Перейти к содержимому

Фотография

За убийство мастера спорта к 7 годам приговорен полицейский в Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#221
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

...вы никак не поймете: раньше стрелять нужно было! чтобы не пришлось его убивать. в этом и заключается непрофессионализм полицейских

А маразм то крепчает не по детски... Так и в шторм перейдет... Вы сами то поняли, что предложили? Стрелять в человека когда он ничего не совершил? Да вы же первые на какашки изойдете - коп выстрелил в хулигана ругающегося матом! Ату Копа, ату!
Дигноз защитников трупа предельно ясен. А вот мотивы - не ясны...
  • 1

#222
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

трижды ударил сержанта Абирова ножом. К счастью, полицейского спас бронежилет. Тогда нападавший двумя ударами складного ножа типа “бабочка” ранил сержанта в правое бедро и повалил его на землю.

скорость убиенного впечатляет, 3 раза ударить в бронежелет,потом 2 жды ударить в бедро и повалить на спину.

несколько раз пытался ударить меня ножом по шее ...
Для пресечения дальнейших преступных действий я был вынужден выстрелить


тоесть, полицейский одной рукой защищался от ударов по шее, а другой лез за пистолетом?
индийский боевик прямо.

1) Чем она тебя впечатляет? 5 ударов ножом за несколько секунд? Легко. Даже мявкнуть не успеешь...
2) Пистолет был у него в руке. С досланным патроном. Пистолет в кобуре хранится без патрона в стволе и одной рукой его не взведешь - это вам не Голливуд.
ps кличку ник вы себе подобрали - ну просто идеально...

Сообщение отредактировал Alex711: 17.03.2013, 15:44:20

  • 0

#223
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


трижды ударил сержанта Абирова ножом. К счастью, полицейского спас бронежилет. Тогда нападавший двумя ударами складного ножа типа “бабочка” ранил сержанта в правое бедро и повалил его на землю.

скорость убиенного впечатляет, 3 раза ударить в бронежелет,потом 2 жды ударить в бедро и повалить на спину.

несколько раз пытался ударить меня ножом по шее ...
Для пресечения дальнейших преступных действий я был вынужден выстрелить


тоесть, полицейский одной рукой защищался от ударов по шее, а другой лез за пистолетом?
индийский боевик прямо.

1) Чем она тебя впечатляет? 5 ударов ножом за несколько секунд? Легко. Даже мявкнуть не успеешь...
2) Пистолет был у него в руке. С досланным патроном. Пистолет в кобуре хранится без патрона в стволе и одной рукой его не взведешь - это вам не Голливуд.
ps кличку ник вы себе подобрали - ну просто идеально...

охотно верю, стоит такой полицейский с пистолетом в руке, а его 5 раз бъют ножом ( в течении нескольких секунд) и потом валят на спину
такое сплошь и рядом, во всех индийских фильмах это показывают, а они уж врать не будут.

#224
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


...вы никак не поймете: раньше стрелять нужно было! чтобы не пришлось его убивать. в этом и заключается непрофессионализм полицейских

А маразм то крепчает не по детски... Так и в шторм перейдет... Вы сами то поняли, что предложили? Стрелять в человека когда он ничего не совершил? Да вы же первые на какашки изойдете - коп выстрелил в хулигана ругающегося матом! Ату Копа, ату!
Дигноз защитников трупа предельно ясен. А вот мотивы - не ясны...

если вы не умеете читать - то это совсем не означает, что я гений. и не нужно передергивать. нападение на напарника - достаточный повод для применения оружия.

а то, что убитый ничего противоправного не совершил - это свежо...
  • 0

#225
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

....нападение на напарника - достаточный повод для применения оружия...

Ну надо же... Кулаком по морде - можно в ответку стрелять, а вот за нож в тушку - нельзя.

а то, что убитый ничего противоправного не совершил - это свежо...

Переведи чо сказал...
  • 0

#226
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

охотно верю, стоит такой полицейский с пистолетом в руке, а его 5 раз бъют ножом ( в течении нескольких секунд) и потом валят на спину
такое сплошь и рядом, во всех индийских фильмах это показывают, а они уж врать не будут.

Эх Чебоксар, чебоксар... Ты бы просто сказал - "да, я заинтересованное лицо. Я нифига не шарю, но выгораживать буду до последнего.." - и никто бы к тебе больше не лез.
ps - Ну и по опыту скажу - когда посты набиваются таким макаром: твой бан - это лишь дело времени...
  • 1

#227
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Стрелять в человека когда он ничего не совершил?

стрелять в тот момент и с того расстояния когда его можно обезвредить а не убить.что вы передергиваете.....

#228
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

"да, я заинтересованное лицо. Я нифига не шарю, но выгораживать буду до последнего.."

ну тогда так можно сказать про каждого..у каждого своя точка зрения и каждый ее отстаивает...кто то подсудимого, кто то убитого

#229
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Стрелять в человека когда он ничего не совершил?

стрелять в тот момент и с того расстояния когда его можно обезвредить а не убить.что вы передергиваете.....

Да ну? А за что в него было стрелять до момента вырубления напарника и ударов ножом? Там между этими событиями - жалкие секунды прошли... Вы же не думаете что эта драма раскручивалась 40 минут? Или думаете?
  • 2

#230
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Или думаете?

с момента появления ножа в драке .вот с этого момента нужно стрелять..не когда уже порежут..стрелять по ногам.. по рукам...по телу в конце концов.а не в голову.чтоб наверняка убить..это и есть его превышение...убийство...

#231
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
В пиндосии этот ветеран получил бы не одну полю в лоб, а весь магазин ПМа и еще как минимум один рожок из Калаша. А менты получили бы поощрение...
А у нас группа в полосатых купальниках пытается доказать что бухой драчун избивающий прохожих и мента, режущий патрульного недостоин деревянного бушлата.

Сообщение отредактировал Аке: 17.03.2013, 16:36:13

  • 1

#232
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Или думаете?

с момента появления ножа в драке .вот с этого момента нужно стрелять..не когда уже порежут..стрелять по ногам.. по рукам...по телу в конце концов.а не в голову.чтоб наверняка убить..это и есть его превышение...убийство...


Еще раз повторюсь..с чего вы решили что выстрел в руку в ногу или туловищу не приведет к смерти? Появление ножа это три секунды и вы уже порезаны....так уж получилось что выстрел в голову произошел в борьбе..да и какая разница куда стреляли..запомните стреляют для того что бы убить...мне лично всегда прикалывало рассуждения об гуманной или негуманной пуле..это про смещенный центр... по мне лучше сразу в голову чем в печень или почку...меньше мучиться...а итог одинаковый....да и вообще толерантные граждане уже достали о рассуждении куда и как стрелять...что значит стрелял в голову это привышение...бред..напарник валяется его оружие валяется..сам порезан..есть выбор куда валить..ранить.... да пьяному с его анестезией пока боль от ранения дойдет.... море по колено..пять раз автомат возьмет и пристрелит всех окружающих...
  • 1

#233
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

с чего вы решили что выстрел в руку в ногу или туловищу не приведет к смерти?

с того что вероятность летального исхода гораздо ниже чем от выстрела в голову. ..или вы так не считаете?

.запомните стреляют для того что бы убить

вот мне почему то думается что так стреляют преступники..а доблестная милиция все же стреляет что б обезвредить.. похоже что именно за это и получил товарищ свой срок.... потому что стрелял чтоб убить......

#234
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

В пиндосии этот ветеран получил бы не одну полю в лоб, а весь магазин ПМа и еще как минимум один рожок из Калаша. А менты получили бы поощрение...
А у нас группа в полосатых купальниках пытается доказать что бухой драчун избивающий прохожих и мента, режущий патрульного недостоин деревянного бушлата.

возможно именно в пендосии этот дебошир и не вел бы себя так.. потому что знал бы что ему наверняка светит пуля в лоб....

#235
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
А у нас можно себя вести так?!
  • 0

#236
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Нет, ну когда уже блондинки начинают включать "эксперта" и сыпать различного рода комментарии на тему того, как и когда должен действовать полицейский, это полный и безоговорочный трындец. :faceoff: :lol:
Модеры, закройте пожалуйста этот балаган!

#237
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Нет, ну когда уже блондинки начинают включать "эксперта" и сыпать различного рода комментарии на тему того, как и когда должен действовать полицейский, это полный и безоговорочный трындец. :faceoff: :lol:
Модеры, закройте пожалуйста этот балаган!

вам видимо включать нечего....ну так идите и варите борщи...

#238
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

Нет, ну когда уже блондинки начинают включать "эксперта" и сыпать различного рода комментарии...

А откуда вы знаете что Чебоксар блондинка?! :D

Поддерживаю закрытие этой бестолковой полемики. Будем посмотреть результаты аппеляции.

Сообщение отредактировал Аке: 17.03.2013, 17:06:05

  • 0

#239
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А у нас можно себя вести так?!

да у нас много что нельзя.. но это все происходит....но убивать все же превышение........

#240
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

да у нас много что нельзя.. но это все происходит....но убивать все же превышение........

А почему в США это не превышение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.