Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#641
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
без меня зюзюку затроллили :D

сорри не удержалась ))
  • 0

#642
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Девочки, ну какой парк? Мамаши с детьми понятное дело в парке гуляли. А нам с пузами - на скамейки не сядешь еще холодно, пейзажи еще стремные, долго ходить у многих спина болит, отеки. Давайте лучше покушаем вкусняшку где-нибудь. :)

мне интересно, напомните пож-та какой у вас срок??? что спина болит, что отеки??? Или вы за других говорите?? По моему у нас тут девочки все молодцы в основном, не жалуются и не киснут дома, не охают и не ахают то сё болит, какая я несчастная и что беременность это болезнь. Многие за то, чтобы пойти погулять, подышать воздухом, подвигаться.
  • 1

#643
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Кстати девочки, с памятью плохо что то, кто тут с некста вещи заказывает, не Настёна, тоже хотела заказать, можно мне свиснуть в личку, как соберётесь, а? Я тут начала по тихоньку вещи покупать для сына, такое приятное занятие, теперь в какой магазин не зайдём, хоть одну вещицу, но надо купить.

Аклена!
  • 0

#644
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

По моему у нас тут девочки все молодцы в основном, не жалуются и не киснут дома, не охают и не ахают то сё болит, какая я несчастная


я нытик ))))
я таааааак мужу ною постоянно :D
  • 0

#645
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Я вот решила буду на велике гнать. Как сухо станет.


а чо при Б можно да?
мож и гантели и беговую дорожку можно? :faceoff:

привет всем - рабочий день - солнышко :shy:


Ну а че, нормально же.:D
На самом деле у меня сразу ноги полнеют.
Предсавляю себя с 9месячным пузо, Катающейся на велике.
  • 0

#646
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

А кто и где писал про диеты? вот домысливать не нужно :)

я обобщила, ибо и про разгрузочные дни и про диеты здесь тема не раз поднималась и обсуждалась
  • 0

#647
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, ну какой парк? Мамаши с детьми понятное дело в парке гуляли. А нам с пузами - на скамейки не сядешь еще холодно, пейзажи еще стремные, долго ходить у многих спина болит, отеки. Давайте лучше покушаем вкусняшку где-нибудь. :)

Ну это мы проходили уже и помню что договаривались по весне на прогулки. Речь конечно не о марафонском забеге...

Жанпусик, о какой летке ты говоришь? мне кажется ты родишь и только после этого они откроются :D
  • 0

#648
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

я нытик ))))
я таааааак мужу ною постоянно :D

я тоже ною и только мужу, зато всем остальным говорю что я нормальная и ни разу не больная!
Меня даж ни разу не тошнило ...
  • 1

#649
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, о какой летке ты говоришь? мне кажется ты родишь и только после этого они откроются :D

четы меня уже спроваживаешь?! :shy: :lol:
  • 0

#650
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Девчёнки, а с какого месяца надо носить бандаж, а то я так поняла, что почти все уже обзавелись им, а мне аг вообще про него ничего не говорила?
  • 0

#651
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


А кто и где писал про диеты? вот домысливать не нужно :)

я обобщила, ибо и про разгрузочные дни и про диеты здесь тема не раз поднималась и обсуждалась

Ну дык. По большому счету абсолютно все темы тут уже поднимались и обсуждались. Недаром уже 7 часть темы :) И так и дальше, кто-нибудь да спросит то, что уже обсуждали, но это не возбраняется.

Другой вопрос, кто и что подразумевает под теми же разгрузочными днями. Сейчас я тоже к поиску отправлю :D . Про разгрузочные писала я, так что понимаю, камень в мой огород. Так вот я лично оч подробно описывала, что это никакая ни разу ни диета, голодание и иже с ними.
  • 0

#652
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

По моему у нас тут девочки все молодцы в основном, не жалуются и не киснут дома, не охают и не ахают то сё болит, какая я несчастная и что беременность это болезнь. Многие за то, чтобы пойти погулять, подышать воздухом, подвигаться.

дя-дя! это мы! мой муж даже не знает что такое - беременная жена!
зато пришел недавно с подстрижки, его мастер в июне рожает, так она ему ныла всю стрижку и ахала охала и животом его задевала))) гврт он у нее пуз больше моего и у нее руки до его головы не дотягиваются)) и вообще он бедный исстрадался изза нытья?! :lol: :lol:
  • 0

#653
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Жанпусь нука расскажи про свою чудо-подушку - как спится? удобно?

решила брать себе буквой U - качу отзывы :)
  • 0

#654
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

дя-дя! это мы! мой муж даже не знает что такое - беременная жена!

ой балуешь ты его по-моему :))))

хоть ночью к дитю вставать его заставишь? )))
  • 0

#655
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусь нука расскажи про свою чудо-подушку - как спится? удобно?

ой ништяк :D
учитывая что матрас ортопедический, оч жесткий, то я вся на этой подушке))
  • 0

#656
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Про разгрузочные писала я, так что понимаю, камень в мой огород.

какие камни, да что ж вы так всё близко к сердцу то принимаете, написала свои мысли, не к кому лично не относящиеся
  • 0

#657
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Девчёнки, а с какого месяца надо носить бандаж, а то я так поняла, что почти все уже обзавелись им, а мне аг вообще про него ничего не говорила?

раз не говорила, значит еще нет показаний!! Не занимайтесь самолечением, бандаж без надобности не надо покупать
  • 0

#658
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений


Жанпусь нука расскажи про свою чудо-подушку - как спится? удобно?

ой ништяк :D
учитывая что матрас ортопедический, оч жесткий, то я вся на этой подушке))

надо брать тогда ))))

у меня полужесткий - но пузюк лезет потихоньку и в положении на боку :D
смещается вниз как будто
неудобно кароч )))
  • 0

#659
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Про разгрузочные писала я, так что понимаю, камень в мой огород.

какие камни, да что ж вы так всё близко к сердцу то принимаете, написала свои мысли, не к кому лично не относящиеся

да ну, далеко не все :D

Ладно, и правда переключимся. Слушайте, а подушки спец. - очень прям выручают? Без них никак?
  • 0

#660
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Девочки, ну какой парк? Мамаши с детьми понятное дело в парке гуляли. А нам с пузами - на скамейки не сядешь еще холодно, пейзажи еще стремные, долго ходить у многих спина болит, отеки. Давайте лучше покушаем вкусняшку где-нибудь. :)

мне интересно, напомните пож-та какой у вас срок??? что спина болит, что отеки??? Или вы за других говорите?? По моему у нас тут девочки все молодцы в основном, не жалуются и не киснут дома, не охают и не ахают то сё болит, какая я несчастная и что беременность это болезнь. Многие за то, чтобы пойти погулять, подышать воздухом, подвигаться.


Я не нытик, срок 27 недель. Да ладно, собирайтесь где хотите. Я просто сказала что в уютном кафе - хоть на солнышке, хоть нет обстановка для общения и знакомства более располагающая и атмосферная. Не представляю как можно общаться на прогулке более чем с двумя человеками одновременно :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.