Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2301
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Аселя, правильно ли я поняла по треку, что наш дозаказ уже вылетел с нью йорка к нам в аты?


  • 0

#2302
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Аа, ясно)) ну мы и не торопимся, ждем спокойненько ))
Спасибо за ответ!
  • 0

#2303
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, правильно ли я поняла по треку, что наш дозаказ уже вылетел с нью йорка к нам в аты?

Не знаю.

Девочки, я не могу отвечать за каждый статус ЕМС. Ведь я не знаю улетела посылка или еще в аэропорту. Статус только обновился (не забываем про временную разницу с США)....

Почта к нам приходит оперативно, раньше предполагаемых сроков. Т-т-т. Зачем каждый раз интересоваться статусами? :confused: Я и так стараюсь постоянно информировать о каждом событии (заказ поступил на склад, посылка отправлена в Алматы, прилетела в Алматы...) Ну не мучайте меня, пжл., лишними вопросами...


  • 0

#2304
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аа, ясно)) ну мы и не торопимся, ждем спокойненько ))
Спасибо за ответ!

:) 


  • 0

#2305
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Аселя, правильно ли я поняла по треку, что наш дозаказ уже вылетел с нью йорка к нам в аты?

Не знаю.

Девочки, я не могу отвечать за каждый статус ЕМС. Ведь я не знаю улетела посылка или еще в аэропорту. Статус только обновился (не забываем про временную разницу с США)....

Почта к нам приходит оперативно, раньше предполагаемых сроков. Т-т-т. Зачем каждый раз интересоваться статусами? :confused: Я и так стараюсь постоянно информировать о каждом событии (заказ поступил на склад, посылка отправлена в Алматы, прилетела в Алматы...) Ну не мучайте меня, пжл., лишними вопросами...

 

 

да нет, я не втом смыле, хочу понять по трекингу правильно ли понимаю, вообще, для общего развития так сказать, просто по прошлым так и не могу понять, после аривед то сорт фасилити это значит что уже вылетела или нет, имею в виду не конкретно этой посылки, а вобщем...

сорри если обидела...совсем не это вкладывала в свое сообщение


  • 0

#2306
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

да нет, я не втом смыле, хочу понять по трекингу правильно ли понимаю, вообще, для общего развития так сказать, просто по прошлым так и не могу понять, после аривед то сорт фасилити это значит что уже вылетела или нет, имею в виду не конкретно этой посылки, а вобщем...

сорри если обидела...совсем не это вкладывала в свое сообщение

 

Да я не обиделась. Просто устала отвечать на "вопросы ради вопросов". :)


  • 0

#2307
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

 

да нет, я не втом смыле, хочу понять по трекингу правильно ли понимаю, вообще, для общего развития так сказать, просто по прошлым так и не могу понять, после аривед то сорт фасилити это значит что уже вылетела или нет, имею в виду не конкретно этой посылки, а вобщем...

сорри если обидела...совсем не это вкладывала в свое сообщение

 

Да я не обиделась. Просто устала отвечать на "вопросы ради вопросов". :)

 

 

:rotate: больше так не буду, честное слово...


  • 0

#2308
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Девочки как по размерной сетке футболочки для нас молодых с http://www.aeropostale.com. на 38 по турции  - М или Л лучше???


  • 0

#2309
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Посылку разобрала, информацию разослала на эл. почту.

Приезжайте за вещами!


  • 0

#2310
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Участники СП 7_BF, приезжайте за своими заказами :idea:

Я сегодня целый день дома. Перед приездом,  пжл., звоните.


  • 0

#2311
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, неужели не интересно примерить обновки? :confused:  Звоните, приезжайте, забирайте свои заказы! :idea:

Почта работает так хорошо, обновки приехали до Нового года. И теперь лежат у меня дома :faceoff:

Наверное придется вводить штрафные санкции :D :lol: .


  • 0

#2312
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ДЕВОЧКИ КТО В СЕТИ,ДАЙТЕ ПЛИЗ ТЕЛЕФОН АСЕЛЬ


  • 0

#2313
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

ДЕВОЧКИ КТО В СЕТИ,ДАЙТЕ ПЛИЗ ТЕЛЕФОН АСЕЛЬ

Юля, тел. скинула в ЛС.


  • 0

#2314
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Аселя, я наверное заеду к вам в понедельник, буду в вашем районе


  • 0

#2315
Cranberries

Cranberries
  • Гость
  • 27 сообщений

девчи, киньте сайт где игрушки можно заказать! спасибо!


  • 0

#2316
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Аселя, я наверное заеду к вам в понедельник, буду в вашем районе

Жду. Только обязательно предварительно позвоните.


  • 0

#2317
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

девчи, киньте сайт где игрушки можно заказать! спасибо!

www.amazon.com

www.yoyo.com


  • 0

#2318
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки кто заказывал джинсы с олднэви, поделитесь опытом пжл!!! как сориентироваться с размером??? 

Никто не ответил  :fie: Не знаю как с размерами джинс, но поняла, что именно у Old Navy могут встречаться как маломерки, так и большемерки. Поэтому внимательно читайте отзывы покупателей и обращайте внимание на отзывы в разделе true to size.

 

Девочки как по размерной сетке футболочки для нас молодых с http://www.aeropostale.com. на 38 по турции  - М или Л лучше???

Я ношу наш 46-48 р-р, и в Aeropostale покупала М-ку (летние майки хорошо сели).  Вот в спортивном костюме размера L - утонула.

Думаю, что L Вам точно не надо брать, да и М-ка может быть большой.


  • 1

#2319
детки2013

детки2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

надеюсь автор темы не обидится !!!!


  • 0

#2320
детки2013

детки2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

C2137S88-BLK_Default.jpg?sw=350&sh=350мой пристрой. ошиблась с размером. размер 6x. 70$


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.