Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#661
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
У меня в PSN еще нет этого

Вы верно такой же новичок с PS4 как и я? Обычно с 5-того числа, но до 7-мого стабильно. можно эти игры, отдельно найти, по сути уже должны быть бесплатно.

Или Вы как-то сомневаетесь в поданной мной информации? Тогда ниже написанное, должно Вас убедить. У Вас верно "гугл" барахлит. )))

 

Вашему вниманию представляется февральская линейка игр, бесплатных для подписчиков сервиса PlayStation Plus.

• Apotheon (PS4);
• Transistor (PS4);
• Yakuza 4 (PS3);
• Thief (PS3);
• Rogue Legacy (PS4, PS3, PS Vita);
• Kick & Fennick (PS Vita).

Не забудьте проверить январские предложения в PlayStation Store: http://goo.gl/ClyyqC


Сообщение отредактировал Noinimod: 02.02.2015, 13:43:26

  • 0

#662
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Или Вы как-то сомневаетесь в поданной мной информации? Тогда ниже написанное, должно Вас убедить.

Да я не сомневаюсь в этой информации

Просто хотел узнать откуда Вам это известно

Вот и спросил 


  • 0

#663
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Блин Thief бесплатно отдают

Спрашивается, как эта игра относится к данной теме PS4? Бесплатно в неё поиграть можно только на PS3, а это уже другая )
Мне на почту пришла рассылка, там не написано, на какую платформу. Странно, прошла по ссылке, а среди бесплатных ее уже нет. Извините за дезу, есличо
  • 0

#664
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кстати, решил заказать аксессуары на PS4 с офф магазина Сони https://store.sony.ru/ 

Доставка, если скомпоновать например сразу три вещи, а у меня это гарнитура, карта оплаты на год и джойстик - всего 999 рублей, срок доставки 1 неделя ) Отправляют DHL )

Блин у нас марвин\меломан с Алма-Аты до Актюбинска дольше шлёт и цены дороже )


  • 0

#665
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Для подписчиков PSN+ можно скачать - Бета-версия Battlefield™ Hardline

 

Прочувствуйте драйв бета-версии Battlefield™ Hardline. Опробуйте два новых режима — «Ограбление» и «Угон» — с участием копов и бандитов, или поучаствуйте в напряженных схватках классического «Захвата» вместе с другими 64 игроками.

Всего 49 gb )


Сообщение отредактировал Noinimod: 04.02.2015, 16:22:02

  • 0

#666
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Отличный хоррор Alien Isolation в сторе по отличной цене, буду трепетать в выходные !  


  • 0

#667
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Для подписчиков PSN+ можно скачать - Бета-версия Battlefield™ Hardline

 

Прочувствуйте драйв бета-версии Battlefield™ Hardline. Опробуйте два новых режима — «Ограбление» и «Угон» — с участием копов и бандитов, или поучаствуйте в напряженных схватках классического «Захвата» вместе с другими 64 игроками.

Всего 49 gb )

Дезинформация, всего занимает 13 гигабайт на диске.


  • 0

#668
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Дезинформация

Дезинформация от кого? 

Я пока не ставил, мне что Стор сообщил то и передал. ;) 

https://store.sonyen...MAHACONSUMERDEM


  • 0

#669
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

 

Дезинформация

Дезинформация от кого? 

Я пока не ставил, мне что Стор сообщил то и передал. ;)

https://store.sonyen...MAHACONSUMERDEM

 

Не путайте размер загрузочного файла и необходимое свободное место на диске для установки игры


  • 0

#670
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Не путайте размер загрузочного файла и необходимое свободное место на диске для установки игры

Не знаю к кому это было адресовано, но я только что поставил удалённо скачивать игру, показало что необходимо скачать 10 Gb. Не так уж много. После установки думаю чуть больше, эт только вечером скажу.

Скорее всего, информация о 49 Gb, относится к полной версии игры, просто не стали менять.

Так что, тут и обсуждать нечего. 


  • 0

#671
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
А в нового Резидента Ивела кто-нить играл уже?
Дисками могу предложить обмениваться..

#672
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

А в нового Резидента Ивела кто-нить играл уже?

Это который старый? Если есть PS3, то нет смысла покупать на PS4, графика такая же ) Ну я поиграл, классика жанра ж, что ещё сказать.


  • 0

#673
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Смысл иметь ПС-3, конда есть ПС-4?
Классика жанра была в первом-втором. Потом пошли просто глупые стрелялки.
Я об этом:
https://www.playstat...vil-within-ps4/

#674
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Смысл иметь ПС-3, конда есть ПС-4?

Странный вопрос, а с учётом что за Резидента вы имели другую игру, что-то Вам отвечать, не имеет на то смысла.


  • 0

#675
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

, то нет смысла .


не имеет на то смысла.


Какой удар!
Что то у вас за что не возьметесь-все не имеет смысла. Ну так сдохните-смысл жить та?)
По теме: ПС-3-Отстой, ПС-4-Молодец!)

#676
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
школьник какой-то)). На ps3 еще куча игр не пройдена. А на ps4 их тупо нет.

#677
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

The evil within у меня на коробке. Побаиваюсь проходить=)

До сих пор беру мультиплатформенные игры именно на коробку(по простой причине цены=)),

и не спуская тему до холливара, все равно скажу что на коробке360 Графончик получше чем на плойке 3, ну и джойсты гораздо играбельнее.

 

Плойки у меня лицованные не ломанные. Хотя никаких онлайн контентом и сетевыми играми не пользуюсь.

Игры только на дисках(олдскулл), иногда смотрю на свою коллекцию, и думаю как меня жаба не задушила отдать за такой беспонтовый диск 12990т (например за AvP колониал маринз)

 

В принципе думаю купить годовую подписку на PS +, есть смысл.


  • 0

#678
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
The evil within у меня на коробке. Побаиваюсь проходить=)

Я запустил на PS3 и охнул, "графона" нет совсем, пошарил сразу в интернет и разница колоссальна если сравнивать с PS4, потом уже читая, сообщалось, что игра изначально делалась под Нехт ген.

 

 

 

коробке360 Графончик получше чем на плойке 3, ну и джойсты гораздо играбельнее.

По поводу графона, сказать можно что угодно, где-то лучше, где-то хуже, но если брать усреднёно - одинаково. А вот джойстики да, у Xbox360 однозначно лучше, но нынешний джой от плойки 4 по моему мнению удобнее.

 

 

 

школьник какой-то)). На ps3 еще куча игр не пройдена. А на ps4 их тупо нет.

 

Да не говори, может даже в садик ходит, мой уже в 6-ть лет, втыкал по шурше этого. ;)

А так, если серьзёно, то например такие игры как Rayman Legend, Origin или LBP все три части, там мощностей PS3 за глаза хватает ибо 2D картинка по сути. А игры на PS3 сейчас уже прилично дешевле PS4. Так есть ли смысл имея две, платить за игру больше если разницы нет )

И да, игр на PS3 много, а с учётом, что она отлично справляется с эмулированием PS1 и PS2 игр(а ещё и старых так мной любимых Нинтендо и Сеги), цены ей нет )


Сообщение отредактировал Noinimod: 09.02.2015, 14:43:44

  • 0

#679
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

всем привет! Я вот тоже стал обладателем 4-ки. Тут кто-нить катает в вор сандер?


  • 0

#680
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Тут кто-нить катает в вор сандер?

 

Не сразу то и понял, ап чём Вы, но прочитав пару раз, подумал, что Вы, скорее всего говорите о War Thunder.

Да, бывает играю на лоу левелах. :)


Сообщение отредактировал Noinimod: 10.02.2015, 17:07:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.