланк заказа еще не заполнила, жду вашего общего решения

Сообщение отредактировал Dami13: 30.04.2013, 01:17:34

  • 0

#233
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Всем привет! Скажите, кто-нибудь собирает заказы в Астане? Если нет - то готова инициировать
  • 0

#234
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем доброе утро!
Резюмируя мнение большинства - ждем скидок !!! Не спеша и обдумано выбираем вещи :) Если есть вопросы - спрашивайте! Делитесь мнением ( о качестве и размерах разных брендов)..
Тогда до 10 мая скидывайте заполненные Бланки заказов, 11 мая - закидывайте (завозите) деньги, а 12 мая я выкуплю заказы. Очень надеюсь, что к Дню матери он-лайн магазины предоставят скидки и наша шоппинг будет очень приятным!
  • 0

#235
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, кто-нибудь хочет заказать с сайта www.crazy8.com? там тоже скидки
мне не хватает до бесплатной доставки еще заказов
  • 0

#236
Dami13

Dami13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ура- ура, ну ждемс скидок и всем приятного шоппинга)))) Асель еще один вопрос, размеры картерс и ошкош одинаковые, не подскажете?
  • 0

#237
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ура- ура, ну ждемс скидок и всем приятного шоппинга)))) Асель еще один вопрос, размеры картерс и ошкош одинаковые, не подскажете?

Честно не знаю. Ошкош не покупала.
  • 0

#238
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений
Дд! А с 6 pm.com можно заказать?
  • 0

#239
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Дд! А с 6 pm.com можно заказать?

Конечно можно. :hi:
  • 0

#240
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Повторю список магазинов с которых можно заказать:
www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com
www.crazy8.com
www.childrensplace.com
www.6pm.com
www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com
www.sierratrading.com
www.peterglenn.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.