Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#621
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

моя твоя плюсовать
но сирано я жирная корова :shy:

+9 это не корова! Кстати, чето твою красоту доча не забирает, кажись мальчик будет... :D
  • 0

#622
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
о, посчитала... оказывается все... этой праздничной неделей я закончу свой первый триместр! вот время то летит! круто как!
  • 0

#623
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

так что на счет встречи???
когда где во сколько??? может как в прошлом году, осенью наши мамочки в парке встретимся? Если погода хорошая будет?? Они если мне память не изменяет в горького встречались?

Давайте давайте, блин только я пока без фотика ... мой в Сингапуре гуляет))
В Горького мрак такой, деревья голые, все какое-то как после фильма ужасов.
  • 0

#624
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Представь как ты на встрече будешь выглядеть с таким заявлением, когда я закачусь со своими щеками и нным кол-вом подбородков?! :lol: :lol:

так что на счет встречи???
когда где во сколько??? может как в прошлом году, осенью наши мамочки в парке встретимся? Если погода хорошая будет?? Они если мне память не изменяет в горького встречались?

присоединяюсь! давайте заранее планировать свое и чужое время!
я за граммотный тайм менеджмент!


моя твоя плюсовать
но сирано я жирная корова :shy:

+9 это не корова! Кстати, чето твою красоту доча не забирает, кажись мальчик будет... :D

ты все не теряешь надежды?! :lol: :lol: :lol:
вот на моих весах уже 10кг, а на аг 8,5кг. контроль 1 апреля, вот и узнаем!

Сообщение отредактировал Janpusik: 18.03.2013, 11:59:44

  • 0

#625
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Для меня эта тема тоже актуальна. А если учесть что начались запоры, то вообще теперь думаю 20 раз прежде чем что-то съесть.
Я сейчас стараюсь придерживаться обычных правил правильного питания. Утром омлет/каша/творог. Обед - кусок мяса/рыбы/курицы + салат, на гарнир иногда гречка. Ужин когда как: Иногда просто салат и пара сухарей или творог, пару фруктов, потом еще кефир. Просто стараюсь сладкое и мучное не жрать.

А вообще на вашем сроке мне жрать хотелось невыносимо. Я не сдерживалась, просто не могла.


Дааа, кушать хочется, но надо себя держать в руках еще до того, как опомнишься у холодильника с набитым ртом :D :faceoff: Потому попрятала все конфеты к чертовой матери.
Пока вродь получается, спасают сухофрукты и орехи. Уношусь по всяким полезностям, благо сейчас есть из чего выбрать.
У меня еще токса не было, так что вариант с похудеть в первом триместре мне как-то не светит, а еще до беременности лишнее было. Так что теперь контроль наше все!!!


Один в один как у меня. Тоже расчитывала на первый триместр, а токса вообще не было - только жрать хотелось.
  • 0

#626
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Я вот решила буду на велике гнать. Как сухо станет.
Я устала кушать и кушать. Раньше 3 раза в день кушала. И разнобразно. И в туалет Скока можно бегать. И чем больше срок ,тем увеличивается да?

  • 0

#627
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Давайте давайте, блин только я пока без фотика ... мой в Сингапуре гуляет))
В Горького мрак такой, деревья голые, все какое-то как после фильма ужасов.

а давайте поедим и сразу пойдем гулять? :D
а лучше давайте есть на свежем воздухе!
пойдемте на летку!
  • 0

#628
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, ну какой парк? Мамаши с детьми понятное дело в парке гуляли. А нам с пузами - на скамейки не сядешь еще холодно, пейзажи еще стремные, долго ходить у многих спина болит, отеки. Давайте лучше покушаем вкусняшку где-нибудь. :)
  • 0

#629
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



Для меня эта тема тоже актуальна. А если учесть что начались запоры, то вообще теперь думаю 20 раз прежде чем что-то съесть.
Я сейчас стараюсь придерживаться обычных правил правильного питания. Утром омлет/каша/творог. Обед - кусок мяса/рыбы/курицы + салат, на гарнир иногда гречка. Ужин когда как: Иногда просто салат и пара сухарей или творог, пару фруктов, потом еще кефир. Просто стараюсь сладкое и мучное не жрать.

А вообще на вашем сроке мне жрать хотелось невыносимо. Я не сдерживалась, просто не могла.


Дааа, кушать хочется, но надо себя держать в руках еще до того, как опомнишься у холодильника с набитым ртом :D :faceoff: Потому попрятала все конфеты к чертовой матери.
Пока вродь получается, спасают сухофрукты и орехи. Уношусь по всяким полезностям, благо сейчас есть из чего выбрать.
У меня еще токса не было, так что вариант с похудеть в первом триместре мне как-то не светит, а еще до беременности лишнее было. Так что теперь контроль наше все!!!


Один в один как у меня. Тоже расчитывала на первый триместр, а токса вообще не было - только жрать хотелось.

Я с мужем делюсь своими открытиями, он балдеет. А мне аж страшно - никогда в жизни не знала такого голода :faceoff:
Благо вовремя на мой взгляд за голову взялась. Первые недели нет нет уплетала всякие пирожные...
  • 0

#630
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Я вот решила буду на велике гнать. Как сухо станет.
Я устала кушать и кушать. Раньше 3 раза в день кушала. И разнобразно. И в туалет Скока можно бегать. И чем больше срок ,тем увеличивается да?

На велике? А че - давайте еще на лыжах! А может с парашютом прыгнуть? Как раз состояние подходящее!
  • 0

#631
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Я вот решила буду на велике гнать. Как сухо станет.

а разве можно на велике? я читала, что беременным не рекомендуют велик, ролики, коньки, лыжи и подобные травмоопасные занятия
  • 0

#632
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

На велике? А че - давайте еще на лыжах! А может с парашютом прыгнуть? Как раз состояние подходящее!

кто че тут про настр или его отсутствие писал? :lol: :lol: :lol:
  • 1

#633
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Давайте давайте, блин только я пока без фотика ... мой в Сингапуре гуляет))
В Горького мрак такой, деревья голые, все какое-то как после фильма ужасов.

а давайте поедим и сразу пойдем гулять? :D
а лучше давайте есть на свежем воздухе!
пойдемте на летку!

да=да! на летнике классно!! В некоторых местах и пледы дают! Мне без разнице где и какой парк, главное чтоб не в 4х стенах.

Девочки, ну какой парк? Мамаши с детьми понятное дело в парке гуляли. А нам с пузами - на скамейки не сядешь еще холодно, пейзажи еще стремные, долго ходить у многих спина болит, отеки. Давайте лучше покушаем вкусняшку где-нибудь. :)

Это сейчас они "Мамаши с детьми" как вы сказали, а осенью они были такими же беременными как и мы сейчас. И кто говорит что мы с пузами должны сидеть на скамейках и свои жопы отсиживать??? Я не говорю о том, что нам марофон нужно проходить, а вот подышать воздухом никому не повредит!!! А чтобы отеков не было, ТОЖЕ нужно двигаться., а не только жрать вкусняшки

Сообщение отредактировал Nastene: 18.03.2013, 12:07:25

  • 1

#634
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Всем привет!
Вот читаю вас и поражаюсь, какие могут быть диеты при беременности и разгрузочные дни, неужели нельзя подождать несколько месяцев, просто надо есть всё но в разумных пределах, и пол ночи к холодильнику не шастать, после родов займётесь фигурой, диета всегда была психологической трамвой для человека, а ляля всё в пузике чувствует.

[
Давайте давайте, блин только я пока без фотика ... мой в Сингапуре гуляет))

аааааа, зачем сказала, тааак хочу туда ещё раз, там столько всего нового открыли, что я ещё не видела, эхххх....
  • 0

#635
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Мы в праздничные дни планируем встречу? Что-то синоптики не радуют нас прогнозами - дождь, пасмурно будет.
  • 0

#636
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Это сейчас они "Мамаши с детьми" как вы сказали, а осенью они были такими же беременными как и мы сейчас. И кто говорит что мы с пузами должны сидеть на скамейках и свои жопы отсиживать??? Я не говорю о том, что нам марофон нужно проходить, а вот подышать воздухом никому не повредит!!! А чтобы отеков не было, ТОЖЕ нужно двигаться.

Ну нужно же либо ходить, либо сидеть. Стоять вообще не в тему. Я за то чтобы посидеть где-нибудь на открытом воздухе. Да и погода может подпортить. К выходным дожди и похолодание по прогнозу.
  • 0

#637
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем привет!
Вот читаю вас и поражаюсь, какие могут быть диеты при беременности и разгрузочные дни, неужели нельзя подождать несколько месяцев, просто надо есть всё но в разумных пределах, и пол ночи к холодильнику не шастать, после родов займётесь фигурой, диета всегда была психологической трамвой для человека, а ляля всё в пузике чувствует.

А кто и где писал про диеты? вот домысливать не нужно :)
  • 0

#638
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я вот решила буду на велике гнать. Как сухо станет.


а чо при Б можно да?
мож и гантели и беговую дорожку можно? :faceoff:

привет всем - рабочий день - солнышко :shy:
  • 0

#639
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Кстати девочки, с памятью плохо что то, кто тут с некста вещи заказывает, не Настёна, тоже хотела заказать, можно мне свиснуть в личку, как соберётесь, а? Я тут начала по тихоньку вещи покупать для сына, такое приятное занятие, теперь в какой магазин не зайдём, хоть одну вещицу, но надо купить.
  • 0

#640
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Я вот решила буду на велике гнать. Как сухо станет.
Я устала кушать и кушать. Раньше 3 раза в день кушала. И разнобразно. И в туалет Скока можно бегать. И чем больше срок ,тем увеличивается да?

На велике? А че - давайте еще на лыжах! А может с парашютом прыгнуть? Как раз состояние подходящее!


Аххахах Шанти, жжешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.