Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#481
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений




Интересно, 96/98 сильно нашпигован присадками? Попробую в выходные заправиться и расходометр обнулить.
Зы. Если персонал не приветлив, будет негатив, именно персонал как и товар лицо компании.
И еще, после старого хозяина бочки помыли?
, а то именно на шаляпина были неприятности. Если старая так еще и может ржавчина быть.

вот о чем и я писала. после заправки на Саина/Шаляпина у машины появилась вибрация. (машина в порядке).

Жанар Али, самое интересное, то что вы цитируете высказывание, этого человека, а он даже еще и не заправлялся у нас!!!
Обратите ВНИМАНИЕ на это!!!

доброго времени суток, уважаемая, Informator_Lina. я, как и все здесь хочу заправлять качественный бензин.
я же не пишу здесь людям, что бенз откровенное гуано, и не надо у Вас заправлять машины! я написала свое мнение, что произошло с моей машиной после заправки на Саина/Шаляпина. люди же пишут свое мнение и ощущения после заправки у Вас, вот и я написала. и никакая это не "ложка дегтя в бочке меда". еще раз повторюсь - это мое мнение. в дорожник ехать очень далеко, поэтому заехала на эту заправку, вот и все. дай Бог, чтобы бензин у Вас оставался на должном уровне всю жизнь, а не короткое время, чтобы завлечь клиентов.

Жанар!!! Марку и Статус мы не потеряем, за качество ответим!!!
Попробуйте еще раз, жду вашего вашего ответа!
  • 0

#482
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Первый раз заправился и обнулил расходометр. Что с супругой заметили так это то что нам залили больше или действительно на всех заправках адский недолив. тоже самое показал и расходометр. Не что не затроило и не дергалось. Посмотрел на масла, на канистрах в осноаном допуск форда. Надо бы выложить допуски на поболее авто. В целом все красиво, девушке кассиру сказал пару замечаний мелочных, в дверях столкнулся с парнем тоже в первый раз приехал из за форума. дальше буду смотреть. ехал не спеша комп показывал очень маленький расход

рада, что вам все нравится!!! приезжайте к на еще! будем рады! хорошего дня!!!
  • 0

#483
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

отчитаюсь о своих наблюдениях
по расходу:
ранее заправлялся в основном на газпроме, синойле и прошу прощения за жизненное но справедливое высказывание в адрес RP(косячники и дал...........бы).Прасти меня господи.
после заправки на RP поменял бензонасос..воды мне плюхнули в бак предостаточно.
ну по делу...расход на этих АЗС был в среднем 13.6 на сотню.
Стал пить бензу на тотале...после каждой заправки замерял расход....расход составил в среднем 11.2 на сотню. Если сеть тотал не испортится , то это будет гудддд!!!!

обслуживание как и везде...все в пределах нормы...тут люди температурят по поводу чеков, что типа не охотно дают чеки...мне чеки не нужны...будут нужны я заберу их..
народ, а зачем вам чеки???..если вы физическое лицо, вам залили 30 литров 92 бензы, вы видели, что вам залили именно 30 литров 92 бензы..и за 30 литров по прейскуранту вы заплатили 30х110=3300 тенге....никакого обмана..так зачем вы требуете чек если все в норме???? хотите в чем то подловить персонал?)))), в чем??? пусть налоговики ловят, а вам какой резон если все в порядке?)))
понимаю , если юрики заправляются..им для отчетности в бухгалтерию сдавать чеки...но физикам это зачем?))))..перед женами отчитываться???

по сервису.....все нормально..я не надеюсь, что будет сверхъестественное....все обычно, подъехал..открыл крышку бака, зашел в кассу..сказал что мне надо...бензин отгружается))).....все нормально!!!


Пожелание ------процветайте и работайте на благо и люди к вам потянутся!!!!


Спасибки, вы как обычно на самой высоте!! все подробно и четко!!! Мы будем стараться для вас!!! Хорошего дня и удачи на дорогах!!!
  • 0

#484
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Сегодня заехал на заправку которая возле Дорожника купил лампочки автомобильные - мелочь а приятно. Ни на одной заправке я их найти не мог(Кастрол,Гелиос,Синоил). И по моему видел Лину симпатичная))).
Уважаемая Лина может вы расмотрите вариант доп.скидки для ВВ ?

Добрый день!!! Спасибо, мы стараемся для вашего удобства)))
очень приятно!!! надо было подойти и познакомиться!! буду рада всем!!! по дисконту, сейчас все в разработке!!! сделаем хорошее предложение, от которого нельзя будет отказаться!!!
приезжайте к нам непременно еще!!! хорошего дня!!
  • 0

#485
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

AirWest, а чек берется для того, что если бензин г...о и полетела аппаратура, доказательство где ты заправлялся последний раз, без чека притензии не примут.

добрый день!!!
у нас с топливом проблем нет!!! и чеки выдаются, как положено!!!
хорошего вам дня!!!
  • 0

#486
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Заправился после тотала на RP на абая саина - расход уменьшился. все таки на RP на абая саина 92 получше.
Не знаю тут хвалят может и правда но несколько раз за день проезжаю мимо тоталя на саина и народу там 0 - может репутация т-ойла........


добрый день!!!
ну что вы так!!! о никакой репутации и речи быть не может!!!
заправочка новая, у нас народ к новизне немного скептически относится, как распробуют, так и народ будет!!!
всего вам хорошего!!!
  • 0

#487
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


ранее заправлялся в основном на газпроме, синойле и прошу прощения за жизненное но справедливое высказывание в адрес RP(косячники и дал...........бы).Прасти меня господи.
после заправки на RP поменял бензонасос..воды мне плюхнули в бак предостаточно.

4 года заправлялся только на RP (99%) и проблем никогда не было.

добрый день!
о вкусах спорить не буду!!! навязываться тоже)))
попробуйте!!! не все вечно!!!
хорошего дня и удачи на дорогах!!!
  • 0

#488
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

И снова в дорожнике чек не дают, после напоминания - вопрос задали, а вам чек на магазин или безнин. Выпросил чек на бензин :-)
По поводу вопросов - а нафига чеки, залился и поехал.. Из собственного опыта, заправка кастрол, прошлая зима, с утра машину еле завел, колбасит, еле едет. Приехал к ним, в ответ - а чек у вас есть? Нету? Выкинул, говорю. Они мне - досвидания. Ну поругался и уехал.
Да и вообще если я плачу за товар (бензин) 8-10 тыс, это не коробок спичек купить все таки, всякое может быть.

добрый день!!!
сегодня ваш вопрос обязательно подниму!!! такого больше не повториться!!! хорошего дня!!!
  • 0

#489
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений


AirWest, а чек берется для того, что если бензин г...о и полетела аппаратура, доказательство где ты заправлялся последний раз, без чека притензии не примут.

добрый день!!!
у нас с топливом проблем нет!!! и чеки выдаются, как положено!!!
хорошего вам дня!!!

Да не выдаются же, ну чего Вы -)) Печатаются по запросу клиента-))
  • 0

#490
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


отчитаюсь о своих наблюдениях
по расходу:
ранее заправлялся в основном на газпроме, синойле и прошу прощения за жизненное но справедливое высказывание в адрес RP(косячники и дал...........бы).Прасти меня господи.
после заправки на RP поменял бензонасос..воды мне плюхнули в бак предостаточно.
ну по делу...расход на этих АЗС был в среднем 13.6 на сотню.
Стал пить бензу на тотале...после каждой заправки замерял расход....расход составил в среднем 11.2 на сотню. Если сеть тотал не испортится , то это будет гудддд!!!!

обслуживание как и везде...все в пределах нормы...тут люди температурят по поводу чеков, что типа не охотно дают чеки...мне чеки не нужны...будут нужны я заберу их..
народ, а зачем вам чеки???..если вы физическое лицо, вам залили 30 литров 92 бензы, вы видели, что вам залили именно 30 литров 92 бензы..и за 30 литров по прейскуранту вы заплатили 30х110=3300 тенге....никакого обмана..так зачем вы требуете чек если все в норме???? хотите в чем то подловить персонал?)))), в чем??? пусть налоговики ловят, а вам какой резон если все в порядке?)))
понимаю , если юрики заправляются..им для отчетности в бухгалтерию сдавать чеки...но физикам это зачем?))))..перед женами отчитываться???

по сервису.....все нормально..я не надеюсь, что будет сверхъестественное....все обычно, подъехал..открыл крышку бака, зашел в кассу..сказал что мне надо...бензин отгружается))).....все нормально!!!


Пожелание ------процветайте и работайте на благо и люди к вам потянутся!!!!

Явно так эту позицию защищаете! Приплачивают что ли? В супермаркете ведь чеки берёте? Или если это АЗС то чек уже так мегасложен? Я вот недавно на заправке лампочку купил габаритную, так как перегорела. Всего-то 200 тенге цена вопроса. Чек не взял. А лампочка не подошла, хотя консультант долго мне подбирал и сказал что подойдет. Возвращаюсь через 2-3 минуты и возвращаю лампочку. Но тут же требуют чек! Я говорю не брал. Они - не хотят принимать, типа не у нас брал! Консультант сделал вид что он мне ее не подбирал только- что. Потом старшая вышла и быстро все решила. Мелочь а не приятно.


добрый день!
у нас никто не отказывается, нужен чек, возьмите!!! проблем нет! хорошего дня!
  • 0

#491
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

здравствуйте! все резервуары чисты, скажу больше - заменены по новой, после старых хозяев (с "отличной" репутацией),
поэтому исключаем любое попадание чего-либо, за это можно не переживать!!!
всего вам хорошего!!!

Что прям,вот так взяли и из земли выкопали?!!А потом новые привезли и закопали? Неа...верю... Очень сложный процесс и занимает большое количесво времени,не говоря об ожидании прихода новых ёмкостей...А есть фото этих операций?!Вот кран,вот ёмкость...а иначе ваши слова на этом форуме не лучше моих,а я утверждаю что я вчера в бане бухал с Биллом Гейтсом..!!!(фоток и других доказательств нет,но вы разве на слово мне не верите?!! :dandy: ))

доброе утро!!! какой Вы скептик, фото постараюсь найти, спецом для ВАС!!! думаю, были фотоотчеты.
Эта заправочка стояла на ремонте почти 4 месяца (более точно с ноября 2012 года) менялось АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! и резервуары и трубы! Ремонт был капитальный.
ну если Вы в баню с Б.Гейтсом ходите, это Ваше дело! И доказательства лично мне, не нужны.
Вернусь к Вам, как только будут фото!
Всего хорошего!!!

Сообщение отредактировал Informator_Lina: 08.04.2013, 10:18:41

  • 0

#492
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

В продолжении обсуждения с чеками или без, вопрос к информатору. Я уже в машину шел, т.е. процесс заправки был закончен, когда вспомнил что чек опять не дали. Вернулся, попросил. Девочка ваша не то что бы взяла уже пропечатаный чек и мне дала, а что то там у себя нажала и напечатала мне чек. Разве когда через кассу проводятся оплаты чеки автоматом не печатаются? Или у вас по завершению смены как то все пробивается одним чеком, или чего?
Бензином доволен, к чекам прицепился потому, как если уж качество везде, то везде, а если начинается - тут что то не доделали, тут забыли, то и дальше также пойдет, и уже не только с чеками.

фискальные чеки выдаются после заправочки, если вы вернулись за ним, она по "кассе" (это система по которой отпускается бензин), посмотрела вашу заправочку, и по фискальному аппарату, который стоит там же рядом, пробила вам вашу сумму, на которую Вы заправились.
Других аппаратов нет, и быть не может.
приезжайте к нам еще, непременно ждем!!!
  • 0

#493
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений



AirWest, а чек берется для того, что если бензин г...о и полетела аппаратура, доказательство где ты заправлялся последний раз, без чека притензии не примут.

добрый день!!!
у нас с топливом проблем нет!!! и чеки выдаются, как положено!!!
хорошего вам дня!!!

Да не выдаются же, ну чего Вы -)) Печатаются по запросу клиента-))

не буду спорить!!! пусть будет по вашему. я сижу спецом и наблюдаю, выдают каждому! берут не все!!!
  • 0

#494
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений




AirWest, а чек берется для того, что если бензин г...о и полетела аппаратура, доказательство где ты заправлялся последний раз, без чека притензии не примут.

добрый день!!!
у нас с топливом проблем нет!!! и чеки выдаются, как положено!!!
хорошего вам дня!!!

Да не выдаются же, ну чего Вы -)) Печатаются по запросу клиента-))

не буду спорить!!! пусть будет по вашему. я сижу спецом и наблюдаю, выдают каждому! берут не все!!!

Вчера никто там не сидел и не наблюдал. Наверное пока Вы сидите - все пучком, как Вас нету, начинается "по Вашему" -))
Главное что бы пока Вы там спецом не сидите не начали еще как нить чудить.
  • 0

#495
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений





AirWest, а чек берется для того, что если бензин г...о и полетела аппаратура, доказательство где ты заправлялся последний раз, без чека притензии не примут.

добрый день!!!
у нас с топливом проблем нет!!! и чеки выдаются, как положено!!!
хорошего вам дня!!!

Да не выдаются же, ну чего Вы -)) Печатаются по запросу клиента-))

не буду спорить!!! пусть будет по вашему. я сижу спецом и наблюдаю, выдают каждому! берут не все!!!

Вчера никто там не сидел и не наблюдал. Наверное пока Вы сидите - все пучком, как Вас нету, начинается "по Вашему" -))
Главное что бы пока Вы там спецом не сидите не начали еще как нить чудить.

нечего "чудить", как вы написали), не будут!!!
обещаю
  • 0

#496
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
на саина заправился на выходных, чек дали по просьбе. на вопрос принимают ли оплату карточкой - ответили что терминала нет. это правда?
в целом бензой доволен. очень радует что народу нет, а то помнится приходилось с часик стоять на одной "именитой" заправке.
  • 0

#497
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
На выходных заправлялся на Саина. Чек кстати предлагали. Так что все нормально :D
  • 0

#498
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Явно так эту позицию защищаете! Приплачивают что ли?

что дурная привычка сразу выдвигать версию про проплачивание???
по вашему, если товар качественный, то не нужно об этом говорить, а если сказал, то сразу в доле???))))

по чекам:
не путайте супермаркет, где берем кучу позиций и нужно отследить то что вы действительно купили, а на АЗС если вы берете 10 литров бензы и платите за эти 10 литров, то чек зачем???....страхануться, чтоб не забыть залили вам эти 10 литров или нет???....ну взяли вы чек на 10 литров, вы уверены, что вам именно 10 литров залили, а не 9, проверять будете???

другой вариант...чек нужен, чтобы если в случае палева бензина, вы могли доказать, что именно этим бензинов вам отравили топливную.
Вы часто с такими ситуациями сталкиваетесь???? уверен, что даже и столкнетесь и у вас будет на руках чек, то врятли докажете что докажете....
ну заправили вам ну выдали чек и что????

Дурная привычка - это трындеть и всячески оправдывать невыдачу чека. Вам не надо - не берите. Зачем других переубеждать? И доказывать не нужность чека? Другим не доказательства нужны - а чек. На кой ляд? А это уже их дело!
  • 1

#499
andreivg

andreivg
  • Гость
  • 21 сообщений
Заправлялся на Саина. Про чек спросили сразу (нужен? не нужен?)
  • 0

#500
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

вот о чем и я писала. после заправки на Саина/Шаляпина у машины появилась вибрация. (машина в порядке).

Хоть мне Саина ближе, но поеду я туда, где больше всего положительных отзывов - ниже барахолки в Дорожник.
Не секрет, что бывает так, что в одной и той же сети АЗС может быть разный бензин.
В "Дорожнике" как я понял сидит сама Лина и бдит за качеством, а на Саина кто следит за тем что бы не бодяжили и чего другого не делали на местах?

Всё это мои предположения и я пока еще не откатал гелиосовский бензин что бы попробовать рекомендуемый. Но с нетерпением жду этого момента.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.