Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2181
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Все успели скинуть заказы и оплатить их?

Есть  несколько заказов за которые до сих пор не поступила оплата. Еще раз напоминаю, что выкупаю только оплаченные заказы. Без обид.

 

Аселя, а у меня вроде с прошлой осталось еще денюжка, я заказала только рубашку и футболку, вроде мне не надо же было дозакидывать? или я что-то не поняла?((((


  • 0

#2182
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Все успели скинуть заказы и оплатить их?

Есть  несколько заказов за которые до сих пор не поступила оплата. Еще раз напоминаю, что выкупаю только оплаченные заказы. Без обид.

 

Аселя, а у меня вроде с прошлой осталось еще денюжка, я заказала только рубашку и футболку, вроде мне не надо же было дозакидывать? или я что-то не поняла?((((

 

Айгерим, не переживайте. Это сообщение было адресовано новым участникам.

Тем у кого был остаток с СП 7 конечно ничего доплачивать не надо.


  • 0

#2183
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо за помощь)
В Картерсе указывая регион - цены меняются,какой регион указывать чтоб не было путиницы с ценами???

Выбирать USA


  • 0

#2184
Zhanna djer

Zhanna djer
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, я выкупила Gymboree (еще в три часа дня). Практически все выкуплено, не было пару размеров. Файл скину как обычно после отгрузки магазином заказа.


Э- эх, жаль что не успела, то что с вечера выбрала все закончилось. Оч нравиться их коллекции. На хороших скидках у них сайт виснет сильно!:)))
  • 0

#2185
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А можно и мне с вами? ;)) nazkin@mail.ru

Можно! Бланк выслала.

Здравствуйте, я тоже хочу с вами, отправьте пожалуйста бланк yeltaeva.l@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#2186
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

УУУУф, Аселя, вы меня успокоили))))


  • 0

#2187
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здравствуйте!

 

Как бы и мне присоединиться к заказу, нужно заполнить бланк? )) dika505@mail.ru

Спасибо!


  • 0

#2188
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Здравствуйте!

 

Как бы и мне присоединиться к заказу, нужно заполнить бланк? )) dika505@mail.ru

Спасибо!

 

 

Здравствуйте! На этот заказ вы, к сожалению, не успели. Это был быстрый закуп, в дополнение к прошлому на Черную Пятницу. Определенных дат СП  здесь нет, следите за темой. Автор даст знать ))))


  • 0

#2189
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ясно, спасибо


  • 0

#2190
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Асель, я правильно поняла, что я опоздала на дополнительный заказ?((

На выходных могла только почту просматривать((( .


  • 0

#2191
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, я правильно поняла, что я опоздала на дополнительный заказ?((

На выходных могла только почту просматривать((( .

Катя, добрый вечер!

Все правильно поняли. К сожалению, опоздали. Уже вчера выкупила доп.заказ.


  • 0

#2192
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я сегодня рыдаю ...  :cry:  вчера упустила столько вещей для своих деточек... Не могу себе простить :faceoff:  пойду запью свое горе чаем  :idea:


  • 0

#2193
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я сегодня рыдаю ...  :cry:  вчера упустила столько вещей для своих деточек... Не могу себе простить :faceoff:  пойду запью свое горе чаем  :idea:

:confused: :confused: . Не поняла причины горя? Или я чего-то не знаю? Я выкупила весь Ваш заказ кроме одной позиции (молочная кофта в черный горох, на 5 лет). Пока рано говорить, что все вещи придут. Дождусь когда магазины вышлют заказы на адрес склада и разошлю всем информацию о выкупленных вещах.

Чай - хорошо но не от горя, а для души и хорошего настроения :idea:


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 10.12.2013, 00:16:24

  • 0

#2194
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Я сегодня рыдаю ...  :cry:  вчера упустила столько вещей для своих деточек... Не могу себе простить :faceoff:  пойду запью свое горе чаем  :idea:

:confused: :confused: . Не поняла причины горя? Или я чего-то не знаю? Я выкупила весь Ваш заказ кроме одной позиции (молочная кофта в черный горох, на 5 лет). Пока рано говорить, что все вещи придут. Дождусь когда магазины вышлют заказы на адрес склада и разошлю всем информацию о выкупленных вещах.

Чай - хорошо но не от горя, а для души и хорошего настроения :idea:

 

Нет, Аселя, это не имеет к моему предыдущему заказу никакого отношения  :dont: Просто у меня наверное первые признаки болезни "Шопоголизма"  :)  Еще захотелось накупить вещичек, особенно для дочки  :rotate: , причем много чего  :faceoff:  Ох, и стыдно мне.... 


  • 0

#2195
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений
Нет, Аселя, это не имеет к моему предыдущему заказу никакого отношения  :dont: Просто у меня наверное первые признаки болезни "Шопоголизма"  :)  Еще захотелось накупить вещичек, особенно для дочки  :rotate: , причем много чего  :faceoff:  Ох, и стыдно мне....

:) 


  • 0

#2196
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброе утро!

Carters отправил заказ на адрес мейлфорвардера :hi: Gap/Old Navy частично отгрузил заказ.

БОльшую часть территории США накрыла снежная непогода, из-за чего почта работает с перебоями. Магазины уведомили о возможном удлинении сроков доставки в связи с погодными условиями.


  • 1

#2197
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Children's Place тоже отшипил заказ :idea:


  • 0

#2198
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, ураааааа!

Наша первая посылка с СП 7 уже прилетела! :hi: Сейчас статус - передано таможне.

ЕМС продолжает радовать сроками доставки!


  • 1

#2199
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, ураааааа!

Наша первая посылка с СП 7 уже прилетела! :hi: Сейчас статус - передано таможне.

ЕМС продолжает радовать сроками доставки!

:dandy: :dandy: :dandy: :dandy: :dandy:  ух ты!!!! вот бы и остальные так же прилетели ;)

 

Аселя Вы молодец, я даже не представляю, как вы все успеваете!!!! :faceoff:


  • 0

#2200
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Ура! ура! ура! :super:

 

Надеюсь, все мои покупки в этой посылке  :D  :D  :D

 

Асель, а я правильно поняла, 2 коробка еще в штатах? :confused:


Сообщение отредактировал planeta_baby: 10.12.2013, 19:32:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.