Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10010

#23441553
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом),НО темы,для которых существуют отдельные топики обсуждают только там,чтобы нам самим было легче искать полезную для нас и для будущих мамочек,которые еще не пришли к нам,информацию...
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:42

  • 0

#521
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пани МОника,мне ккие-то свечи вагинльные назначали,не поню назвние.
В первуюБ было!
  • 0

#522
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Девчонки, хэлп! У меня молочница начинается! Что делать? Я раньше всегда микисост пила - одна капсула и все. Но сейчас то нельзя. Еще бетадиновые свечи неплохие, но во втором триместре нельзя - могут на щитовидку малыша повлиять. Прием у АГ только 1-го. Может ей позвонить? :confused:

Не знаю можно или нет на твоем сроке, есть хорошая свечка залаин, один раз поставишь на семь дней чистит. Мне моя аг всегда назначает.
  • 0

#523
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@pani monika, позвони АГ, или Камилле. Она же всегда говорит, звонить если что.
  • 0

#524
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

@pani monika, позвони АГ, или Камилле. Она же всегда говорит, звонить если что.


Вот я тоже к этому склоняюсь. Про залаин слышала, но самой себе назнчать боязно...
  • 0

#525
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@pani monika, позвони, потом мне расскажешь)))) Хотя у Камиллы телефон всегда разрывается на приеме, ей вечно кто-то да звонит
  • 0

#526
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девчонки, хэлп! У меня молочница начинается! Что делать? Я раньше всегда микисост пила - одна капсула и все. Но сейчас то нельзя. Еще бетадиновые свечи неплохие, но во втором триместре нельзя - могут на щитовидку малыша повлиять. Прием у АГ только 1-го. Может ей позвонить? :confused:

Пимафуцин поможет, при беременности можно.
  • 0

#527
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Вот я тоже к этому склоняюсь. Про залаин слышала, но самой себе назнчать боязно..

Залаин боязно как-то, там пишут что не проверялся. А вот пимафуцин сто пудово можно.
Он правда легкий совсем... 3 свечи может и не помочь..
Хотя у меня как отрезало.
  • 0

#528
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

в какое время родились вы или ваш ребёнок??!!!

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.


  • 0

#529
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Девочки а правда что если ноги ноют, то это из за нехватки кальция?? У меня каждый день то рука, то нога... доходит до того что пью цитрамон
  • 0

#530
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Девочки а правда что если ноги ноют, то это из за нехватки кальция?? У меня каждый день то рука, то нога... доходит до того что пью цитрамон
  • 0

#531
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@, ноют или судороги?
У меня иногда судорогой сводит немножко, когда утром тянешь носочек) не особо приятно....

Сообщение отредактировал V@leriya: 17.03.2013, 21:31:40

  • 0

#532
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Диана, Лена,

Пилинги не делаю во время б и чистки тоже вообще. Хожу на уход, это массаж и маски увлажняющие и питательные. Овал лица стал разьезжаться, хоть так поддерживать хоть чуть-чуть стараюсь.
Мастер хорошая, любит работать руками, таких сейчас мало, всем бы вколоть и не только.

  • 0

#533
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@Janpusik, а чистки вообще никакие нельзя делать? Ни механические, ни УЗ?
Я все на мех. хочу сходить. Но мне когда-то так чистку "хорошо" сделали, что последствия до сих пор остались :fie: С тех пор все никак не могу набраться смелости. пойти во второй раз.

Сообщение отредактировал V@leriya: 17.03.2013, 21:42:44

  • 0

#534
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

@Janpusik, а чистки вообще никакие нельзя делать? Ни механические, ни УЗ?

Я не знаю. Я их никогда не делаю в принципе, до б тоже не делала, все равно это ж травмирование.
  • 0

#535
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

все равно это ж травмирование.

я на УЗ ходила летом еще. Процедура не травматична, но и эффекта особого тоже нет.
  • 0

#536
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

все равно это ж травмирование.

я на УЗ ходила летом еще. Процедура не травматична, но и эффекта особого тоже нет.

Вот вот
Трата денег
И таких процедур множество
  • 0

#537
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Диана, Лена,

Пилинги не делаю во время б и чистки тоже вообще. Хожу на уход, это массаж и маски увлажняющие и питательные. Овал лица стал разьезжаться, хоть так поддерживать хоть чуть-чуть стараюсь.
Мастер хорошая, любит работать руками, таких сейчас мало, всем бы вколоть и не только.

Спасибо. Я думала моя побоялась просто. А я еще геалуронку хотела сделать в носогубные складки, тоже нельзя.
Ладно будем так ходить, все для лялечки, лишь бы ей хорошо было)
  • 0

#538
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

@, ноют или судороги?
У меня иногда судорогой сводит немножко, когда утром тянешь носочек) не особо приятно....

Ноют. Ну как когда долго пешком ходишь, или в не погоду. Кто то тут писал что дефицит кальция
  • 0

#539
Mrs.Lovett

Mrs.Lovett
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Всем поздний привет! :)

Mrs.Lovett, держитесь, старайтесь мысли откидывать... если не можете повлиять на ситуацию, отпустите ее. меня тоже вымораживает, что я никак не могу ему там внутри как-то помочь в развитии или еще что-то. потому что вчера спросила: от чего этот наш диагноз мне ответили: Бог его знает. ну значит все в руках Божьих. что теперь. значит Бог сделает все, чтоб показатель стал меньше и пришел в нормую. Не знаю, может вам поможет мой подход, мало ли ... :) в обещм держитесь молодцами!

Спасибо за поддержку! Наверное, я под действием эмоций так все расписала страшно. На самом то деле, по сути ничего страшного. Слава богу, это мои проблемы, а не малыша. А уж я со своими справлюсь, не страшно! Как мне объяснили, давление может скакать на фоне беременности, а сердечный ритм...ну волноваться, наверное, нужно меньше. Не знаю как это, но буду пробовать :)

А сколько нынче роды стоят в керуене? Для тех кто не стоит у них на учете? В последний раз было КС 420000, не повышали цены с тех пор?

Я примерно знаю расценки для тех, кто стоит на учете
КС - 400 тыс
ЕР - 300 тыс

это просто капец, а не цены...брр...

Девочки а правда что если ноги ноют, то это из за нехватки кальция?? У меня каждый день то рука, то нога... доходит до того что пью цитрамон

если сводит, то мне лично врач прописывала Магне B6, все прекратилось и в целом стало лучше.


а я свозила свою морду лица к косметологу, а то зима ушла весна пришла с ее авитоминозом
чувствую себя человеком

Нургуля, у тебя хороший косметолог?
Я в прыщавого шарпея превратилась за беременность, очухаюсь и пойду спасаться, только не знаю, к кому((

Девочки, у меня есть очень хороший косметолог с вполне адекватными ценами. Все коллеги теперь к ней ходят.
Если кому нужно, вот контакты: Татьяна 8-777-257-5687 (принимает в салоне на Фурманова, чуть ниже Джамбула)

Сообщение отредактировал Mrs.Lovett: 17.03.2013, 22:02:46

  • 0

#540
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Девчонки, хэлп! У меня молочница начинается! Что делать? Я раньше всегда микисост пила - одна капсула и все. Но сейчас то нельзя. Еще бетадиновые свечи неплохие, но во втором триместре нельзя - могут на щитовидку малыша повлиять. Прием у АГ только 1-го. Может ей позвонить? :confused:

Мне полижинакс назначали..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.