Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#681
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

По моему у нас тут девочки все молодцы в основном, не жалуются и не киснут дома, не охают и не ахают то сё болит, какая я несчастная

я нытик ))))
я таааааак мужу ною постоянно :D

я тоже мужу ною. а бывает еще он сам осторожненько спросит: плохо тебе да? и я начинааааааююююю :))))
  • 0

#682
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

я тоже мужу ною. а бывает еще он сам осторожненько спросит: плохо тебе да? и я начинааааааююююю :))))

ага
шоп не расслаблялся :)))
жалел и настраивался, что дальше мне будет еще тяжелей )) и ему участие в жизни Ре придется принимать непосредственное :D
  • 0

#683
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
А я вот готова сегодня кому угодно ныть, и прям взвыть хочется- так у меня снова гореть стало слева под грудью! А всего-то выпила стакан БИО-С час назад. Что мне есть -не знаю уже. Пойду плавать, может хоть прохладная вода меня отвлечет от этого ужаса.
  • 0

#684
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

может лучше аг сменить??? а то нет ничего хуже, чем никакашкина аг :dont: вы же ей доверяете жизнь своего малыша!

была нормальная, но она ушла на другой участок, и беременных теперь не ведёт, вроде с ней договорилась, теперь жду когда меня обратно заведующая к ней передаст

Аклена может помочь. В темке Услуги по поиску можешь ее найти, тут в темке или в темке ПДР ее найти и в личку написать :)

спасибо, уже написала ей
  • 0

#685
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Девочки, я не ругайтесь!
Какая разница где и когда и как встречаться.... главное результат. Шанти, про большое кол-во людей, ты права... поэтому кто ближе тот в основном и общается :) Потом, мы например уже виделись и с кем-то хочется может встретиться еще раз, с кем-то поболтать потому что в прошлый раз не болтали (не смогли из-за отдаленности за столом :)) Увидеть опять таки распиаренные подбородки Жанпуси :)

Верблюжонок, угу... он у меня и так не расслабляется. Да и у меня политка как у Жанпуси, особо чтоб быт не сожрал отношения. Но иной раз встаю с дивана и как заклинет в спине, что тут волей не волей вскрикнешь и попросишь нежности или чтоб потерли спинку :)

По поводу подушек... Я не покупала и брать не буду. Согласна с Энгри, что пустая трата денежек. У меня подушки есть, которые я подкладываю рядышком - очень нормально. Да и я за рациональные покупочки:)
  • 0

#686
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

По поводу подушек... Я не покупала и брать не буду. Согласна с Энгри, что пустая трата денежек. У меня подушки есть, которые я подкладываю рядышком - очень нормально. Да и я за рациональные покупочки :)

так я бы и обощлась своей трубочкой, но муж хочет подушку себе :D , грит родишь сразу заберу её себе и не отдам, он мне уже и деньги дал, а я всё тяну
  • 0

#687
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Да у меня анализ в эко показал палочку кишечную в моче, назначили антибы, я пересдала в инвиво результат отрицательный. Ерунда какая-та, пойду завтра пересдам в олимпе что ли. Или где посоветуете сдать мочу?
Кто знает где лаборатория олимп находится?


Сори что вмешиваюсь, но ты как собираешь мочу?
там главное хорошо все вымыть, потом вставляем тампон или ватку во влагалище, а то результат может быть не верным.
  • 0

#688
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Изображение
  • 3

#689
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
а мне прям нравится подушка, сначала она мне мешала, тоже вечно скидывала, а чем больше пуз тем удобнее
  • 0

#690
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Девчёнки, а с какого месяца надо носить бандаж, а то я так поняла, что почти все уже обзавелись им, а мне аг вообще про него ничего не говорила?

раз не говорила, значит еще нет показаний!! Не занимайтесь самолечением, бандаж без надобности не надо покупать

да я так спросить, а вдруг надо аг напомнить, а то у меня она новая ваще никакашка, чё не спросишь ток мычит :faceoff:


я тоже без бандажа. АГ сказала он мне не нужен.
  • 0

#691
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

По поводу подушек... Я не покупала и брать не буду. Согласна с Энгри, что пустая трата денежек. У меня подушки есть, которые я подкладываю рядышком - очень нормально. Да и я за рациональные покупочки :)


и я не стала брать подушку. так и руки, а точнее ноги до неё не дошли :)
  • 0

#692
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


но сирано я жирная корова

Самокритика- наше всё!

Плюсанула, Юля, врет она врет :))))
Девочки, Жанпусе по ходу никто ваще никакда не верьте :D ! Эффектная, красивая НО самокритичная женщина :)

Я поддерживаю. Очень самокритичная. )))) а сама то красотка.
  • 0

#693
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

и че перестала к ней ходить? не понра?

Не, мне она понравилась)) у меня после ее чистки прыщи прошли)) все собираюсь, не дойду.. Не тяжело лежать час на спине?
Жанпусик, ты когда говоришь про свои +10 и называешь себя коровой, мне охота пойти утопиться))

На велике? А че - давайте еще на лыжах! А может с парашютом прыгнуть? Как раз состояние подходящее!

Ахах, Шанти, я ржу)))) жаль смайликов у меня нет...

Про рогалики вставлю свои 5 копеек)) я с начала Б с ним и теперь без него не то что спать, даже лежать просто не могу.
  • 0

#694
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

чтоб не портила список апрельский :lol:
надежда умирает последней

но но но! мы его украшаем! :D

Увидеть опять таки распиаренные подбородки Жанпуси :)

о да! это того стоит! :D
ну и про мастер класс по соскам не забывайте! :dont: :dont: :dont: в моем исполнении! по больше денех возьмите! :lol: :lol: :lol:

Я поддерживаю. Очень самокритичная. )))) а сама то красотка.

Такие все откровенные врушки!

Не, мне она понравилась)) у меня после ее чистки прыщи прошли)) все собираюсь, не дойду.. Не тяжело лежать час на спине?
Жанпусик, ты когда говоришь про свои +10 и называешь себя коровой, мне охота пойти утопиться))

Уфф.. отлегло. а то я думала мож она накосячила?!
у меня план идти рожать с11 кг!
  • 0

#695
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки я не поняла Чистый Ангел родила??
  • 0

#696
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девочки я не поняла Чистый Ангел родила??

не отписыалась вроде

многие чет ушли то... Аклены давно не видно, ну Лотусер, ушла, понятно. Дилиана, Дилана - их нет

  • 0

#697
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Janpusik Супер картинка, эта служба доставки точно не подведёт))
  • 0

#698
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

не отписыалась вроде

многие чет ушли то... Аклены давно не видно, ну Лотусер, ушла, понятно. Дилиана, Дилана - их нет

Вот и я не помню чтоб отписывалась она
Подождем!
Уже наверное с лялькой))

Ну не без причины думаю.
Аклена набегами бывает вроде. Она ж до сих пор на работе.
Дилиана во всю мамаша) некогда ей)
Дилана и до этого оч редко приходила!

Janpusik Супер картинка, эта служба доставки точно не подведёт))

Ага) смешная)

  • 0

#699
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Кто носит компрессионные чулки? они должны давить там где резинка?
чет первый день сегодня одела, и прям резинка так не слабо сжимает.
  • 0

#700
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Кто носит компрессионные чулки? они должны давить там где резинка?
чет первый день сегодня одела, и прям резинка так не слабо сжимает.

я немного оффтоп. а где покупала? мне врач сказала уже озадачиться покупкой, понять не могу - разбег такой мощный по ценам, от 1 500 до 15 000 тг... прям смущает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.