Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#621
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Как DNS, может помочь качать быстрее?

То есть, если приставка качает мелкие файлы по 100 метров, то можно ещё понять, скачала, потом запрос на сервер, и след 100 метров. Но опять же, это не может сократить закачку с 6-ти часов до 1 часа, ни коем образом.

Открытие Стора на приставке, да, может заметно увеличится. Но вот на закачку DNS никак не влияет.


  • 0

#622
tape

tape
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Как DNS, может помочь качать быстрее?

То есть, если приставка качает мелкие файлы по 100 метров, то можно ещё понять, скачала, потом запрос на сервер, и след 100 метров. Но опять же, это не может сократить закачку с 6-ти часов до 1 часа, ни коем образом.

Открытие Стора на приставке, да, может заметно увеличится. Но вот на закачку DNS никак не влияет.

 

DNS на прямую не влияет, но является причиной. Варианты которые рассматривают буржуи на формах: 

1. PSN возможно дает другой сервер для скачки и с ним работается быстрее. 

2. Это работает только у определенных операторов. Возможно проблема на стороне DNS операторов.

3. Попробуй разобраться сам и найди верный ответ. 

 

А пока пруфы.. 

DNS оператора 

 

TA7m.jpg

Google DNS

TA7n.jpg

 

Тут еще пишут, что у других Open DNS (208.67.222.222 и 208.67.220.220) сильно меняет ситуацию. 


Сообщение отредактировал tape: 22.01.2015, 21:05:13

  • 0

#623
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

1. PSN возможно дает другой сервер для скачки и с ним работается быстрее. 

Только если это, других причин я не вижу.

 

Лично у меня спокойно скачиваются игры за ночь. Этой например Кнак.


  • 0

#624
OrangeJuice

OrangeJuice
  • Гость
  • 15 сообщений

привет! второй день у меня танцы с бубном xD пытаюсь купить игру для ПС. заморочилась с киви кошельком и картой в общем, никак не хочет сони деньги принимать с этой карты. вся проблема в том, что киви не присваивает имя владельцу карты. в киви ничего вразумительного мне так и не сказали(((

в общем, как вы пополняете кошелек? не хочется покупать карты оплаты т.к. они всего на 1000 и 2500, и например, если мне нужно закинуть 3200 я не хочу лишние 300 тратить. вообще этот киви странный, вчера принял перевод с карты казкома, сегодня не принимает. вчера хотя бы с мобильного приложения смогла оплатить, сегодня никак не получается


  • 0

#625
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Подскажите что выбрать. Рс4 или все таки икс бокс уан? Плюсы и минусы?
  • -3

#626
OrangeJuice

OrangeJuice
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите что выбрать. Рс4 или все таки икс бокс уан? Плюсы и минусы?

как вы думаете, что вам посоветуют в теме о пс  :)


  • 0

#627
aljos

aljos
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Подскажите что выбрать. Рс4 или все таки икс бокс уан? Плюсы и минусы?

если брать, как игровую консоль - то соньку.

если как медиа центр - то икс бокс


  • 0

#628
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Подскажите что выбрать. Рс4 или все таки икс бокс уан? Плюсы и минусы?

если брать, как игровую консоль - то соньку.
если как медиа центр - то икс бокс

Икс бокс читает блю рэй диски? Сонька вроде да.
  • 0

#629
Ben_S

Ben_S
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Подскажите что выбрать. Рс4 или все таки икс бокс уан? Плюсы и минусы?

как вы думаете, что вам посоветуют в теме о пс  :)

Думаю есть люди объективно смотрящие на реальность... во всем есть плюсы и свои минусы...
человек может подсказать.
  • 0

#630
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
во всем есть плюсы и свои минусы...

Количество эксклюзивов.  

 

Но есть и такое http://4pda.ru/2015/01/24/198518/ касательно Бокса.


Сообщение отредактировал Noinimod: 25.01.2015, 01:20:26

  • 0

#631
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Подскажите что выбрать. Рс4 или все таки икс бокс уан? Плюсы и минусы?

как вы думаете, что вам посоветуют в теме о пс  :)

 

да ему в общем-то по барабану. Чел набирает сообщения, чтобы тему в продаже создать, вот и спамит с глупыми вопросами по всем веткам.



#632
tape

tape
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В самой большой группе Вконтакте для владельцев PS4 (Мир PlayStation 4 (PS4)), открыли тему купли/продажи игр для Казахстана!

 

Вот ссылка -> https://vk.com/board10055384

Пользуемся, не стесняемся! 


  • 0

#633
OrangeJuice

OrangeJuice
  • Гость
  • 15 сообщений

привет! второй день у меня танцы с бубном xD пытаюсь купить игру для ПС. заморочилась с киви кошельком и картой в общем, никак не хочет сони деньги принимать с этой карты. вся проблема в том, что киви не присваивает имя владельцу карты. в киви ничего вразумительного мне так и не сказали((( в общем, как вы пополняете кошелек? не хочется покупать карты оплаты т.к. они всего на 1000 и 2500, и например, если мне нужно закинуть 3200 я не хочу лишние 300 тратить. вообще этот киви странный, вчера принял перевод с карты казкома, сегодня не принимает. вчера хотя бы с мобильного приложения смогла оплатить, сегодня никак не получается
и все же, есть ли способ пополнить кошелек не покупая карты на 1000 и 2500 рублей?) 
  • 0

#634
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

 

привет! второй день у меня танцы с бубном xD пытаюсь купить игру для ПС. заморочилась с киви кошельком и картой в общем, никак не хочет сони деньги принимать с этой карты. вся проблема в том, что киви не присваивает имя владельцу карты. в киви ничего вразумительного мне так и не сказали((( в общем, как вы пополняете кошелек? не хочется покупать карты оплаты т.к. они всего на 1000 и 2500, и например, если мне нужно закинуть 3200 я не хочу лишние 300 тратить. вообще этот киви странный, вчера принял перевод с карты казкома, сегодня не принимает. вчера хотя бы с мобильного приложения смогла оплатить, сегодня никак не получается
и все же, есть ли способ пополнить кошелек не покупая карты на 1000 и 2500 рублей?) 

 

Пополнял киви виртуалку и оплачивал. Никаких проблем не было. Где спрашивали имя - ввел свое имя.


Сообщение отредактировал dzhon: 26.01.2015, 17:29:06

  • 0

#635
OrangeJuice

OrangeJuice
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

привет! второй день у меня танцы с бубном xD пытаюсь купить игру для ПС. заморочилась с киви кошельком и картой в общем, никак не хочет сони деньги принимать с этой карты. вся проблема в том, что киви не присваивает имя владельцу карты. в киви ничего вразумительного мне так и не сказали((( в общем, как вы пополняете кошелек? не хочется покупать карты оплаты т.к. они всего на 1000 и 2500, и например, если мне нужно закинуть 3200 я не хочу лишние 300 тратить. вообще этот киви странный, вчера принял перевод с карты казкома, сегодня не принимает. вчера хотя бы с мобильного приложения смогла оплатить, сегодня никак не получается
и все же, есть ли способ пополнить кошелек не покупая карты на 1000 и 2500 рублей?) 

 

Пополнял киви виртуалку и оплачивал. Никаких проблем не было. Где спрашивали имя - ввел свое имя.

 

странный этот киви кошелек, у меня с моим именем не принимает) ну да ладно. спасибо!


  • 0

#636
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите пожалуйста. Осталась целая куча дисков от 2 и 3 ей Плейстейшн подходят ли они для 4 ой, правда некоторые из них не лицензионные?
  • 0

#637
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Подскажите пожалуйста. Осталась целая куча дисков от 2 и 3 ей Плейстейшн подходят ли они для 4 ой, правда некоторые из них не лицензионные?

не подходят, на помойку пожалуйста.

 

З.Ы.: Зашел сегодня в Технодом, за 110.000 бандл с тремя играми, Люст оф эсс, Шоферня и Большой маленький астероид 3. Посмотрел на распространителя в РФ с адресом, интересно сколько он там стоит сейчас.



#638
Klim_1

Klim_1
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите пожалуйста. Осталась целая куча дисков от 2 и 3 ей Плейстейшн подходят ли они для 4 ой, правда некоторые из них не лицензионные?

От третей соньки я диски-бы забрал по дешевке


  • 0

#639
OrangeJuice

OrangeJuice
  • Гость
  • 15 сообщений

З.Ы.: Зашел сегодня в Технодом, за 110.000 бандл с тремя играми, Люст оф эсс, Шоферня и Большой маленький астероид 3. Посмотрел на распространителя в РФ с адресом, интересно сколько он там стоит сейчас.
 

насчет такого бандла, я не встречала в российских магазинах (пришлось много сайтов обыскать когда покупала свою пс4). свой пс белый без игр покупала за 74970 кзт в России


  • 0

#640
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
З.Ы.: Зашел сегодня в Технодом, за 110.000 бандл с тремя играми, Люст оф эсс, Шоферня и Большой маленький астероид 3. Посмотрел на распространителя в РФ с адресом, интересно сколько он там стоит сейчас.
 

насчет такого бандла, я не встречала в российских магазинах (пришлось много сайтов обыскать когда покупала свою пс4). свой пс белый без игр покупала за 74970 кзт в России

 

В алматы с гарантией, стоит 85к. (ссылку кидать не буду, типа чтобы рекламы не было)

Тоже пустая версия(Без доп джоя и игр)

 

Вот думаю стоит снова покупать ласт оф асс, и пере-проходить с новыми текстурками?

 

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=29566095

Первый раз на пс3 впечатления остались просто супер.

 

Есть ли на 4ке какие нить бонусы, или улучшенный иск интеллект?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.