Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#581
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро. Хорошей недели.
  • 0

#582
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Жанупсик, а в туфельках еще не холодно?

Я тоже сегодня в туфлях. Мне показалось, холодно. Буду надеяться, что к вечеру потеплеет. Но я уже в сапогах не могу - ноги отекают, и к концу рабочего сложно сапоги натянуть ( в офисе в туфлях хожу)
  • 0

#583
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


девочки, а кто-нибудь себе разгрузочные дни устраивает в борьбе с лишним весом?
каков ваш рацион в эти дни, поделитесь, плиз.

я делаю,иногда. Или на твороге целый день: 0% творог 400-500 гр.
немного меда позволяю и чай.
Или же творога беру грамм 300 и активию одну мал бутолочку,
а еще делаю на гречке. Стакан гечки берешь,варишь,. И та масса,которая получилась съедается за весь день равными порциями.
Вот так.

Почаще разгружайся, а потом пиши что у твоего малыша недостаточный вес и ставь грустные смайлы!

Жанупсик, а в туфельках еще не холодно?

Я ж зарулем из паркинга в паркинг ;)

В субботу я почти весь день провела в Тау-спа, плавала, ела, немного грелась в сауне (по минутке), и спала на шезлонке у батареи)))) Вроде, ничего не беспокоило, живот не напрягался, ттт.

Это конечно не мое дело, но ты не брезгуешь Тау спа в своем положении? Мне врач категорически настоятельно рекомендовал не посещать такие места, так как риск инфекции очень высок, сама знаешь чем грозит.
и еще я где то читала, что после массовых бассейнов, нужно Эпигеном пользоваться.

Тау Спа вообще отдельная тема, туда и в не беременном состоянии не стоит ходить.

Ну ты ж ходишь в Фиделити, мне кажется там хлорочки побольше будет.

Сейчас хлорку не добавляют, какой-то спец раствор ее заменяющий.
  • 1

#584
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Судороги были только один раз, но это и до Б случалось периодически. А вот у меня живот бывает сильно внизу справа. Да так, что просыпаюсь, сажусь и тру ладошкой. Не знаю что это может быть даже
  • 0

#585
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Это конечно не мое дело, но ты не брезгуешь Тау спа в своем положении? Мне врач категорически настоятельно рекомендовал не посещать такие места, так как риск инфекции очень высок, сама знаешь чем грозит.
и еще я где то читала, что после массовых бассейнов, нужно Эпигеном пользоваться.

Немного опасаюсь. Спасибо за напоминание про Эпиген. Но так трудно оставаться киснуть дома, в то время как все ездят и развлекаются. У меня и так муж один на Чимбулак ездит, потому что мне неинтересно просто там гулять, не катаясь.

Я тож один раз ходила, потом больше переживала и винила себя за эту глупость. А вообще там действительно очень грязно. Последний раз муж подцепил какую-то глазную заразу, уголки глаз были красные и раздраженные.
  • 0

#586
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну ты ж ходишь в Фиделити, мне кажется там хлорочки побольше будет.

В Фиделити не развлечение, там "спорт" :lol:. И то только в обед, время ограничено. Очень надеюсь на защитные силы организма, что не подхвачу какую-нибудь бяку ни там, ни где-либо еще. А как еще потеплеет- подключу прогулки для сжигания калорий.
  • 0

#587
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Жанпусик, дай прямую наводку где такой крем продается?
  • 0

#588
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Кстати, тут спрашивали про кокосовое масло - его можно купить в Индийском магазинчике на Гоголя Мира.
Оно очень классно увлажняет и питает кожу. Не должно много стоить. Правда у них дурацкий график работы, закрываются уже в 5 вечера.
  • 0

#589
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Тау Спа вообще отдельная тема, туда и в не беременном состоянии не стоит ходить.
[

Я тож один раз ходила, потом больше переживала и винила себя за эту глупость. А вообще там действительно очень грязно. Последний раз муж подцепил какую-то глазную заразу, уголки глаз были красные и раздраженные.

Ну вот, девочки, теперь и я себя буду винить и переживать. Больше не поеду! :fie: Надо придумать другие развлечения.
  • 0

#590
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, дай прямую наводку где такой крем продается?

пока только так
  • 0

#591
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Жанпусик, дай прямую наводку где такой крем продается?

пока только так

я тут еще нашла
http://www.iherb.com/Palmer-s
  • 0

#592
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

В Фиделити не развлечение, там "спорт" :lol:. И то только в обед, время ограничено. Очень надеюсь на защитные силы организма, что не подхвачу какую-нибудь бяку ни там, ни где-либо еще. А как еще потеплеет- подключу прогулки для сжигания калорий.

Ну в общем смотри сама, мы тебя предупреждали)))
  • 0

#593
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну в общем смотри сама, мы тебя предупреждали)))

Вот уже задумалась. Буду беречься.
  • 0

#594
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Там два косметолога) Моя Никара)

Точно, Никара!!)))))) хахаха, капец у меня память стала..))))))))

Всем доброе утро)
  • 0

#595
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Девочки, с сегодняшнего дня у православных начинается пост..
Держать на этот раз не получится :( Для нормального развития малыша нужно полноценное питание мамы! Бог ведь поймет и простит? :)
  • 0

#596
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Девочки, с сегодняшнего дня у православных начинается пост..
Держать на этот раз не получится :( Для нормального развития малыша нужно полноценное питание мамы! Бог ведь поймет и простит? :)

вобще то не то что не получится, а это запрещено!!! Беременным нельзя держать пост!!! Ну хотя если мозгов нет, то можно и пост подержать, и на диету сесть! :faceoff: Лишь бы фигуру не испортить, а то что малышу от этого плохо, пофиг, о себе же нужно подумать!
Церковь освобождает от поста беременных и кормящих женщин

Сообщение отредактировал Nastene: 18.03.2013, 11:19:53

  • 5

#597
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вот уже задумалась. Буду беречься.

не грузись! все норм будет, не думай об этом, мысли материальны!

Точно, Никара!!)))))) хахаха, капец у меня память стала..))))))))

ггг)))
и че перестала к ней ходить? не понра?

Бог ведь поймет и простит? :)

тут смеяться надо?
я просто не поняла, это каламбур?
  • 0

#598
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Всем привет

Пани Моника, я тоже не могла терпеть этот период когда токсикоз закончился, а шевелюшки еще не начались. Какое-то тупое состояние было - подвешенное

Юля, я бы тоже не рискнула в ТауСпа (хоть и ни разу там не была, но много слышала отзывов :)) Береги себя!

Девочки, я не риснула полижинакс пользовать. Там такие противопоказания, прочла и тихо офигела... страшновато короче.

Женя, хороший у тебя приемщих дел. У меня в Семей девочка с поломанной рукой на работу ходит! :) Надеюсь, что твоя на фонарь не посадит... на всякий случай HRов своих предупреди, чтоб у них человек был на замену быстро

Синус, очень здорово, что все хорошо!

Жанпуся, ты на каблуках??? Я тоже сегодня в смятении была утром... туфли на каблуках (широкий устойчивый каблук, не шпилька) или на плоской подошве. Выбрала 2 вариант, но так хочется туфли

Mrs.Lovett, тебе оно, прости, надо??? Я про разгрузочные дни? У нас Пост начался, я вчера мысленно попросила прощения, что не буду держать... малышу нужны многие продукты... аккуратнее с такими разгрузочными днями как Найлик рекомендует (Найлик, заранее прости) творог полезен, но выводит жидкость из организма сильно... у гречки тоже свои прелести.
Если уж хочешь себя в норме держать, не ешь много. Ту же гречку с овощами кушай. Днем творог со сметанкой и медом, вечером мяско какое нить. Но так, чтоб весь день сидеть на одном продукте... не рискуй - ИМХО. Если только врач не скажет есть одну капусту :)
  • 1

#599
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, с сегодняшнего дня у православных начинается пост..
Держать на этот раз не получится :( Для нормального развития малыша нужно полноценное питание мамы! Бог ведь поймет и простит? :)

еще спрашиваешь, конечно!
пост - это слишком сильно во время беременности. сейчас другие приоритеты.
  • 0

#600
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Шанти, где ты живешь? В смысле если на 1Алмате, могу свое масло отдать :) все стоит родимое ... некому сплавить. юзала 1 раз - не нравится категорично как пахнет, готова отдать...
Девочки, вообще кому масло это кокосовое надо, скажите, бутыль стоит бесполезно на полке - жалко, кому-то может реально нужен
Я покупала в индийском магазине.
Кстати в ветке продам есть темка индийская косметика, они доставляют индийские товары, которые продаются в индийских магазинах города ... вот

Сообщение отредактировал MYuCh: 18.03.2013, 11:19:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.