Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2221
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, добрый день.

Собираюсь делать заказ с iherb дхл в пятницу. Кому интересно пишите.


  • 0

#2222
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки, добрый день.
Собираюсь делать заказ с iherb дхл в пятницу. Кому интересно пишите.

Добрый день, Юля! Спасибо за крем, очень хороший оказался! И отдельное спасибо что завезли!
  • 0

#2223
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, добрый день.

Собираюсь делать заказ с iherb дхл в пятницу. Кому интересно пишите.

скиньте ссылку на marik_sh@mail.ru


  • 0

#2224
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, добрый день.
Собираюсь делать заказ с iherb дхл в пятницу. Кому интересно пишите.

Добрый день, Юля! Спасибо за крем, очень хороший оказался! И отдельное спасибо что завезли!
Салтанат, рада, подошел крем))
у них очень много нужных и полезных штук!!
  • 0

#2225
Бачата

Бачата
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, добрый день.
Собираюсь делать заказ с iherb дхл в пятницу. Кому интересно пишите.

скиньте ссылку на marik_sh@mail.ru
а ссылка собственно и есть iherb.com))
  • 0

#2226
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

а куда заказик скинуть?


Сообщение отредактировал ДОЧА С: 11.12.2013, 19:23:51

  • 0

#2227
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Асель, ДВ! Скажите, по первой коробке еще не известно, когда у вас будет? Просто у меня там подарки с Чилдренса для племяшек, в другой город.)))) На днях человек летит, думала, успею передать или нет ))))


  • 0

#2228
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, ДВ! Скажите, по первой коробке еще не известно, когда у вас будет? Просто у меня там подарки с Чилдренса для племяшек, в другой город.)))) На днях человек летит, думала, успею передать или нет ))))

Как только появляются новости - я вас всех всегда информирую.

Пока ничего не изменилось - посылка на таможне.

Мерей, имейте в виду, что даже после того как мне ее доставят я не могу моментально разобрать вещи. Всегда стараюсь побыстрее разобрать посылку, но это труд, требующий времени. А у меня еще дела,домашние хлопоты, детки.... Когда посылку получу, разберу ее, и сразу же разошлю всем информацию.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 11.12.2013, 20:33:08

  • 0

#2229
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

 

Асель, ДВ! Скажите, по первой коробке еще не известно, когда у вас будет? Просто у меня там подарки с Чилдренса для племяшек, в другой город.)))) На днях человек летит, думала, успею передать или нет ))))

Как только появляются новости - я вас всех всегда информирую.

Пока ничего не изменилось - посылка на таможне.

Мерей, имейте в виду, что даже после того как мне ее доставят я не могу моментально разобрать вещи. Всегда стараюсь побыстрее разобрать посылку, но это труд, требующий времени. А у меня еще дела,домашние хлопоты, детки.... Когда посылку получу, разберу ее, и сразу же разошлю всем информацию.

 

 

Конечно, я все понимаю )))) Быть может вам помощь нужна? по дню, пока доча  в садике, могу вам поспособствовать  ;)


  • 0

#2230
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Конечно, я все понимаю )))) Быть может вам помощь нужна? по дню, пока доча  в садике, могу вам поспособствовать  ;)

 

За предложение помощи спасибо. Буду иметь в виду. :hi:


  • 0

#2231
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Асель а мои вещи можно будут у вас пока все не соберутся? а потом уже в астану через ExLINE отправите


  • 0

#2232
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель а мои вещи можно будут у вас пока все не соберутся? а потом уже в астану через ExLINE отправите

Хорошо.


  • 0

#2233
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Аселя)))
  • 0

#2234
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

attachicon.gifimage.jpg
Аселя)))

Лариса, доброй ночи! Указано: online ONLY TODAY....


  • 0

#2235
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Вообще сейчас многие магазины предлагают акции и скидки, чтобы люди купили подарки к Рождеству.

Вот на Джимбори только сегодня (?!) опять предлагают акцию (вещи дешевле 12,99$) и плюс дают 20 $ скидки с покупки выше 100$ (я такого пока не встречала)

ACTIVE_WebOnlyDeal_504_HP_v1_m5657756983

ACTIVE_WebOnly_Sale_872_HP_v1_m565775698


  • 0

#2236
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

И  Crazy 8 не отстает

ACTIVE_AndUnder_HP_511_v1_m5657756983075ACTIVE_AndUnder_HP_607_v1_m5657756983075


  • 0

#2237
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

К чему такая акция приурочена? Почему только на один день? :confused: Может к дате (11/12/13)? Хотя у американцев она выглядит несколько иначе, у них месяц указывается до числа и получается: 12/11/13.

Вот у 6pm все логично: на завтра 12/12/13 ( и по нашему и по их :-)) объявлена акция вещи по 12$ (к дате 12/12), а также некоторые вещи будут по 24$ и по 48$.


  • 0

#2238
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

К чему такая акция приурочена? Почему только на один день? :confused: Может к дате (11/12/13)? Хотя у американцев она выглядит несколько иначе, у них месяц указывается до числа и получается: 12/11/13.

Вот у 6pm все логично: на завтра 12/12/13 ( и по нашему и по их :-)) объявлена акция вещи по 12$ (к дате 12/12), а также некоторые вещи будут по 24$ и по 48$.

Асель мне одна знакомая говорила что черная пятница не предел мечтаний, что позже будут скидки а может и лучше. а черная пятница - она больше ажиотажа дает. Это тот человек который долгое время занималась покупками с америки. 


  • 0

#2239
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

К чему такая акция приурочена? Почему только на один день? :confused: Может к дате (11/12/13)? Хотя у американцев она выглядит несколько иначе, у них месяц указывается до числа и получается: 12/11/13.

Вот у 6pm все логично: на завтра 12/12/13 ( и по нашему и по их :-)) объявлена акция вещи по 12$ (к дате 12/12), а также некоторые вещи будут по 24$ и по 48$.

Асель мне одна знакомая говорила что черная пятница не предел мечтаний, что позже будут скидки а может и лучше. а черная пятница - она больше ажиотажа дает. Это тот человек который долгое время занималась покупками с америки. 

 

Будут скидки лучше, уже писАла ранее, что предрождественские и январские цены будт ниже. Но вот выбора будет уже меньше, с размерами - вообще беда. А Черная Пятница - это старт сезона распродаж, тут и размеры еще есть и цены чуть ниже осенних.


  • 0

#2240
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Первую посылку доставили :hi:

Информацию о пришедших вещах разошлю после разбора посылки.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.