Перейти к содержимому

Фотография

Махаббат Нургалиева.Светлая память...

реабилитация рак ткм срочн

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 957

#27989619
AnnaToykka

AnnaToykka
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Махаббат Нургалиева, г. Петропавловск.

 

Махаббат почти 3 года борется за жизнь. Ей поставили страшный диагноз - красноклеточная аплазия, РАК КРОВИ.

Пересадка костного мозга была проведена 8 января 2013 года в клинике Адасса, Иерусалим. Рак побежден, но, к сожалению, сейчас ослабленный иммунитет дает сбой... 

Махаббат борется с тяжелейшими осложнениями после ТКМ - цитомегаловирус поставил под угрозу жизнь девушки. Вирус затронул оба глаза... Также она борется с туберкулезом и пневмонией...

Махаббат прошла очень сложный и долгий путь, ее история никого не оставит равнодушным.
Наша девочка неимоверно устала, и очень хочет вернуться домой....

ПОЖАЛУЙСТА: ПОМОГИТЕ ИСПОЛНИТЬ ЕЕ МЕЧТУ И ЗАКОНЧИТЬ ЛЕЧЕНИЕ!!!

 

 

ИТОГО СОБРАНО на 08.12: $22.459. ОСТАЛОСЬ собрать на текущее лечение: $11.893

 

ДОКУМЕНТЫ: http://radical-foto....9/mahabbat?pg=1

http://fotki.yandex....rod12im/albums/


Реквизиты для оказания помощи

1) № карты в АО "Казкоммерцбанк" 4405 6452 2729 6089

2) Реквизиты в АО «Казкоммерцбанк» для карт-счетов физического лица
ИИК KZ220926017P055488267
Бенефициар: Нургалиева Сауле Ешмаевна
Банк бенефициара: АО «Казкоммерцбанк»
РНН/ИНН 481010352577/640213401658
РНН банка 600400055239
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа - благотворительная помощь Махаббат Нургалиевой

В долларах США и ЕВРО со счетов в АО «Казкоммерцбанк»
ИИК KZ220926017P055488267
Бенефициар: Нургалиева Сауле Ешмаевна
Банк бенефициара: АО «Казкоммерцбанк»
РНН 481010352577
БИК KZKOKZKX
Назначение платежа - благотворительная помощь Махаббат Нургалиевой

В долларах США (со счетов в других банках, переводы из-за границы)
Account KZ220926017P055488267
Beneficary Saule Nurgaliyeva
Beneficiary bank name Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT KZKOKZKX
Correspondent bank Bank of New York Mellon, New York, USA
SWIFT IRVTUS3N

В ЕВРО (со счетов в других банках, переводы из-за границы)
Account KZ220926017P055488267
Beneficary Saule Nurgaliyeva
Beneficiary bank name Kazkommertsbank, Almaty, Kazakhstan
SWIFT KZKOKZKX
Correspondent bank Commerzbank AG, Frankfurt AM Main, Germany
SWIFT COBA DE FF

3) Киви кошелёк 921 924 7005
4) paypal   anntoykka@gmail.com


  • 0

#741
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

На самом деле мы все понимаем, что сейчас будет озвучен очередной счет на очередной месяц, поэтому расслабляться нам нельзя :)

Но ужасно радует такая активность добрых людей и такая помощь!!!!

 

Все таки именно в этом сборе так приятно осознавать, что граждане России могут и умеют так поддержать кого то из другой страны, пусть даже когда то союзной республики.

 

Россия - спасибо вам огромное за ваш труд и заботу о Махаббат!!!!


  • 4

#742
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Очень хорошо! Перебора в деньгах не бывает! Махаббат питаться очень хорошо надо,да и маме ее тоже. Видно же, что каждую копеечку берегут!

 

да, они просто умнички!!!

иногда правда эта экономия даже излишняя, но Сауле очень честный человек, она считает каждую копейку, понимает цену деньгам, которые люди жертвуют на лечение ее дочери!


  • 0

#743
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Я не приду. По деньгам я скинусь. Аделя, не Малика, а Макпал)))

Ой, очень извиняюсь - Макпал, конечно...

 

ярмарка будет проходить выходит в выходные дни? если так, то я буду

можно еще раз уточниться сколько длится ярмарка в днях и внутри дня в часах?

Ярмарка будет один день (с 9 до 16-17 примерно) 15-го декабря, то есть в воскресенье.


  • 0

#744
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Ярмарка будет один день (с 9 до 16-17 примерно) 15-го декабря, то есть в воскресенье.

 

Я не смогу столько времени быть.


  • 0

#745
МалИшка

МалИшка
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день. Прошу прощения, что пропала, работа-заботы. По аквагримму, именно в этот день моя знакомая не может, так как свадьба у ее близкой подруги. Может поискать через соц.сети добровольцев? По костюмам, спанч-боба нет, но есть Рапунцель, Шрек, Снежинка и т.д. Прокат 2-3 костюмов могу взять на себя. Я смогу быть там полный день. По поводу бижутерии и hand-made, можем бросить клич в соц.сети, наверняка у многих есть ненужные, но новые украшения, могут привозить в салон, мы каждый день открыты и будем принимать и выкладывать фотки. Нам нужно уже начать сбор, так как ярмарка уже скоро... 

И если помните, мы разговаривали про English Club, что-нибудь решилось? 


  • 0

#746
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

есть Рапунцель, Шрек, Снежинка и т.д.
 Могу надеть любой костюм, который подойдет по размеру и без укрыва головы )
  • 0

#747
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ой я что то напутала значит с датами. А с 1 декабря что и где?
Я готова тоже в костюм вырядится и майки нам тогда не нужны будут :)
Нас уже трое- класс!!!
Еще пару человек разносящих листовки и можно не искать больше.
По листовкам кстати надо дождаться очередного счета и делать новую листовку с новой суммой мне кажется.
По месту сбора продукции классный вариант кстати!!! Мне в лс уже предложили молочники, но я забрать не могу никак. На Жарокова тоже, только выше в Алмагуле.
Нужен еще телефон человека в салоне кто будет принимать изделия.
МалИшка, а вы сможете делать фото сразу и выкладывать тут- а вдруг покупатель найдется до ярмарки :)? Перед новым годом многие задумываются уже о подарках - устроим тут мини аукциона на изделия. Но минимальный уровень цен надо обязательно узнавать у передающих.
  • 0

#748
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Друзья, скрины к отчету за 19-20 ноября http://fotki.yandex....m/album/388710/

Всем еще раз огромное спасибо!!! love.gif


  • 0

#749
Marina Im

Marina Im
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Добрый вечер, дорогая наша группа! 
СПАСИБО огромное всем, кто провел эти дни с нами!!! Спасибо всем кто откликнулся на призыв о помощи и принял активное участие в деле спасения моей дочери!!! 

Могу поделиться наконец нашими новостями подробно. Махаббат чувствует себя немного лучше, отдыхает от всех проделанных процедур (дышит, как паровоз правда). 
Все таблетки принимаем в течение дня строго по времени. Выходим во двор на прогулку, спускаться по лестнице сама пока не может, тяжело очень да и плохо видит на правый глаз. 
Глаз мы каждый день тренируем, показываем ей вещи и просим ее описать цвет и очертания. По сравнению с прошлыми неделями есть прогресс, что очень радует!

Некоторые спрашивают, почему нас выписали, когда вирус еще положительный. Дело в том, что врачи считают, при ее пневмонии нельзя так долго находиться в боксе с мощными кондиционерами. По результатам бронхоскопии пневмония аденовирусная. Махаббатику по их словам необходим свежий воздух, много сидеть на улице. Мы очень надеемся, что они правы!

Сегодня с утра я поехала на несколько часов в клинику, узнавать о нашей финансовой ситуации и взяла счет на лечение дальнейшее в зависимости от процедур. Также купила в аптеке таблетки, которые нам прописали.
Потом вернулась и съездили с ней в клинику для перевязки, хикман уже стоит 10 месяцев, менять сейчас нам нельзя, так как любая процедура для нее очень тяжело. 

Сегодня у ее друга день рождения, Махаббат приготовила для него торт бисквитный готовый. Настроение у нее когда как, то она улыбается, то лежит молча, пользоваться телефоном пока не может, так как видит плохо. 

В воскресенье едем сдавать анализы на вирус, а также на прием к профессору Шапира и нашему офтальмологу. Очень много вопросов у нас... 

Дорогие наши друзья, мы благодарим Бога за то, что Вы повстречались на нашем нелегком пути ! 
Всем всем всем спасибо и низкий поклон! Берегите себя и родных! 
От Махаббатика всем большой сладкий привет!


  • 0

#750
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ой я что то напутала значит с датами. А с 1 декабря что и где?
Я готова тоже в костюм вырядится и майки нам тогда не нужны будут :)
Нас уже трое- класс!!!
Еще пару человек разносящих листовки и можно не искать больше.
По листовкам кстати надо дождаться очередного счета и делать новую листовку с новой суммой мне кажется.
По месту сбора продукции классный вариант кстати!!! Мне в лс уже предложили молочники, но я забрать не могу никак. На Жарокова тоже, только выше в Алмагуле.
Нужен еще телефон человека в салоне кто будет принимать изделия.
МалИшка, а вы сможете делать фото сразу и выкладывать тут- а вдруг покупатель найдется до ярмарки :)? Перед новым годом многие задумываются уже о подарках - устроим тут мини аукциона на изделия. Но минимальный уровень цен надо обязательно узнавать у передающих.

а можно просто новые вещи выкладывать так же или только ручные изделия? есть пара тройка новых вещей заказанных от НЕКСТ, но не подошли по размеру. (так бы 50 на 50)


  • 0

#751
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Добрый день. Прошу прощения, что пропала, работа-заботы. По аквагримму, именно в этот день моя знакомая не может, так как свадьба у ее близкой подруги. Может поискать через соц.сети добровольцев? По костюмам, спанч-боба нет, но есть Рапунцель, Шрек, Снежинка и т.д. Прокат 2-3 костюмов могу взять на себя. Я смогу быть там полный день. По поводу бижутерии и hand-made, можем бросить клич в соц.сети, наверняка у многих есть ненужные, но новые украшения, могут привозить в салон, мы каждый день открыты и будем принимать и выкладывать фотки. Нам нужно уже начать сбор, так как ярмарка уже скоро... 
И если помните, мы разговаривали про English Club, что-нибудь решилось?


Скажите у вас в салоне есть Вай-фай?
  • 0

#752
Murlila

Murlila
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД. У меня есть новая бижутерия, куда надо привезти?


  • 0

#753
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

ДД. У меня есть новая бижутерия, куда надо привезти?

 

телефона МалИшка пока дать не могу (его просто нет), поэтому обратитесь пожалуйста к ней в личку и она вам объяснит все


  • 0

#754
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

ДД. У меня есть новая бижутерия, куда надо привезти?

В свадебный салон на жарокова-сатпаева. Aimer. По жарокова вверх слева ввше сатпаева.
  • 0

#755
МалИшка

МалИшка
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер, друзья. 

 

Ой я что то напутала значит с датами. А с 1 декабря что и где?
Я готова тоже в костюм вырядится и майки нам тогда не нужны будут :)
Нас уже трое- класс!!!
Еще пару человек разносящих листовки и можно не искать больше.
По листовкам кстати надо дождаться очередного счета и делать новую листовку с новой суммой мне кажется.
По месту сбора продукции классный вариант кстати!!! Мне в лс уже предложили молочники, но я забрать не могу никак. На Жарокова тоже, только выше в Алмагуле.
Нужен еще телефон человека в салоне кто будет принимать изделия.
МалИшка, а вы сможете делать фото сразу и выкладывать тут- а вдруг покупатель найдется до ярмарки :)? Перед новым годом многие задумываются уже о подарках - устроим тут мини аукциона на изделия. Но минимальный уровень цен надо обязательно узнавать у передающих.

К сожалению сразу не смогу, так как меня самой не будет в городе с 23 по 28 ноября, в другие дни я не всегда в салоне, бывает пол дня провожу в офисе. Здесь можете оставлять бижутерию продавцу, ее зовут Айсулу, я попрошу ее фотографировать и отправлять мне и в день 1 раз могу выкладывать все, что получим :) Так подойдет? 

 

 

Добрый день. Прошу прощения, что пропала, работа-заботы. По аквагримму, именно в этот день моя знакомая не может, так как свадьба у ее близкой подруги. Может поискать через соц.сети добровольцев? По костюмам, спанч-боба нет, но есть Рапунцель, Шрек, Снежинка и т.д. Прокат 2-3 костюмов могу взять на себя. Я смогу быть там полный день. По поводу бижутерии и hand-made, можем бросить клич в соц.сети, наверняка у многих есть ненужные, но новые украшения, могут привозить в салон, мы каждый день открыты и будем принимать и выкладывать фотки. Нам нужно уже начать сбор, так как ярмарка уже скоро... 
И если помните, мы разговаривали про English Club, что-нибудь решилось?


Скажите у вас в салоне есть Вай-фай?

 

Да, вай-фай есть.

 

 

Еще раз напишу адрес и время работы, завозите когда вам удобно: г. Алматы, ул. Жарокова 152, чуть выше ул. Сатпаева (напротив автобусной остановки, на стене будет натянут большой черный банер, вход с торца), тел.: 328 90 08, 274 04 95. Девочка которая будет принимать: Айсулу. График работы: ежедневно с 10 до 20 ч.

 

Куда мне нужно будет публиковать фотографии полученных украшений? Я могу каждый вечер получать от продавца и выкладывать. И еще, будем ставить цену или будем проводить аукцион? Жду ваших ответов.  


  • 0

#756
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Куда мне нужно будет публиковать фотографии полученных украшений? Я могу каждый вечер получать от продавца и выкладывать. И еще, будем ставить цену или будем проводить аукцион? Жду ваших ответов.  

 

Фото однозначно тут, а вот с продажей или аукционом надо создавать отдельную тему в разделе "барахолка" и там уже устраивать аукционы и т.д. Могу взять ведение этой темы на себя. Условия согласую тут или в личке с волонтерами.

Или же есть одна тема уже созданная, но она для деток из онкологии и ведется Мариникой.

Марин, ты нам разрешишь в твоей теме проводить аукционы? Стартовой ценой как раз будет цена, которую озвучат те кто передает эти вещи.


Сообщение отредактировал Динчик: 22.11.2013, 19:24:54

  • 0

#757
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А почему бы не создать онлайн аукцион-ярмарку в инстаграме? Эту идею я давно хочу осуществить, но не потяну ее. И так много времени провожу с инстаграмом))) там и другие под тянуться и что нибудь подкинут
  • 0

#758
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

А почему бы не создать онлайн аукцион-ярмарку в инстаграме? Эту идею я давно хочу осуществить, но не потяну ее. И так много времени провожу с инстаграмом)))

 

Я бы с радостью и там помогла, но я так туплю в инсте - вообще не соображаю что там и как :(


  • 0

#759
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Дина, одна бессонная ночь и ты все поймешь:lol:
  • 0

#760
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Марин, ты нам разрешишь в твоей теме проводить аукционы? Стартовой ценой как раз будет цена, которую озвучат те кто передает эти вещи.

Да не вопрос  :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами реабилитация рак, ткм, срочн

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.