Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#661
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
чот вы седня и вправду агрессивные :))))
  • 0

#662
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Девчёнки, а с какого месяца надо носить бандаж, а то я так поняла, что почти все уже обзавелись им, а мне аг вообще про него ничего не говорила?

раз не говорила, значит еще нет показаний!! Не занимайтесь самолечением, бандаж без надобности не надо покупать

да я так спросить, а вдруг надо аг напомнить, а то у меня она новая ваще никакашка, чё не спросишь ток мычит :faceoff:
  • 0

#663
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Ладно, и правда переключимся. Слушайте, а подушки спец. - очень прям выручают? Без них никак?

Мне не нравится, они грубые у меня от них шея болит. Валяется... подкладываю под пуз маленькую подушечку.
  • 0

#664
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Мне не нравится, они грубые у меня от них шея болит. Валяется... подкладываю под пуз маленькую подушечку.

у тебя с шариками внутри?
  • 0

#665
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я не нытик, срок 27 недель. Да ладно, собирайтесь где хотите. Я просто сказала что в уютном кафе - хоть на солнышке, хоть нет обстановка для общения и знакомства более располагающая и атмосферная. Не представляю как можно общаться на прогулке более чем с двумя человеками одновременно :confused:

А в кафе не так? еще сложнее, так как часть стола сидит в пределах недосягаемости..
  • 0

#666
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


моя твоя плюсовать
но сирано я жирная корова :shy:

+9 это не корова! Кстати, чето твою красоту доча не забирает, кажись мальчик будет... :D

у меня тоже дочки, ттт красота так и осталась

чет вы сеня очень активные
пришло мое чудо, гоняю теперь как сидровую козу
  • 0

#667
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ладно, и правда переключимся. Слушайте, а подушки спец. - очень прям выручают? Без них никак?

Мне не нравится, они грубые у меня от них шея болит. Валяется... подкладываю под пуз маленькую подушечку.

Я просто сворачиваю свою часть одеяла в "колбасу" и под себя подкладываю. Оч удобно.
Вот и думаю теперь, а надо ли занимать место еще и подушкой большой на кровати!?

Сообщение отредактировал Mrs.Lovett: 18.03.2013, 12:30:57

  • 0

#668
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

у тебя с шариками внутри?

Ну самый что ни на есть обычный рогалик за 7000 тг. С наполнителем холофбайер или как там его...

У Жансупи куртая подушка пуховая с Ебея, думаю она темная...

Сообщение отредактировал Angry birds: 18.03.2013, 12:34:19

  • 0

#669
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

у меня тоже дочки, ттт красота так и осталась

У меня тоже девочка, я не скажу что я поплохела))), кожа лица лучше чем до Б.
у нас с Жанпусиком просто свой прикол :D
  • 0

#670
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Я просто сворачиваю свою часть одеяла в "колбасу" и под себя подкладываю. Оч удобно.
Вот и думаю теперь, а надо ли занимать место еще и подушкой большой на кровати!?

Имхо, на фиг эту подушку, столько места занимает, с кровати ее скидываешь, пол комнаты занимает.
Так что или подушка или муж.
Или еще вариант, муж с рогаликом в другой комнате :lol: (они оч любят его обнимать)
  • 0

#671
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я просто сворачиваю свою часть одеяла в "колбасу" и под себя подкладываю. Оч удобно.


мужа жалко
он без одеяла остаеться)))
  • 0

#672
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Ой девочки, привет. Сходила сегодня продлила визу... Капец, то он перед 8 мне треньки как настоящие выкидывал, теперь затих и говорит не вылезу. Видать меня девчонки заразили перехаживанием. Правда у меня еще до 24 время есть. Но уже так хочется его увидеть, поцеловать
  • 0

#673
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

ой балуешь ты его по-моему :))))

хоть ночью к дитю вставать его заставишь? )))

нет не планирую. планирую сама, поэтому будут няни с первого дня и моя мама.
не хочу чтобы семейная жизнь встала под откос изза быта.
тем более он все это уже проходил, теперь моя очередь! я готова!

чот вы седня и вправду агрессивные :))))

неееее :D :D это девочки сегодня ранимые :D

У Жансупи куртая подушка пуховая с Ебея, думаю она темная...

да-да оч мягкая) пуховая)
кто-то меня предупредил что местные подушки оч жесткие!
  • 1

#674
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Я просто сворачиваю свою часть одеяла в "колбасу" и под себя подкладываю. Оч удобно.

мужа жалко
он без одеяла остаеться)))

неее, у нас большое :D он не страдает
да и я прям перестала укрываться совсем, так что не пропадать же зря моей части одеяла :lol:
держу рядышком тоненькое покрывало байковое, если прям замерзаю - им укрываюсь.
  • 0

#675
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Я просто сворачиваю свою часть одеяла в "колбасу" и под себя подкладываю. Оч удобно.

вот я тоже оделяо сворачиваю в трубочку и так сплю, не укрываясь, у нас жарко просто в квартире, а вот купить руки так и не доходят, муж каждый день ноет, когда я ему подушку куплю, кажись он её больше хочет чем я, а когда большой выбор я всегда теряюсь, вот до сих пор не решила какую лучше купить.
  • 0

#676
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


у меня тоже дочки, ттт красота так и осталась

У меня тоже девочка, я не скажу что я поплохела))), кожа лица лучше чем до Б.
у нас с Жанпусиком просто свой прикол :D

чтоб не портила список апрельский :lol:
надежда умирает последней
  • 0

#677
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

мужа жалко
он без одеяла остаеться)))

мы как съехались сразу купили себе по одеялу, и каждый доволен, а то оба любим в коконы заворачиваться и ворочиться
  • 0

#678
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Я просто сворачиваю свою часть одеяла в "колбасу" и под себя подкладываю. Оч удобно.

вот я тоже оделяо сворачиваю в трубочку и так сплю, не укрываясь, у нас жарко просто в квартире, а вот купить руки так и не доходят, муж каждый день ноет, когда я ему подушку куплю, кажись он её больше хочет чем я, а когда большой выбор я всегда теряюсь, вот до сих пор не решила какую лучше купить.

уахахаа :lol: мужья такие прям няшки становятся, когда рядом беременная.
по своему замечаю.
я вот на эти http://fabika.ru/sale/619/ облизывалась и честно признаться, все еще в раздумьях...пока там акции.
но понимаю, что на ebay стопудово можно найти дешевле.
  • 0

#679
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



Девчёнки, а с какого месяца надо носить бандаж, а то я так поняла, что почти все уже обзавелись им, а мне аг вообще про него ничего не говорила?

раз не говорила, значит еще нет показаний!! Не занимайтесь самолечением, бандаж без надобности не надо покупать

да я так спросить, а вдруг надо аг напомнить, а то у меня она новая ваще никакашка, чё не спросишь ток мычит :faceoff:

может лучше аг сменить??? а то нет ничего хуже, чем никакашкина аг :dont: вы же ей доверяете жизнь своего малыша!
  • 0

#680
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Кстати девочки, с памятью плохо что то, кто тут с некста вещи заказывает, не Настёна, тоже хотела заказать, можно мне свиснуть в личку, как соберётесь, а? Я тут начала по тихоньку вещи покупать для сына, такое приятное занятие, теперь в какой магазин не зайдём, хоть одну вещицу, но надо купить.

Аклена может помочь. В темке Услуги по поиску можешь ее найти, тут в темке или в темке ПДР ее найти и в личку написать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.