Перейти к содержимому

Фотография

АЗС Totalновый бренд на рынке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1791

#25756707
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

total-1 мкр. Дорожник (м/у Айнабулаком и Барахолкой)

Изображение

total-2 пр. Саина (м/у Шаляпина и Жандосова)

Изображение
  • 0

#441
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Интересно, 96/98 сильно нашпигован присадками? Попробую в выходные заправиться и расходометр обнулить.
Зы. Если персонал не приветлив, будет негатив, именно персонал как и товар лицо компании.
И еще, после старого хозяина бочки помыли?
, а то именно на шаляпина были неприятности. Если старая так еще и может ржавчина быть.
  • 0

#442
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
кстати - Лина - ваши техники чистили резервуары после поганого Т-ойла? У т-ойла бенза с водой была и всякой дрянью. и 80-й вместо 92-го. Таким наследием можно испоганить любой Евро-3
  • 0

#443
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Интересно, 96/98 сильно нашпигован присадками? Попробую в выходные заправиться и расходометр обнулить.
Зы. Если персонал не приветлив, будет негатив, именно персонал как и товар лицо компании.
И еще, после старого хозяина бочки помыли?
, а то именно на шаляпина были неприятности. Если старая так еще и может ржавчина быть.

вот о чем и я писала. после заправки на Саина/Шаляпина у машины появилась вибрация. (машина в порядке).
  • 0

#444
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

кстати - Лина - ваши техники чистили резервуары после поганого Т-ойла? У т-ойла бенза с водой была и всякой дрянью. и 80-й вместо 92-го. Таким наследием можно испоганить любой Евро-3

кабы там вода была бы, мы бы тут другие речи говорили бы
  • 0

#445
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Уважаемые, вот скажите по делу, вам нужны чеки или топливо, а может просто кассирши слишком нравятся, да не знаете как подкатить? Вот же докопались, я согласен, закон есть закон, но снимите розовые очки, и вспомните в какой стране живете? Или сами все такие правильные, никогда взятку менту не давали, скороть не нарушали и разметку соблюдали, да? А ведь вы и я обязаны это делать, не так ли? Так что давайте обсуждать качество топлива и услуг, к примеру, мне очень понравилось что Лина ради меня и моего пепелаца готова найти масло10W60, а еще, готова предоставить топливо АИ106/110, на какой заправке еще вам такое предложат? А вы тут за какой то чек разговоры ведете, не нравится горючка, так и скажите, а меня все устраивает, и кстати, чеки мне всегда дают без разговоров...

Спасибо, поддержал)))
уже и не знаю, что и писать на тему чеков)
так раздули, что конца нет.

Сообщение отредактировал Informator_Lina: 06.04.2013, 11:00:27

  • 0

#446
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Вчера заправился 92-ым на Саина / Шаляпина, из "+"ов:
- отсутствие очереди;
- на первый и поверхностный взгляд качество бензина действительно неплохое, двигатель заработал тише и ровнее, буду следить дальше.

Из "-"ов:
- кассиршы наверняка из-за отсутствия обилия клиентов какие-то отречённые, незаинтересованные. Обсуждают свои личные проблемы в присутствии посторонних. После заправки я молча положил купюру на стол, когда как 2 девушки за кассой продолжали свой диалог на тему "нежелания работать сегодня". Минуту я молча наблюдал за происходящим, улыбнуло.
- кассирша отказалась принимать банковскую карту к оплате, многоуважаемая Informator_Lina, в сети АЗС, представителем которой Вы являетесь, отсутствуют pos-терминалы?
- чек был выдан только после моей просьбы. Для кого-то это непринципиально, однако на др. азс я привык, что чек выдаётся без замедлений и напоминаний, а обслуживание ведётся более оперативно.

Заправил полный бак, наблюдал момент отстрела. Далее, когда уже отъехал, увидел, что стрелка уровня топлива не доходит до отметки "Full". Никогда ранее подобного не наблюдал после заправок на Синойле, RP, ГПН, КМГ или Гелиосе. Возвращаться не стал, т.к. торопился.

Согласен, что вина моя и следить надо было внимательнее, да и термин "полный бак" всегда весьма сомнителен и не внушает доверия. Однако остальным будет на заметку.

добрый день, спасибо за столь объективное письмецо.
если вас это не затруднит, можем по мернику все проверить, с таким вопросом уже сталкивались, а что до кассиров, все уже улажено. Бывают немного тормозят, но это наверное у каждого есть такое), что касается чеков, чеки выдаются, я проверю все еще раз, такого больше не повторится.
хорошего дня и удачи на дорогах!
  • 0

#447
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Интересно, 96/98 сильно нашпигован присадками? Попробую в выходные заправиться и расходометр обнулить.
Зы. Если персонал не приветлив, будет негатив, именно персонал как и товар лицо компании.
И еще, после старого хозяина бочки помыли?
, а то именно на шаляпина были неприятности. Если старая так еще и может ржавчина быть.

день добрый и аи 96 и аи 98 без каких-либо присадок, чистое, качественное топливо. прошу не путать нас с другими, кто оперативно бодяжит топливо.
вопрос качества, оно есть и будет постоянно,
немного злюсь, когда вот так пишут!!! приезжайте, пробуйте!!! ждем!
  • 0

#448
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

кстати - Лина - ваши техники чистили резервуары после поганого Т-ойла? У т-ойла бенза с водой была и всякой дрянью. и 80-й вместо 92-го. Таким наследием можно испоганить любой Евро-3

здравствуйте! все резервуары чисты, скажу больше - заменены по новой, после старых хозяев (с "отличной" репутацией),
поэтому исключаем любое попадание чего-либо, за это можно не переживать!!!
всего вам хорошего!!!
  • 0

#449
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Интересно, 96/98 сильно нашпигован присадками? Попробую в выходные заправиться и расходометр обнулить.
Зы. Если персонал не приветлив, будет негатив, именно персонал как и товар лицо компании.
И еще, после старого хозяина бочки помыли?
, а то именно на шаляпина были неприятности. Если старая так еще и может ржавчина быть.

вот о чем и я писала. после заправки на Саина/Шаляпина у машины появилась вибрация. (машина в порядке).

Жанар Али, самое интересное, то что вы цитируете высказывание, этого человека, а он даже еще и не заправлялся у нас!!!
Обратите ВНИМАНИЕ на это!!!

Сообщение отредактировал Informator_Lina: 06.04.2013, 11:01:24

  • 0

#450
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


кстати - Лина - ваши техники чистили резервуары после поганого Т-ойла? У т-ойла бенза с водой была и всякой дрянью. и 80-й вместо 92-го. Таким наследием можно испоганить любой Евро-3

кабы там вода была бы, мы бы тут другие речи говорили бы

спасибо, поддержали)))
и правда, я бы сейчас только и успевала, за "водичку" вам писать всем!!!
НЕЧЕГО ПОДОБНОГО В РЕЗЕРВУАРАХ НЕ БУДЕТ!!! НИКОГДА!!!
Удачного дня)
  • 0

#451
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

добрый день, спасибо за столь объективное письмецо.
если вас это не затруднит, можем по мернику все проверить, с таким вопросом уже сталкивались, а что до кассиров, все уже улажено. Бывают немного тормозят, но это наверное у каждого есть такое), что касается чеков, чеки выдаются, я проверю все еще раз, такого больше не повторится.
хорошего дня и удачи на дорогах!

День добрый! И Вам спасибо за ответ.
Также интересует, принимают ли к оплате банковские карты, если нет, то когда начнут.
Спасибо.
  • 0

#452
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


добрый день, спасибо за столь объективное письмецо.
если вас это не затруднит, можем по мернику все проверить, с таким вопросом уже сталкивались, а что до кассиров, все уже улажено. Бывают немного тормозят, но это наверное у каждого есть такое), что касается чеков, чеки выдаются, я проверю все еще раз, такого больше не повторится.
хорошего дня и удачи на дорогах!

День добрый! И Вам спасибо за ответ.
Также интересует, принимают ли к оплате банковские карты, если нет, то когда начнут.
Спасибо.

))) всегда пожалуйста!!!
на следующей недельке все будет, банк нас подводит немного, обещали еще на этой и тишина.
я знаю, что по картам удобно, но очень прошу подождать немного)))
с девочками все улажу, обещаю!!! такого больше не увидите)))
а что касается недолива, давайте вместе посмотрим))), мне это очень важно!!!
не хочу расстраивать никого))), если еще что-то будет не так, сразу напишите, буду решать все быстро и оперативно!!!
Непременно ждем вас еще)
  • 0

#453
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Ну если бочки новые тогда это хорошо, как и то что 96/98 "без присадок" конечно такого не бывает но все же если качественные тогда хорошо. вечером приеду
  • 0

#454
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ну если бочки новые тогда это хорошо, как и то что 96/98 "без присадок" конечно такого не бывает но все же если качественные тогда хорошо. вечером приеду


приезжайте!!! рады всем!!!
  • 0

#455
niba

niba
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Заправил полный бак, наблюдал момент отстрела. Далее, когда уже отъехал, увидел, что стрелка уровня топлива не доходит до отметки "Full". Никогда ранее подобного не наблюдал после заправок на Синойле, RP, ГПН, КМГ или Гелиосе. Возвращаться не стал, т.к. торопился.

Согласен, что вина моя и следить надо было внимательнее, да и термин "полный бак" всегда весьма сомнителен и не внушает доверия. Однако остальным будет на заметку.


Момент отстрела не всегда означает, что бак полный. У меня при заправке частенько пистолет отсекает подачу топлива и приходится его опять включать. Скорее всего это была Ваша ситуация. Лучше просить заправщиков, чтобы они контролировали процесс заправки " до горлышка".

По поводу качества бензина - заправлялся всегда на синойле, потом перешел на казмунай, потом сменил его на гелиос. Причина смены заправок - вибрация двигателя на холостых, повышенный шум работы при нагрузке. Машина новая, обьем 3.8. Колбасило двигатель на синойле и казмунае. На гелиосе вибрация практически исчезла, гул двигателя при нагрузке меньше. Везде заправлял полные баки. На Тотале, по моим ощущениям, двигатель работает ровнее на холостых, чем на всех перечисленных ранее, по поводу динамики - ну не знаю, с гелиосом вроде нет особой разницы, на синойл и казмунай не ездок больше.. Откатал бак, сегодня залил ещё. Лью 92, может откатаю бак и попробую на 95 проехаться, если он действительно прямой перегонки, а не подняли октановое присадками.

Резюме: бензин, судя по моей машине, хороший (на данный момент). Можно лить. Тем более, что очередей пока нет, ждать не надо и заправка, соответственно, происходит быстро, без ожидания. Удачи Тотал в их начинании.
  • 0

#456
Informator_Lina

Informator_Lina
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Заправил полный бак, наблюдал момент отстрела. Далее, когда уже отъехал, увидел, что стрелка уровня топлива не доходит до отметки "Full". Никогда ранее подобного не наблюдал после заправок на Синойле, RP, ГПН, КМГ или Гелиосе. Возвращаться не стал, т.к. торопился.

Согласен, что вина моя и следить надо было внимательнее, да и термин "полный бак" всегда весьма сомнителен и не внушает доверия. Однако остальным будет на заметку.


Момент отстрела не всегда означает, что бак полный. У меня при заправке частенько пистолет отсекает подачу топлива и приходится его опять включать. Скорее всего это была Ваша ситуация. Лучше просить заправщиков, чтобы они контролировали процесс заправки " до горлышка".

По поводу качества бензина - заправлялся всегда на синойле, потом перешел на казмунай, потом сменил его на гелиос. Причина смены заправок - вибрация двигателя на холостых, повышенный шум работы при нагрузке. Машина новая, обьем 3.8. Колбасило двигатель на синойле и казмунае. На гелиосе вибрация практически исчезла, гул двигателя при нагрузке меньше. Везде заправлял полные баки. На Тотале, по моим ощущениям, двигатель работает ровнее на холостых, чем на всех перечисленных ранее, по поводу динамики - ну не знаю, с гелиосом вроде нет особой разницы, на синойл и казмунай не ездок больше.. Откатал бак, сегодня залил ещё. Лью 92, может откатаю бак и попробую на 95 проехаться, если он действительно прямой перегонки, а не подняли октановое присадками.

Резюме: бензин, судя по моей машине, хороший (на данный момент). Можно лить. Тем более, что очередей пока нет, ждать не надо и заправка, соответственно, происходит быстро, без ожидания. Удачи Тотал в их начинании.

Спасибки)))
Мы не подкачаем! Марка и Статус не упадет!!! Обещаю!
Удачи на дорогах! Непременно ждем еще!!!)
  • 0

#457
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем привет,
Запровляюсь уже больше месяца на дорожники, нареканий нет, все нравится :)
  • 0

#458
andreivg

andreivg
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день, Лина.
Масло Total Quatrz INEO (малозольное)есть у вас в продаже?
  • 0

#459
0077

0077
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Лина скажите пож.
Я вот хочу приобрести ваше масло, девочки на Азс прям его хвалят, рассказывали про систему бонусов,
А скидку на бензин можно получить взамен бонусов если масло купить?))
  • 0

#460
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений



Интересно, 96/98 сильно нашпигован присадками? Попробую в выходные заправиться и расходометр обнулить.
Зы. Если персонал не приветлив, будет негатив, именно персонал как и товар лицо компании.
И еще, после старого хозяина бочки помыли?
, а то именно на шаляпина были неприятности. Если старая так еще и может ржавчина быть.

вот о чем и я писала. после заправки на Саина/Шаляпина у машины появилась вибрация. (машина в порядке).

Жанар Али, самое интересное, то что вы цитируете высказывание, этого человека, а он даже еще и не заправлялся у нас!!!
Обратите ВНИМАНИЕ на это!!!

доброго времени суток, уважаемая, Informator_Lina. я, как и все здесь хочу заправлять качественный бензин.
я же не пишу здесь людям, что бенз откровенное гуано, и не надо у Вас заправлять машины! я написала свое мнение, что произошло с моей машиной после заправки на Саина/Шаляпина. люди же пишут свое мнение и ощущения после заправки у Вас, вот и я написала. и никакая это не "ложка дегтя в бочке меда". еще раз повторюсь - это мое мнение. в дорожник ехать очень далеко, поэтому заехала на эту заправку, вот и все. дай Бог, чтобы бензин у Вас оставался на должном уровне всю жизнь, а не короткое время, чтобы завлечь клиентов.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 06.04.2013, 19:18:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.