Перейти к содержимому

Фотография

Какую игру вы играете в настоящее время? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 985

#6416238
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!


В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название игры (в которую автор сообщения играет в настоящее время) без собственных впечатлений, будут караться предупреждениями по 2 2 7 Правил Форума, как малоинформативные.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 15.06.2011, 00:42:04

  • 0

#261
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Thief ранее писал что начал, так и не закончил :faceoff: Любитель стелсов но этот...Поначалу все норм, ну а дальше... смысл  кражах теряется так как особо нечего купить на награбленное(реально полезное, гаечный ключ и кусачки), вечный мрак, маленькие локаций в общем пока забросил... 

Понравилось ограбление банка


  • 0

#262
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Очень втянула браузерная игра "Ферма соседи". Все сделали для людей, даже реальные деньги заработать можно. 
Помогу разобраться во всем, кому интересно пишите в ЛС


  • 0

#263
Mr.Lalaka

Mr.Lalaka
  • Гость
  • 5 сообщений

Недавно купил Titanfall не пожалел советую всем


  • 0

#264
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Недавно купил Titanfall не пожалел советую всем


Играешь на боксе?
  • 0

#265
SSbobrovnikov

SSbobrovnikov
  • Гость
  • 10 сообщений

Вот в эту (все впечатления в видео - собственно для любителей бездорожья на сегодня маст хэв):

 


Сообщение отредактировал SSbobrovnikov: 23.04.2014, 10:37:44

  • 0

#266
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

aion) на легенде,очень нравится


  • 0

#267
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Самый умный на psvita,затягивает неимоверно, вроде задания несложные, но справиться бывает тяжело
  • 0

#268
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Outlast:whisterblow и daylight - очень похожие по атмосфере, по геймплею различные
  • 0

#269
MyFlower

MyFlower
  • Гость
  • 48 сообщений

Играю в Sim City 5. С детства люблю градостроительные симуляторы. На сегодняшний момент, их, к сожалению, редко выпускают. Сим Сити 5 - самое новое, что есть в этом жанре. Продуманная экономика, красивая графика, возможность играть по сети - мой выбор.


  • 0

#270
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Играю в Sim City 5. С детства люблю градостроительные симуляторы. На сегодняшний момент, их, к сожалению, редко выпускают. Сим Сити 5 - самое новое, что есть в этом жанре. Продуманная экономика, красивая графика, возможность играть по сети - мой выбор.

 

Там говорят карта совсем маленькая, я даже пробовать не стал.

 

Из градостроительный Anno 2070 весьма неплох на мой взгляд.


  • 0

#271
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Сказал аж 53 gb wolfenstain:new order - графика на среднем уровне, игра конечно не та,старая добрая игрушка,но поиграть в ожидании watchdogs можно))
  • 0

#272
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Сел на прошлой недели гамать в the last of us...

 

Уселся, где то в обед субботы, начал, И КАК ЗАТЯНУЛО!!!

Смог встать только когда прошел игру полностью, а произошло это где то к 10 утра Следующего дня!=))

Пошел спать, проснулся в понедельник, но всю ночь снились сны в тематике игры!

 

Глубоко погружает в атмосферу, переживания за героев на самом высоком уровне прям весь сжимаешься и кричишь на девчонку=)

Крутейший сюжет, кому понравился фильм дорога - очень рекомендую!

 

Наивысшая имплементация возможностей стелс(а это не у всех выходит на адекватном уровне), бои сложные и реалистичные.

Хороший AI противников, красивейшие локации...Игра длинная, чтобы пройти за раз нужно быть маньяком (как я).

 

Очень советую, думаю одна из лучших игр на PS3.


  • 3

#273
kovboy_kz

kovboy_kz
  • Гость
  • 29 сообщений

Кто-нибудь в курсе, выйдет ли GTA 5 на пк или нет? Или ждать уже бесполезно :faceoff:


  • 0

#274
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Сказал аж 53 gb wolfenstain:new order - графика на среднем уровне, игра конечно не та,старая добрая игрушка,но поиграть в ожидании watchdogs можно))

А мне очень понравилась по сравнению с предыдущей частью, по геймплею местами Халфу 2 напоминает. Графика на максималках выдает очень красивую картинку, опять же по сравнению с watchdogs. 


  • 0

#275
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Вчера еле скачал Watch dogs на ps4 - нагрузка на ps store практически физически ощущалась, игра пока не оставила сильных впечатлений, думаю постепенно будет интереснее


  • 0

#276
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Наконец-то руки дошли до легендарного Mass Effect. Жаль только, что дополнения у BioWare очень дорого стоят. А  с торрентов качать уже как-то обидно, потому что все 3 части куплены давно со скидкой. Графика у первой части уже устарела, конечно, но глаз не режет. 


  • 0

#277
zhanna_789

zhanna_789
  • Гость
  • 43 сообщений

играю через стим только counter strike sourse, уже  лет 6 :faceoff: . Там движок лучше чем в 1.6. Нравится стрельба и люблю играть миксы больше, чем пабл сервера . Командная игра+наличие микрофона и становится веселее) Предпочтительнее  AWP )


  • 0

#278
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Всем добрый день.

Ребят, что можете посоветовать играть мальчику 12 лет, что-то безобидное (без насилия и прочего), но в тоже время не старомодное?

И еще: где можно скачать игры, чтоб без косяков?

 

Спасибо за ответы.


  • 0

#279
Hushcha V

Hushcha V
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сейчас играю в KAROS Online, нашел её вот тут .Это клиентсая РПГ. Но перед тем как создавать, я бы все же советовал определиться кем играть для этого разложу вам описания по веткам и профессиям. Персонажи кароса поделены на ближний / дальний бой, и физ / маг классы.Я играю за Канонира, это дальний класс. Достичь лвл капа в 90 лвл занимает порядка 2х-3х недель в том случае если вы донат и у вас куча свободного времени, в другом случае кач затягивается на месяцы. Прокачка в каросе одна из самых быстрых и легких, присутствуют гигантские мобы о которых вы узнаете в процессе игры, подземелье мак троя так же для ускоренного кача. Подробнее о прокачке персонажа и пета можно почитать здесь.


  • 0

#280
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всем добрый день.

Ребят, что можете посоветовать играть мальчику 12 лет, что-то безобидное (без насилия и прочего), но в тоже время не старомодное?

И еще: где можно скачать игры, чтоб без косяков?

 

Спасибо за ответы.

Дети повально гамятся в Minecraft.

Взять-на любом треент-трекере.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.