Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#881
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Сколько читаю, и соглашаюсь с тем что большинство это люди которые просто пускают воздух!
Мол то ни так это плоха!
Я вам так скажу я таксую и в городе заливался обсалютно везде!
И пока total на мой взгляд по качеству бензы и не доливу лудши всех!
На реканий нет расход стобильный!
А все астольное что здесь пишут чек не дали, кассирша не вежливая, пистоледчик пропал, итд это вата!
Я не про одну азс в городе не скажу что б для моей Камри она была лудше чем total.
Так что total рулит)))
Каму не нравится не пишите!
И дай бох чтоб скачеством оставалось так как есть сейчас!)

Да ладно...это как-то обговоренно правилами форума?! пункты укажите...
Мусьё,наверное забывает что у монеты всегда две стороны...
P.S.полностью согласен с Коллекционером...пользователь 0077 представляет типичную целевую аудиторию АЗС "Тотал":)
  • 0

#882
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

так Вы еще активно и за мной следите, присутствую я или нет!!!
забавно очень)))
отвечу на все ваши вопросы-ответы!!!
спецом для Вас!!!

да нет, увольте..следить за вами...Открою вам секрет..внизу темы есть пункт "Количество пользователей, читающих эту тему" ...чуть ниже список пользователей ...поэтому читая тему и до ходя до низу...видно кто и когда..вот сейчас в теме вы, 0077(пишет мне ответ скорее) и я...:) вот и весь фокус..
  • 0

#883
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Обе наши заправочки строились согласно всем требованиям Французов и самого ООО "Восток ТОТАЛ", последнюю можно посмотреть в инете, это филиал концерна ТОТАЛ в России.

А вот это уже серьёзно... если всё правда,то я могу поверить что вы имеете почти прямое отношение корпорации Тотал...
а что сразу не написали?
  • 0

#884
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


обнаружил при неприятнейшую весчь, машина начала глохнуть.... заводишь, газ жмешь, через пару сек, глохнет,

ну что ж Вы так пугаете! сама заправила полный бак на Саина, езжу. всё ок.

доброе утро!!!
ваша машинка как?

доброго времени суток. спс, всё отлично. езжу, не жалуюсь.
  • 0

#885
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


обнаружил при неприятнейшую весчь, машина начала глохнуть.... заводишь, газ жмешь, через пару сек, глохнет,

ну что ж Вы так пугаете! сама заправила полный бак на Саина, езжу. всё ок.

Если почитать его сообщение до конца, то можно увидеть вот этот момент:

машина начала глохнуть.... заводишь, газ жмешь, через пару сек, глохнет, думал качество второго бенза не очень, но как всегда не спешу с выводами, глянул в подкапотное пространство и нашел проблему, устранил, больше нареканий нет, по факту, бенза не плохая, довольно таки нормальный разгон.

да я прочитала до конца. :) ну я же шучу.... все ок, продолжаем в том же духе.
  • 0

#886
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Informator_Lina (29.04.2013, 13:34) писал: total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)


Интересно. Вы всё это время про какую заправку писали? Про КМГ, которую вы на карте кружком обвели?
Я тут уже показывал, где, на самам деле эта заправка находится...




На Саина тоже есть тотал? А где именно?

Юго-западный угол

Юго-восток от центра перекрёстка Саина / Шаляпина

Никак не юго-восток, если только пару четырехэтажек снесли.

Купите компас... и карту.



  • 0

#887
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ведь на ВВ реклама,значит бенз хороший

Ага, напомнило основной сюжет из "Страна в шопе" (да, да, смотрел ровно две серии, друг на работе принес, посмотрел этот "шедевр" :faceoff: ) . Так вот там Светлаков рекламирует всякую хрень, и основной аргумент продавцов: "Вот, даже звезды у нас покупают!" срабатывает на "УРА!" Так что банер на ВВ - весьма действенный канал ;)
  • 2

#888
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Обе наши заправочки строились согласно всем требованиям Французов и самого ООО "Восток ТОТАЛ", последнюю можно посмотреть в инете, это филиал концерна ТОТАЛ в России.

какие требования к АЗС могут быть у поставщика смазочных материалов? цитата из сайта "

ООО "ТОТАЛ ВОСТОК" - дочернее предприятие французского нефтехимического концерна Total. На российский рынок "ТОТАЛ ВОСТОК" поставляет моторные масла и автомобильные смазки под марками Total и Elf, а также широкую гамму индустриальных смазочных материалов Total".


  • 1

#889
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
сегодня- заехал на заправку что в дорожнике. Попросил пистолетчика- полный бак заправить.И еще предупредил, что после отстрела пистолета- еще литров-5 влезет. стою значит около кассы- авто заправляется- кассирша грит- все -с вас 3000 тг. заплатил- пошел к авто, дай думаю проверю.Открыл бак- а там.бензы не видно. Опять к кассирше- грю- заливайте до полного. И еще 3.8 литра влезла. нашел этого утырка- грю - тебя же просили по человечески заправить полный бак. Он давай отмазываться- ну типа залилже полный бак. Рукой махнул. да и уехал. Маленький,ленивый и лживый пистолетчик.
  • 0

#890
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

сегодня- заехал на заправку что в дорожнике. Попросил пистолетчика- полный бак заправить.И еще предупредил, что после отстрела пистолета- еще литров-5 влезет. стою значит около кассы- авто заправляется- кассирша грит- все -с вас 3000 тг. заплатил- пошел к авто, дай думаю проверю.Открыл бак- а там.бензы не видно. Опять к кассирше- грю- заливайте до полного. И еще 3.8 литра влезла. нашел этого утырка- грю - тебя же просили по человечески заправить полный бак. Он давай отмазываться- ну типа залилже полный бак. Рукой махнул. да и уехал. Маленький,ленивый и лживый пистолетчик.

Вот кстати для инфы, как то, около года назад, стал свидетелем очень неприятного события, дядьке видимо реально полный бак на синоиле залили, по самую горловину, на жарокова сатпаева. Так вот выезжает он и по трамвайке вверх катит, следом идет трамвай, я в правом ряду в пробке стоял. Видимо расплескалось у него топливо, хорошо уехать успел, так как сразу как трамвай подъехал топливо расплескавшееся полыхнуло. Зрелище очень не из приятных скажу я вам, особенно када в пробке стоишь и нечего сделать не можешь.... Это я про то что может не стоит пренебрегать нормами...
  • 0

#891
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Скрытый текст

Похоже мой земляк - из Шымкента. )))
  • 0

#892
Бабасов

Бабасов
  • Читатель
  • 49 сообщений
проежжал мимо, проехал мимо!
видел как большегрузы заправляются.

#893
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


сегодня- заехал на заправку что в дорожнике. Попросил пистолетчика- полный бак заправить.И еще предупредил, что после отстрела пистолета- еще литров-5 влезет. стою значит около кассы- авто заправляется- кассирша грит- все -с вас 3000 тг. заплатил- пошел к авто, дай думаю проверю.Открыл бак- а там.бензы не видно. Опять к кассирше- грю- заливайте до полного. И еще 3.8 литра влезла. нашел этого утырка- грю - тебя же просили по человечески заправить полный бак. Он давай отмазываться- ну типа залилже полный бак. Рукой махнул. да и уехал. Маленький,ленивый и лживый пистолетчик.

Вот кстати для инфы, как то, около года назад, стал свидетелем очень неприятного события, дядьке видимо реально полный бак на синоиле залили, по самую горловину, на жарокова сатпаева. Так вот выезжает он и по трамвайке вверх катит, следом идет трамвай, я в правом ряду в пробке стоял. Видимо расплескалось у него топливо, хорошо уехать успел, так как сразу как трамвай подъехал топливо расплескавшееся полыхнуло. Зрелище очень не из приятных скажу я вам, особенно када в пробке стоишь и нечего сделать не можешь.... Это я про то что может не стоит пренебрегать нормами...

такое будет, если бак не закрыть или дырка в баке.
  • 0

#894
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений



сегодня- заехал на заправку что в дорожнике. Попросил пистолетчика- полный бак заправить.И еще предупредил, что после отстрела пистолета- еще литров-5 влезет. стою значит около кассы- авто заправляется- кассирша грит- все -с вас 3000 тг. заплатил- пошел к авто, дай думаю проверю.Открыл бак- а там.бензы не видно. Опять к кассирше- грю- заливайте до полного. И еще 3.8 литра влезла. нашел этого утырка- грю - тебя же просили по человечески заправить полный бак. Он давай отмазываться- ну типа залилже полный бак. Рукой махнул. да и уехал. Маленький,ленивый и лживый пистолетчик.

Вот кстати для инфы, как то, около года назад, стал свидетелем очень неприятного события, дядьке видимо реально полный бак на синоиле залили, по самую горловину, на жарокова сатпаева. Так вот выезжает он и по трамвайке вверх катит, следом идет трамвай, я в правом ряду в пробке стоял. Видимо расплескалось у него топливо, хорошо уехать успел, так как сразу как трамвай подъехал топливо расплескавшееся полыхнуло. Зрелище очень не из приятных скажу я вам, особенно када в пробке стоишь и нечего сделать не можешь.... Это я про то что может не стоит пренебрегать нормами...

такое будет, если бак не закрыть или дырка в баке.

сорри за офтоп, бензонасос пожалейте)) я наоборот всегда прошу до щелчка, а не как они потом разливают по кузову и оставляют разводы
  • 0

#895
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

сорри за офтоп, бензонасос пожалейте)) я наоборот всегда прошу до щелчка, а не как они потом разливают по кузову и оставляют разводы

А я тоже люблю полный бак до горла, однако как-то раз мне на Гелиосе так залили полный бак, что он еще некоторое время выливался на землю из горловины. Где-то примерно секунд 30 выливался назад. Лужица была хорошая. Потом когда литься перестало, я сам закрутил крышку и больше на ту заправку не ездил. Но это не значит что я теперь заливаю до "отстрела" пистолета, просто прошу после отстрела потихонечку доливать аккуратно, что бы не потекло обратно. Верх мастерства когда заправщик доливает до самого горла и бензин стоит в горловине. Но для этого надо хорошо попросить человека и тогда он постарается не проливать. А если и проливается то совсем чуть-чуть.
  • 0

#896
Vlad_777

Vlad_777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А мне сегодня умудрились запихнуть аж 69 литров , стрелка была на последнем делении, но лампочка ещё не горела. После загорания лампы, в баке ещё остаётся вроде как порядка 15 литров, обьём бака 75л, двигатель был заглушен :) ! Бак металлический, ну то что не из резины - я уверен :fie: или мож я чего не догоняю :confused:
  • 0

#897
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


сорри за офтоп, бензонасос пожалейте)) я наоборот всегда прошу до щелчка, а не как они потом разливают по кузову и оставляют разводы

А я тоже люблю полный бак до горла, однако как-то раз мне на Гелиосе так залили полный бак, что он еще некоторое время выливался на землю из горловины. Где-то примерно секунд 30 выливался назад. Лужица была хорошая. Потом когда литься перестало, я сам закрутил крышку и больше на ту заправку не ездил. Но это не значит что я теперь заливаю до "отстрела" пистолета, просто прошу после отстрела потихонечку доливать аккуратно, что бы не потекло обратно. Верх мастерства когда заправщик доливает до самого горла и бензин стоит в горловине. Но для этого надо хорошо попросить человека и тогда он постарается не проливать. А если и проливается то совсем чуть-чуть.

И зачем такие проблемы?
Чуть перелили и весь бок в бензине. В чем смысл этих 100 грамм, которые в горловине?

Два раза заправился на тотале, бенз нормальный проблема с чеками осталась.
Кассиры видимо птицы гордые, не пнешь не полетят чек не дадут.

Сообщение отредактировал asr: 30.04.2013, 10:05:33

  • 0

#898
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Скрытый текст

И зачем такие проблемы?
Чуть перелили и весь бок в бензине. В чем смысл этих 100 грамм, которые в горловине?

Это скорее мои "тараканы" по этой части. Люблю полный до горла бак.
  • -1

#899
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Обещанных сканов не наблюдается.
  • 0

#900
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Интнройл и тойл разные владельцы. интер газ на рынке продает, бенз скорей закупает за бугром. в списке продавцов нет, а тойл как продает гсм так и далее, только от заправок избавляетя. А тойловское дерьмо будет на обласных станциях и регионах. цена выгодная
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.