Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#861
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)



total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)


  • 0

#862
Nagmar

Nagmar
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Лина, 98-й на Саина у вас чей?

доброе утро!
газпром, сейчас скинирую договора
чуть позже выложу)


а дт чей?


????

Сообщение отредактировал Nagmar: 29.04.2013, 13:44:23

  • -1

#863
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
ждем сканы сертификатов на бензин... и хорошо было бы что они на АЗС были, причем висели на самом видном месте.
  • 1

#864
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений




Лина, 98-й на Саина у вас чей?

доброе утро!
газпром, сейчас скинирую договора
чуть позже выложу)


а дт чей?


????


добрый день,
Дизельное топливо - Павлодарский НПЗ
  • 0

#865
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ждем сканы сертификатов на бензин... и хорошо было бы что они на АЗС были, причем висели на самом видном месте.

В дорожнике на стойке кассира стоит айпад, со всеми сертификатами и паспортами как на топливо, так и на масло
на саина-шаляпина тоже установят такой айпад, немного подождем!!!
  • 0

#866
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


ждем сканы сертификатов на бензин... и хорошо было бы что они на АЗС были, причем висели на самом видном месте.

В дорожнике на стойке кассира стоит айпад, со всеми сертификатами и паспортами как на топливо, так и на масло
на саина-шаляпина тоже установят такой айпад, немного подождем!!!

мне айпад не нужен, бумажка пойдет
обещали же сегодня выложить скан документа на топливо?
  • 0

#867
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений



ждем сканы сертификатов на бензин... и хорошо было бы что они на АЗС были, причем висели на самом видном месте.

В дорожнике на стойке кассира стоит айпад, со всеми сертификатами и паспортами как на топливо, так и на масло
на саина-шаляпина тоже установят такой айпад, немного подождем!!!

мне айпад не нужен, бумажка пойдет
обещали же сегодня выложить скан документа на топливо?

конечно, сегодня будет
  • -2

#868
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

прошу писать все замечания и критику.

Вы неверно расставляете акценты. Вам описали ситуацию на кассе. А Вы, в своих ответах, почему то, сделали упор на возраст кассира. Это, имхо, никто не обсуждал. Кст., у этой дамы, кач-во обслуживания намного выше, по сравнению с малолетками. (Она смогла провести, мою карту, со второго раза. Юнной же особе, понадобилось четыре попытки.)
И тон, Ваших ответов, как-то не вяжется, с пожеланием видеть критику. Тогда, почему бы, Вам не замкнутся здесь, со своей "группой поддержки", по примеру кукушки и петуха?
А на АЗС и в эту тему, люди будут заходить до тех пор, пока из пистолетов будет литься бензин. Как только потечёт "моча", - уйдёте в расход. Надеюсь, – не скоро. :)
Желаю удачи!
  • 0

#869
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

прошу писать все замечания и критику.

Вы неверно расставляете акценты. Вам описали ситуацию на кассе. А Вы, в своих ответах, почему то, сделали упор на возраст кассира. Это, имхо, никто не обсуждал. Кст., у этой дамы, кач-во обслуживания намного выше, по сравнению с малолетками. (Она смогла провести, мою карту, со второго раза. Юнной же особе, понадобилось четыре попытки.)
И тон, Ваших ответов, как-то не вяжется, с пожеланием видеть критику. Тогда, почему бы, Вам не замкнутся здесь, со своей "группой поддержки", по примеру кукушки и петуха?
А на АЗС и в эту тему, люди будут заходить до тех пор, пока из пистолетов будет литься бензин. Как только потечёт "моча", - уйдёте в расход. Надеюсь, – не скоро. :)
Желаю удачи!

вы очень любезны!
  • 0

#870
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

вы очень любезны!

Взаимно!
ЗЫ."Минусить" не буду! принципиально. :hi:
  • 0

#871
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

отношение к французскому бренду ТОТАЛ имеем самое прямое, работаем с прямым и официальным представителем в Казахстане, моторные масла и все спец. жидкости этого бренда продаются в нашей сети сервисных станций. что касается топлива, топливо Российское...

Ничего не понял из ответа...какое прямое? ну ладно бензин...его везти через всю Европу-Казахстан нерентабельно....
Но!я бы ещё понял если бы вы напрямую получали эти масла и тех.жидкости на основании(дистрибъюторс,дилер)...так вы просто на реализацию берёте товар у представителей и выставляете у себя на продажу и считаете что вы имеете прямое отношение к французкому бренду??!!. :faceoff: ..Сдаётся мне,что при наезде на вашу контору со стороны французов,ваши юристы будут петь совершенно другие песни..что дескать в названии Тотал мы имели совершенно другой смысл и никоим образом не хотели опорочить имя нефтяного концерна..название просто совпадение и ваще у нас название пишется на кириллице :))
всё с вашей сетью АЗС понятно...По мне...просто ребрендинг Т-ойла...поменяли название...и при помощи местных корифеев на ВВ начали продвижение на рынке соц.сетей...
спасибо что ответили.
P.S.Интересно,а могут в наших реалиях французы нагнуть данную сеть АЗС...ведь получается подлог..клиенты купившись на название думают что заправляются бензином от известного нефтяного концерна..Я бы на месте владельцев ещё раз перебрендился :)...А вдруг дотошный писака с этого форума заправится на АЗС..чего-то там случится с двигателем...и пойдёт телега на недобросовестный бенз в головной офис во Франции... P.S.S.К данному виду бизнеса никаким боком не отношусь...
  • -1

#872
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

клиенты купившись на название думают что заправляются бензином от известного нефтяного концерна..

гы :lol:
ну не такие мы тупые, как думаете
все прекрасно понимают, что бенз на этой заправке тот, который найдут на общей бензосвалке, другое дело, чтобы его не бодяжили
потому как у нас, по большому счету, на всех заправках один и тот же бенз, только содержание совести во владелцах АЗС разное, поэтому и бенз на заправках как бы разный :D
  • 1

#873
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

По мне...просто ребрендинг Т-ойла...поменяли название...и при помощи местных корифеев на ВВ начали продвижение на рынке соц.сетей...

Скажу за себя - я скептически отношусь ко всему (так жизнь воспитала), так вот пока сам не попробовал не убедился! Мне все равно кто там Тотал или Пепси-Кола - главное что бы качество бензина оставалось таким же.
Как только качество изменится в худшую сторону, так я сразу отпишусь тут об этом и моя "дружба" с этой заправкой закончится сразу же.
  • 0

#874
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Заправил уже в третий раз дизеля полный бак на Саина - Шаляпина. Девушка на кассе предложила чек, я отказался. Пишу для тех кто устроил тут флуд что им чеки не дают. Честно уже достала эта тема, похожая больше на троллинг Лины.

Сообщение отредактировал radmax: 29.04.2013, 15:18:44

  • 0

#875
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

клиенты купившись на название думают что заправляются бензином от известного нефтяного концерна..

гы :lol:
ну не такие мы тупые, как думаете
все прекрасно понимают, что бенз на этой заправке тот, который найдут на общей бензосвалке, другое дело, чтобы его не бодяжили
потому как у нас, по большому счету, на всех заправках один и тот же бенз, только содержание совести во владелцах АЗС разное, поэтому и бенз на заправках как бы разный :D

Maltese Falcon ну как вы могли подумать,что я такого плохого мнения о вас:))
для меня люди имеющие комп и выход в сеть ...уже не дураки:)))
я прекрасно разделяю ваши мысли...другое дело что нас пытаются убедить в обратном...только люди не понимают что они не на своём поле играют... в инете такое не прокатывает...их целевая аудитория- люди зомбированные телеящиком...те которые покорно верят во всякий бред с экранов(если по телевизору сказали-значит правда!!)
Другое дело что за рекламу на ТВ нужно деньги платить,а хозяева этих АЗС - жлобы...а тут на форуме реклама бесплатная,но геморройная:))
Лина это понимает,поэтому не так часто отписывается вэтой теме,хотя постоянно присутсвует(уверен что мой последний пост,она ваще проигнорирует:)...ей этот геморр не особо нужен...пару раз она уже срывалась...да и сегодня в её ответах не было не конструктива ни намёка на хоть какую-то толику учтивости и вежливости...
P.S.Подсказака для владельцев...ну всё-таки бензом торгуете...деньги должны быть..
вы хоть на данном сайте банерок прикрепите...(ну приучайтесь,за всё надо в жизни платить) и тётки с других форумов к вам поедут обязательно, ведь на ВВ реклама,значит бенз хороший...так и клиентов больше будет,а то в этой ветке 4 пользователя и на них бизнес не сделаешь...
  • 0

#876
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сколько читаю, и соглашаюсь с тем что большинство это люди которые просто пускают воздух!
Мол то ни так это плоха!
Я вам так скажу я таксую и в городе заливался обсалютно везде!
И пока total на мой взгляд по качеству бензы и не доливу лудши всех!
На реканий нет расход стобильный!
А все астольное что здесь пишут чек не дали, кассирша не вежливая, пистоледчик пропал, итд это вата!
Я не про одну азс в городе не скажу что б для моей Камри она была лудше чем total.
Так что total рулит)))
Каму не нравится не пишите!
И дай бох чтоб скачеством оставалось так как есть сейчас!)
  • 0

#877
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Скрытый текст

  • 3

#878
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый день, как я понял, проблему с терминалом еще не решили, хотел сегодня к вам заехать.


Касательно полного бака, проехал полный бак, в динамике разницу не почувствовал, но расход явно уменьшился, хотя мне кажется не расход уменьшился а просто, на Китайской заправке мне недоливали.



P/S. На футбольных полях, где проходят турниры по МФЛ, видел вашу рекламу.

Сообщение отредактировал кто ты?: 29.04.2013, 17:06:59

  • 0

#879
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

отношение к французскому бренду ТОТАЛ имеем самое прямое, работаем с прямым и официальным представителем в Казахстане, моторные масла и все спец. жидкости этого бренда продаются в нашей сети сервисных станций. что касается топлива, топливо Российское...

Ничего не понял из ответа...какое прямое? ну ладно бензин...его везти через всю Европу-Казахстан нерентабельно....
Но!я бы ещё понял если бы вы напрямую получали эти масла и тех.жидкости на основании(дистрибъюторс,дилер)...так вы просто на реализацию берёте товар у представителей и выставляете у себя на продажу и считаете что вы имеете прямое отношение к французкому бренду??!!. :faceoff: ..Сдаётся мне,что при наезде на вашу контору со стороны французов,ваши юристы будут петь совершенно другие песни..что дескать в названии Тотал мы имели совершенно другой смысл и никоим образом не хотели опорочить имя нефтяного концерна..название просто совпадение и ваще у нас название пишется на кириллице :))
всё с вашей сетью АЗС понятно...По мне...просто ребрендинг Т-ойла...поменяли название...и при помощи местных корифеев на ВВ начали продвижение на рынке соц.сетей...
спасибо что ответили.
P.S.Интересно,а могут в наших реалиях французы нагнуть данную сеть АЗС...ведь получается подлог..клиенты купившись на название думают что заправляются бензином от известного нефтяного концерна..Я бы на месте владельцев ещё раз перебрендился :)...А вдруг дотошный писака с этого форума заправится на АЗС..чего-то там случится с двигателем...и пойдёт телега на недобросовестный бенз в головной офис во Франции... P.S.S.К данному виду бизнеса никаким боком не отношусь...

Обе наши заправочки строились согласно всем требованиям Французов и самого ООО "Восток ТОТАЛ", последнюю можно посмотреть в инете, это филиал концерна ТОТАЛ в России.
  • 0

#880
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


клиенты купившись на название думают что заправляются бензином от известного нефтяного концерна..

гы :lol:
ну не такие мы тупые, как думаете
все прекрасно понимают, что бенз на этой заправке тот, который найдут на общей бензосвалке, другое дело, чтобы его не бодяжили
потому как у нас, по большому счету, на всех заправках один и тот же бенз, только содержание совести во владелцах АЗС разное, поэтому и бенз на заправках как бы разный :D

Maltese Falcon ну как вы могли подумать,что я такого плохого мнения о вас :))
для меня люди имеющие комп и выход в сеть ...уже не дураки :)))
я прекрасно разделяю ваши мысли...другое дело что нас пытаются убедить в обратном...только люди не понимают что они не на своём поле играют... в инете такое не прокатывает...их целевая аудитория- люди зомбированные телеящиком...те которые покорно верят во всякий бред с экранов(если по телевизору сказали-значит правда!!)
Другое дело что за рекламу на ТВ нужно деньги платить,а хозяева этих АЗС - жлобы...а тут на форуме реклама бесплатная,но геморройная :))
Лина это понимает,поэтому не так часто отписывается вэтой теме,хотя постоянно присутсвует(уверен что мой последний пост,она ваще проигнорирует :)...ей этот геморр не особо нужен...пару раз она уже срывалась...да и сегодня в её ответах не было не конструктива ни намёка на хоть какую-то толику учтивости и вежливости...
P.S.Подсказака для владельцев...ну всё-таки бензом торгуете...деньги должны быть..
вы хоть на данном сайте банерок прикрепите...(ну приучайтесь,за всё надо в жизни платить) и тётки с других форумов к вам поедут обязательно, ведь на ВВ реклама,значит бенз хороший...так и клиентов больше будет,а то в этой ветке 4 пользователя и на них бизнес не сделаешь...

так Вы еще активно и за мной следите, присутствую я или нет!!!
забавно очень)))
отвечу на все ваши вопросы-ответы!!!
спецом для Вас!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.