Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2401
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И еще раз напоминаю тем участникам СП 7, чьи заказы еще лежат у меня:

Забирайте свои вещи :hi:


  • 0

#2402
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, подскажите, на сайте childrensplace, когда на картинке с одеждой пометка ONLINE ONLY что значит? можно заказывать?


  • 0

#2403
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, подскажите, на сайте childrensplace, когда на картинке с одеждой пометка ONLINE ONLY что значит? можно заказывать?

Это означает, что данная вещь продается только в интернет магазине (в он-лайн магазине). В США есть оффлайновые магазины Childrensplace (реальные всем привычные магазины). Так вот в таких оффлайновых магазинах не найти вещей с подобной надписью. Их можно заказать только в он-лайн магазине.

Ответ на Ваш второй вопрос - можно заказывать. Потому что мы как раз заказываем в он-лайн магазине.


  • 0

#2404
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений

Спасибо! а то сомнения возникли  :rotate:


  • 0

#2405
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

http://www.gymboree....ted=0&fit_type=

 

а можно одни штанишки (легинсы) заказать или только набор(((???


  • 0

#2406
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

http://www.gymboree....ted=0&fit_type=

 

а можно одни штанишки (легинсы) заказать или только набор(((???

Можно конечно. Хоть легинсы, хоть носочки или бантик.

Вы выбирайте не outfit ( своего рода лук-образ). Нужно выбирать конкретную вещь (http://www.gymboree....ted=0&fit_type=).

И в Бланках Заказа нужно указывать прямую ссылку на вещь. Это важно! Иначе я не смогу выкупить выбранные вещи!


  • 0

#2407
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

http://www.gymboree....ted=0&fit_type=

 

а можно одни штанишки (легинсы) заказать или только набор(((???

Можно конечно. Хоть легинсы, хоть носочки или бантик.

Вы выбирайте не outfit ( своего рода лук-образ). Нужно выбирать конкретную вещь (http://www.gymboree....ted=0&fit_type=).

И в Бланках Заказа нужно указывать прямую ссылку на вещь. Это важно! Иначе я не смогу выкупить выбранные вещи!

 

Спасибо))))) 


  • 0

#2408
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, подскажите пож-та на счет Картерса... хочу для новорожденного ребенка заказать.. в феврале рожать,т.е я понятия не имею ск она будет см.. при выборе костюмчика указываю размер NB..теперь думаю не маловат будет..может кто уже заказывал

или лучше на 3 мес для новорожденной брать?вроде Картерс маломерит..не пойму до каких пор только..


  • 0

#2409
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, подскажите пож-та на счет Картерса... хочу для новорожденного ребенка заказать.. в феврале рожать,т.е я понятия не имею ск она будет см.. при выборе костюмчика указываю размер NB..теперь думаю не маловат будет..может кто уже заказывал
или лучше на 3 мес для новорожденной брать?вроде Картерс маломерит..не пойму до каких пор только..

Может кто еще подскажет (у меня по Картерсу опыта 0 :) ), но я купила на Атакенте пару костюмчиков. Брала на этикетке 3мес. - бодик от плечиков до низа около 38-39 см, слип 49 см (новорожденные детки в среднем около 52-54 см), думаю будет нормально, с запасом. NB не брала ниразу. Есть один бодик от старшей дочки (он меньше чем картеровские (3мес) см на 6, но на нем нет размера) - носили очень мало и как то был впритык. Так что все что сейчас приобрела от 3 мес и выше... И на сайте по размерной сетке указано 3M 55 – 61 cm
Мне тоже рожать в феврале :hi: , и даже как-то имея в этом опыт, сейчас все как в первый раз незнаю что брать :lol:

Сообщение отредактировал Lampochka: 03.01.2014, 02:29:29

  • 0

#2410
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По поводу советов для новорожденных. Детки разные (как уже неоднократно писАла), поэтому все индивидуально. У меня старший сын родился 54 см., весом под 4 кг. Ему с рождения нужен был бы размер 3 М, а вот доченьке подошел бы размер Newborn. В 3М она бы утонула :) А ведь бывают детки рождаются совсем крошечными, для которых предусмотрен размер Preemie. Т.ч. как тут посоветуешь? :confused:

Для сведения размерная сетка Carters :

- совсем маленькие (недоношенные детки): размер Preemie (P), рост до 43 см, вес - до 2,3 кг;

- новорожденные: размер Newborn (NB), рост до 55 см, вес 2,3-3,6 кг;

- размер 3М. Рост 55-61 см, вес 3,6-5,7 кг


  • 0

#2411
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений

У меня доча некрупная, родилась 2900гр, даже NB был большеват в начале. а сейчас нам картерс прям размер в размер подходит по возрасту, даже кое-что носим на 9м хотя нам уже 11мес. 

вот из слипиков быстро вырастаем ножки уже упираются, а бодиков прям надолго хватает.


Сообщение отредактировал Marinka_R: 03.01.2014, 12:56:46

  • 0

#2412
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Аселя, добрый день!!!!

 

Поздравляю Всех с Новым годом!!! Пусть все мечты сбываются!!!!

 

Я на днях заеду за своим остатком от СП, а что там с дозаказом, он еще не в ате?


  • 0

#2413
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки неужели кроме Картерса больше нет сайтов где можно наборами взять недорого бодики или бодики + шортики ,легинсы от 0 -9,12 мес((??

блин не вижу в упор..( у вас опыта побольше,помогите плиз


Сообщение отредактировал anjela877: 03.01.2014, 14:36:55

  • 0

#2414
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а на каких сайтах есть пеленки?? может кто видел,кроме Картерса 


Сообщение отредактировал anjela877: 03.01.2014, 14:39:39

  • 0

#2415
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

По поводу советов для новорожденных. Детки разные (как уже неоднократно писАла), поэтому все индивидуально. У меня старший сын родился 54 см., весом под 4 кг. Ему с рождения нужен был бы размер 3 М, а вот доченьке подошел бы размер Newborn. В 3М она бы утонула :) А ведь бывают детки рождаются совсем крошечными, для которых предусмотрен размер Preemie. Т.ч. как тут посоветуешь? :confused:

Для сведения размерная сетка Carters :

- совсем маленькие (недоношенные детки): размер Preemie (P), рост до 43 см, вес - до 2,3 кг;

- новорожденные: размер Newborn (NB), рост до 55 см, вес 2,3-3,6 кг;

- размер 3М. Рост 55-61 см, вес 3,6-5,7 кг

 

 

Девочки, подскажите пож-та на счет Картерса... хочу для новорожденного ребенка заказать.. в феврале рожать,т.е я понятия не имею ск она будет см.. при выборе костюмчика указываю размер NB..теперь думаю не маловат будет..может кто уже заказывал
или лучше на 3 мес для новорожденной брать?вроде Картерс маломерит..не пойму до каких пор только..

Может кто еще подскажет (у меня по Картерсу опыта 0 :) ), но я купила на Атакенте пару костюмчиков. Брала на этикетке 3мес. - бодик от плечиков до низа около 38-39 см, слип 49 см (новорожденные детки в среднем около 52-54 см), думаю будет нормально, с запасом. NB не брала ниразу. Есть один бодик от старшей дочки (он меньше чем картеровские (3мес) см на 6, но на нем нет размера) - носили очень мало и как то был впритык. Так что все что сейчас приобрела от 3 мес и выше... И на сайте по размерной сетке указано 3M 55 – 61 cm
Мне тоже рожать в феврале :hi: , и даже как-то имея в этом опыт, сейчас все как в первый раз незнаю что брать :lol:

 

 

У меня доча некрупная, родилась 2900гр, даже NB был большеват в начале. а сейчас нам картерс прям размер в размер подходит по возрасту, даже кое-что носим на 9м хотя нам уже 11мес. 

вот из слипиков быстро вырастаем ножки уже упираются, а бодиков прям надолго хватает.

Спасибо огромное, учту


  • 0

#2416
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений
Аселя добрый день! С Новым Годом!!! Можно мне бланк на tisiki@mail.ru
  • 0

#2417
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, добрый день!!!!

 

Поздравляю Всех с Новым годом!!! Пусть все мечты сбываются!!!!

 

Я на днях заеду за своим остатком от СП, а что там с дозаказом, он еще не в ате?

Сейчас выходные дни. И у таможни тоже. Т.ч. обновление статусов ждем в раб. день.


  • 0

#2418
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки неужели кроме Картерса больше нет сайтов где можно наборами взять недорого бодики или бодики + шортики ,легинсы от 0 -9,12 мес((??

блин не вижу в упор..( у вас опыта побольше,помогите плиз

В каждом детском магазине есть бодики, слипики, шортики, маечки, леггинсы..... Можно подобрать подходящие по цвету/рисунку, и будет набор. А можно набрать разной одежки на все случаи жизни. Детские магазины:

www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com

www.crazy8.com

www.childrensplace.com

Да и в Gap/Old navy есть одежка для маленьких: www.gap.com, www.oldnavy.com


  • 0

#2419
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

а на каких сайтах есть пеленки?? может кто видел,кроме Картерса 

Пеленок не так уж и много. Не принято в Штатах пеленать. Там сразу одеваются бодики, слипики, платьюшки и др.

Я видела в реале  пеленки Carters - лично мне они не понравились. Как марлевка. По-моему лучше у нас купить пеленочную ткань метражом и нашить пеленки. Или купить готовые пеленки здесь (пощупав их и поняв, что это за ткань).

По собственному опыту - пеленками практически не пользовались. В основном использовали в качестве простынки или полотенца.


  • 0

#2420
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя добрый день! С Новым Годом!!! Можно мне бланк на tisiki@mail.ru

Светлана, добрый вечер!

Выслала!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.