Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2381
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

Новости по СП:

1. Попробовала купить в www.ralphlauren.com. И магазин принял оплату нашей картой и отшипил заказ. Т.ч. и этот он-лайн магазин добавляем в список сайтов, участвующих в СП.

2. Выкупила на www.amazon.com годовую программу Prime, дающую возможность покупать вещи с двухдневной бесплатной доставкой. Поэтому при выборе вещей на амазоне ищите значок с надписью Prime :) и быстрая бесплатная доставка обеспечена.

Ура! Вы читаете мои мысли, как раз хотела спросить про амазон! Только интересует, все товары со значком прайм надежны?


  • 0

#2382
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Новости по СП:

1. Попробовала купить в www.ralphlauren.com. И магазин принял оплату нашей картой и отшипил заказ. Т.ч. и этот он-лайн магазин добавляем в список сайтов, участвующих в СП.

2. Выкупила на www.amazon.com годовую программу Prime, дающую возможность покупать вещи с двухдневной бесплатной доставкой. Поэтому при выборе вещей на амазоне ищите значок с надписью Prime :) и быстрая бесплатная доставка обеспечена.

Ура! Вы читаете мои мысли, как раз хотела спросить про амазон! Только интересует, все товары со значком прайм надежны?

 

Amazon, как и ebay - торговые площадки, где присутствуют разные продавцы, как надежные, так и не очень. Соответственно только вы сами выбираете и вещи, и продавцов. На этих торговых площадках встречаются и фейки, и б/у вещи.

Prime дает только бесплатную быструю доставку. Никакой гарантии на вещи.


  • 0

#2383
Honey Hunter

Honey Hunter
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброй ночи! С новым годом, наступившим!

Ну вот наконец-то и я смогу поучаствоваться в СП. Вышлите, плиз, бланк заказа на мейл fashion2710@gmail.com. 

Как хорошо что зашла на форум, ато уже хотела с некста заказать :-)


  • 0

#2384
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем, кто в последнее время оставлял эл. адреса в темке, выслала Бланк заказов.


  • 0

#2385
Honey Hunter

Honey Hunter
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем, кто в последнее время оставлял эл. адреса в темке, выслала Бланк заказов.

Спасибо, бланк получила, уже заполняю. С Картерса же можно заказывать? Все сайты, с которых ранее заказывали, в силе ведь?


  • 0

#2386
Honey Hunter

Honey Hunter
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки! Плиииз, нужна помощь! Хочу заказать бодики и костюмчики сыну на картерс, но не могу понять какой размер выбрать. Ему 1,3 мес, не крупный. Почитала форум, многие пишут маломерит. Если я возьму 24 мес. размер, не будет ли он огромным? Мне нужно на сейчас одевать, из всего выросли.


  • 0

#2387
Lusiana Rivares

Lusiana Rivares
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Все, кто планирует участвовать в СП 1 - пишите свои мейлы (можно в ЛС). И я вышлю Бланк заказов.

Заполненные Бланки жду до 04.01.14 г. А оплату до 14.00  5 января 2014 г. В этот раз выкупать будем с быстрой доставкой по США, как и в Black Friday. Если все получится, то в двадцатых числах января получим заказы в Алматы.

 

Доброе утро!  Вышлите пожалуйста и мне бланк mona.lisa.86@mail.ru

Спасибо


  • 0

#2388
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброе утро! Девочки, хочу с вами попробовать заказать. Подскажите кто заказывал Childrensplase, разница между размерами М и L на девочку сильно большая. У дочки рост 132см.  М-ка  вроде уже впритык. И еще джинсы и джегинсы как по росту идут. Хочу на лето прикупить одежку. Заранее спасибо за совет.


  • 0

#2389
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки! Плиииз, нужна помощь! Хочу заказать бодики и костюмчики сыну на картерс, но не могу понять какой размер выбрать. Ему 1,3 мес, не крупный. Почитала форум, многие пишут маломерит. Если я возьму 24 мес. размер, не будет ли он огромным? Мне нужно на сейчас одевать, из всего выросли.

я думаю норма будет


  • 0

#2390
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Девочки! Плиииз, нужна помощь! Хочу заказать бодики и костюмчики сыну на картерс, но не могу понять какой размер выбрать. Ему 1,3 мес, не крупный. Почитала форум, многие пишут маломерит. Если я возьму 24 мес. размер, не будет ли он огромным? Мне нужно на сейчас одевать, из всего выросли.

я думаю норма будет

 

Я бы посоветовала ориентироваться на размерную сетку. Моей дочке 1г.8 мес. и сейчас мы носим Картеровские вещички в размере 18 мес. Тут все индивидуально, т.к. детки разные. Поэтому лучше посмотрите размерную сетку.


  • 0

#2391
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Можно мне бланк заказа на anjela877@mail.ru


  • 0

#2392
agent_kj

agent_kj
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Можно мне бланк заказа на agent_kj@mail.ru


  • 0

#2393
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Можно мне бланк заказа на anjela877@mail.ru

Выслала!


  • 0

#2394
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Можно мне бланк заказа на agent_kj@mail.ru

И Вам отправила!


  • 0

#2395
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Просмотрела детские сайты. Как всегда есть очень хорошие предложения. Бодики, лонгсливы начиная от 2,99$. Т.е. можно экономню пошопиться :idea:

Еще раз напоминаю, что это может быть одной из последних возможностей пошопиться экономно (пока не снизили планку беспошлинной он-лайн покупки до 150EUR).

Вероятно, что это одна из моих крайних СП. Потом не говорите, что не предупреждала ;)


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 02.01.2014, 22:47:19

  • 0

#2396
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

OKBG_0102_hp_hero_2.jpg


  • 0

#2397
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ACTIVE_4GraphicTees_HP_776_v1_m565775698ACTIVE_12BasicJeans_HP_777_v1_m565775698Active_7FashionTees_HP_778_v1_m565775698


  • 0

#2398
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

carters_010214_HP_hero.jpg


  • 0

#2399
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

как долго идут сп и на каких сайтах смотреть


  • 0

#2400
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

как долго идут сп и на каких сайтах смотреть

Сроки ~ 4 недели. Могут быть как короче, так и длиннее. Сроки от меня не зависят. Из чего складываются сроки:

  • доставка по территории США: 5-10 раб. дней. Чем дороже стоимость доставки, тем короче сроки. Бесплатная доставка идет 2 недели (10 раб. дней);
  • консолидация посылок и подготовка их к отправке в Алматы – 1-2 раб. дня;
  • доставка с США до Алматы: 7-12 раб. дней.

Сайты, участвующие в СП:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

www.amazon.com

www.6pm.com

www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com

www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.yoyo.com (diapers, soap,wag, beautybar, casa, afterschool, vine, bookworm,look)

www.ralphlauren.com


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.