Перейти к содержимому

Фотография

Махаббат Нургалиева.Светлая память...

реабилитация рак ткм срочн

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 957

#27989619
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Махаббат Нургалиева, г. Петропавловск.

 

Махаббат почти 3 года борется за жизнь. Ей поставили страшный диагноз - красноклеточная аплазия, РАК КРОВИ.

Пересадка костного мозга была проведена 8 января 2013 года в клинике Адасса, Иерусалим. Рак побежден, но, к сожалению, сейчас ослабленный иммунитет дает сбой... 

Махаббат борется с тяжелейшими осложнениями после ТКМ - цитомегаловирус поставил под угрозу жизнь девушки. Вирус затронул оба глаза... Также она борется с туберкулезом и пневмонией...

Махаббат прошла очень сложный и долгий путь, ее история никого не оставит равнодушным.
Наша девочка неимоверно устала, и очень хочет вернуться домой....

ПОЖАЛУЙСТА: ПОМОГИТЕ ИСПОЛНИТЬ ЕЕ МЕЧТУ И ЗАКОНЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!!

 

 

ИТОГО СОБРАНО на 08.12: $22.459. ОСТАЛОСЬ собрать на текущее лечение: $11.893

 

ДОКУМЕНТЫ: http://radical-foto....9/mahabbat?pg=1

http://fotki.yandex....rod12im/albums/


Реквизиты для оказания помощи

1) № карты в АО "Казкоммерцбанк" 4405 6452 2729 6089

2) Реквизиты в АО «Казкоммерцбанк» для карт-счетов физического лица
ИИК KZ220926017P055488267
Бенефициар: Нургалиева Сауле Ешмаевна
Банк бенефициара: АО «Казкоммерцбанк»
РНН/ИНН 481010352577/640213401658
РНН банка 600400055239
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа - благотворительная помощь Махаббат Нургалиевой

В долларах США и ЕВРО со счетов в АО «Казкоммерцбанк»
ИИК KZ220926017P055488267
Бенефициар: Нургалиева Сауле Ешмаевна
Банк бенефициара: АО «Казкоммерцбанк»
РНН 481010352577
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа - благотворительная помощь Махаббат Нургалиевой

В долларах США (со счетов в других банках, переводы из-за границы)
Account KZ220926017P055488267
Beneficary Saule Nurgaliyeva
Beneficiary bank name Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT KZKOKZKX
Correspondent bank Bank of New York Mellon, New York, USA
SWIFT IRVTUS3N

В ЕВРО (со счетов в других банках, переводы из-за границы)
Account KZ220926017P055488267
Beneficary Saule Nurgaliyeva
Beneficiary bank name Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT KZKOKZKX
Correspondent bank Commerzbank AG, Frankfurt AM Main, Germany
SWIFT COBA DE FF

3) Киви кошелёк 921 924 7005
4) paypal   anntoykka@gmail.com


  • 0

#781
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А я насчет поп ап стор. Кто все это отвезет? Оксана, созваниваться с организаторами насчет выделенного места для бокса? Чтобы пустили и тд?
  • 0

#782
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

девочки, кому дать номер организатора??? тут немного забегалась по работе...

 

Давай мне, я созвонюсь и уточню все!

 

Siegwurz, я без машины. ФИО отправлю сейчас в ЛС.

По костюмам я считаю стоит разнообразиться. Так что если дают три костюма, давайте брать все!? Можно ведь и переодеваться там. Мне лично очень интересно так поразвлекать деток и заниматься завлечением. Это у меня лучше почему то мне кажется будет получаться чем продавать.

И кстати на счет продаж, у нас практически нечего продавать... Как то не занялись мы этим вопросом вплотную. Я вырваться даже не могу с работы, чтобы забрать молочники на Жарокова...


  • 0

#783
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

 Я вырваться даже не могу с работы, чтобы забрать молочники на Жарокова...

 

 

Дин, а что за молочники?


  • 0

#784
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Если честно не уточняла :) Но сказали новое все


  • 0

#785
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Мне тоже интересно, что такое молочники:)))
Новости о Махаббат:
НОВОСТИ ОТ ДЕВЧАТ!

Поговорила с Сауле и Махосиком по телефону. Всем передают большой привет и благодарность за заботу!
У Махоси голос такой чудесный - говорю с ней нечасто, поэтому каждый раз умиляюсь:)

Сегодня день прошел спокойно, Махося получает фоскарнет и все назначенные лекарства. Дышит без маски. Обхода сегодня и завтра не будет в связи с шабатом, в клинике тихо.
Завтра уезжает друг, собрался уже. Из-за этого немного грустят втроем, конечно.

Также из положительных новостей: наконец-то получен итоговый расчет от клиники, так что мы определимся со всеми цифрами.
Сразу скажу - нас ждет приятный сюрприз:)
Дорогие наши волшебники, девочки по-прежнему нуждаются в нас!
Так сложилось, что они оказались в невероятно сложной ситуации и только благодаря ВСЕМ ВАМ у них еще силы и надежда в лучшее!
  • 0

#786
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Если честно не уточняла :) Но сказали новое все

Не-не, я имею в виду, что это такое... В смысле для меня это какой-то продукт питания по созвучию :-)


  • 0

#787
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, надо собрать все вместе кому то. У меня подставка, у Веры бокс с замочком (верно?), у моих друзей листовки. Я никак не могу. Сижу дома с открытой дверью. Вчера чс вызывали чтобы попасть домой и выломали замок. Дядя ушел за новым замком... Елена - Elty -наш модератор заберет из одного места и отвезет завтра в есентай. Нам надо собрать все в одно место.
  • 0

#788
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Блин, меня забанили на ВК в группе "Место под солнцем", видите ли ссылка на группы запрещена, а я ссылку на сэйвмаша дала...

Есть у кого-нибудь регистрация на ВК, чтобы объявление об аквагриме дать?

 

Динчик, увы, тоже не могу - в поселке безвылазно. Может Вера может довезти бокс до тебя? Вераааа?


  • 0

#789
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Аделя, у меня есть выход в ВК. А куда надо писать про аквагрим? Скинь текст сюда пожалуйста. Я еще в инсте закину

Сообщение отредактировал Pushik: 30.11.2013, 14:05:47

  • 0

#790
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Уже созвонились с организаторами? Блин, я с детьми. Может до вечера что нибудь получится... Откуда бокс забрать и листовки? И куда? Географически ))) вдруг вырвусь, но не обещаю:(((
  • 0

#791
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Аделя, у меня есть выход в ВК. А куда надо писать про аквагрим? Скинь текст сюда пожалуйста. Я еще в инсте закину

Вот группа http://vk.com/m_sun, там очень много людей. Нужно добавиться, потом предложить новость - она выйдет через час-два. И нужно отслеживать комменты.

Текст я писала свободный, меня забанили и он исчез.

Можно примерно так:

Солнечные, всем привет!

НУЖЕН АКВАГРИМ!

Есть такая девочка Махаббат Нургалиева. У нее рак. Сейчас она борется с вирусами после пересадки костного мозга. Рак вернется, если вирусы не победить. 

15 декабря на фестивале "Яблоко" во дворце республики будет стол для Махаббат. 

Детки очень любят аквагрим и нам очень нужен человек, который согласился бы помочь Махаббат и пробыл бы с нами 15-го декабря на фестивале.

Краски мы купим, только рисовать не умеем :(

Очень ждем отклика!

Надеемся на помощь...

Махаббат нуждается в нас.

 

И ссылку может на эту темку дать - на группу нельзя.


  • 0

#792
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Отправила и оставила сотовый... Надеюсь можно и не забанят...
  • 0

#793
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Девчата и мальчишки! Срочно ищем приличный бокс с замочком без щелей и прочих изъянов, допускающих воровство денег из него!!!!
Вера живет очень далеко от меня, у меня нет ни машины, ни возможности поехать к ней и забрать бокс - у меня нет даже ее телефона.
Так как спохватились мы впритык по части установки бокса в есентае завтра, то срочно ищем другой бокс и как ни стыдно мне это писать и просить "с доставкой" ко мне домой на Абая и Саина. Потом уже Лена все заберет у меня и завтра отвезет в есентай.
Срочно ищем бокс!!!!
С организаторами я уже созвонилась и обо всем договорилась - нужно найти бокс!!!
И еще раз повторю, нам нужен куратор!!!!! Иначе так и будет все происходить авралом не по плану. Я не могу им быть.

Сообщение отредактировал Динчик: 30.11.2013, 15:33:35

  • 0

#794
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Отправила и оставила сотовый... Надеюсь можно и не забанят...

Супер! Уже опубликовали. Ждем...

 

З. Ы. Уже девушка написала, что согласна нам помочь - я написала ей в личку все подробности :)


Сообщение отредактировал Siegwurz: 30.11.2013, 16:18:35

  • 0

#795
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девчата и мальчишки! Срочно ищем приличный бокс с замочком без щелей и прочих изъянов, допускающих воровство денег из него!!!!
Вера живет очень далеко от меня, у меня нет ни машины, ни возможности поехать к ней и забрать бокс - у меня нет даже ее телефона.
Так как спохватились мы впритык по части установки бокса в есентае завтра, то срочно ищем другой бокс и как ни стыдно мне это писать и просить "с доставкой" ко мне домой на Абая и Саина. Потом уже Лена все заберет у меня и завтра отвезет в есентай.
Срочно ищем бокс!!!!
С организаторами я уже созвонилась и обо всем договорилась - нужно найти бокс!!!
И еще раз повторю, нам нужен куратор!!!!! Иначе так и будет все происходить авралом не по плану. Я не могу им быть.

Может, подождем немного... Может, Вера вечером заглянет в темку, мало ли, что у нее днем запланировано было. И вдруг получится у нее как-то передать. Ну, как вариант - если не найдется бокс.


  • 0

#796
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
подождать, это значит решить за Веру, что она должна бокс завтра отвезти в есентай сама. Организатору по телефону я обещала, что приедет один человек и все привезет. Если честно стыдно будет что то объяснять по поводу того, что мы так неумело подготовились и не собрали все заранее и теперь вынуждены ее дергать несколько раз то привозя подставку, то бокс.
Поэтому мне кажется проще и правильнее все таки найти быстро бокс, только обязательно приличный!
  • 0

#797
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Уже вторая девушка откликнулась по поводу аквагрима!

Списалась с обеими, ждем расценки на краску.


  • 0

#798
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Динчик, все ок. Звонила натали76. У нее 2 бокса. Макпал сможет забрать бокс от Оли если что.
  • 0

#799
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Ребят, выкладываю скрины переписки с девушкой, которая вызвалась делать аквагрим.

Получается примерно следующее: детей в среднем будет 50-60 на аквагрим. Это в лучшем случае. Поэтому возьмем меньше: 40. 

40*200 (стоимость аквагрима в копилку)= 8000 тг.

8000-6000=2000 тг. мы сможем заработать...

Мне кажется, нужно искать еще варианты. Или просить девушку - Айжан, рисовать, пока не кончатся ее краски. Она переживает, что они кончатся быстро. Но тогда заработок будет неясен.

 

 

З. Ы. Ситуация с аквагримом, надеюсь, решилась. Собирать деньги на краску не нужно. Спасибо замечательной Айжан. Она согласна приехать и провести с нами один день. Расписок у меня нет :) - только устно-переписочная договоренность.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.png

Сообщение отредактировал Siegwurz: 30.11.2013, 19:02:41

  • 0

#800
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А почему 200, а не 500 например? Мы это обсуждали? Я забыла...
  • 0



Темы с аналогичным тегами реабилитация рак, ткм, срочн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.