Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 4Sony следующего поколения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1888

#581
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Если вы еще напишете как идентифицироваться гражданам КЗ, то уащпе будет супер ;) а то ваш гаедлайн уже не работает

А разве из гайда не ясно, что все работает и без идентификации? ;)
Уже купил 4 игр и все норм.
Я тут покопалась чуток в интернетах. У меня при прописывании карты в пс сторе снимаются деньги в фунтах стерлингов почему-то, а не в рублях. А идентификация нужна при покупке с иностранных сторов. Может поэтому у меня были проблемы были? А у вас в рублях снимает...
Короче, посмотрим.. Я тоже больше года пользовалась киви кошельком без проблем

Сообщение отредактировал amina_black: 04.01.2015, 15:41:48

  • 0

#582
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
У всех псн нормально работает? У меня пока, после падения серверов, так нормально и не заработало... Билайн.
  • 0

#583
tape

tape
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я тут покопалась чуток в интернетах. У меня при прописывании карты в пс сторе снимаются деньги в фунтах стерлингов почему-то, а не в рублях. А идентификация нужна при покупке с иностранных сторов. Может поэтому у меня были проблемы были? А у вас в рублях снимает...

Короче, посмотрим.. Я тоже больше года пользовалась киви кошельком без проблем

 

 

Вы не забывайте, что находитесь в теме PS4, а не Steam  :smoke:


  • 0

#584
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Вы не забывайте, что находитесь в теме PS4, а не Steam :smoke:

Dafuq? ПС стор - это не стим, а плейстейшн стор))) у меня даже компа нет, шоп со стима качать

Сообщение отредактировал amina_black: 05.01.2015, 02:34:51

  • 0

#585
aza_wazza

aza_wazza
  • Свой человек
  • 514 сообщений

позавчера приобрел Ассасин Крид Юнити на псн российском через киви

Общая сумма затрат 2999 руб (игра) + 82 руб (комиссии) = итого ~9860 тенге (курс ~3.2)

 

Делал примерно тоже что и в гайде написаном недавно, только с одной разницей пополнял сразу со своего счета в рублях - минуя кошелек тенговый.

Для этого выбираете кошелек в рублях -- далее пополнить -- банковской картой и далее стандартный процесс оплаты. У меня банк АТФ (видимо сильно они не спекулируют на валютных операциях) На этот день офиц. курс НБ был в районе 3.15-3.2

 

В гайде немного полностью не раскрыт момент, что нужно приобрести QVV - Qiwi Visa Virtual Card стоимостью 25 рублей кажется - выдается она на 3 месяца.

после пополнения кошелька, потом еще необходимо перевести деньги на QVV - ну а дальше уже по гайду.

Адрес в псн забил на ура, какой-то московский :)

 

Имхо Киви тоже мухлюет с курсом - поэтому могу смело сказать что с АТФа можно пополнять напрямую рублевый кошель без лишних транзакций. 

Всех с НГ.


  • 0

#586
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

может просто плохо искал, но поиск в этой теме видимых результатов не дал.

в частности интересует вопрос совместимости ps3 и ps4 по сети, на примере ФИФА 15?


  • 0

#587
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений

В связи с DDos атакой на сервера Сони в конце декабря, подписчикам PSN увеличат срок подписки на 5 дней плюс будет предоставлена скидка в размере 10% на покупку игр в виде про кода, который будет направлен в январе


  • 0

#588
tape

tape
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У меня банк АТФ (видимо сильно они не спекулируют на валютных операциях) На этот день офиц. курс НБ был в районе 3.15-3.2

Курс НБ это так называемая рекомендательная цена. Более того, есть отдельный курс для наличного и безналичного расчета. 

Так например курс конвертации валюты для карточки казком 3.28. Курс НБ 3.15, курс в обменниках казкома 3,42,  Тоже самое и в вашем банке. + комиссия банка за операции с карточкой. 

 

В гайде немного полностью не раскрыт момент, что нужно приобрести QVV - Qiwi Visa Virtual Card стоимостью 25 рублей кажется - выдается она на 3 месяца.

Не нужно приобретать  QIWI Visa Virtual :)

Для покупки достаточно создать QIWI Visa Card! https://qiwi.ru/qvc/help.action

- Регистрация карты и годовое обслуживание: бесплатно

- Платежи в российских магазинах: 0%

- Платежи в зарубежных магазинах в валюте: 0%

- Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5%

- SMS-информирование по каждому платежу: бесплатно

- Пополнение Visa QIWI Wallet по номеру карты Visa - по тарифам банка - отправителя платежа.

 

 

Имхо Киви тоже мухлюет с курсом - поэтому могу смело сказать что с АТФа можно пополнять напрямую рублевый кошель без лишних транзакций. 

Как раз наоборот. В российских банках курс тенге ниже, чем в казахстанских.  Когда писался пост, курс курс конвертации для платежных карт Казкома составлял 3.60, у Киви 3,42 (с учетом комиссии пополнения в 2%). 

 

Например сегодня (06 января, 1:37) курс курс конвертации для платежных карт Киви 3.33 (3,39 с учетом комм. пополнения), Казком 3.28 (подозрительно низкий курс), АТФ 3.55, ЦентрКредит и дургие тоже около 3.50-3.55. 

Вот и считайте сами,при стоимости игры в 2999 рублей, цены по курсу Киви 10166, АТФ 10646,45. Может разница и символическая, но если например закупились на 10 000 рублей, то разницы составит 1600 тенге, а это знаете ли две кружки Guinness в Пинте.  :dandy:


Сообщение отредактировал tape: 06.01.2015, 01:44:25

  • 0

#589
tape

tape
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Завтра днем постараюсь сделать сравнительную таблицу безналичного курса Киви и наших банков. Правда с учетом того, как сейчас трясет рубль, таблицу надо будет обновлять по 10 раз на день.  :rotate:


  • 0

#590
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Во сколько станет известно, какие халявные игры будут в этом месяце? )

 

Нашёл:

PS4:
- inFamous First Light
- The Swapper

PS3:
- The Swapper
- Prototype 2
- DuckTales Remastered


Сообщение отредактировал Noinimod: 06.01.2015, 10:36:40

  • 0

#591
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Кто-нибудь пробовал покупать игры с ПСН акком? Ясное дело, что если удалить игру, то потом покупать по новой, но всё же. А то пак игр за 1200 рублей, а там их от 3-ёх и выше.


  • 0

#592
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Во сколько станет известно, какие халявные игры будут в этом месяце? )

 

Нашёл:

PS4:
- inFamous First Light
- The Swapper

PS3:
- The Swapper
- Prototype 2
- DuckTales Remastered

 

Не густо,

 

Но все равно качну=)

 

Если игру с харда удалить то нужно будет покупать ее снова? Инфа 100%?

Я просто не пробовал, хард расширенный, с местом не было проблем пока.

 

Просто я думал что ПСН это как акк в апплсторе, могу удалять че хочу и когда хочу, и в онлайне МОЁ личное право на аппликайшоны останется, то есть правило "2жды за один и тот же продукт не платишь".


  • 0

#593
iyessn

iyessn
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Игра остается в библиотеке вашего psn аккаунта, т.е сможете снова скачать игру
  • 0

#594
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Если игру с харда удалить то нужно будет покупать ее снова? Инфа 100%?
 

Я про другое, в сети продают акки ПСН с играми, достаточно зайти с ними на приставку, поставить игры на закачку и тут же выйти и вернутся в свой личный акк, закачка будет продолжаться.

После заходить в купленный отдельно акк заходить нельзя. Игры которые скачались, можно играть сколько угодно, но вот если удалить игру, то по новой её уже не скачать.


  • 0

#595
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А можна ли пополнять счет в Qiwi virtual Card через терминалы Qiwi?


  • 0

#596
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

В общем, описанным мной способом, купил КиллЗонн и ПлантсЗомби за 2500 тнг. Сейчас качает уже на моём акке.

 

ЗЫ. Ещё докупил за 2000, акк с - Одни из нас, Метал Джир Солид и Дестини.

 

5-ть игр за 5500 тнг. Вот только если захочу поменять хард, то игры пропадут. :(


Сообщение отредактировал Noinimod: 07.01.2015, 21:31:35

  • 1

#597
tape

tape
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В общем, описанным мной способом, купил КиллЗонн и ПлантсЗомби за 2500 тнг. Сейчас качает уже на моём акке.

 

ЗЫ. Ещё докупил за 2000, акк с - Одни из нас, Метал Джир Солид и Дестини.

 

5-ть игр за 5500 тнг. Вот только если захочу поменять хард, то игры пропадут. :(

 

Ты на плати.ру брал? Акки английские? Те игры все на английском? 


  • 0

#598
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Ты на плати.ру брал?
 

Один акк там, да. Другой купил на другом сайте, дешевле чем на Плати.

Все акки брал с играми на русском. Все игры что качаю - на русском.


  • 0

#599
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Проверить на каком языке игра, можно тут http://gotps3.ru/topic/37103/

Бывает так, что акк с US стора, и игра содержит в себе русский язык, но эт редко.


Сообщение отредактировал Noinimod: 08.01.2015, 12:44:05

  • 0

#600
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Если игру с харда удалить то нужно будет покупать ее снова? Инфа 100%?
 Я про другое, в сети продают акки ПСН с играми, достаточно зайти с ними на приставку, поставить игры на закачку и тут же выйти и вернутся в свой личный акк, закачка будет продолжаться.

После заходить в купленный отдельно акк заходить нельзя. Игры которые скачались, можно играть сколько угодно, но вот если удалить игру, то по новой её уже не скачать.

 

А, ясна панятна.

Я особо не брал в сети, все по старинке -меломан и покупка диска=)

Качал только бесплатные игры, и Кукурузис 1 на PS3(было интересно как графффон)

 

А так интересно по идее.

То есть на PS4 я могу найти аккаунт - чтобы там были все игры которые мне интересны(А интересны мне ТОЛЬКО экслкюзицы PS) - и сэкономить денег?

 

Можно пожалуйста подробности, сколько удастся сэкономить? если купить с 9 хорошими экзклюзивами(на англ)

В принципе 50гб скачается меньше чем за сутки, но хард вместит только 9 игр(+память чтобы сейвы и все такое)??? - стандартная Sony 500Gb

Может ли приставка сразу буть залогена на 2 или более аккаунтов(типа 2х симочная=)), или постоянно нужно LogIn и Log Out?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.