Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#561
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Всем доброе утро!

Жанупсь, я все спросить забываю. Ты же маслом кокосовым мажешься. Помогает? Долго надо ждать, пока оно впитается и можно одеваться? Одежду не пачкает?

У меня в виде лосьона, впитывается норм, 35я неделя пока ттт
Изображение

Вооо, в последний раз я туда и ходила)) не вспомню как звали ее..(( Фатима что ли...

Там два косметолога) Моя Никара)
  • 1

#562
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Доброго утра, новой рабочей недели!
Утро началось "замечательно", моя замена не приперлась, типо ручка у нее болит.

Девоньки скажите, что это может быть?
Утром просыпаюсь левая нога как будто отлежала, не двигается...
уже 3 утра так подряд...
Сплю обычно на боку или спине.
  • 0

#563
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Жень, по поводу ноги, - у меня с рукой так, звенящее такое состояние, типа отлежала. Сдается мне, что это из-за недостаточного кровообращения. Ты аспирин не пьешь?
  • 0

#564
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Доброе утро, девочки! Что-то сегодня прохладно, я даже замерзла.

У меня шевелюшек что -то нет. Пульсация есть, а шевелюшек нет. ((( Щас взяла стетоскоп от тонометра и слушала стояла, муж увидел - чуть не упал. Вот я думаю - я дура? :D

Пани Моника, ты не одна такая, я тоже до шевелюшек все с этим стетоскопом ходила, но с ним ничего так и не услышала- только бульканье кишечника.
В субботу я почти весь день провела в Тау-спа, плавала, ела, немного грелась в сауне (по минутке), и спала на шезлонке у батареи)))) Вроде, ничего не беспокоило, живот не напрягался, ттт.
А вчера сходила-таки в Зест, померила несколько брюк, но я в них такая толстая! И попа обвисла странно как-то. А брюки тоненькие, все это подчеркнули. В итоге купила прямые джинсы средней плотности.
А ночью почти не спала. У меня несколько дней болит что-то слева под грудью, аж печет будто, горит. Может, поджелудочная? Вот ночью из-за этого страдала. Записалась на вечер сегодня к гастроэнтерологу (или к другому спецу надо было?), посмотрим, что скажет.

Сообщение отредактировал la-modesta: 18.03.2013, 09:28:12

  • 0

#565
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

типо ручка у нее болит.

а блокнотик у нее не болит?! :D сорри за каламбур!

затекаешь может?

Жень, по поводу ноги, - у меня с рукой так, звенящее такое состояние, типа отлежала. Сдается мне, что это из-за недостаточного кровообращения. Ты аспирин не пьешь?

затекаете наверное все-таки?!
  • 0

#566
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Жень, по поводу ноги, - у меня с рукой так, звенящее такое состояние, типа отлежала. Сдается мне, что это из-за недостаточного кровообращения. Ты аспирин не пьешь?

Пью, пью...блин не приятно так
  • 0

#567
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Я сегодня в туфлях!
Левая нога слетает почему-то, короче радует то что я не отекаю! Йееехуууу!
  • 0

#568
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

В субботу я почти весь день провела в Тау-спа, плавала, ела, немного грелась в сауне (по минутке), и спала на шезлонке у батареи)))) Вроде, ничего не беспокоило, живот не напрягался, ттт.

Это конечно не мое дело, но ты не брезгуешь Тау спа в своем положении? Мне врач категорически настоятельно рекомендовал не посещать такие места, так как риск инфекции очень высок, сама знаешь чем грозит.
и еще я где то читала, что после массовых бассейнов, нужно Эпигеном пользоваться.
  • 0

#569
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

а блокнотик у нее не болит?! :D сорри за каламбур!


черт ее нает что у нее еще болит, но сегодня столько важных дел, я так хотела что бы она на них посмотрела.
  • 0

#570
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Девоньки скажите, что это может быть?
Утром просыпаюсь левая нога как будто отлежала, не двигается...
уже 3 утра так подряд...
Сплю обычно на боку или спине.


Доброе утро!
у меня тоже самое только с рукой. тоже интересно. я все грешу на нехватку кальция. у АГ не спрашивала((
  • 0

#571
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Доброе утро! у меня тоже самое только с рукой. тоже интересно. я все грешу на нехватку кальция. у АГ не спрашивала((

Знаешь на плохое кровообращение это больше похоже, чем на нехватку кальция...
20 на прием поду, там и спрошу.
Поди скажет: "я тебе говорила коли уколы в живот!"
  • 0

#572
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Доброе утро! у меня тоже самое только с рукой. тоже интересно. я все грешу на нехватку кальция. у АГ не спрашивала((

Знаешь на плохое кровообращение это больше похоже, чем на нехватку кальция...
20 на прием поду, там и спрошу.
Поди скажет: "я тебе говорила коли уколы в живот!"


знаешь у меня видно больше косточки мои беспокоят, я неправильно объяснила, не то, чтобы немеет, а как будто кости ноят ну и соответственно мышцы от этого тоже в шоке...
  • 0

#573
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Доброе утро всем!


девочки, а кто-нибудь себе разгрузочные дни устраивает в борьбе с лишним весом?
каков ваш рацион в эти дни, поделитесь, плиз.

я делаю,иногда. Или на твороге целый день: 0% творог 400-500 гр.
немного меда позволяю и чай.
Или же творога беру грамм 300 и активию одну мал бутолочку,
а еще делаю на гречке. Стакан гечки берешь,варишь,. И та масса,которая получилась съедается за весь день равными порциями.
Вот так.

оо, спасибо за такой подробный ответ! хочу попробовать иногда устраивать себе разгрузочные дни, хоть и кушаю не много, но иногда бывааает :))
Слава богу на сладкое не тянет, убрала дома в дальний ящик, вместо всяких печенюх и конфет, поставила орехи и курагу с изюмом. И вкусно, и полезно, и нерастипопа от них :) Но страшным образом боюсь поправиться сильно, потому буду пробовать разгрузки себе делать.

всем хорошего дня!
  • 0

#574
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Доброе утро! :kiss:
Из окна погодка супер, правда, на улицу еще не выходила)

Я сегодня в туфлях!

Жанупсик, а в туфельках еще не холодно?
  • 0

#575
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


а блокнотик у нее не болит?! :D сорри за каламбур!


черт ее нает что у нее еще болит, но сегодня столько важных дел, я так хотела что бы она на них посмотрела.

ой как классно нынче на работу народ ходит, мое чудо тоже опоздывает
должен был быть в 9-00 как штык прихожу а его нету, дождалась время 9-20 звоню на сотку, а он спит грит "Думал выходной" :faceoff: вот сижу жду

приветик пузатики
  • 0

#576
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений



ой как классно нынче на работу народ ходит, мое чудо тоже опоздывает
должен был быть в 9-00 как штык прихожу а его нету, дождалась время 9-20 звоню на сотку, а он спит грит "Думал выходной" :faceoff: вот сижу жду

Увахахаха, хорош работничек будет)))
  • 0

#577
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Это конечно не мое дело, но ты не брезгуешь Тау спа в своем положении? Мне врач категорически настоятельно рекомендовал не посещать такие места, так как риск инфекции очень высок, сама знаешь чем грозит.
и еще я где то читала, что после массовых бассейнов, нужно Эпигеном пользоваться.

Немного опасаюсь. Спасибо за напоминание про Эпиген. Но так трудно оставаться киснуть дома, в то время как все ездят и развлекаются. У меня и так муж один на Чимбулак ездит, потому что мне неинтересно просто там гулять, не катаясь.

Сообщение отредактировал la-modesta: 18.03.2013, 10:17:42

  • 0

#578
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Немного опасаюсь. Спасибо про напоминание про Эпиген. Но так трудно оставаться киснуть дома, в то время как все ездят и развлекаются. У меня и так муж один на Чимбулак ездит, потому что мне неинтересно просто там гулять, не катаясь.


Ну ты ж ходишь в Фиделити, мне кажется там хлорочки побольше будет.
  • 0

#579
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Доброго утра, новой рабочей недели!
Утро началось "замечательно", моя замена не приперлась, типо ручка у нее болит.

Девоньки скажите, что это может быть?
Утром просыпаюсь левая нога как будто отлежала, не двигается...
уже 3 утра так подряд...
Сплю обычно на боку или спине.

Как я тебя понимаю. Когда я искала себе замену, меня трое на фонарь сажали, пару дней и вообще не выходили. Так на последнюю я молилась уже, какая бы ни была.
  • 0

#580
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Доброе утро! Такая погода классная!!! И неделя рабочая короткая!!! И все так здорово!!!!!!!!
Всем желаю такого же настроения :kiss:

Ничего не болит, токсикоза в виде тошнотиков пока нет, на когдародим 15%!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.