Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2121
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Единственно предостережение по Gymboree. На мою 1,5 годовалую малышку размеры садились идеально. А вот на 9-ти летнего сынишку все очень широко. И штаны, и худи, и кофты - все оказалось широким. Мне кажется, что большие размеры Gymboree шьет на крупненьких, упитанных деток.

 

Ой, спасибо за разъяснение. Буду брать на 2-х летнюю дочу тогда. А то старшая у меня худышка.


  • 0

#2122
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

А размер 3Т это на 3 года? В чем разница с буквой Т и без нее по джимбори?

Буква "Т" в вашем случае это от 3-х и старше. Т.е. размер 3Т рассчитан на деток старше 3-х и младше 4-х. Если выбирают одежку для 3,5 лет, то обычно берут 3Т... Следующий размер 4Т рассчитан на деток от 4-х до 5-ти лет.

Но все это условно, т.к. детки бывают разные и кто-то в 3 годика выглядит на все 4, а кто-то наоборот щупленький. Поэтому лучше ориентироваться на размерную сетку.


  • 0

#2123
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер, случайно зашла на ваш СП. Из Астаны можно к вам присоединиться? 


  • 0

#2124
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений
AstaLavistaBaby, мне на regmsk@mail.ru
Cпасибо
  • 0

#2125
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер, случайно зашла на ваш СП. Из Астаны можно к вам присоединиться? 

Можно. Вышлю почтовой службой Экслайн.


  • 0

#2126
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

AstaLavistaBaby, мне на regmsk@mail.ru
Cпасибо

Выслала!


  • 0

#2127
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ladi.midi@mail.ru

До скольки вечера собираете заказ и когда оплату производить? Еще цены на доставку сколько примерно?


  • 0

#2128
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Ladi.midi@mail.ru

До скольки вечера собираете заказ и когда оплату производить? Еще цены на доставку сколько примерно?

 

Все написано несколькими постами выше: пожалуйста, не поленитесь почитать.  Асель уже несколько раз писала. 


  • 0

#2129
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ladi.midi@mail.ru

До скольки вечера собираете заказ и когда оплату производить? Еще цены на доставку сколько примерно?

Все выслала! Заполненные Бланки и оплату жду завтра до 20.00. Чем раньше скинете, тем лучше. :)

Цена зависит от веса заказа. 1 кг раньше обходился в 14,5-15,7$


  • 0

#2130
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Ladi.midi@mail.ru

До скольки вечера собираете заказ и когда оплату производить? Еще цены на доставку сколько примерно?

Все выслала! Заполненные Бланки и оплату жду завтра до 20.00. Чем раньше скинете, тем лучше. :)

Цена зависит от веса заказа. 1 кг раньше обходился в 14,5-15,7$

 

Проверьте правильный ли эл. адрес указали? Пришло сообщение, что сообщение не доставлено


  • 0

#2131
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Спасибо большое! Еще посоветуйте кто с опытом, для  астанинских морозов на каком сайте лучше взять зимний комплект на ребенка (комбинезон+ пуховик)?


  • 0

#2132
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ох-ох-ох...Асель!! Что же вы творите  :ninja:

пошла по сайтам ))) думаю, я с Вами  :lol:


  • 0

#2133
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Tогда на Assem82@mail.ru


  • 0

#2134
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Тааак вы сладко про Джимбори рассказываете, и уже не раз, надо там пошопиться  :D 


  • 0

#2135
Marinka_R

Marinka_R
  • Гость
  • 39 сообщений

я тоже буду с джимбори заказывать. сегодня ночью скину заказ.


  • 0

#2136
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений

девочки, по Джимбории за два часа из 6ти позиций 5 уже нет того размера что был.. учитывайте ))

AZhR - я бы посоветовала финские комбезы рейма или лемми, лучше зимней одежды на ребенка пока не встречала.. настолько легкие и при этом невероятно теплые. ИМХО


  • 0

#2137
Ирусичек

Ирусичек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Асель, подскажите, плиииз, по Джимбиори, сынка у нас пухленький же, а вашу дочу помню - вы стройняжки... Как думаете, не будет нам этот бренд в обтяг?!


  • 0

#2138
AZhR

AZhR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девочки, по Джимбории за два часа из 6ти позиций 5 уже нет того размера что был.. учитывайте ))

AZhR - я бы посоветовала финские комбезы рейма или лемми, лучше зимней одежды на ребенка пока не встречала.. настолько легкие и при этом невероятно теплые. ИМХО

Спасибо, я хотела на американских сайтах что-то найти))


  • 0

#2139
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Ох-ох-ох...Асель!! Что же вы творите  :ninja:

пошла по сайтам ))) думаю, я с Вами  :lol:

:D :lol: . Не виноватая я, так девочки решили....

У нас маленький остаток СП 7 не уместился в третью посылку и вот пришлось добирать им попутчиков.

Но цены сейчас еще лучше чем неделю назад :idea:

 

Тааак вы сладко про Джимбори рассказываете, и уже не раз, надо там пошопиться  :D

Да уж любим мы с дочей Gymboree нежной любовью. И он отвечает нам взаимностью.

 

Асель, подскажите, плиииз, по Джимбиори, сынка у нас пухленький же, а вашу дочу помню - вы стройняжки... Как думаете, не будет нам этот бренд в обтяг?!

Вот тут не скажу, лучше посмотрите size chart. Джинсы, джинсовые шортики нам прям тютелька в тютельку. А вот тканевые штанишки с запасиком в поясе.


  • 0

#2140
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Tогда на Assem82@mail.ru

Выслала!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.