Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#541
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

а чистки вообще никакие нельзя делать? Ни механические, ни УЗ?

Лер, УЗ точно нельзя, я перед нг ходила, т.к. с начала Б у меня на лбу высыпало и не проходило, вообще говорили что это гормональное, но как ни странно после мех.чистки прошло)) а так она мне сказала: кожа не проблемная можно походить на увлажнение и уход о чем говорит Жанпусик)) у тебя ж вроде не проблемная кожа мож тебе тож просто на масочки?
Жанпусик, ты куда ходишь к косметологу?
  • 0

#542
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Black_cat_7, Я бы хотела, чтоб мне почистили все-таки хорошо. Наверное, после родов наберусь смелости и все же пойду на мех. чистку. От пилинга я никакого эффекта обещанного не увидела, кроме кучи маленьких мелких прыщей. :faceoff: по всему лицу.
Ходила на консультацию к Асеме, кот. тут все хвалят, она мне посоветовала алмазную микродермабразию. Я бы, может, и записалась к ней, если бы она не начала меня заверять, что делать эту процедуру можно в любое время года, и летом, и весной. Такие вот дела... :-/
  • 0

#543
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

@Black_cat_7, Я бы хотела, чтоб мне почистили все-таки хорошо. Наверное, после родов наберусь смелости и все же пойду на мех. чистку. От пилинга я никакого эффекта обещанного не увидела, кроме кучи маленьких мелких прыщей. :faceoff: по всему лицу.
Ходила на консультацию к Асеме, кот. тут все хвалят, она мне посоветовала алмазную микродермабразию. Я бы, может, и записалась к ней, если бы она не начала меня заверять, что делать эту процедуру можно в любое время года, и летом, и весной. Такие вот дела... :-/

А мне пилинг очень нравился. Знаешь я просто нашла того косметолога который мне все очень хорошо делала. Просто нужно курсами. В марте как раз обычно ходила, месяц, каждую неделю. Правда перед делала механическую, потом раза четыре-пять пилинг, мне хватало на полгода точно. Хотя кожа склонна к жирности.
Я делала обычно в конце февраля, начале марта и в ноябре.

Сообщение отредактировал grand1204: 17.03.2013, 22:45:32

  • 0

#544
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девочки, а кто-нибудь себе разгрузочные дни устраивает в борьбе с лишним весом?
каков ваш рацион в эти дни, поделитесь, плиз.
  • 0

#545
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Кошка, я хожу в Серендипити.

Валерия, менее звездного косметолога ты там не нашла?! Тебе еще рано на такую процедуру! Там же многих хвалят, правда все они любят раскручивать на дорогие процедуры!

Гранд,
Носогубки сейчас не возьмутся просто. Я успела сделать до, но быстро вывелась гиалуронка в связи с гормональными изменениями. Ты чет часто на пилингах!

  • 0

#546
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@grand1204, мне, может, и сам пилинг не подошел. А вообще Жанпуся верно говорит, рановато мне. Я решила пока на пилинги больше не ходить.

Валерия, менее звездного косметолога ты там не нашла?!

:D неа))) но пока искала, успела еще к Флюс забежать)) на пилинг)))
  • 0

#547
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Кошка, я хожу в Серендипити.

Валерия, менее звездного косметолога ты там не нашла?! Тебе еще рано на такую процедуру! Там же многих хвалят, правда все они любят раскручивать на дорогие процедуры!

Гранд,
Носогубки сейчас не возьмутся просто. Я успела сделать до, но быстро вывелась гиалуронка в связи с гормональными изменениями. Ты чет часто на пилингах!

У меня не сильный пилинг, не слазит кожа. Сильный мне рановато, да и проблем сильных с лицом нет, тьфу-тьфу. А вот с гиалуронкой я пока в пролете. Рожу потом откормлю потом пойду, там уже и ботекс наверное надо будет))
  • 0

#548
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вообще раньше времени не балуй свою морду))) пока только на ручные уходы и массочки, ничего серьезного до 30 не надо!
  • 0

#549
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

У меня не сильный пилинг, не слазит кожа. Сильный мне рановато, да и проблем сильных с лицом нет, тьфу-тьфу. А вот с гиалуронкой я пока в пролете. Рожу потом откормлю потом пойду, там уже и ботекс наверное надо будет))

Я тоже поверхностный делаю, но раз в год только. Мезо делала курс один раз.
Ботекс только межбровье и лоб доказано что без последствий, все остальные зоны не изучены последствия.
  • 0

#550
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Пани Моника, еще одну вещь про молочницу вспомнила. Не носи стринги, и мала вероятность ее появления. Мне терапевт так сказала. Теперь будем в страшных хб ходить, зато полезно.)))
  • 0

#551
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


У меня не сильный пилинг, не слазит кожа. Сильный мне рановато, да и проблем сильных с лицом нет, тьфу-тьфу. А вот с гиалуронкой я пока в пролете. Рожу потом откормлю потом пойду, там уже и ботекс наверное надо будет))

Я тоже поверхностный делаю, но раз в год только. Мезо делала курс один раз.
Ботекс только межбровье и лоб доказано что без последствий, все остальные зоны не изучены последствия.

Я кроме чистки и пилинга тоже морду свою не балую. На мезо хотела, но пошла с подругой посмотрела и отказалась. Мы с ней на антицел массаж ходим, так я там вся искручусь, а она лежит чуть ли не спит, а тут она прям вся извевалась от мезы, правда она и на лицо и на тело делала. Я испугалась и не стала) ботекс пока не куда, гиалуронка в носогубные моя мечта) муж не разрешал. Решила ничего не сказать, но не успела забеременила сыном и вот теперь снова б. Говорю, такое ощущение что я вечно беременная. Когда все хорошо, приятное состояние) еще бы все можно было.

Сообщение отредактировал grand1204: 17.03.2013, 23:34:15

  • 0

#552
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Гранд,
Эффект мезо никакой крем не даст!
Главное пободрать коктейль, это от косметолога будет зависеть, ну и не поскупится на крем обезболивающий. А так оч терпимо. Больно и чувствительно при густом коктейле, обычно такие великовозрастным тетям колят, после них и папулы дольше рассасываются.
  • 0

#553
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений

девочки, а кто-нибудь себе разгрузочные дни устраивает в борьбе с лишним весом?
каков ваш рацион в эти дни, поделитесь, плиз.

Прям совсем разгрузочные как положено я не могу выдержать. Но часто сижу на салатах, твороге и кефире. У меня и так лишнее имеется, очень не хочется много набирать.


  • 0

#554
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Вообще раньше времени не балуй свою морду)))

Учту :D

Жанупсь, я все спросить забываю. Ты же маслом кокосовым мажешься. Помогает? Долго надо ждать, пока оно впитается и можно одеваться? Одежду не пачкает?
  • 0

#555
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Кошка, я хожу в Серендипити

Вооо, в последний раз я туда и ходила)) не вспомню как звали ее..(( Фатима что ли...
  • 0

#556
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем,доброго утречка!

Молодцы девочки,по косметологам ходите...
а я не любитель,так иногда масочки...
чистку еще ни разу не делала!

Зюзюка,попробуй правда Магне в6 попить,
у меня вот тоже ночью судороги начались...

девочки, а кто-нибудь себе разгрузочные дни устраивает в борьбе с лишним весом?
каков ваш рацион в эти дни, поделитесь, плиз.

я делаю,иногда. Или на твороге целый день: 0% творог 400-500 гр.
немного меда позволяю и чай.
Или же творога беру грамм 300 и активию одну мал бутолочку,
а еще делаю на гречке. Стакан гечки берешь,варишь,
и та масса,которая получилась съедается за весь день равными порциями.
Вот так.

Девочки,мне наверно вообще ходить нельзя...
похдила вчера 40 мин,сегодня ночью почти не спала,
ощущения внизу опять распирающие и ноющие.
Поеду за новым бандажом.
  • 0

#557
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пани Моника,поижинакс,точно! мне тоже его назначали!
но ты аг позвони!
  • 0

#558
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Всем доброго утра! Спасибо всем за советы! Позвонила АГ, посоветовала свечи клотримазол. Вечером попробую.
  • 0

#559
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Всем привет!
удачных рабочих три дня!!!
проводила мужа на работу, теперь вот уборку затею. Сегодня мы пойдем с-ним на лекцию по родам!
V@leriya, по поводу масла, мажусь после душа- ноги, грудь, попу, живот, потом одеваю халат, ничего не пачкается. Впитывается хорошо.

Сообщение отредактировал Nastene: 18.03.2013, 09:04:20

  • 0

#560
Шанти

Шанти
  • Постоялец
  • 413 сообщений
девочки, где покупаете кокосовое масло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.