Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2201
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Ура!!! Ждем наши обновки!!!!! Хоть бы таможня быстрее отдала!!!


  • 0

#2202
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ура! ура! ура! :super:

 

Надеюсь, все мои покупки в этой посылке  :D  :D  :D

 

Асель, а я правильно поняла, 2 коробка еще в штатах? :confused:

Почему в Штатах? :confused:  Неправильно Вы понимаете. :dandy:  Вторая посылка тоже уже вылетела из США к нам, еще в прошлую пятницу.
 


  • 0

#2203
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Да????, а я тоже поняла что она еще в штатах(((сууупер, надеюсь они одним маршрутом едут и скоро все 4 посылки будут в ате))))


  • 0

#2204
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Хорошо, что я неправильно поняла )))))

И я ,оказывается, не  одна такая  :D


  • 0

#2205
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ура!!! Ждем наши обновки!!!!! Хоть бы таможня быстрее отдала!!!

Да от таможни можно ожидать сюрпризов. НО радует, что посылка уже здесь (пусть даже на таможне),  а не где-нибудь в транзитной стране. :idea:

Это же отличная скорость: менее двух недель со дня покупки, а посылка уже на нашей таможне!!! Пусть и последующие посылки повторят ее путь и также быстро доберутся до нас! :)


  • 1

#2206
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Асель, а Gymboree еще не отшипил доп. заказ?


  • 0

#2207
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Да????, а я тоже поняла что она еще в штатах(((сууупер, надеюсь они одним маршрутом едут и скоро все 4 посылки будут в ате))))

 

Хорошо, что я неправильно поняла )))))

И я ,оказывается, не  одна такая  :D

:)


  • 0

#2208
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, а Gymboree еще не отшипил доп. заказ?

Отшипил :dandy: . Только что пришло подтверждение :idea:


  • 0

#2209
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Асель, а Gymboree еще не отшипил доп. заказ?

Отшипил :dandy: . Только что пришло подтверждение :idea:

 

Класс!!!  Сегодня день хороших новостей!!!!


  • 0

#2210
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Gymboree отшипил весь заказ полностью :idea:

Правда на момент выкупа не было трех вещичек (закончились размеры)

mamuletka, Ваш заказ Gymboree  должен полностью придти :) Но вот в carters  у вас не выкупился один костюм-тройка на 18 мес (уже был out of stock) :faceoff:


  • 0

#2211
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, участвующие в дозаказе, понимаю, что всем не терпится узнать про свои заказы. Потерпите, пжл., немного. Gap/Old navy отшипит полностью заказы и я разошлю сводный файл.


  • 0

#2212
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Gymboree отшипил весь заказ полностью :idea:

Правда на момент выкупа не было трех вещичек (закончились размеры)

mamuletka, Ваш заказ Gymboree  должен полностью придти :) Но вот в carters  у вас не выкупился один костюм-тройка на 18 мес (уже был out of stock) :faceoff:

Спасибочки за информацию!!!!   Аааа, это мальчиковый набор. Я его племяшу хотела взять на годик подарить. Ну ничего, до апреля еще попадем на акцию какую-нибудь!!!


  • 0

#2213
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

Дай Бог и остальные посылочки придут в свой срок! Спасибо ,Асель за ваши труды!


  • 0

#2214
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Рада за участников СП7!!! Это мой первый заказ, но прочитав о тех сроках, которых пришлось выжидать СПшникам, думаю все новенькие напаслись терпением  :)  Всем участникам желаю позитива!!!  ;)


  • 1

#2215
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, участвующие в дозаказе, понимаю, что всем не терпится узнать про свои заказы. Потерпите, пжл., немного. Gap/Old navy отшипит полностью заказы и я разошлю сводный файл.

ох и не терпится конечно ))) Ждем-ждем, поторопись Gap/Old navy  :D   Будет чудом к новому году, если даже доп.заказ придет до 31 ;) 


  • 0

#2216
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Рада за участников СП7!!! Это мой первый заказ, но прочитав о тех сроках, которых пришлось выжидать СПшникам, думаю все новенькие напаслись терпением  :)  Всем участникам желаю позитива!!!  ;)

Все читают темку с первых страниц :confused: :D . Вообще-то только самая первая СП была такой долгой. А все остальные посылки приходили в срок или даже раньше.

А насчет позитива - полностью согласна! От настроя зависит пол-дела. Уже неоднократно проверено :hi: 


  • 0

#2217
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вывод - значит все участницы в СП просто прелесть, раз посылки так быстро до нас долетают :lol:

ну а Вы - Асель - наша волшебница  ;)


  • 1

#2218
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Девочки, участвующие в дозаказе, понимаю, что всем не терпится узнать про свои заказы. Потерпите, пжл., немного. Gap/Old navy отшипит полностью заказы и я разошлю сводный файл.

ох и не терпится конечно ))) Ждем-ждем, поторопись Gap/Old navy  :D    Будет чудом к новому году, если даже доп.заказ придет до 31 ;)

 

 Gap/Old navy выслал четыре посылки, но там только половина заказов ( в двух посылках едут по одной вещичке...детской :faceoff: ). Т.ч ждем-с.

Чудеса - эта отлично. И время сейчас самое подходящее - предрождественское. Т.ч. надеемся на чудо :hi: 


  • 0

#2219
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Вывод - значит все участницы в СП просто прелесть, раз посылки так быстро до нас долетают :lol:

ну а Вы - Асель - наша волшебница  ;)

Спасибо-спасибо :bow: . Мне кажется, что секрет наших быстрых СП в том, что все это делается для деток и ради наших ангелочков. Столько яркой сладкой детской одежды мне приходится каждый раз заказывать,разбирать и развозить. Сколько радости и эмоций от обновок и игрушек у деток и их родителей!

P.S. Если честно уже несколько раз в сердцах хотела завязать с этим предприятием: и с девочкам были пара конфликтов... и периодически "умные" форумчанки с советами и поучениями лезут... и семья недовольно бурчит.... Но каждый раз меня останавливает именно мысль о детках. Ведь я многих Ваших деток видела и знаю. Ну как их можно подвести? Конечно же благодарных и позитивных СПшниц гораздо больше. Спасибо, девочки,  за ваше доверие, терпение, доброжелательность и благодарность!


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 11.12.2013, 01:00:21

  • 0

#2220
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я тоже впервые участвую в вашем СП. Стою в сторонке читаю вас  :dandy:

Терпения мне не занимать, если уж с соседнего китая посылка идет бывает месяц, а тут уж с америки... Конечно хотелось бы до НГ получить (мечтаю)

Асель Вам спасибо за ваш труд! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.