Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2341
Lucky Girl

Lucky Girl
  • Гость
  • 19 сообщений

Dobroi nochi, a vy budete kak nibud informirovat o sled. CP, ili nujno postoyanno sledit za temoi?

I eshe mojno sprosit, vam ssylki skidyvat ili kak?


  • 0

#2342
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

когда же следующая СП((((??? а то мне рожать в начале февраля :)

 

ДУ!как можно сделать заказ и с каких сайтов можно ссылки пож-та?спасибо!

Планировала закупиться в сезон максимальных скидок (январь месяц), но после новостей о введении РФ ограничения беспошлинных зарубежных интернет-покупок суммой 150 EUR - призадумалась. :ninja:

Если и у нас введут такое ограничение, то не знаю будет ли выгодно покупать в американских он-лайн магазинах. :confused: :faceoff:

 

Действительно пока до нас не дошел этот закон нужно пользоваться моментом)))


  • 0

#2343
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Dobroi nochi, a vy budete kak nibud informirovat o sled. CP, ili nujno postoyanno sledit za temoi?
I eshe mojno sprosit, vam ssylki skidyvat ili kak?

Добрый день, лучше следить за темкой, потому как количество желающих растет очень быстро и всех оооочень сложно упомнить. В теме обязательно будет информация о сборе на СП!
Асель всем желающим участвовать в СП скидывает бланк, в котором подробно написано (с примером даже) как его заполнять))
  • 0

#2344
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

Уважаемая Аселя, возможно ли собрать СП до нового года?

На то что выбираю скидка заканчивается 31 декабря!

Поздравляю с наступающим новым годом!


  • 0

#2345
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Планировала закупиться в сезон максимальных скидок (январь месяц), но после новостей о введении РФ ограничения беспошлинных зарубежных интернет-покупок суммой 150 EUR - призадумалась. :ninja:

Если и у нас введут такое ограничение, то не знаю будет ли выгодно покупать в американских он-лайн магазинах. :confused: :faceoff:

 

Действительно пока до нас не дошел этот закон нужно пользоваться моментом)))

 

Да вот я думаю не упущена ли возможность? У нас же знаете как бывает: "без объявления войны" утром проснулся - и на тебе: реформа, девальвация, снижение декретных выплат.... Есть конечно законные 10 дней с дня печати в СМИ, но мы пока выкупим, пока по Штатам заказ дойдет, пока со Штатов посылка приедет :faceoff: . Не хочу драматизировать, но если будет растамаживание по ставке 30% - то что это за экономный шоппинг? Хотелось бы понять (для начала на примере России) каков будет лимит, какая ставка налогообложения, какова конечная стоимость покупок...


  • 0

#2346
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Уважаемая Аселя, возможно ли собрать СП до нового года?

На то что выбираю скидка заканчивается 31 декабря!

Поздравляю с наступающим новым годом!

Добрый день!

Нет, до Нового Года собраться не получится. Помимо того, что написала постом выше, уж очень мало времени. А впереди праздник, и значит: хлопоты, приготовления, волнения, предпраздничная подготовка... :dandy: И совсем не будет времени на сбор СП, выкуп заказов. Сорри.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 27.12.2013, 13:37:38

  • 0

#2347
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Участники СП 7, не забравшие свои заказы! :hi:

Убедительная просьба - приезжайте и забирайте свои вещички! Впереди Новый Год а у меня еще 5 заказов не разобранных. А так хочется и всех порадовать обновками, и квартиру освободить для новогодних хороводов. :)


  • 0

#2348
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки а я думаю, мы хотя бы раз точно успеем собраться. почему? потому что наши парламентарии уйдут на зимние каникулы, потом пока раскачаются, пока утвердят законопроект, пока наш президент подпишет.... времени не мало!! 

На январские скидки нужно обязательно собраться  :hi:


  • 0

#2349
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Уважаемая Аселя, возможно ли собрать СП до нового года?

На то что выбираю скидка заканчивается 31 декабря!

Поздравляю с наступающим новым годом!

Добрый день!

Нет, до Нового Года собраться не получится. Помимо того, что написала постом выше, уж очень мало времени. А впереди праздник, и значит: хлопоты, приготовления, волнения, предпраздничная подготовка... :dandy: И совсем не будет времени на сбор СП, выкуп заказов. Сорри.

 

Спасибо, удачного нового года!


  • 0

#2350
Lucky Girl

Lucky Girl
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Dobroi nochi, a vy budete kak nibud informirovat o sled. CP, ili nujno postoyanno sledit za temoi?
I eshe mojno sprosit, vam ssylki skidyvat ili kak?

Добрый день, лучше следить за темкой, потому как количество желающих растет очень быстро и всех оооочень сложно упомнить. В теме обязательно будет информация о сборе на СП!
Асель всем желающим участвовать в СП скидывает бланк, в котором подробно написано (с примером даже) как его заполнять))

 

Spasibo bol'shoe za otvet! Asel mojno mne blank pozhaluista na ddilya19@mail.ru


  • 0

#2351
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Spasibo bol'shoe za otvet! Asel mojno mne blank pozhaluista na ddilya19@mail.ru

 

Добрый вечер! Бланки рассылаю непосредственно перед покупкой. Если соберемся в ближайшее время - обязательно вышлю Вам Бланк.


  • 0

#2352
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Пристрой 


Стрейчевые вельветовые джегинсы Carters на 4 года. Длина от пояса 58 см. Тоненькие, в мелкий рубчик. Отдам за 2500 тг.

 

570a61bd4692.jpg

 

 


  • 0

#2353
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

ВСем добрый день! Всех с наступающим )))

Аселя, я вот хотела уточнить, у нас доп.закуп был по обычной доставке или ускоренной, как на ЧП? не помню ))


  • 0

#2354
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ВСем добрый день! Всех с наступающим )))

Аселя, я вот хотела уточнить, у нас доп.закуп был по обычной доставке или ускоренной, как на ЧП? не помню ))

По ускоренной. В высланном сводном файле указана стоимость доставки по каждому магазину.


  • 0

#2355
Daniyr

Daniyr
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД, можно узнать условия заказа?


  • 0

#2356
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Условия совместной покупки: отсутствие доп. комиссий, сборов, коэффициентов. Каждый платит только за свой заказ. Стоимость вещей для Вас складывается из:
- цены сайта;
- доставки по территории США (делим стоимость доставки на кол-во человек, заказывающих с конкретного магазина);
- доставки до Алматы (чем больше общий вес, тем дешевле выходит стоимость 1 кг. Каждый платит за вес своего заказа).


  • 0

#2357
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Сайты, участвующие в СП:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

www.ralphlauren.com


  • 0

#2358
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Оплата. Сразу необходимо оплатить стоимость сайта +15% (предоплата за доставку). Если в конечном итоге доставка выйдет дешевле – я верну разницу. Если надо будет доплатить за доставку – то Вы доплатите когда будете забирать вещи.  В среднем стоимость доставки 1 кг. обходилась в 14,7-15,7$.

 

Сроки ~ 4 недели. Могут быть как короче, так и длиннее. Сроки от меня не зависят. Из чего складываются сроки:

  • доставка по территории США: 5-10 раб. дней. Чем дороже стоимость доставки, тем короче сроки. Бесплатная доставка идет 2 недели (10 раб. дней);
  • консолидация посылок и подготовка их к отправке в Алматы – 1-2 раб. дня;
  • доставка с США до Алматы: 7-12 раб. дней.

  • 0

#2359
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Перед сбором очередной Совместной Покупки рассылаю Бланк заказов всем желающим. Заполненный Бланк и оплату нужно скинуть к дате СП. Вся информация о планируемых СП выкладывается в темке.


  • 0

#2360
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

СП собираю не на регулярной основе, стараюсь организовать покупку к скидкам, распродажам, акциям.

По-моему все условия перечислила.  :)


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 28.12.2013, 11:52:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.