Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда из США. Совместная покупка и товар в наличииДавайте вместе одевать своих детей без посредников и комиссий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4499

#2101
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Девочки привет! Мне тоже бланк на neza75@mail.ru вышлите плиз
  • 0

#2102
Indirandi

Indirandi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Асель и я с вами !! у меняпо маленьку с oldnavy, childrensplace, gymboree, 6 pm, oshkosh

Индира, добрый вечер!
Если не будет др. желающих с ЧП,6 pm, джимбори, то доставка по США дорого выйдет.


Если не будет др желающих тогда наверно не надо выкупать.
  • 0

#2103
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Дв! подскажите пожалуйста окончательную стоимость костюмчиков с картерс, те что по 10.  и вообще, какие условия и как можно высчитать окончательную стоимость своего заказа. 


  • 0

#2104
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки привет! Мне тоже бланк на neza75@mail.ru вышлите плиз

Выслала!


  • 0

#2105
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Асель и я с вами !! у меняпо маленьку с oldnavy, childrensplace, gymboree, 6 pm, oshkosh

Индира, добрый вечер!
Если не будет др. желающих с ЧП,6 pm, джимбори, то доставка по США дорого выйдет.


Если не будет др желающих тогда наверно не надо выкупать.

 

По Gymboree  один заказ есть. И там сейчас очень хорошая акция идет...


  • 0

#2106
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Дв! подскажите пожалуйста окончательную стоимость костюмчиков с картерс, те что по 10.  и вообще, какие условия и как можно высчитать окончательную стоимость своего заказа. 

Окончательная стоимость состоит из трех частей:

1. ст-ть сайта

2. ст-ть доставки по Штатам. Зависит от кол-ва чел-к, заказывающих с одного магазина

3. ст-ть доставки до Алматы. Рассчитывается исходя из веса заказа. 1 кг. в среднем обходится в 14,5-15,7$


  • 0

#2107
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Асель, а можно с Amazon заказать?


  • 0

#2108
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Асель, а можно с Amazon заказать?

Можно, если будет быстрая доставка.


  • 0

#2109
Lampochka

Lampochka
  • Гость
  • 15 сообщений

Внимание, внимание! Кто хотел участвовать в СП - объявляем срочный выкуп. Завтра-послезавтра собираем заказы и оплату. Послезавтра выкуп. Если оперативно соберемся на Картерс и скинете заказы и оплату завтра до вечера, то успеем на текущую акцию.
 

 

ДВ! а можно к вам присоедениться на Картерс  со скидками??? я впервые  :rotate:


  • 0

#2110
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Внимание, внимание! Кто хотел участвовать в СП - объявляем срочный выкуп. Завтра-послезавтра собираем заказы и оплату. Послезавтра выкуп. Если оперативно соберемся на Картерс и скинете заказы и оплату завтра до вечера, то успеем на текущую акцию.
 

 

ДВ! а можно к вам присоедениться на Картерс  со скидками??? я впервые  :rotate:

 

Конечно можно! Главное успеть выслать заполненный Бланк и оплату завтра до вечера.

Бланки рассылаю на эл. почту.


  • 0

#2111
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Итак, объявляю дозаказ к СП 7.

Бланки заказов и оплату жду до завтрашнего вечера (08/12/13). Думаю до 20.00 успеем

Условия оплаты: ст-ть сайта + 15% предоплата за доставку. Считаем по предварительному курсу 156 тенге/$. Окончательный расчет при получении вещей.

Сайты: на текущий момент есть заказы с Carters, Old Navy, Gymboree. Если наберутся желающие на др№ сайты - без проблем!

 

Всех устраивают сроки? Успеем мобилизоваться?


  • 0

#2112
Stellochka

Stellochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Итак, объявляю дозаказ к СП 7.

Бланки заказов и оплату жду до завтрашнего вечера (08/12/13). Думаю до 20.00 успеем

Условия оплаты: ст-ть сайта + 15% предоплата за доставку. Считаем по предварительному курсу 156 тенге/$. Окончательный расчет при получении вещей.

Сайты: на текущий момент есть заказы с Carters, Old Navy, Gymboree. Если наберутся желающие на др№ сайты - без проблем!

 

Всех устраивают сроки? Успеем мобилизоваться?

Еше чилдренспейс, стоимость вещей ниже чем было на BF


  • 0

#2113
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Я вот все смотрю на Gymboree  и удивляюсь (в хорошем смысле). На Черную Пятницу не было таких хороших предложений.

Джинсы, штанишки, бодики, кофты, юбки по 5,99$

Нарядные платья за 9,99$.

Нарядное пальто за 19,99$

Аксессуары от 1,99$

Т.к. сама часто покупаю в этом магазине, то примерно уже знаю какие цены бывают. Так вот сейчас мне кажется очень хорошие предложения. К тому же и размеры еще есть. Думаю к январю могут цены еще снизиться, но вот с размерами будет совсем плохо.


  • 0

#2114
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Итак, объявляю дозаказ к СП 7.

Бланки заказов и оплату жду до завтрашнего вечера (08/12/13). Думаю до 20.00 успеем

Условия оплаты: ст-ть сайта + 15% предоплата за доставку. Считаем по предварительному курсу 156 тенге/$. Окончательный расчет при получении вещей.

Сайты: на текущий момент есть заказы с Carters, Old Navy, Gymboree. Если наберутся желающие на др№ сайты - без проблем!

 

Всех устраивают сроки? Успеем мобилизоваться?

Еше чилдренспейс, стоимость вещей ниже чем было на BF

 

Ок + childrens place.


  • 0

#2115
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Я вот все смотрю на Gymboree  и удивляюсь (в хорошем смысле). На Черную Пятницу не было таких хороших предложений.

Джинсы, штанишки, бодики, кофты, юбки по 5,99$

Нарядные платья за 9,99$.

Нарядное пальто за 19,99$

Аксессуары от 1,99$

Т.к. сама часто покупаю в этом магазине, то примерно уже знаю какие цены бывают. Так вот сейчас мне кажется очень хорошие предложения. К тому же и размеры еще есть. Думаю к январю могут цены еще снизиться, но вот с размерами будет совсем плохо.

Асель, подскажите, пожалуйста, там на Gymboree  курточки есть: они на зиму? Что-то не разберу. 

Напримкер, эта? http://www.gymboree....845524446032080

 

Если да, то с удовольствием поучаствую и в Gymboree


  • 0

#2116
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Я вот все смотрю на Gymboree  и удивляюсь (в хорошем смысле). На Черную Пятницу не было таких хороших предложений.

Джинсы, штанишки, бодики, кофты, юбки по 5,99$

Нарядные платья за 9,99$.

Нарядное пальто за 19,99$

Аксессуары от 1,99$

Т.к. сама часто покупаю в этом магазине, то примерно уже знаю какие цены бывают. Так вот сейчас мне кажется очень хорошие предложения. К тому же и размеры еще есть. Думаю к январю могут цены еще снизиться, но вот с размерами будет совсем плохо.

Асель, подскажите, пожалуйста, там на Gymboree  курточки есть: они на зиму? Что-то не разберу. 

Напримкер, эта? http://www.gymboree....845524446032080

 

Если да, то с удовольствием поучаствую и в Gymboree

 

Зимнюю верхнюю одежду там не покупала, поэтому ничего сказать не могу. Но вот бодики, слипики, джинсы, кофточки, платьюшки - все это мы носили с 5-ти мес. и до сих пор с удовольствием носим. У нас есть новогодний костюм и нарядное платьице Gymboree - тоже очень нравятся. Чем лично мне нравится этот бренд - тем, что можно купить разные вещи в одной тематике ( кроме бодиков, штанишек, кофточек, можно будет взять и панамочки/шапочки, повязки, носочки, заколочки и все будет идеально подходить друг к другу) и то, что эти вещи всегда смотрятся нарядно и празднично.


  • 0

#2117
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки, давайте по Джимбори по стараемся побыстрее заказать чтобы успеть с размерами!
  • 0

#2118
mamuletka

mamuletka
  • Гость
  • 20 сообщений

Решено: у меня картерс и джимбори: сегодня постараюсь выслать бланк, а завтра в первой половине дня оплачу.

 

Девочки, давайте поторопимся, чтобы размерчики остались.


  • 0

#2119
AstaLavistaBaby

AstaLavistaBaby
  • Гость
  • 7 сообщений

Единственно предостережение по Gymboree. На мою 1,5 годовалую малышку размеры садились идеально. А вот на 9-ти летнего сынишку все очень широко. И штаны, и худи, и кофты - все оказалось широким. Мне кажется, что большие размеры Gymboree шьет на крупненьких, упитанных деток.


Сообщение отредактировал AstaLavistaBaby: 07.12.2013, 21:56:57

  • 0

#2120
ПУУПС

ПУУПС
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А размер 3Т это на 3 года? В чем разница с буквой Т и без нее по джимбори?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.