Перейти к содержимому

Фотография

Махаббат Нургалиева.Светлая память...

реабилитация рак ткм срочн

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 957

#27989619
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Махаббат Нургалиева, г. Петропавловск.

 

Махаббат почти 3 года борется за жизнь. Ей поставили страшный диагноз - красноклеточная аплазия, РАК КРОВИ.

Пересадка костного мозга была проведена 8 января 2013 года в клинике Адасса, Иерусалим. Рак побежден, но, к сожалению, сейчас ослабленный иммунитет дает сбой... 

Махаббат борется с тяжелейшими осложнениями после ТКМ - цитомегаловирус поставил под угрозу жизнь девушки. Вирус затронул оба глаза... Также она борется с туберкулезом и пневмонией...

Махаббат прошла очень сложный и долгий путь, ее история никого не оставит равнодушным.
Наша девочка неимоверно устала, и очень хочет вернуться домой....

ПОЖАЛУЙСТА: ПОМОГИТЕ ИСПОЛНИТЬ ЕЕ МЕЧТУ И ЗАКОНЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!!

 

 

ИТОГО СОБРАНО на 08.12: $22.459. ОСТАЛОСЬ собрать на текущее лечение: $11.893

 

ДОКУМЕНТЫ: http://radical-foto....9/mahabbat?pg=1

http://fotki.yandex....rod12im/albums/


Реквизиты для оказания помощи

1) № карты в АО "Казкоммерцбанк" 4405 6452 2729 6089

2) Реквизиты в АО «Казкоммерцбанк» для карт-счетов физического лица
ИИК KZ220926017P055488267
Бенефициар: Нургалиева Сауле Ешмаевна
Банк бенефициара: АО «Казкоммерцбанк»
РНН/ИНН 481010352577/640213401658
РНН банка 600400055239
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа - благотворительная помощь Махаббат Нургалиевой

В долларах США и ЕВРО со счетов в АО «Казкоммерцбанк»
ИИК KZ220926017P055488267
Бенефициар: Нургалиева Сауле Ешмаевна
Банк бенефициара: АО «Казкоммерцбанк»
РНН 481010352577
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа - благотворительная помощь Махаббат Нургалиевой

В долларах США (со счетов в других банках, переводы из-за границы)
Account KZ220926017P055488267
Beneficary Saule Nurgaliyeva
Beneficiary bank name Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT KZKOKZKX
Correspondent bank Bank of New York Mellon, New York, USA
SWIFT IRVTUS3N

В ЕВРО (со счетов в других банках, переводы из-за границы)
Account KZ220926017P055488267
Beneficary Saule Nurgaliyeva
Beneficiary bank name Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT KZKOKZKX
Correspondent bank Commerzbank AG, Frankfurt AM Main, Germany
SWIFT COBA DE FF

3) Киви кошелёк 921 924 7005
4) paypal   anntoykka@gmail.com


  • 0

#801
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А почему 200, а не 500 например? Мы это обсуждали? Я забыла...

Можем поставить и 500. Можно попробовать.


  • 0

#802
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Это ссылка на фильм про РАК. Очень полезное видео. Тимур, сможешь всавить его в тему? Как то делается это?
Ой))) кажется получилось автоматически

Сообщение отредактировал Pushik: 30.11.2013, 20:01:34

  • 0

#803
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Спасибо большое всем кто сегодня звонил, писал и вообще старался для Махаббат!!!

 

Мы с Камилой подняли на уши сегодня многих :)

В итоге завтра Elty с Михаилом едут в салон к малИшка, забирают оттуда подставку, бокс и листовки и отвозят в Есентай. Телефоны с кем связываться благодаря Оксане у нас есть и завтра наши причиндалы там ждут :)!

 

Чтобы все вместе собралось Камила сегодня весь день на телефоне :) - поэтому теперь она наш куратор!!! Поздравляю с новым статусом :)

 

В итоге ко мне приехал муж малИшка и забрал подставку. Листовки отвезла в салон моя подруга Галя сама. А бокс завтра Камила забирает у Натальи и относит в салон.


  • 0

#804
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

по аквагриму думаю конечно надо ставить 500 тенге однозначно!!!

не могу вспомнить и звонить сейчас уже поздно наверное спрашивать, но думаю на ярмарках собиралось за счет аквагрима тоже не плохо. То есть сам процесс привлекает тоже народ, а цены ставили бывало и фиксированные и "сколько дадут", но аквагрим очень помогал сборам


  • 0

#805
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Блин, насчет записи... :) записала бижутерия, аквагрим, костюм. Футболки с лого надо! Будет нас выделять! И шары тоже можно цветные гелиевые
  • 0

#806
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

carioca же предлагает лого разработать.

Давайте тогда разработаем лого вообще типа нашей группы - Добрые сердца - или как еще? И закажем Бриз футболки. Только футболки надо будет купить самим нам.

Я поговорю с Бриз и скажу потом по футболкам что и как. Но нужна помощь дизайнера в разработке лого - это раз. А также в разработке изображения для футболок, там же кроме лого еще что то будет наверное да? Какой то слоган то есть - это два


  • 0

#807
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Я же совсем забыла еще написать о приезде вчера ко мне домой Светланы. Это та самая девушка, которая хотела передать молочники :) Молочники - это маленькие кувшинчики для молока :)

Но вместе с двумя молочниками, она передала еще много чего - все новое и все как сувениры или даже практически применяемые вещи очень даже можно продавать на ярмарке 15 декабря. Среди переданного и предметы для кухни и сувениры и антистрессовые штуки. Короче много всего - это они так перебрали с мужем подарки :) Вот у многих же действительно дома такого добра - давайте все сделает ревизию и передадим на ярмарку для Махаббат что то из этого добра??!!!

 

А еще ее супруг сделает нам два бокса! Только я не помнила, что на ярмарке нельзя будет их установить, но боксы все таки нам будут очень полезны в любом случае для вот таких ситуаций как в Есентае даже, или вдруг найдем как поставить их в посещаемые места для сборов на продолжительное время.

 

Так что спасибо большое Светлане и ее супругу!!!!


  • 0

#808
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А на стену можно что-то вешать, Аделя, ты можешь спросить?


  • 0

#809
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Девчата и мальчишки! Срочно ищем приличный бокс с замочком без щелей и прочих изъянов, допускающих воровство денег из него!!!!
Вера живет очень далеко от меня, у меня нет ни машины, ни возможности поехать к ней и забрать бокс - у меня нет даже ее телефона.
Так как спохватились мы впритык по части установки бокса в есентае завтра, то срочно ищем другой бокс и как ни стыдно мне это писать и просить "с доставкой" ко мне домой на Абая и Саина. Потом уже Лена все заберет у меня и завтра отвезет в есентай.
Срочно ищем бокс!!!!
С организаторами я уже созвонилась и обо всем договорилась - нужно найти бокс!!!
И еще раз повторю, нам нужен куратор!!!!! Иначе так и будет все происходить авралом не по плану. Я не могу им быть.

Может, подождем немного... Может, Вера вечером заглянет в темку, мало ли, что у нее днем запланировано было. И вдруг получится у нее как-то передать. Ну, как вариант - если не найдется бокс.
Девочки, я действительно вчера была очень занята, делала маме поминки, уже 7 лет как я ее потеряла.
  • 0

#810
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девочки, я действительно вчера была очень занята, делала маме поминки, уже 7 лет как я ее потеряла.

 

Вер, не знаю что говорят в такие дни. Но я лично очень сожалею, что твоей мамы нет с тобой рядом больше :(

Вчера мы так и подумали, что у тебя что то важное происходит. Ты же первая спрашивала куда везти бокс, это мы не были готовы его забирать тогда - короче хромала организация. Теперь не допустим такого больше :)


  • 0

#811
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Вера мы справились;) все нашли и отвезли с Мише и Леной Elty. Спасибо Наталье76 за бокс:)
Только стойка наша в дизайн не вписывается:(
А еще был бокс хосписа
Вера, Кабыл болсын (на русском незнаю...)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Pushik: 01.12.2013, 12:04:39

  • 0

#812
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Теперь надо быть готовым к 15.12. Так как я дома с маленькой-не выездная. Но попробую курировать теперь мероприятие к 15.12...
Что нам нужно:
1. Carioka, Динчик и еще участник(?) скиньте пожалуйста Фио свои и номер машины(у кого есть) в ЛС к Siegwurz.
2. Аквавгрим(этим вопросом начала заниматься Siegwurz Аделя.
3. Футболки и ЛОГО(нужен человек, кто поможет нам разработать лого) и слоган
4. Листовки для Раздачи (500шт?)
5. Товар для продажи (я закину клич в инстаграм и в место под солнцем в ВК? )
6. Костюмы - обещала Макпал МалИшка( цену скажешь потом пожалуйста.
Что еще я пропустила?
  • 0

#813
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

что со стойкой не так? сказали заменить?


  • 0

#814
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А на стену можно что-то вешать, Аделя, ты можешь спросить?

Нет, Дворец Республики очень строг к этому, увы.

Там разрешают абсолютный мизер.

И потом - мы не знаем, где именно будет наш столик.


  • 0

#815
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Теперь надо быть готовым к 15.12. Так как я дома с маленькой-не выездная. Но попробую курировать теперь мероприятие к 15.12...
Что нам нужно:
1. Carioka, Динчик и еще участник(?) скиньте пожалуйста Фио свои и номер машины(у кого есть) в ЛС к Siegwurz.
2. Аквавгрим(этим вопросом начала заниматься Siegwurz Аделя.
3. Футболки и ЛОГО(нужен человек, кто поможет нам разработать лого) и слоган
4. Листовки для Раздачи (500шт?)
5. Товар для продажи (я закину клич в инстаграм и в место под солнцем в ВК? )
6. Костюмы - обещала Макпал МалИшка( цену скажешь потом пожалуйста.
Что еще я пропустила?

Кроме ФИО - повторюсь, 

две цены на краски: 6000 (35 гр.) и 2000 (30 гр.). Что из этого берем?

 

И да, скажу еще раз: я складываться не смогу, к сожалению. Ни на что. У меня очень тяжко с деньгами сейчас. 

Разве что совсем чуть-чуть.


Сообщение отредактировал Siegwurz: 01.12.2013, 12:31:48

  • 0

#816
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Вещи надо заранее очень хорошо проверить. Давайте назначим дату сбора перед ярмаркой и проверки вещей. 

Чтобы они смотрелись, чтобы было интересно, чтобы не было трэша  ;)


  • 0

#817
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

две цены на краски: 6000 (35 гр.) и 2000 (30 гр.). Что из этого берем?
 Берем то, что дешевле.

Могу добровольцем на аллерготест выступить - я аллергик, если что не так, то будет сразу понятно  :)

 

Может мне самой эту краску пойти купить? Где это?


  • 0

#818
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Насчет денег- я без проблем.
Аделя, у Айжан есть уже краска? если докупить ту что поменьше... Если есть, то за 2000, если нет, то за 6000. По картинкам разница есть, а по граммам разница 5гр...
  • 0

#819
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Насчет денег- я без проблем.
Аделя, у Айжан есть уже краска? если докупить ту что поменьше... Если есть, то за 2000, если нет, то за 6000. По картинкам разница есть, а по граммам разница 5гр...

Айжан пока молчит на мои вопросы. Как напишет - я сообщу.

Она только ответила вчера, что краска подойдет. А хватит ли - пока не ответила. Но разница в граммах мизерная. Мне кажется, нужно брать за 2000.

 

Берем то, что дешевле.

Могу добровольцем на аллерготест выступить - я аллергик, если что не так, то будет сразу понятно  :)

 

Может мне самой эту краску пойти купить? Где это?

 

Ага, я тоже аллергик :)

Вот ссыль, там есть адрес http://prizma.com.kz...product_id=1205. Я ток не разобралась, где это.

 

я действительно вчера была очень занята, делала маме поминки, уже 7 лет как я ее потеряла.

 

Верочка, обнимаю тебя крепко!


  • 0

#820
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Вот ссыль, там есть адрес http://prizma.com.kz...product_id=1205. Я ток не разобралась, где это.

Вокзал 1 Алматы.

Мммм, далековато

 

Там есть платная доставка. 


Сообщение отредактировал carioka: 01.12.2013, 13:17:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами реабилитация рак, ткм, срочн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.