Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2361
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, чьи заказы еще у меня дома! :hi:

Ваши вещички заждались вас! Приезжайте поскорее!


  • 0

#2362
Alina.

Alina.
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Spasibo bol'shoe za otvet! Asel mojno mne blank pozhaluista na ddilya19@mail.ru

 

Добрый вечер! Бланки рассылаю непосредственно перед покупкой. Если соберемся в ближайшее время - обязательно вышлю Вам Бланк.

 

Да,пож-та и про меня не забудьте плиз!Всех с наступающим!


  • 0

#2363
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Да,пож-та и про меня не забудьте плиз!Всех с наступающим!
 

Постараюсь не забыть!

Теперь бы еще понять будем ли собираться и когда :confused:

У меня вопрос ко всем: есть желающие поучаствовать в СП? Если быстро в начале января закупиться, взять быструю доставку по Штатам - то может успеем купить до принятия изменений в растамаживание он-лайн покупок?

Потому что если желающих на начало января не будет (все-таки после праздников с финансами напряженка), то я не буду никому ничего обещать. И у людей будет возможность купить сейчас через посредников/др. СП.


  • 0

#2364
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Если цены порадуют то я участвую в январской СПшке)) просто сейчас смотрю по ценам на Джимбори... Хоть и пишут что скидка до 70ти процентов, в цены дороже чем были две-три недели назад ((
  • 0

#2365
Nazkin

Nazkin
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Да,пож-та и про меня не забудьте плиз!Всех с наступающим!
 

Постараюсь не забыть!

Теперь бы еще понять будем ли собираться и когда :confused:

У меня вопрос ко всем: есть желающие поучаствовать в СП? Если быстро в начале января закупиться, взять быструю доставку по Штатам - то может успеем купить до принятия изменений в растамаживание он-лайн покупок?

Потому что если желающих на начало января не будет (все-таки после праздников с финансами напряженка), то я не буду никому ничего обещать. И у людей будет возможность купить сейчас через посредников/др. СП.

 

 

я буду участвовать )))


Сообщение отредактировал Nazkin: 30.12.2013, 00:29:57

  • 0

#2366
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

ДД!  Насчет январской СП  я пас...


  • 0

#2367
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Участвую!!!)))


  • 0

#2368
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

За СП!   :super:


  • 0

#2369
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

С Наступающим Новым годом всех! Пусть сбудутся все заветные желания!


  • 0

#2370
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! :bow:

Пусть новый год принесет в ваши семьи много радости, добра, веселья! Счастья и любви каждому! Исполнения всех самых заветных, самых сокровенных желаний! Желаю нашим главным виновникам закупок - нашим малышам крепкого здоровья, счастья, новых открытий и успехов во всем! Пусть растут нам на радость крепенькими и счастливыми!

Всем деткам, всем взрослым - всего самого самого наилучшего в наступающем году! :hi:

 

 

Пусть Лошадки Новый год
Много смеха принесёт,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье - стабильно все и складно,

Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости - слеза,

Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!


  • 0

#2371
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Аселя!!! С Новым годом!!! Здоровья, счастья и всего самого хорошего Вам и Вашей семье!!!
  • 0

#2372
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Асель с новым годом вас!

Всех участников СП с праздником!!!

Всем удачных покупок!!!

6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif


  • 0

#2373
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки,

 

Всех с наступившим Новым Годом!

 

Я за СП с Ральф Лоурена


  • 0

#2374
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Поздравляю с Новым годом!!! С новым счастьем!!! Здоровья всем и исполнения самых заветных желаний!!! 


  • 0

#2375
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем спасибо за поздравления! :hi:

Вот и наступил Новый 2014 Год! Год, в котором обязательно всем повезет! :bow:

И у меня предложение по новой СП! Пока не ввели нововедений по растаможиванию интернет-покупок предлагаю по-быстрому закупиться в он-лайн магазинах США.

Успеем ли до субботы-воскресенья выбрать вещи и оплатить заказы? :confused:  Если оперативно соберемся, то получим вещи в январе. И надеюсь успеем до введения всяких новшеств :dont:

Если будут изменения в растаможивании он-лайн покупок, то это первая СП в 2014 году может оказаться крайней.


  • 0

#2376
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем спасибо за поздравления! :hi:
Вот и наступил Новый 2014 Год! Год, в котором обязательно всем повезет! :bow:
И у меня предложение по новой СП! Пока не ввели нововедений по растаможиванию интернет-покупок предлагаю по-быстрому закупиться в он-лайн магазинах США.
Успеем ли до субботы-воскресенья выбрать вещи и оплатить заказы? :confused:  Если оперативно соберемся, то получим вещи в январе. И надеюсь успеем до введения всяких новшеств :dont:
Если будут изменения в растаможивании он-лайн покупок, то это первая СП в 2014 году может оказаться крайней.


Аселя С новым годом вас, всего самого наилучшего желаю в новом году! Я тоже за СП!
  • 0

#2377
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

Дорогие форумчане, поздравляю вас с новым годом!

uGZdZtz4fkY.jpg


  • 0

#2378
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Асель я с вами.

хочу Crazy8


  • 0

#2379
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Все, кто планирует участвовать в СП 1 - пишите свои мейлы (можно в ЛС). И я вышлю Бланк заказов.

Заполненные Бланки жду до 04.01.14 г. А оплату до 14.00  5 января 2014 г. В этот раз выкупать будем с быстрой доставкой по США, как и в Black Friday. Если все получится, то в двадцатых числах января получим заказы в Алматы.


  • 0

#2380
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Новости по СП:

1. Попробовала купить в www.ralphlauren.com. И магазин принял оплату нашей картой и отшипил заказ. Т.ч. и этот он-лайн магазин добавляем в список сайтов, участвующих в СП.

2. Выкупила на www.amazon.com годовую программу Prime, дающую возможность покупать вещи с двухдневной бесплатной доставкой. Поэтому при выборе вещей на амазоне ищите значок с надписью Prime :) и быстрая бесплатная доставка обеспечена.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 01.01.2014, 23:01:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.