Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#461
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Первый раз заправился и обнулил расходометр. Что с супругой заметили так это то что нам залили больше или действительно на всех заправках адский недолив. тоже самое показал и расходометр. Не что не затроило и не дергалось. Посмотрел на масла, на канистрах в осноаном допуск форда. Надо бы выложить допуски на поболее авто. В целом все красиво, девушке кассиру сказал пару замечаний мелочных, в дверях столкнулся с парнем тоже в первый раз приехал из за форума. дальше буду смотреть. ехал не спеша комп показывал очень маленький расход
  • 0

#462
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
отчитаюсь о своих наблюдениях
по расходу:
ранее заправлялся в основном на газпроме, синойле и прошу прощения за жизненное но справедливое высказывание в адрес RP(косячники и дал...........бы).Прасти меня господи.
после заправки на RP поменял бензонасос..воды мне плюхнули в бак предостаточно.
ну по делу...расход на этих АЗС был в среднем 13.6 на сотню.
Стал пить бензу на тотале...после каждой заправки замерял расход....расход составил в среднем 11.2 на сотню. Если сеть тотал не испортится , то это будет гудддд!!!!

обслуживание как и везде...все в пределах нормы...тут люди температурят по поводу чеков, что типа не охотно дают чеки...мне чеки не нужны...будут нужны я заберу их..
народ, а зачем вам чеки???..если вы физическое лицо, вам залили 30 литров 92 бензы, вы видели, что вам залили именно 30 литров 92 бензы..и за 30 литров по прейскуранту вы заплатили 30х110=3300 тенге....никакого обмана..так зачем вы требуете чек если все в норме???? хотите в чем то подловить персонал?)))), в чем??? пусть налоговики ловят, а вам какой резон если все в порядке?)))
понимаю , если юрики заправляются..им для отчетности в бухгалтерию сдавать чеки...но физикам это зачем?))))..перед женами отчитываться???

по сервису.....все нормально..я не надеюсь, что будет сверхъестественное....все обычно, подъехал..открыл крышку бака, зашел в кассу..сказал что мне надо...бензин отгружается))).....все нормально!!!


Пожелание ------процветайте и работайте на благо и люди к вам потянутся!!!!
  • 2

#463
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


добрый день, спасибо за столь объективное письмецо.
если вас это не затруднит, можем по мернику все проверить, с таким вопросом уже сталкивались, а что до кассиров, все уже улажено. Бывают немного тормозят, но это наверное у каждого есть такое), что касается чеков, чеки выдаются, я проверю все еще раз, такого больше не повторится.
хорошего дня и удачи на дорогах!

День добрый! И Вам спасибо за ответ.
Также интересует, принимают ли к оплате банковские карты, если нет, то когда начнут.
Спасибо.

Карты принимают оплачивал.
  • 0

#464
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Сегодня заехал на заправку которая возле Дорожника купил лампочки автомобильные - мелочь а приятно. Ни на одной заправке я их найти не мог(Кастрол,Гелиос,Синоил). И по моему видел Лину симпатичная))).
Уважаемая Лина может вы расмотрите вариант доп.скидки для ВВ ?
  • 0

#465
РыжийВА

РыжийВА
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
AirWest, а чек берется для того, что если бензин г...о и полетела аппаратура, доказательство где ты заправлялся последний раз, без чека притензии не примут.
  • 0

#466
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Заправился после тотала на RP на абая саина - расход уменьшился. все таки на RP на абая саина 92 получше.
Не знаю тут хвалят может и правда но несколько раз за день проезжаю мимо тоталя на саина и народу там 0 - может репутация т-ойла........
  • 0

#467
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

ранее заправлялся в основном на газпроме, синойле ..............расход на этих АЗС был в среднем 13.6 на сотню.
Стал пить бензу на тотале...после каждой заправки замерял расход....расход составил в среднем 11.2 на сотню.

Сходите в тему Газпрома, там, то-же самое пишут про Газпром.
Плацебо работает :D

Сообщение отредактировал lik.luolic: 07.04.2013, 08:51:47

  • 1

#468
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


ранее заправлялся в основном на газпроме, синойле ..............расход на этих АЗС был в среднем 13.6 на сотню.
Стал пить бензу на тотале...после каждой заправки замерял расход....расход составил в среднем 11.2 на сотню.

Сходите в тему Газпрома, там, то-же самое пишут про Газпром.
Плацебо работает :D

неплохо бы было если еще указывать марку авто у которых расход так падает
  • 1

#469
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ранее заправлялся в основном на газпроме, синойле и прошу прощения за жизненное но справедливое высказывание в адрес RP(косячники и дал...........бы).Прасти меня господи.
после заправки на RP поменял бензонасос..воды мне плюхнули в бак предостаточно.

4 года заправлялся только на RP (99%) и проблем никогда не было.
  • 0

#470
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
И снова в дорожнике чек не дают, после напоминания - вопрос задали, а вам чек на магазин или безнин. Выпросил чек на бензин :-)
По поводу вопросов - а нафига чеки, залился и поехал.. Из собственного опыта, заправка кастрол, прошлая зима, с утра машину еле завел, колбасит, еле едет. Приехал к ним, в ответ - а чек у вас есть? Нету? Выкинул, говорю. Они мне - досвидания. Ну поругался и уехал.
Да и вообще если я плачу за товар (бензин) 8-10 тыс, это не коробок спичек купить все таки, всякое может быть.

Сообщение отредактировал SpiritM: 07.04.2013, 21:05:32

  • 0

#471
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

отчитаюсь о своих наблюдениях
по расходу:
ранее заправлялся в основном на газпроме, синойле и прошу прощения за жизненное но справедливое высказывание в адрес RP(косячники и дал...........бы).Прасти меня господи.
после заправки на RP поменял бензонасос..воды мне плюхнули в бак предостаточно.
ну по делу...расход на этих АЗС был в среднем 13.6 на сотню.
Стал пить бензу на тотале...после каждой заправки замерял расход....расход составил в среднем 11.2 на сотню. Если сеть тотал не испортится , то это будет гудддд!!!!

обслуживание как и везде...все в пределах нормы...тут люди температурят по поводу чеков, что типа не охотно дают чеки...мне чеки не нужны...будут нужны я заберу их..
народ, а зачем вам чеки???..если вы физическое лицо, вам залили 30 литров 92 бензы, вы видели, что вам залили именно 30 литров 92 бензы..и за 30 литров по прейскуранту вы заплатили 30х110=3300 тенге....никакого обмана..так зачем вы требуете чек если все в норме???? хотите в чем то подловить персонал?)))), в чем??? пусть налоговики ловят, а вам какой резон если все в порядке?)))
понимаю , если юрики заправляются..им для отчетности в бухгалтерию сдавать чеки...но физикам это зачем?))))..перед женами отчитываться???

по сервису.....все нормально..я не надеюсь, что будет сверхъестественное....все обычно, подъехал..открыл крышку бака, зашел в кассу..сказал что мне надо...бензин отгружается))).....все нормально!!!


Пожелание ------процветайте и работайте на благо и люди к вам потянутся!!!!

Явно так эту позицию защищаете! Приплачивают что ли? В супермаркете ведь чеки берёте? Или если это АЗС то чек уже так мегасложен? Я вот недавно на заправке лампочку купил габаритную, так как перегорела. Всего-то 200 тенге цена вопроса. Чек не взял. А лампочка не подошла, хотя консультант долго мне подбирал и сказал что подойдет. Возвращаюсь через 2-3 минуты и возвращаю лампочку. Но тут же требуют чек! Я говорю не брал. Они - не хотят принимать, типа не у нас брал! Консультант сделал вид что он мне ее не подбирал только- что. Потом старшая вышла и быстро все решила. Мелочь а не приятно.
  • 1

#472
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

здравствуйте! все резервуары чисты, скажу больше - заменены по новой, после старых хозяев (с "отличной" репутацией),
поэтому исключаем любое попадание чего-либо, за это можно не переживать!!!
всего вам хорошего!!!

Что прям,вот так взяли и из земли выкопали?!!А потом новые привезли и закопали? Неа...верю... Очень сложный процесс и занимает большое количесво времени,не говоря об ожидании прихода новых ёмкостей...А есть фото этих операций?!Вот кран,вот ёмкость...а иначе ваши слова на этом форуме не лучше моих,а я утверждаю что я вчера в бане бухал с Биллом Гейтсом..!!!(фоток и других доказательств нет,но вы разве на слово мне не верите?!! :dandy: ))
  • 0

#473
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Явно так эту позицию защищаете! Приплачивают что ли?

что дурная привычка сразу выдвигать версию про проплачивание???
по вашему, если товар качественный, то не нужно об этом говорить, а если сказал, то сразу в доле???))))

по чекам:
не путайте супермаркет, где берем кучу позиций и нужно отследить то что вы действительно купили, а на АЗС если вы берете 10 литров бензы и платите за эти 10 литров, то чек зачем???....страхануться, чтоб не забыть залили вам эти 10 литров или нет???....ну взяли вы чек на 10 литров, вы уверены, что вам именно 10 литров залили, а не 9, проверять будете???

другой вариант...чек нужен, чтобы если в случае палева бензина, вы могли доказать, что именно этим бензинов вам отравили топливную.
Вы часто с такими ситуациями сталкиваетесь???? уверен, что даже и столкнетесь и у вас будет на руках чек, то врятли докажете что докажете....
ну заправили вам ну выдали чек и что????
  • 0

#474
boriska1983

boriska1983
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день.
Заправился в выходные полный бак на Саина. Почему в чеке не указано залитое количество бензина в литрах, только цена с НДС?
  • 0

#475
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Вот вам одна интересная история, закатываюсь после работы на азс гелиос, прошу залить 10 литров, чек дали, выхожу, ну пока то да се, проходит около 5-ти минут, завожу машину, без задней мысли уезжаю, смотрю на приборку, а датчик топлива лежит, думаю мож помер, утром на разборку, поменял датчик, тоже самое! И что вы думаете, в итоге приезжаю, предъявляю претензии кассиру, мне говорят что топливо было отпущено, вот и доказывай потом что ты его не заправил а потом не слил по дороге! а пистолетчик вообще божий одуванчик, я не я хата не моя.... так что вот так вот!
  • 0

#476
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Всем привет,
Запровляюсь уже больше месяца на дорожники, нареканий нет, все нравится :)


очень рада, что "мы" вам по вкусу!!!
приезжайте непременно еще!!!
хорошего вам дня!
  • 0

#477
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Добрый день, Лина.
Масло Total Quatrz INEO (малозольное)есть у вас в продаже?

доброе утро!!! в наличии его нет, так как цена у него очень "кусачая",
но если вы хотите я его завезу, специально для Вас!
хорошего дня и удачи на дорогах!!!
  • 0

#478
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Добрый день, Лина.
Масло Total Quatrz INEO (малозольное)есть у вас в продаже?

доброе утро!!! в наличии его нет, так как цена у него очень "кусачая",
но если вы хотите я его завезу, специально для Вас!
хорошего дня и удачи на дорогах!!!

и сколь стоит удовольствие?
  • 0

#479
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Лина скажите пож.
Я вот хочу приобрести ваше масло, девочки на Азс прям его хвалят, рассказывали про систему бонусов,
А скидку на бензин можно получить взамен бонусов если масло купить?))

дисконт на топливо, мы тоже введем обязательно, сейчас все продумываем, чтобы всем нашим клиентам было очень приятно и удобно!!!
покупайте маслице, а дисконт на топливо будет, но чуть позже)))
все новости сразу выложу!!!

Сообщение отредактировал Informator_Lina: 08.04.2013, 10:10:46

  • 0

#480
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
В продолжении обсуждения с чеками или без, вопрос к информатору. Я уже в машину шел, т.е. процесс заправки был закончен, когда вспомнил что чек опять не дали. Вернулся, попросил. Девочка ваша не то что бы взяла уже пропечатаный чек и мне дала, а что то там у себя нажала и напечатала мне чек. Разве когда через кассу проводятся оплаты чеки автоматом не печатаются? Или у вас по завершению смены как то все пробивается одним чеком, или чего?
Бензином доволен, к чекам прицепился потому, как если уж качество везде, то везде, а если начинается - тут что то не доделали, тут забыли, то и дальше также пойдет, и уже не только с чеками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.