Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#921
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

мотаюсь постоянно в р-не Первомайки.

Интересно, на первомайской АЗС, ребрендинг запланирован? Старого названия, во всяком случае, я уже не заметил...
  • 0

#922
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
После трех заправок до полного бака отмечаю снижение расхода с 19 л. до 18 л. на сотню.
Вчера платил карточкой на Саина - все ок. Пока буду заливаться в сабже.

#923
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Куда Ангелина пропала?
Могу ей помочь отсканировать сертификаты. Или если они уже в планшетах то могу на флешке взять и выложить.
  • 0

#924
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я уже здесь!!!
сейчас присоединюсь к вам)))
с сертификатами и ответами на ваши вопросики!
  • 0

#925
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

мотаюсь постоянно в р-не Первомайки.

Интересно, на первомайской АЗС, ребрендинг запланирован? Старого названия, во всяком случае, я уже не заметил...



Наша компания не ставила задачу выкупить всю сеть АЗС Тоил, так как, не все они и были в собственности у них, а во вторых расположение некоторых совсем не вписывалось в план-развития нашей компании.
Кроме Тоила если Вы заметили была такая сеть Армунай, переговоры о которых мы и ведём также о приобретении некоторых АЗСочек)

Сообщение отредактировал Informator_Lina: 03.05.2013, 15:18:03

  • 0

#926
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Куда Ангелина пропала?
Могу ей помочь отсканировать сертификаты. Или если они уже в планшетах то могу на флешке взять и выложить.

спасибо, вы как всегда очень любезны!!!
  • 0

#927
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений




попросил сертификаты на топливо - есть плохонькая ч/б копия сертификата на 92 - производства газпромнефти (класс 3). на 96 никаких сертификатов/бумаг нет.
сама АЗС понравилась, но смущает отсутствие каких либо документов на топливо

Значит, на этой заправке бензин 95 и выше получают путем повышения октана при помощи ферро-присадок с 92 бензина.. :idea:
Офиц.представитель Lina до сих пор не предоставила никаких документов по качеству своей продукции..


Доброе утро, многоуважаемый!!!
аи 95 чистый бензин, без каких либо примесей
сертификаты и паспорта качества выложу сегодня, спецом для Вас!!!
Чтобы Вы, в свою очередь не нагоняли жути для всех остальных форумчан!!!
Хорошего дня и удачи на дорогах!!!


обещанных сканов так и нет.

сегодня все будет!!! не успеваю...
  • 0

#928
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

краткий отчет - на выходных залил полный бак 96го. до этого ездил на синойл 97 евро 3. расход такой же, динамика чуть хуже (на 97 машина летала). в общем чуда не произошло.
теперь хочу попробовать газпром, откатать пару баков

p.s.
Лина конечно неправильно поступила насчет обещаний выложить сканы на топливо - либо не обещай либо уже выполняй данное тобой обещание, тем более здесь на форуме где за каждым словом следят десятки людей

сегодня все будет!!!
прошу не думать про меня плохо(((
я одна, не везде успеваю
работа обязывает, не только возле пк сидеть и на форуме вв
  • 0

#929
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

мотаюсь постоянно в р-не Первомайки.

Интересно, на первомайской АЗС, ребрендинг запланирован? Старого названия, во всяком случае, я уже не заметил...

Я имел ввиду Газпромнефть, что на Капчагайской трассе, в р-не Первомайки.
  • 0

#930
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Я имел ввиду Газпромнефть

Я понял. Просто, территориально, вспомнилась одна из АЗС "Ойлтрака", на въезде в Первомайку.
Но, судя по ответу "Информатора", сабжа, мы там, не увидим….
  • 0

#931
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Заправлялся три раза на Саина 92-м. Чек предложили в двух случаях. Пистолетчикам - респект. Единственный минус - разгон не такой активный как на синойловском 92-м.
  • 0

#932
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Единственный минус - разгон не такой активный как на синойловском 92-м.

вы промойте впрыск..и все нормализуется.....
  • 0

#933
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

сегодня все будет!!! прошу не думать про меня плохо((( я одна, не везде успеваю работа обязывает, не только возле пк сидеть и на форуме вв

:lol:
Хорошо не быть мужиком в таких ситуациях
  • 3

#934
Panda KZ

Panda KZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Внесу свои 5 копеек: заправлялся на сабже (который в Дорожнике) практически с самого открытия - каждый день езжу мимо на работу и обновленную заправку заметил сразу. Скажу честно - нравится все (ну или почти все) - очередей нет, можно расплатиться карточкой, кофе вкусный, девочки на кассе симпатичные и вежливые, жвачки-кола-сигареты всегда в наличии, все чисто и аккуратно, чеки... вроде всегда давали, но я и не заморачивался из-за них. В общем красота в полном ракурсе :) Теперь про бензин: заправляюсь только 95-м. Когда бензы остается четверть бака всегда заливаю до полного, т.е. 3/4 бака. Заправлялся в таком порядке - две заправки на сабже, две на другой брендовой АЗС. А заправляюсь я довольно часто - раз в 4-5 дней. Что заметил - на Тоталевском бензине машина довольно заметно теряет в мощности, тупит при наборе скорости и вяло отзывается на нажатие газа. После заправки на "другой" АЗС все встает на свои места - машина бегает как ужаленная, разгоняется как положено и т.д. Изменений в расходе не заметил - что здесь, что там цифры одинаковые. В общем после 2-х месяцев наблюдений решил регулярно заправляться на "другой" заправке, а на Тотале - только если совсем приспичит. Только не кидайте в меня яйцами :) - это ни в коем разе не реклама или антиреклама - просто личное наблюдние. Но в целом мой фидбэк о сабже очень даже положительный - если бы все заправки были такими по уровню сервиса и внешнему виду - жизнь была бы гораздо радостнее :)
  • 0

#935
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
хм...а мне вот не понятно для чего сознательно мешать бенз из разных АЗС? давно уже предпочитаю заправляться на одной и той же (если менять, то кардинально)
  • 0

#936
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

хм...а мне вот не понятно для чего сознательно мешать бенз из разных АЗС?

Ага, тоже почитал его сообщение и не понял что это за изврат такой? И самое главное на что делался расчет при таком смешивании?

Я вот наоборот при сравнении разных заправок стараюсь до лампочки максимально доездить и заправить нового бензина.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 04.05.2013, 16:36:28

  • 0

#937
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

хм...а мне вот не понятно для чего сознательно мешать бенз из разных АЗС? давно уже предпочитаю заправляться на одной и той же (если менять, то кардинально)

КАрдинально??!!?!! я для вас секрет открою... всё с одной общей(Первомайка) бочки разливается!! Просто АЗС по разному называются и хозяева разные:) все эти Синойлы,Газпромы,Гелиосы и прочия... . бензин почти везде у всех одинаковый... Мы не Америка-Европа где всё по честному..если на заправке написано Тотал,значит они именно бенз Тотал продаютпотому как капиталисты и негоже им бензин другого концерна продавать.....потому как они этот бензин сами производят,доставляют,разливают...у нас в Казахии всё по другому...
Вы уверены что на Тотале 96-й всегда Омский?! Никто и никогда не будет полностью освобождать ёмкости на АЗС,приехал бензовоз,он до вечера ждать не будет,ему за простой денег не платят...и по фиг что он павлодарский(или какой там )бензин... привёз, главное 96-й!!! и всё..заливают в ту же ёмкость где ещё пару тонн Омского осталось...
так что ваша вера в то что заправляясь на одной заправке не зальёшь адскую смесь по минимуму смешна...:)) по максимуму мне ваш жаль...вера она такая вера!!!
Я ранее писал,хорошо если на том же Тотале бенз с разным октановым числом не мешают...и за это низкий поклон..а то в наших реалиях и такое возможно...
  • -1

#938
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Внесу свои 5 копеек: заправлялся на сабже (который в Дорожнике) практически с самого открытия - каждый день езжу мимо на работу и обновленную заправку заметил сразу. Скажу честно - нравится все (ну или почти все) - очередей нет, можно расплатиться карточкой, кофе вкусный, девочки на кассе симпатичные и вежливые, жвачки-кола-сигареты всегда в наличии, все чисто и аккуратно, чеки... вроде всегда давали, но я и не заморачивался из-за них. В общем красота в полном ракурсе :) Теперь про бензин: заправляюсь только 95-м. Когда бензы остается четверть бака всегда заливаю до полного, т.е. 3/4 бака. Заправлялся в таком порядке - две заправки на сабже, две на другой брендовой АЗС. А заправляюсь я довольно часто - раз в 4-5 дней. Что заметил - на Тоталевском бензине машина довольно заметно теряет в мощности, тупит при наборе скорости и вяло отзывается на нажатие газа. После заправки на "другой" АЗС все встает на свои места - машина бегает как ужаленная, разгоняется как положено и т.д. Изменений в расходе не заметил - что здесь, что там цифры одинаковые. В общем после 2-х месяцев наблюдений решил регулярно заправляться на "другой" заправке, а на Тотале - только если совсем приспичит. Только не кидайте в меня яйцами :) - это ни в коем разе не реклама или антиреклама - просто личное наблюдние. Но в целом мой фидбэк о сабже очень даже положительный - если бы все заправки были такими по уровню сервиса и внешнему виду - жизнь была бы гораздо радостнее :)


пожалуй соглашусь касательно того,что сказано про бензин - мой режим заправки примерно такой же и маршрут похожий, когда заправляюсь 96-м на Князь Ойле - разница по сравнению с Тоталем (и последнее время с Гелиосом в тех краях) ощутимая, не в пользу Тоталя
  • 0

#939
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


Внесу свои 5 копеек: заправлялся на сабже (который в Дорожнике) практически с самого открытия - каждый день езжу мимо на работу и обновленную заправку заметил сразу. Скажу честно - нравится все (ну или почти все) - очередей нет, можно расплатиться карточкой, кофе вкусный, девочки на кассе симпатичные и вежливые, жвачки-кола-сигареты всегда в наличии, все чисто и аккуратно, чеки... вроде всегда давали, но я и не заморачивался из-за них. В общем красота в полном ракурсе :) Теперь про бензин: заправляюсь только 95-м. Когда бензы остается четверть бака всегда заливаю до полного, т.е. 3/4 бака. Заправлялся в таком порядке - две заправки на сабже, две на другой брендовой АЗС. А заправляюсь я довольно часто - раз в 4-5 дней. Что заметил - на Тоталевском бензине машина довольно заметно теряет в мощности, тупит при наборе скорости и вяло отзывается на нажатие газа. После заправки на "другой" АЗС все встает на свои места - машина бегает как ужаленная, разгоняется как положено и т.д. Изменений в расходе не заметил - что здесь, что там цифры одинаковые. В общем после 2-х месяцев наблюдений решил регулярно заправляться на "другой" заправке, а на Тотале - только если совсем приспичит. Только не кидайте в меня яйцами :) - это ни в коем разе не реклама или антиреклама - просто личное наблюдние. Но в целом мой фидбэк о сабже очень даже положительный - если бы все заправки были такими по уровню сервиса и внешнему виду - жизнь была бы гораздо радостнее :)


пожалуй соглашусь касательно того,что сказано про бензин - мой режим заправки примерно такой же и маршрут похожий, когда заправляюсь 96-м на Князь Ойле - разница по сравнению с Тоталем (и последнее время с Гелиосом в тех краях) ощутимая, не в пользу Тоталя


Залился 92 в другую машину, вроде не детонировала.
пс. Князьоил, какое тоо написанно (название)? Может кто обратил внимание.
псс. В районе саяхата не планируют открыиь тоталь?
  • 0

#940
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Залился 92 в другую машину, вроде не детонировала.
пс. Князьоил, какое тоо написанно (название)? Может кто обратил внимание.
псс. В районе саяхата не планируют открыиь тоталь?

я так думаю выше баянаульской по суюнбая которая v-oil будет( по крайне мере ихний бензовоз там видел).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.