Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#1781
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Короче заключил с ними контракт получил карту,цена по 115 тг. за литр.Страшно было так как отзывы неоднозначные,но оказалось бензин ничем не хуже чем Синойл(последние пару лет только у них заправлялся),движок работает ровно,вроде даже тянет получше хотя может и кажется просто.

 

Работает ровно - тянет прилично, это да. Я тоже доволен был, пока машина не появилась, у которой компьютер расход бензина показывает. Так вот на RP, Sinooil - у меня 15-16 показывает, а на Total - 19-20. Вот и подумайте, что выгоднее для Вас. Карточки и цена чуть дешевле, или вот такой вот расход...


  • 0

#1782
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Разве не продают ТОТАЛ?


  • 0

#1783
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Короче заключил с ними контракт получил карту,цена по 115 тг. за литр.Страшно было так как отзывы неоднозначные,но оказалось бензин ничем не хуже чем Синойл(последние пару лет только у них заправлялся),движок работает ровно,вроде даже тянет получше хотя может и кажется просто.

 
Работает ровно - тянет прилично, это да. Я тоже доволен был, пока машина не появилась, у которой компьютер расход бензина показывает. Так вот на RP, Sinooil - у меня 15-16 показывает, а на Total - 19-20. Вот и подумайте, что выгоднее для Вас. Карточки и цена чуть дешевле, или вот такой вот расход...
расход это еще не страшно. Страшно -становится когда тяга движка потихоньку угасает. В итоге я так попал на ремонт топливной. Там была просто --ВОДА! Бензофильтр даже не попытался воспламениться! Когда решил после замены проверить, что же мне все таки заливали.С их бензином -картина была такая- полностью исправная хундай соната, заливал 92 ой. К примеру вверх по Розыбакиева могла ехать и на 4-ой и на 5-ой передаче. Когда стал заливать их бензу - тяга становилась все хуже и хуже. Поначалу списал на тех. Состояние. Поменял свечи, провода. А тяга становилась все хуже и хуже. В итоге по той же Розыбакиева стала подниматься на второй передаче! Стала пердеть и чихать! Потом уже решил прочистить топливную. С бензофильтром выше уже описал. А в баке было 2! Литра воды! После прочистки и заливки чистого спирта с бензой от Гелиоса- авто полетела, все стало как раньше. Вывод-Тотал противопоказан!
  • 4

#1784
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Не знаю, что там за проблемы, регулярно знакомые заправляются и все ОК. Я бывает тоже нет нет. Воду я ловил и на рп. Говняный бенз у нас можно найти на любой АЗС, а воду в холодное время еще чаще.
  • 0

#1785
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Не знаю, что там за проблемы, регулярно знакомые заправляются и все ОК. Я бывает тоже нет нет. Воду я ловил и на рп. Говняный бенз у нас можно найти на любой АЗС, а воду в холодное время еще чаще.

продолжайте. Я рассказал свою историю....
  • 1

#1786
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ОФФТОП:

Скрытый текст


  • -1

#1787
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ОФФТОП:

Скрытый текст

По топлевному фильтру. Снять и слить с него в емкость
  • 1

#1788
BERD

BERD
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Я на тотале на фирме 3 машины за неделю сгубил. Субару Рав 4 и Тойоту Хайлюкс. На пикапе пробег 40000 был. Во всех случиях насосы накрылись. На пикапе самый дорогой был. Вода, грязь и листья с тровой во всех баках. И самое обидное было когда я заправлял полный бак у них не сработал пистолет и они мне полили машину бензином. И то увидел я с кассы что льет мимо. На просьбы сполостнуть машину был послан в сад заправщиком. Вывод такой мой, пусть они будут хоть единствеными в городе все равно поищу другую заправку
  • 0

#1789
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

звонили. предлагали топливные карты. дал руководству почитать форум. руководство дало ссылку на форум представителям тотала. 

 

хотя раза 3 заправлял камри на рыскулова. обошлось или повезло??!


  • 0

#1790
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Расход как был 9 по городу так и остался,если честно абсолютно никаких изменений не заметил с другими заправками.Может после ребрендинга качество улучшили,бензин у них чимкенсткий 92.


  • 0

#1791
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Тойта сцептер 2,2 литра - почти три года заправлялся на сабже Аи-93 - все Ок

Субару аутбек 3 литра - заправляю с февраля по сегодняшний день - все Ок, причем пробовал и 93 и 95 (сейчас на 95 катаюсь)


  • 0

#1792
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

повезло

доброго дня. Считайте, повезло.

Когда начались хвалебные оды о волшебном бензине, которые пела здесь ИнфрматорЛина и некоторых участников, поехала на сабж. Еще посоветовала своим знакомым. Так вот, тойота виндом, 2,5 -"зачихала", тойота Венза - сразу затроила. Моя машина, тойота рав4, был расход по борткомпу 10,7 после заправки на Тотале, что на Саина поднялся до 14. Никто мне спасибо не сказал, после моих советов. Все плевались и матерились. 

Я никого не призываю объезжать заправки данного бренда. Но, что есть, то есть. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.