Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2161
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель ДУ! Интернет не работал. если с old navy до вечера скину успеваем?

Успеете. По олд неви жду заказы до 20.00


  • 0

#2162
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Напоминаю всем новеньким об условии оплаты. Я не посредник, а просто помогаю др. мамочкам покупать в он-лайн магазинах США (при этом удешевляю доставку своих покупок). И мне очень накладно платить за доставку. Поэтому и беру 15% аванса в счет оплаты доставки. При получении вещей производим окончательный расчет. И если в итоге я остаюсь должна, то возвращаю деньги.

Все эти условия есть в темке. Пжл. пользуйтесь поиском и не будет потом вопросов и недоразумений :)


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 08.12.2013, 13:15:01

  • 0

#2163
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Асель подскажите если выбрать с Картерс раздел Clearance Savings  цены не изменятся до завтра? 


  • 0

#2164
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель подскажите если выбрать с Картерс раздел Clearance Savings  цены не изменятся до завтра? 

А зачем нам завтра? :)  Я сегодня вечером выкуплю.

Вообще вопрос изменения цен и ассортимента магазина - не предсказуем. Иногда акции длятся  "до продажи последней акционной вещи", и если все раскупают за несколько часов, то и акция заканчивается.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 08.12.2013, 13:56:16

  • 1

#2165
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Вопрос по Gymboree: все кто хотел купить из этого магазина успели скинуть заказы/оплату?

Больше никого не жду?


  • 0

#2166
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вопрос по Gymboree: все кто хотел купить из этого магазина успели скинуть заказы/оплату?

Больше никого не жду?

дд!Аселя,я выслала бланк с заказом по gymboreee.вы получили?


  • 0

#2167
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Вопрос по Gymboree: все кто хотел купить из этого магазина успели скинуть заказы/оплату?

Больше никого не жду?

дд!Аселя,я выслала бланк с заказом по gymboreee.вы получили?

 

Да, еще утром получила.


  • 0

#2168
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Очень приятно Аселя, меня Анжела.
Вот мой Майл anjela877@mail.ru
На этот заказ явно не успею,но на следующий обязательно присоединюсь к Вам. Кстати как часто вы заказфваете?
Вопрос еще такой ,например в Картерс я выбиру товар на общ.сумму 15.000 плюсую 15% итого я на карту вам должна скинуть - 17.250 , 2.250 это стоимость доставки правильно я вас поняла ?
  • 0

#2169
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
www.carters.com (OshKoshB'gosh)
www.gymboree.com
www.6pm.com
www.gap.com(old navy.com, banana republic, piperlime, athleta)
www.aeropostale.com
www.montkid.com (сейчас можно по распродажной цене купить хорошие зимние комбинезоны. Я купила малышке deux par deux на следующую зиму)
www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

Список сайтов не пополнился???
  • 0

#2170
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень приятно Аселя, меня Анжела.
Вот мой Майл anjela877@mail.ru
На этот заказ явно не успею,но на следующий обязательно присоединюсь к Вам. Кстати как часто вы заказфваете?
Вопрос еще такой ,например в Картерс я выбиру товар на общ.сумму 15.000 плюсую 15% итого я на карту вам должна скинуть - 17.250 , 2.250 это стоимость доставки правильно я вас поняла ?

15% - это не стоимость доставки.15% - это аванс за доставку. Стоимость доставки будет известна только после прихода вещей в Алматы и их взвешивания.


  • 0

#2171
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, я выкупила Gymboree (еще в три часа дня). Практически все выкуплено, не было пару размеров. Файл скину как обычно после отгрузки магазином заказа.


  • 0

#2172
Honey Hunter

Honey Hunter
  • Гость
  • 7 сообщений

Как жаль, я не смогла попасть на этот СП. По объективным семейным причинам пришлось пожертвовать покупками в этот раз. Но я буду следить за форумом, следующую СП точно не пропущу.

Девочки, кто в Астане. Я заходила сегодня в Картерс магазин в городе посмотреть качество двойки курта и штанишки на зиму сынишке, в общем он здесь стоит 15 000 тг. и правда для Астаны холодный. А вся другая одежда, особенно бодики гооораздо выгоднее выкупить с сайта, в оффлайн магазине цены что-то ну совсем загнули... :-((((


  • 0

#2173
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Примерно по ск в среднем выходит доставка ??? А то может и уж слишком дорого для меня,я понимаю что от веса вещей, ну я для новорожденного ребенка буду брать бодики да ковточки. От скольки до скольки в среднем доставка ??
  • 0

#2174
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Примерно по ск в среднем выходит доставка ??? А то может и уж слишком дорого для меня,я понимаю что от веса вещей, ну я для новорожденного ребенка буду брать бодики да ковточки. От скольки до скольки в среднем доставка ??

Девочки, дорогие, пжл. пользуйтесь поиском. В темке можно найти ответы на 99% вопросов. Вот если не найдете - то задавайте :) .

Вот ответы на Ваш вопрос:

Вчера, взвешивая заказы, решила взвесить отдельные вещи, чтобы у людей было примерное представление о стоимости доставки.

Итак:

1. Бодик Carters 12 мес. 111A059_Default.jpg?sw=350&sh=35064 гр.

2. Лонгслив Carters, 6 мес 243A824_Default.jpg?sw=350&sh=35064 гр.

3. Штанишки Carters, 6 мес 118-826_Default.jpg?sw=350&sh=35011 гр.

 

4. Сет со штанишками Carters, 6 мес. 121B944_Default.jpg?sw=83&sh=83&sm=fit114 гр.

5. Сет из 3-х предметов Carters, 6 мес.121C198_Default.jpg?sw=83&sh=83&sm=fit267 гр.

6. Сет с комбинезоном  Carters, 12 мес. 121B845_Default.jpg?sw=83&sh=83&sm=fit243 гр

И еще есть информация по весу. Поищите, пжл.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 08.12.2013, 19:07:29

  • 0

#2175
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Теперь более менее понятно. Спасибо). Я искала в этой теме,не нашла,я с тел сижу и уже пройддя 10 стр ничего полезного не нашла,только о Вашей посылке которая застряла в России.и продажа имеющихся веще. Я только сегодня зарег.тут..извините если много вопросов..
  • 0

#2176
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Теперь более менее понятно. Спасибо). Я искала в этой теме,не нашла,я с тел сижу и уже пройддя 10 стр ничего полезного не нашла,только о Вашей посылке которая застряла в России.и продажа имеющихся веще. Я только сегодня зарег.тут..извините если много вопросов..

:)  Не читайте все страницы. Воспользуйтесь поиском - т.к. будет результативнее.
 По ключевым словам можно быстро найти ответы


  • 0

#2177
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я даже не знаю как тут поисковиком пользоваться(((((

 А когда будете след.заказа собирать???


  • 0

#2178
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

я даже не знаю как тут поисковиком пользоваться(((((

 А когда будете след.заказа собирать???

Поисковик - в верхнем правом углу (значок "лупа")

По дате следующей СП пока ничего сказать не могу. Мы и сегодняшний дозаказ незапланировано выкупаем.

Следите за темкой.


  • 0

#2179
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Все успели скинуть заказы и оплатить их?

Есть  несколько заказов за которые до сих пор не поступила оплата. Еще раз напоминаю, что выкупаю только оплаченные заказы. Без обид.


  • 0

#2180
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо за помощь)
В Картерсе указывая регион - цены меняются,какой регион указывать чтоб не было путиницы с ценами???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.