Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2321
Lisenok85

Lisenok85
  • Гость
  • 19 сообщений

Наконец то добралась до компа (с этим новогодним ажиотажем, ну соовсем времени нет). Асель, спасибо вам огромное при-огромное! Все вещи подошли в этот раз просто шикарно.

Заказывала с Олд Нэви, Картерс, GAP и ЧП (только обувь).

Могу сказать, как мне показалось, что Картерс все таки маломерит. Моей младшей 6 мес, все вещи заказала на 9 мес и ей прям как раз, даже джинсы я бы сказала сильно в обтяжку, мне кажется можно было наверное и на 12 мес взять, в след раз так и сделаю.

А вот ГЭП и Олд Нэви наоборот, старше 3,5 лет,взяла вещи на 4 года, большеваты, но терпимо.

В общем как то так )))

Еще раз спасибо и с Наступающим всех девченок!!!! Побольше СПшек в 2014 году, счастья и здоровья всем-всем-всем!!!


Сообщение отредактировал Lisenok85: 23.12.2013, 17:30:07

  • 0

#2322
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

C2137S88-BLK_Default.jpg?sw=350&sh=350мой пристрой. ошиблась с размером. размер 6x. 70$

 

надеюсь автор темы не обидится !!!!

Простите, а зачем дублировать Вашу продажу в этой теме? :confused: У Вас же есть отдельная темка http://vse.kz/topic/...ntry28135343...

Вы с нами в СП не покупали и цена Ваша откровенно говоря не совсем СПшная. 

Мы такие комбезы покупали за 36$ - 42$. Весит он около 800 гр. Т.е. в СП он обошелся бы в 48 $ - 54$. Вы же продаете за 70$....

Я не против пристроя неподошедших вещей, но именно пристроя. А продавать не подошедшие вещи свободно можно на форуме.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 23.12.2013, 22:52:28

  • 1

#2323
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Наконец то добралась до компа (с этим новогодним ажиотажем, ну соовсем времени нет). Асель, спасибо вам огромное при-огромное! Все вещи подошли в этот раз просто шикарно.

Заказывала с Олд Нэви, Картерс, GAP и ЧП (только обувь).

Могу сказать, как мне показалось, что Картерс все таки маломерит. Моей младшей 6 мес, все вещи заказала на 9 мес и ей прям как раз, даже джинсы я бы сказала сильно в обтяжку, мне кажется можно было наверное и на 12 мес взять, в след раз так и сделаю.

А вот ГЭП и Олд Нэви наоборот, старше 3,5 лет,взяла вещи на 4 года, большеваты, но терпимо.

В общем как то так )))

Еще раз спасибо и с Наступающим всех девченок!!!! Побольше СПшек в 2014 году, счастья и здоровья всем-всем-всем!!!

Рада, что вещи понравились. Носите на здоровье!


  • 0

#2324
Юлека

Юлека
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте!А можете написать свой адрес,если не сильно далеко,то в след.раз я с вами))


  • 0

#2325
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте!А можете написать свой адрес,если не сильно далеко,то в след.раз я с вами))

Район Абая-Саина


  • 0

#2326
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

как сделать заказ?


  • 0

#2327
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Урра Асель, я получила свою посылочку!!!

Качество отличное, фактически это мое первое приобретение через СП из Америки! 

Асель спасибо вам!!! Я на веки Ваша!)))))))))))) :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#2328
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Урра Асель, я получила свою посылочку!!!

Качество отличное, фактически это мое первое приобретение через СП из Америки! 

Асель спасибо вам!!! Я на веки Ваша!)))))))))))) :rotate:  :rotate:  :rotate:

Алия, оч. рада, что Вам все понравилось!

Вот и наша первая междугородняя посылка доставлена :hi:


  • 1

#2329
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

как сделать заказ?

Дождаться следующей СП и участвовать в покупке. Перед сбором СП все условия выложу в темке.


  • 0

#2330
Cладкий

Cладкий
  • Гость
  • 17 сообщений

Аселечка, вечер добрый, что нибудь о 4-ой посылке слышно?


  • 0

#2331
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселечка, вечер добрый, что нибудь о 4-ой посылке слышно?

Елена, добрый день!

Вот ведь ЕМС разбаловал нас сроками :)  Посылка только неделю назад отправлена с США. Контрольные сроки доставки 12 раб дней, а в предновогодний период он удлиняется из-за праздников (не забываем про рождественские праздники). Если получим до Нового года - то это будет чудо. :dandy:

 

Кстати, еще раз напоминаю про вещи, которые лежат у меня дома. Приезжайте, забирайте их пжл. Сначала ждем с нетерпением посылки, а потом вещи лежат у меня дома. :faceoff:  Еще 6 человек не забрали заказы!


  • 0

#2332
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Прошу прощения, у меня некие проблемы со здоровьем, не могу ни как пока забрать, у меня остались одни штанишки, пусть побудут у вас пока, как смогу сразу заберу.


  • 0

#2333
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем добрый день!

Отпишусь по своей посылочке.

Асель, спасибо еще раз, что дарите нашим деткам и нам такую радость интернет шоппинга!

Может быть будет полезно для других мамочек:

1.  Заказывала такие сноубутсы OshKosh, американский 9 размер (фото не наше, но у нас один в один). На наш где-то 25, (у дочери 24 размер), но они нам на толсый носок в самый раз, так как подъем высокий у нас. Гуляем в них уже третий день, ножки не потеют, внутри они на синтепоне, а опушка искусственный мех, не маркие, так что на сезон идеальный вариант.

 

 

 

  • post-458112-0-78752700-1386223639_thumb.
  • post-458112-0-27164500-1386223654_thumb.

2. Джимбори как всегда порадовал, это наш любимый  бренд, заказывали платье и юбочку(внутри шортики), поняла про что обсуждали тут на форуме.

3. Себе заказывала спортивную одежду и кеды Пума, качество такое же, что и у нас, только разница в цене и в размерах, с Америки СП на размер большемерки, а цена в 2 раза дешевле.

4. Также благодаря СП, радуюсь своему любимому бренду Cole Haan, который не представлен к сожалению в нашей стране.

Обувь и сумки отличного качества, ни в чем не уступают Майклу Корсу и по  ценовой политике со скидками можно себя побаловать.

Вот как то так отчиталась по СП 7, раньше год участвовала в других СП с комиссией, в принципе все хорошо было, только от большого количества участников, организаторы игнорировали многие вопросы и посылки отправляли и формировали так как было им удобно, превышая лимит терпения и сроков. Уже полгода участвую в СП с Асель, по необходимости пусть и редко, но зато метко и реактивно.


  • 0

#2334
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

когда же следующая СП((((??? а то мне рожать в начале февраля :)


  • 0

#2335
Alina.

Alina.
  • Гость
  • 28 сообщений

ДУ!как можно сделать заказ и с каких сайтов можно ссылки пож-та?спасибо!


  • 0

#2336
детки2013

детки2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

мне она обошлась в 72.


  • -2

#2337
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

когда же следующая СП((((??? а то мне рожать в начале февраля :)

 

ДУ!как можно сделать заказ и с каких сайтов можно ссылки пож-та?спасибо!

Планировала закупиться в сезон максимальных скидок (январь месяц), но после новостей о введении РФ ограничения беспошлинных зарубежных интернет-покупок суммой 150 EUR - призадумалась. :ninja:

Если и у нас введут такое ограничение, то не знаю будет ли выгодно покупать в американских он-лайн магазинах. :confused: :faceoff:


  • 0

#2338
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Обычно у нас по примеру Росии поступают (( наверное пока не ввели нужно затариться)))
  • 0

#2339
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Обычно у нас по примеру Росии поступают (( наверное пока не ввели нужно затариться)))

Я тоже думаю, что у нас введут, тем более мы в ЕТС. Это только вопрос времени.


  • 0

#2340
Honey Hunter

Honey Hunter
  • Гость
  • 7 сообщений

Печально, если так сделают. Весь кислород перекроют.

В Алмате с выбором получше, но если брать Астану, то тут туши свет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.