Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#901
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений



попросил сертификаты на топливо - есть плохонькая ч/б копия сертификата на 92 - производства газпромнефти (класс 3). на 96 никаких сертификатов/бумаг нет.
сама АЗС понравилась, но смущает отсутствие каких либо документов на топливо

Значит, на этой заправке бензин 95 и выше получают путем повышения октана при помощи ферро-присадок с 92 бензина.. :idea:
Офиц.представитель Lina до сих пор не предоставила никаких документов по качеству своей продукции..


Доброе утро, многоуважаемый!!!
аи 95 чистый бензин, без каких либо примесей
сертификаты и паспорта качества выложу сегодня, спецом для Вас!!!
Чтобы Вы, в свою очередь не нагоняли жути для всех остальных форумчан!!!
Хорошего дня и удачи на дорогах!!!


обещанных сканов так и нет.
  • 1

#902
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Нормальный бензин, мне понравилось. На 92м тяга не прибавилось, но машин стал лучше ездить непрогретый и расход на поллитра упал.
Удачи вам, и поддержания стабильного качества!
  • 1

#903
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений




сегодня- заехал на заправку что в дорожнике. Попросил пистолетчика- полный бак заправить.И еще предупредил, что после отстрела пистолета- еще литров-5 влезет. стою значит около кассы- авто заправляется- кассирша грит- все -с вас 3000 тг. заплатил- пошел к авто, дай думаю проверю.Открыл бак- а там.бензы не видно. Опять к кассирше- грю- заливайте до полного. И еще 3.8 литра влезла. нашел этого утырка- грю - тебя же просили по человечески заправить полный бак. Он давай отмазываться- ну типа залилже полный бак. Рукой махнул. да и уехал. Маленький,ленивый и лживый пистолетчик.

.

такое будет, если бак не закрыть или дырка в баке.

сорри за офтоп, бензонасос пожалейте)) я наоборот всегда прошу до щелчка, а не как они потом разливают по кузову и оставляют разводы

бензонасос создан для перекачки бензы и вред ему нанесет лишь малый уровень бензина в баке. А полный до горла заправляю затем. чтобы контролировать расход топлива. До щелчка - даст большую погрешность. Обычно на всех заправках щелчок и потом еще понемножку доливается. а на первомайской ГПН была колонка которая без отстрела налила полный бак до горла
  • 0

#904
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений



сорри за офтоп, бензонасос пожалейте)) я наоборот всегда прошу до щелчка, а не как они потом разливают по кузову и оставляют разводы

А я тоже люблю полный бак до горла, однако как-то раз мне на Гелиосе так залили полный бак, что он еще некоторое время выливался на землю из горловины. Где-то примерно секунд 30 выливался назад. Лужица была хорошая. Потом когда литься перестало, я сам закрутил крышку и больше на ту заправку не ездил. Но это не значит что я теперь заливаю до "отстрела" пистолета, просто прошу после отстрела потихонечку доливать аккуратно, что бы не потекло обратно. Верх мастерства когда заправщик доливает до самого горла и бензин стоит в горловине. Но для этого надо хорошо попросить человека и тогда он постарается не проливать. А если и проливается то совсем чуть-чуть.

И зачем такие проблемы?
Чуть перелили и весь бок в бензине. В чем смысл этих 100 грамм, которые в горловине?

Два раза заправился на тотале, бенз нормальный проблема с чеками осталась.
Кассиры видимо птицы гордые, не пнешь не полетят чек не дадут.

Не хочу ни кого покрывать или выгораживать, но мне на дорожнике, девочка Лена мило улыбнулась и вежливо спросила, нужен ли мне чек!
  • 0

#905
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
путем нескольких заправок (как всегда, до горла при красной лампочке). опытным путем было выявлено- что при заправках на саина- машина ездит как обычно. А вот бенза с Дорожника- превращает авто в ракету. (закись азота добавляют что ли?).
  • 0

#906
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток всем! люди, не знаю, где Вам чеки не выдают и разговаривают "прожженным" или каким-то голосом? сегодня заправилась на Саина/Шаляпина, полный бак. приветливые девчонки, мило улыбающиеся, обслужили меня - шоколад с молоком налили в стаканчик. без всяких напоминаний спросили про чек. все цивильно... правда я в Дорожнике не была, всё никак туда доехать не могу, да и далеко от меня и дел там никаких нет...да и не думаю, что в Дорожнике драконихи сидят :)
  • 0

#907
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Олололо я водитель НЛО....
Что-то как-то непонятно... Заправился на синойле 93, машина резвее поехала, не пойму,но чек стал загораться, на тотале не горит чек, зато едет будто гружённая машина. Либо стали халявить?=)
  • 0

#908
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Синооил бенза не понятная !!, кончается быстро воняет! Химичят что сто пудова
  • 0

#909
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Откатал второй бак соляры. Нормальная соляра, расход упал литра на полтора. Залил сегодня опять полный, девушка предложила чек, отказался.
И вроде как терминал появился...
  • 0

#910
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

девочка Лена мило улыбнулась и вежливо спросила, нужен ли мне чек!

Чек дается по умолчанию. Тотал же этим интересуется, значит химичат сто пудово.

Синооил бенза не понятная !!, кончается быстро воняет! Химичят что сто пудова

92-ой с Тотала точно так же воняет
  • 1

#911
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Полный бак. Спросили нужен ли чек. Бенз нормальный (не УГ с Синоойла). Претензий нет
Скрытый текст

  • 0

#912
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Теперь заправил 95м на Саина. Тоже нормальный бензин. Посмотрю как на нем расход будет)))
  • 0

#913
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вчера заправились на Саина 98-м, машинка обрела лёгкость.
Заправщика попросил залить полный до горла бак и при этом не пролить. Он справился с задачей на Ура, не пролив ни одной капли, при этом бензин "стоял" в заливной горловине.
Позже подошел другой заправщик и помыл лобовое стекло.
По расходу буду наблюдать.
  • 0

#914
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
01/05/2013 заправил авто 92м на сайна-шаляпина.
Расплатился картой, терминал работает, провели с первого раза, дали чек, все ок.
Заправщик помыл стекла.
Качество бензы действительно очень даже ничего, динамика чуть лучше того же октана, после Синоойла.
Расход борт комп показывал... не скажу, я "немного" топил, но осторожно:))
  • 0

#915
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сёдня с таксистом мимо проезжал, так он зарулил на сабжевую заправку. Я говорю, чё, бенз хорош, да? Он отвечает, ну, неплох, но девочка там больно хороша, вот я и езжу туда...
Посмеялсо.
  • 3

#916
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

но девочка там больно хороша, вот я и езжу туда...

Вот видите Ангелина как сказывается правильный подбор персонала!
А вы давеча возмущались что мол людям то кассирш подавай красивых, то еще что-то обсуждают кроме бензина.

Кроме качественного бензина и моторного масла не планируете ничем больше заниматься? Так сказать расширять спектр бизнеса?
  • -2

#917
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ага модельное агентство на заправке))))))))
  • 1

#918
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Кроме качественного бензина и моторного масла не планируете ничем больше заниматься? Так сказать расширять спектр бизнеса?

похоже, что уТотала нет никаких перспективных планов развития, если не могут даже показать свои сертификаты (получается, что бензин с октаном 95 и выше бодяжат ферро-присадками для повышения октана?! :spy: ). Такое мы уже проходили - поначалу для привлечения клиентов продается чистый бензин, а по истечении нескольких месяцев уже начинают "бодяжить" (для быстрого возврата вложенных средств и т.п.), другими словами - становятся обычной заправкой, ничем не отличающейся от других.. :D

Сообщение отредактировал Кареке: 03.05.2013, 01:38:15

  • -1

#919
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
краткий отчет - на выходных залил полный бак 96го. до этого ездил на синойл 97 евро 3. расход такой же, динамика чуть хуже (на 97 машина летала). в общем чуда не произошло.
теперь хочу попробовать газпром, откатать пару баков

p.s.
Лина конечно неправильно поступила насчет обещаний выложить сканы на топливо - либо не обещай либо уже выполняй данное тобой обещание, тем более здесь на форуме где за каждым словом следят десятки людей
  • 1

#920
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Качество пока не хуже чем у Газпрома. На последнем заправляюсь чаще, т.к. мотаюсь постоянно в р-не Первомайки. Машина особенно требовательна к бензину из-за большой массы и маленького объёма. Пока не жалуемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.