Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#501
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


вот о чем и я писала. после заправки на Саина/Шаляпина у машины появилась вибрация. (машина в порядке).

Хоть мне Саина ближе, но поеду я туда, где больше всего положительных отзывов - ниже барахолки в Дорожник.
Не секрет, что бывает так, что в одной и той же сети АЗС может быть разный бензин.
В "Дорожнике" как я понял сидит сама Лина и бдит за качеством, а на Саина кто следит за тем что бы не бодяжили и чего другого не делали на местах?

Всё это мои предположения и я пока еще не откатал гелиосовский бензин что бы попробовать рекомендуемый. Но с нетерпением жду этого момента.

добрый день, я и на саина-шаляпина бываю, только вечером, не успеваю по пробкам туда добираться днем.
больше времени конечно в дорожнике, бензин везде один, просто наверное к каждому подход нужен свой), в Дорожник все едут и всех все устраивает, буду думать и о саина-шаляпина, как и ее прокачать! приезжайте, будем рады.

Сообщение отредактировал Informator_Lina: 08.04.2013, 12:05:32

  • 0

#502
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений



вот о чем и я писала. после заправки на Саина/Шаляпина у машины появилась вибрация. (машина в порядке).

Хоть мне Саина ближе, но поеду я туда, где больше всего положительных отзывов - ниже барахолки в Дорожник.
Не секрет, что бывает так, что в одной и той же сети АЗС может быть разный бензин.
В "Дорожнике" как я понял сидит сама Лина и бдит за качеством, а на Саина кто следит за тем что бы не бодяжили и чего другого не делали на местах?

Всё это мои предположения и я пока еще не откатал гелиосовский бензин что бы попробовать рекомендуемый. Но с нетерпением жду этого момента.

добрый день, я и на саина-шаляпина бываю, только вечером, не успеваю по пробкам туда добираться днем.
больше времени конечно в дорожнике, бензин везде один, просто наверное к каждому подход нужен свой), в Дорожник все едут и всех все устраивает, буду думать и о саина-шаляпина, как и ее прокачать! приезжайте, будем рады.

доброго времени суток, уважаемая Informator_Lina. почему я так пристально слежу за темой: купила новое авто 2013 года, хочу заправлять качественный бенз. вот и проверила на саина/шаляпина бензин. как уже многие здесь пишут, что нареканий нет -снова поеду заправлюсь к Вам, только в дорожник.... что-то люди чаще о той заправке положительно отзываются. блин, только далеко ехать... ну ничего, я ради хорошего качества готова ехать и в дорожник.
вам тоже удачи во всем. а особенно постоянно ХОРОШЕГО КАЧЕСТВЕННОГО БЕНЗА БЕЗ ПРИСАДОК. глядишь, "порвёте" (в хорошем смысле этого слова) всю Алмату.
  • 0

#503
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений




вот о чем и я писала. после заправки на Саина/Шаляпина у машины появилась вибрация. (машина в порядке).

Хоть мне Саина ближе, но поеду я туда, где больше всего положительных отзывов - ниже барахолки в Дорожник.
Не секрет, что бывает так, что в одной и той же сети АЗС может быть разный бензин.
В "Дорожнике" как я понял сидит сама Лина и бдит за качеством, а на Саина кто следит за тем что бы не бодяжили и чего другого не делали на местах?

Всё это мои предположения и я пока еще не откатал гелиосовский бензин что бы попробовать рекомендуемый. Но с нетерпением жду этого момента.

добрый день, я и на саина-шаляпина бываю, только вечером, не успеваю по пробкам туда добираться днем.
больше времени конечно в дорожнике, бензин везде один, просто наверное к каждому подход нужен свой), в Дорожник все едут и всех все устраивает, буду думать и о саина-шаляпина, как и ее прокачать! приезжайте, будем рады.

доброго времени суток, уважаемая Informator_Lina. почему я так пристально слежу за темой: купила новое авто 2013 года, хочу заправлять качественный бенз. вот и проверила на саина/шаляпина бензин. как уже многие здесь пишут, что нареканий нет -снова поеду заправлюсь к Вам, только в дорожник.... что-то люди чаще о той заправке положительно отзываются. блин, только далеко ехать... ну ничего, я ради хорошего качества готова ехать и в дорожник.
вам тоже удачи во всем. а особенно постоянно ХОРОШЕГО КАЧЕСТВЕННОГО БЕНЗА БЕЗ ПРИСАДОК. глядишь, "порвёте" (в хорошем смысле этого слова) всю Алмату.

Спасибо Жанар!!! Я очень жду ваши комментарии по поводу заправочки в Дорожнике!
Удачи на дорогах!!!

Сообщение отредактировал Informator_Lina: 08.04.2013, 12:29:10

  • 0

#504
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Informator_Lina, добрый день. Хочу сегодня вечером заехать на Саина-Шаляпина попробовать ваш бензин. Как лучше ехать? По Саина или по Шаляпина? Ехать буду от парка Горького.
  • 0

#505
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Informator_Lina, добрый день. Хочу сегодня вечером заехать на Саина-Шаляпина попробовать ваш бензин. Как лучше ехать? По Саина или по Шаляпина? Ехать буду от парка Горького.

добрый день!
а может лучше тогда в мкр. Дорожник, до Саина-Шаляпина дальше)))
ну если ехать по пр. Саина (вверх, к горам), то после ул. Шаляпина, (ТЦ ЛЮМИР) по правой стороне, не доезжая Жандосова увидите нас!!!
всего вам хорошего!!!
  • 0

#506
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Ехать буду от парка Горького


Вам проще в дорожник и быстрее
  • 0

#507
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Ехать буду от парка Горького


Вам проще в дорожник и быстрее

Я работаю в районе парка, а живу в 5 микр. (Абая-Правды). Вот по пути домой и заскочу. Вот только как лучше подъехать?
  • 0

#508
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Ехать буду от парка Горького


Вам проще в дорожник и быстрее

Я работаю в районе парка, а живу в 5 микр. (Абая-Правды). Вот по пути домой и заскочу. Вот только как лучше подъехать?

тогда по пр. Абая, до пр. Саина, по пр. Саина до ул. Жандосова, (следовательно ул. Шаляпина вы переедите) только не под мост, а на мост!
удачи на дорогах!!!

Сообщение отредактировал Informator_Lina: 08.04.2013, 16:54:09

  • 0

#509
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений



Ехать буду от парка Горького


Вам проще в дорожник и быстрее

Я работаю в районе парка, а живу в 5 микр. (Абая-Правды). Вот по пути домой и заскочу. Вот только как лучше подъехать?

тогда по пр. Абая, до пр. Саина, по пр. Саина до ул. Жандосова, (следовательно ул. Шаляпина вы переедите) только не под мост, а на мост!
удачи на дорогах!!!

Спасибо
  • 0

#510
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений




Ехать буду от парка Горького


Вам проще в дорожник и быстрее

Я работаю в районе парка, а живу в 5 микр. (Абая-Правды). Вот по пути домой и заскочу. Вот только как лучше подъехать?

тогда по пр. Абая, до пр. Саина, по пр. Саина до ул. Жандосова, (следовательно ул. Шаляпина вы переедите) только не под мост, а на мост!
удачи на дорогах!!!

Спасибо

Всего вам хорошего!!!
  • 0

#511
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
А можно и на мой вопрос, ответ?)
  • 0

#512
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А можно и на мой вопрос, ответ?)

добрый день!!!
серия (будем так говорить) INEO имеет 3 вида малозольных синтетических моторных масел для легковых автомобилей последнего поколения, коротко PVL.
это: 1.Total Quartz INEO MC3 5W30 (специально для двигателей BMW и Mercedes)
2. Total Quartz INEO Long Life 5W30 (специально для двигателей Volkswagen Group)
3. Total Quartz INEO ECS 5W30 (специально для а/м CITROEN и PEUGEOT, также подходит для всех типов вождения, в том числе спортивного и на высоких скоростях)
по стоимости могу написать только завтра, т.к. ответа на запрос по стоимости еще не получила.
Хорошего вечера!
  • 0

#513
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений


А можно и на мой вопрос, ответ?)

добрый день!!!
серия (будем так говорить) INEO имеет 3 вида малозольных синтетических моторных масел для легковых автомобилей последнего поколения, коротко PVL.
это: 1.Total Quartz INEO MC3 5W30 (специально для двигателей BMW и Mercedes)
2. Total Quartz INEO Long Life 5W30 (специально для двигателей Volkswagen Group)
3. Total Quartz INEO ECS 5W30 (специально для а/м CITROEN и PEUGEOT, также подходит для всех типов вождения, в том числе спортивного и на высоких скоростях)
по стоимости могу написать только завтра, т.к. ответа на запрос по стоимости еще не получила.
Хорошего вечера!

А нет, 5w30 для меня житковатое... а что нить есть в редуктора, к примеру 75w90

Сообщение отредактировал Waldemar: 08.04.2013, 17:43:53

  • 0

#514
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений



А можно и на мой вопрос, ответ?)

добрый день!!!
серия (будем так говорить) INEO имеет 3 вида малозольных синтетических моторных масел для легковых автомобилей последнего поколения, коротко PVL.
это: 1.Total Quartz INEO MC3 5W30 (специально для двигателей BMW и Mercedes)
2. Total Quartz INEO Long Life 5W30 (специально для двигателей Volkswagen Group)
3. Total Quartz INEO ECS 5W30 (специально для а/м CITROEN и PEUGEOT, также подходит для всех типов вождения, в том числе спортивного и на высоких скоростях)
по стоимости могу написать только завтра, т.к. ответа на запрос по стоимости еще не получила.
Хорошего вечера!

А нет, 5w30 для меня житковатое... а что нить есть в редуктора, к примеру 75w90

будут, ожидаю в конце апреля
по крайней мере обещают!!! как только, сразу дам знать)
  • 0

#515
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений




А можно и на мой вопрос, ответ?)

добрый день!!!
серия (будем так говорить) INEO имеет 3 вида малозольных синтетических моторных масел для легковых автомобилей последнего поколения, коротко PVL.
это: 1.Total Quartz INEO MC3 5W30 (специально для двигателей BMW и Mercedes)
2. Total Quartz INEO Long Life 5W30 (специально для двигателей Volkswagen Group)
3. Total Quartz INEO ECS 5W30 (специально для а/м CITROEN и PEUGEOT, также подходит для всех типов вождения, в том числе спортивного и на высоких скоростях)
по стоимости могу написать только завтра, т.к. ответа на запрос по стоимости еще не получила.
Хорошего вечера!

А нет, 5w30 для меня житковатое... а что нить есть в редуктора, к примеру 75w90

будут, ожидаю в конце апреля
по крайней мере обещают!!! как только, сразу дам знать)

ну вот... в лс загляни, вопросы есть...

Сообщение отредактировал Waldemar: 08.04.2013, 17:59:21

  • 0

#516
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Специфика по маслам да побольше, и тут выложить кто для кого
  • 0

#517
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Специфика по маслам да побольше, и тут выложить кто для кого

хорошо, все выложу, для вашего внимания!!!
только не сегодня уже)
хорошего вечера!!!
  • 0

#518
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
купил масло по акции - действительно дешево. До этого брал на Баянауле Тоталь 10в40 по 4700 - 4 -х литровую канистру. а тут за эти же деньги - 6 литров! Хотя еще до замены мне далеко. Еще выдали карточку . Лина скажите сколько надо заправить бензы 92-ой, что бы получилось бесплатное масло на следующую замену?
  • 0

#519
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений





вот о чем и я писала. после заправки на Саина/Шаляпина у машины появилась вибрация. (машина в порядке).

Хоть мне Саина ближе, но поеду я туда, где больше всего положительных отзывов - ниже барахолки в Дорожник.
Не секрет, что бывает так, что в одной и той же сети АЗС может быть разный бензин.
В "Дорожнике" как я понял сидит сама Лина и бдит за качеством, а на Саина кто следит за тем что бы не бодяжили и чего другого не делали на местах?

Всё это мои предположения и я пока еще не откатал гелиосовский бензин что бы попробовать рекомендуемый. Но с нетерпением жду этого момента.

добрый день, я и на саина-шаляпина бываю, только вечером, не успеваю по пробкам туда добираться днем.
больше времени конечно в дорожнике, бензин везде один, просто наверное к каждому подход нужен свой), в Дорожник все едут и всех все устраивает, буду думать и о саина-шаляпина, как и ее прокачать! приезжайте, будем рады.

доброго времени суток, уважаемая Informator_Lina. почему я так пристально слежу за темой: купила новое авто 2013 года, хочу заправлять качественный бенз. вот и проверила на саина/шаляпина бензин. как уже многие здесь пишут, что нареканий нет -снова поеду заправлюсь к Вам, только в дорожник.... что-то люди чаще о той заправке положительно отзываются. блин, только далеко ехать... ну ничего, я ради хорошего качества готова ехать и в дорожник.
вам тоже удачи во всем. а особенно постоянно ХОРОШЕГО КАЧЕСТВЕННОГО БЕНЗА БЕЗ ПРИСАДОК. глядишь, "порвёте" (в хорошем смысле этого слова) всю Алмату.

Спасибо Жанар!!! Я очень жду ваши комментарии по поводу заправочки в Дорожнике!
Удачи на дорогах!!!

к сожалению,не получилось сегодня доехать до Дорожника...как-то не хотелось гнать новую машину без номеров через весь город. поэтому заправилась опять на Саина/Шаляпина, т.к. ближе всего от Ташкентской/Момыш Улы. залила полный бак 92, взяла чек... чеки буду сохранять.... смотрю с оптимизмом в светлое будущее ;)
  • 0

#520
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
а вообще, хз кому верить. в автосалоне спрашиваю, какой бенз лить. отвечают: только Гелиос или RP. про Гелиос столько страшного наслышана, что объезжаю эти заправки за километр! как-то очень давно меняла маслаки у одного моториста (человек занимается всю жизнь ремонтом двигателей). так вот он мне сказал забыть про существование АЗС Гелиос, как будто их нет.... и от людей наслышана про говеный гелиосовский бенз.
я же давай нахваливать Total :) . типа, вот разные люди льют и хвалят.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.