Перейти к содержимому

Фотография

За убийство мастера спорта к 7 годам приговорен полицейский в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#241
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Всйо решили деньги. У кого их больше, тот и прав (к сожалению). Вера в справедливость у осужденного полицейского улетучилась.

слезы так и наворачиваются, мента прям к ребенку приравняли. вы никогда с ментами дел не имели что ли? да я лучше столкнусь ночью с толпой нетрезвых аульских джигитов в закоулках тастака, нежели с патрульным нарядом - с первыми всегда договорюсь, да и целее буду...
  • 2

#242
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


да у нас много что нельзя.. но это все происходит....но убивать все же превышение........

А почему в США это не превышение?

потому что у их в полиции случаи коррупции - из ряда вон. а не так как у нас, как уже кто-то отметил - "ну, вы же знаете, зачем у нас идут на службу в МВД"... и никто слова в протест не выдал. ибо именно так и есть. и энтим субъектам дополнительных полномочий давать никак нельзя. произведите не аттестацию, а кардинальную чистку! чтоб всех, кто хоть даже сомения вызывает - за борт. пусть после того пройдет лет 3-5 и все увидят, что полиция отныне лучший друг, надежный защитник и непререкаемый авторитет у граждан. вот тогда разрешайте им палить по всему подозрительному.

#243
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
смешалось все в доме Облонских... причем тут конкретная ситуация и разглаголивания вообще о том что мы все умрем?!
Я знаю очень много ментов по призванию, а не за бабками пошел. Они а чем виноваты?

  • 0

#244
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Я знаю очень много ментов по призванию, а не за бабками пошел.

а сколько знаете коррупционеров в погонах?

#245
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
мало, и то из жопецкого подразделения.
  • 0

#246
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

мало, и то из жопецкого подразделения.

)))) а как определяете, кто коррупционер, а кто по призванию?
отвечать не надо, ибо если вы не из ОСБ, то только "на глаз".
Вопросов больше не имею.

#247
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Получается раз есть коррупционеры, то патрульный превысил.... Адьёс амиго!
  • 0

#248
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


да у нас много что нельзя.. но это все происходит....но убивать все же превышение........

А почему в США это не превышение?

откуда вы так уверенны что там это не превышение? по фильмам судите? я лично их законов не знаю.... может и там это превышение......

#249
Thoth

Thoth
  • Гость
  • 7 сообщений
А вот еще интересно, а можно было приемами изъять нож, и арестовать нападающего? Так, просто интересно.
  • -2

#250
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
или силой мысли )))

Изображение

Сообщение отредактировал Аке: 17.03.2013, 19:22:00

  • 1

#251
Latas

Latas
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А никому никогда не приходило в голову, что официальная версия происшествия может быть не совсем правдивой? Другая статья на ту же тему, просто, чтобы подумать, а не слепо доверять официальным СМИ.
http://www.nuradam.k...k/2013/March/93
  • 2

#252
A001LIM

A001LIM
  • Гость
  • 5 сообщений
Менты вообще озверели. Хотя бы по ногам бы стреляли, нет до летального дело довели...
  • -3

#253
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

А никому никогда не приходило в голову, что официальная версия происшествия может быть не совсем правдивой? Другая статья на ту же тему, просто, чтобы подумать, а не слепо доверять официальным СМИ.
http://www.nuradam.k...k/2013/March/93



На ноже, с которым якобы бросался Даурен Азимбаев на полицейского и даже, дескать, успел нанести Абирову несколько ударов, отпечатков пальцев Даурена обнаружено не было.

ну очевидно же, даже дети поймут, что убиенный стер отпечатки пальцев после ранения в голову,
чтобы очернить честных полицейских защищающих честного докторишку,
который получил в затылок ,толи профессионально поставленный удар, толи удар пъяной бабы.

#254
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

докторишку,

Вы намеренно так уничижительно отзываетесь о людях этой профессии?
Не.. понимаю, что с невинно убиенным авторитетом почетным гражданином района, по значимости никого не сравнить, но все таки интересно..
  • 2

#255
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


докторишку,

Вы намеренно так уничижительно отзываетесь о людях этой профессии?
Не.. понимаю, что с невинно убиенным авторитетом почетным гражданином района, по значимости никого не сравнить, но все таки интересно..

человека нагло врущего я могу и нетак назвать )
а если невинно убиенный и вправду авторитет как вы говорите, то опять я докторишке не завидую т.к. закон омерты никто не отменял.

#256
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
а я даже рад, что авторитета замочили, а то они себя ведут так как будто непобедимые и бессмертные. Особенно приятно думать как он доживал последние секунды и как улетучивалась из него крутость.
  • 0

#257
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

а если невинно убиенный и вправду авторитет как вы говорите, то опять я докторишке не завидую т.к. закон омерты никто не отменял.

Не я говорю. Родичи его говорят и кореша.Давясь слезами рассказывают как он за порядком на районе следил, коммерсов поддерживал, чужих бандюков отгонял.
Только закона омерты у РК не было никогда .Просто, когда очередной "смотрящий и "всевидящий" отправлялся к праотцам ( я в 90-е насмотрелся на скорбные рожи их соратников на похоронах) как правило, начиналась банальная возня за место под солнцем. И все.Тут тоже , ходивших под ним бойцов теперь пристраивать надо. Выяснять, кто за порядком бдить будет. Так что, не до того никому..
А про него, скоро и не вспомнит то никто..Был авторитет и кончился..
  • 4

#258
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


а если невинно убиенный и вправду авторитет как вы говорите, то опять я докторишке не завидую т.к. закон омерты никто не отменял.

Не я говорю. Родичи его говорят и кореша.Давясь слезами рассказывают как он за порядком на районе следил, коммерсов поддерживал, чужих бандюков отгонял.
Только закона омерты у РК не было никогда .Просто, когда очередной "смотрящий и "всевидящий" отправлялся к праотцам ( я в 90-е насмотрелся на скорбные рожи их соратников на похоронах) как правило, начиналась банальная возня за место под солнцем. И все.Тут тоже , ходивших под ним бойцов теперь пристраивать надо. Выяснять, кто за порядком бдить будет. Так что, не до того никому..
А про него, скоро и не вспомнит то никто..Был авторитет и кончился..

сразу видно любителя росийский быдло сериалов про бандитов/авторитетов/воров в законе и сашев белых ))

Сообщение отредактировал чебоксар: 18.03.2013, 01:07:28


#259
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

сразу видно любителя росийский быдло сериалов про бандитов/авторитетов/воров в законе и сашев белых ))

А где вы обнаружили связь между развлекательной сериальной продукцией , и реальной ликвидацией очередного авторитета районного масштаба ? :spy:
Или его "мочканули чисто как в кино"?
  • 0

#260
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



докторишку,

Вы намеренно так уничижительно отзываетесь о людях этой профессии?
Не.. понимаю, что с невинно убиенным авторитетом почетным гражданином района, по значимости никого не сравнить, но все таки интересно..

человека нагло врущего я могу и нетак назвать )
а если невинно убиенный и вправду авторитет как вы говорите, то опять я докторишке не завидую т.к. закон омерты никто не отменял.

откуда Вы знаете, что он сказал неправду? Экстрасенс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.