Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#641
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Есть ли на 4ке какие нить бонусы, или улучшенный иск интеллект?

Всё та же игра, лишь ДЛС уже интегрировано.  По графике, небольшие различия есть, по моим ощущениям процентов на 20, не больше. Фото режим, включил и отключил, ну не задрот я.

Радует лишь что игра идёт в Full HD, приятней играть. А так, всё та же игра что и на PS3. Но заново прошёл с удовольствием, первый раз год назад (ну или когда она там вышла, в этот же день). :)

Игра изначально делалась и оптимизировалась под PS3, как объясняли в НаугтиДог они не стали чего-то сильно улучшать для PS4 из-за занятости над Анчартедом 4.

 

ЗЫ.

Меня вот волнует вопрос, я вот взял и вытащил HDD (гарантия не снимается, Sony подтвердила) и вставляю другой хард, могу я потом также безболезненно вставить обратно первый без переустановки прошивки? ) 

ЗЫ, уже узнал, не получится при каждом втыке, приставка предлагает "форматнуть" и установить прошивку. защита итить её. :(


Сообщение отредактировал Noinimod: 30.01.2015, 14:41:44

  • 0

#642
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Есть ли на 4ке какие нить бонусы, или улучшенный иск интеллект?

всё та же игра что и на PS3

 

Спасибо за полезный отзыв.

 

Думаю псам стоило немного доработать IA противника, не то чтобы было плохо, но явно не то что заявляли в рекламах.

Плюс были замечания, застрявали в дверных проемах (Относится к людям).

У монстров вроде все норм было.

Можно было подкрутить IA девочки, все таки иногда пряталась она прям в теже барикады что и враги.

 

Могли бы за эти деньги впилить туда парочку другую уровней (Кроме Left Behind )

 

Но с точки зрения денег, они думаю если провести такую работу то продавать ей нужно будет под знаком The Last of us 2=))


  • 0

#643
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
The Last of us 2

Конечно хотелось бы очень продолжения, так как игра шедевр в плане сюжета да и геймплея. Как в своё время для меня на PS1 была Tomb Raider 2, так и эта игра. По сути TLOU это вершина у НаугтиДог. Тот же Анчартед мне очень напоминает Tomb Raider но с отличным сюжетом.

На PS3 у меня все Крэши Бандикоты и даже эта игра, тоже от НаугтиДога )


Сообщение отредактировал Noinimod: 30.01.2015, 14:52:16

  • 0

#644
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
У меня муж по играм английский выучил, когда был школьником.
Ужс люди, неужели вам самим не хочется знать инглиш? Это ж позор для геймеров писать Люст оф асс или ласт оф асс (последняя задница) или наугти догз? Или вы прикалываетесь, а я не понимаю?)))
  • 0

#645
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Это ж позор для геймеров писать

Эт Вы как геймер заявляете или так думаете? С чего Вы вдруг решили говорить за всех?

 

Мне лично как удобно так и говорю, но конечно, стараюсь не делать ошибок в русском языке. Ваша любознательность удовлетворена?


  • 0

#646
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Это ж позор для геймеров писать

Эт Вы как геймер заявляете или так думаете? С чего Вы вдруг решили говорить за всех?

Мне лично как удобно так и говорю, но конечно, стараюсь не делать ошибок в русском языке. Ваша любознательность удовлетворена?

Лично мое мнение, что геймер должен знать английский
  • 0

#647
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Это ж позор для геймеров писать

Эт Вы как геймер заявляете или так думаете? С чего Вы вдруг решили говорить за всех?

 

Мне лично как удобно так и говорю, но конечно, стараюсь не делать ошибок в русском языке. Ваша любознательность удовлетворена?

 

The Lust of Ass так лучше?

Геймеры общаются как быстрее и проще,

Вы еще дотеров не слышали=)

Сокращения повсеместны - BMW -буммер, Mercedess - мэрс, Ноутбук - ноут, Клавиатура - клава. Это не говорит о незнании человека реальных названий или слабого знания языка. Так проще говорить, и быстрее и удобнее=)

 

Нонимод,

слушай весь интернет слюной изливается, какая мега крутая игра на ПС4 есть, пока не купил - жаба 15к за гонялку отдавать.

http://www.meloman.k...50.html?from_es

 

Не пробовал сам?

Говорят погодные эффекты сносят мозг напрочь, типа единственная игра которая дает тебе понять что это некст ген...


  • 1

#648
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Лично мое мнение, что геймер должен знать английский
 

Так вот, это лично Ваше мнение, не стоит позорить других. Люди разные, кто-то в математике хорошо разбирается, а кто-то с языками дружит. А кому-то удобно так разговаривать, не за столом у королевы Британии всё таки.


  • 0

#649
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

The Lust of Ass так лучше?
Геймеры общаются как быстрее и проще,
Вы еще дотеров не слышали=)


Нет, не лучше))) получилось "похоть жопы"))))
Ток нинада путать геймерские жаргонизмы с ошибками))) я сама, када в мморпг играю, не пишу "соблаговолите ли вы..."
  • 0

#650
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
что это некст ген...

 

По мне так, хорошо даёт понять - Килл Зона. 

А гонки я не большой любитель, Туризмо 6-ть есть на PS3, но так, от делать нефих )

Сейчас кстати на ДрайверКлуб скидка для подписчиков PS+, вполне такая годная с ДЛС. 1200 рублей вроде как.


Сообщение отредактировал Noinimod: 30.01.2015, 15:22:20

  • 0

#651
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Лично мое мнение, что геймер должен знать английский


Так вот, это лично Ваше мнение, не стоит позорить других. Люди разные, кто-то в математике хорошо разбирается, а кто-то с языками дружит. А кому-то удобно так разговаривать, не за столом у королевы Британии всё таки.

Ну блин понятное дело, что я выразила свое личное мнение, не? Или не имею права?
А про способности - отговорки. При желании и приложении усилий все получится. Никто не призывает Шекспира в оригинале цитировать, а элементарный разговорный язык. В играх, обычно, другой и не используется
  • 0

#652
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Или не имею права?

 

Имеете конечно, но думаю не данном разделе и уж точно не в данной ветке. Где у нас Флейм?

 

 

А про способности - отговорки.

 

Всезнайка, не? Или "Ок гугл, Скажимнекак...?" 

 

 

 

 

мега крутая игра на ПС4 есть

 

И кстати, таковых сейчас и нет. Год прошёл с релиза PS4 и всё ещё нет. Очень жду игр от Quantic Dream, даже надумал по новой пройти Хэви Рэйн или Две души )


Сообщение отредактировал Noinimod: 30.01.2015, 15:29:36

  • 0

#653
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

И кстати, таковых сейчас и нет. Год прошёл с релиза PS4 и всё ещё нет. Очень жду игр от Quantic Dream, даже надумал по новой пройти Хэви Рэйн или Две души )

Хэви Рэйн? Ну вот, можете же, когда захотите))) прям приятно читать
  • 0

#654
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Ben_S вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю OrangeJuice вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю aljos вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Grey вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Klim_1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю amina_black вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Noinimod вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю Noinimod вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.01.2015, 15:54:47

  • 0

#655
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю amina_black вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.01.2015, 15:55:24

  • 0

#656
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Блин Thief бесплатно отдают, вот зараза! Классная игрушка, я в психушке чуть инфаркт не схватила от кресла-каталки, которое само поехало))))
  • 0

#657
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Блин Thief бесплатно отдают

Спрашивается, как эта игра относится к данной теме PS4? Бесплатно в неё поиграть можно только на PS3, а это уже другая тема.

 

Бесплатные игры для подписчиков:

ФЕВРАЛЬ 2015 Playstation Plus 

PS4:
- Apotheon
- Transistor

- Rogue Legacy 

 

Шикарные игры, как раз хотел приобрести легально все три. Особенно первую и третью, люблю 2D игры )


  • 0

#658
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Бесплатные игры для подписчиков: ФЕВРАЛЬ 2015 Playstation Plus  PS4: - Apotheon - Transistor - Rogue Legacy 

Где Вы такое увидели? 


  • 0

#659
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Где Вы такое увидели? 

А Вы где-то иное увидели?

Это офф. информация Sony.


  • 0

#660
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

 

Где Вы такое увидели? 

А Вы где-то иное увидели?

Это офф. информация Sony.

 

У меня в PSN еще нет этого

Только январское

 

Untitled1.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.