Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2141
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

девочки, по Джимбории за два часа из 6ти позиций 5 уже нет того размера что был.. учитывайте ))

AZhR - я бы посоветовала финские комбезы рейма или лемми, лучше зимней одежды на ребенка пока не встречала.. настолько легкие и при этом невероятно теплые. ИМХО

Да в акции, размеры улетают :faceoff: Предусматривайте замены


  • 0

#2142
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

девочки, по Джимбории за два часа из 6ти позиций 5 уже нет того размера что был.. учитывайте ))

AZhR - я бы посоветовала финские комбезы рейма или лемми, лучше зимней одежды на ребенка пока не встречала.. настолько легкие и при этом невероятно теплые. ИМХО

Спасибо, я хотела на американских сайтах что-то найти))

 

Я бы посоветовала Patagonia, North Face, Columbia...или канадские комбинезоны - они рассчитаны на морозы.


  • 0

#2143
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Спасибо, получила))


  • 0

#2144
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

На счет зимнего комбеза. У нас на суровые морозы есть канадский Deux par Deux - по-моему он точно подойдет на Астанинскую зиму. И красивый, и добротный, и технологичный ( тефлоновая ткань не промокает и не стирается). Всем хороши эти комбезы. Только месяц назад мы уже не смогли найти их в он-лайн магазинах.

И хотела еще раз напомнить про сроки. Смотрите, как бы малыш не остался без комбинезона в холода. :dont:


  • 0

#2145
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да, я тоже доче покупала с комбез с тефлоновым покрытием, супер до -40 Scorpian . Но на сына не было размеров, у нас есть зимние, только мне они не нравятся, слишком объемные, он у меня подвижный  и не может разогнаться, поиграть))).  


  • 0

#2146
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

А все выше перечисленные бренды комбезов на 6рм представлены? У нас на эту зиму есть. Но вот задумываюсь о следующей зиме  :D


  • 0

#2147
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

А все выше перечисленные бренды комбезов на 6рм представлены? У нас на эту зиму есть. Но вот задумываюсь о следующей зиме  :D

Нет, на 6pm они редко бывают. Мы их покупали на:

www.montkid.com
www.sierratrading.com
www.peterglenn.com

www.backcountry.com

так же можно поискать на www.amazon.com


  • 0

#2148
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

По Gymboree может ускоримся с выкупом? Размеры уходят, боюсь не успеем все выкупить?

Завтра до обеда успеете все скинуть? И я бы сразу выкупила. А вообще чем раньше скинете, тем лучше. Вот уж эти выкупы на акциях: и цены хороши, да размеры не все есть :faceoff:


  • 0

#2149
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

По Gymboree может ускоримся с выкупом? Размеры уходят, боюсь не успеем все выкупить?

Завтра до обеда успеете все скинуть? И я бы сразу выкупила. А вообще чем раньше скинете, тем лучше. Вот уж эти выкупы на акциях: и цены хороши, да размеры не все есть :faceoff:

Давайте ускоримся!!! Я мин через 10 скину файл, а завтра утром побегу платить. 


  • 0

#2150
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

По Gymboree может ускоримся с выкупом? Размеры уходят, боюсь не успеем все выкупить?

Завтра до обеда успеете все скинуть? И я бы сразу выкупила. А вообще чем раньше скинете, тем лучше. Вот уж эти выкупы на акциях: и цены хороши, да размеры не все есть :faceoff:

 

Асель, заполняю бланк, скоро скину! И деньги закину завтра до 14.00, и давайте заказывать  :D


  • 0

#2151
Nazkin

Nazkin
  • Гость
  • 19 сообщений
А можно и мне с вами? ;)) nazkin@mail.ru
  • 0

#2152
Nazkin

Nazkin
  • Гость
  • 19 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Nazkin: 08.12.2013, 02:34:44

  • 0

#2153
alinchik0709

alinchik0709
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ой как классно .надеюсь успею до 20,00 скинуть бланк


  • 0

#2154
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

А можно и мне с вами? ;)) nazkin@mail.ru

Можно! Бланк выслала.


  • 0

#2155
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем доброе утро!

Трек-номер третьей посылки отправила всем на эл. почту.

На складе остался лежать небольшой остаток СП 7 (не поместился в посылку). Сегодня выкупим дозаказ и отправим  этот остаток четвертой посылкой.


  • 0

#2156
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Итак, сегодня выкупаем дозаказ к СП 7.

Магазины (взяла те, по которым уже скинули заказы):

- carters/oshkosh

- childrens place

- gymboree

- old navy

Кто заказывает gymboree: заказы и оплату жду до 14.00.

По всем остальным магазинам дед-лайн 20.00


  • 0

#2157
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

После оплаты уведомляйте меня смс/письмом на эл. почту о сумме и отправителе платежа.


  • 0

#2158
anjela877

anjela877
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,мне можно форму заказа тоже. И в личку или номер ватсапа Ваш или майл почту??? И как вас зовут))?? Я новенькая)
  • 0

#2159
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Асель ДУ! Интернет не работал. если с old navy до вечера скину успеваем?


  • 0

#2160
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте,мне можно форму заказа тоже. И в личку или номер ватсапа Ваш или майл почту??? И как вас зовут))?? Я новенькая)

Меня зовут Асель. Для Бланка мне нужен Ваш мэйл. Боюсь, что Вы не успеете выбрать и оплатить. Сегодня уже выкупаем заказ. Если успеете - wellcome!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.