Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1961
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз действенные методы от апельсиновой корки! На домашние процедуры не хватает терпения) В различные крема мало верится. Может массаж и обёртывания??
А ещё ведь целлюлит может закладываться генетически. Надеюсь это не значит что он непобедим.

Добрый вечер!!! Если Вам действительно не хватает терпения на домашние процедуры в борьбе с целлюлитом, то тогда Вам надо идти на массаж, массаж это самый эффективный способ в борьбе с целлюлитом, так же Вам помогут водорослевые обертывание. Целлюлит не то что закладывается генетически, просто женский пол так устроен природой, откладка жировой прослойки в виде целлюлита начинается в переходный возраст у девочек, жир откладывается для будущего вынашивания ребенка. Целлюлит на все 100% не победим, его можно снизить до минимума, и убрать весь видимый.
  • 0

#1962
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Всем привет! Подскажите плиз действенные методы от апельсиновой корки! На домашние процедуры не хватает терпения) В различные крема мало верится. Может массаж и обёртывания??
А ещё ведь целлюлит может закладываться генетически. Надеюсь это не значит что он непобедим.

Добрый вечер!!! Если Вам действительно не хватает терпения на домашние процедуры в борьбе с целлюлитом, то тогда Вам надо идти на массаж, массаж это самый эффективный способ в борьбе с целлюлитом, так же Вам помогут водорослевые обертывание. Целлюлит не то что закладывается генетически, просто женский пол так устроен природой, откладка жировой прослойки в виде целлюлита начинается в переходный возраст у девочек, жир откладывается для будущего вынашивания ребенка. Целлюлит на все 100% не победим, его можно снизить до минимума, и убрать весь видимый.

Ирина, спасибо за ответ. А курсы массажа определяются в зависимости от *запущенности* целлюлита, я правильно поняла? И на сколько в среднем хватает эффекта? Спасибо.
  • 0

#1963
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Всем привет! Подскажите плиз действенные методы от апельсиновой корки! На домашние процедуры не хватает терпения) В различные крема мало верится. Может массаж и обёртывания??
А ещё ведь целлюлит может закладываться генетически. Надеюсь это не значит что он непобедим.

Добрый вечер!!! Если Вам действительно не хватает терпения на домашние процедуры в борьбе с целлюлитом, то тогда Вам надо идти на массаж, массаж это самый эффективный способ в борьбе с целлюлитом, так же Вам помогут водорослевые обертывание. Целлюлит не то что закладывается генетически, просто женский пол так устроен природой, откладка жировой прослойки в виде целлюлита начинается в переходный возраст у девочек, жир откладывается для будущего вынашивания ребенка. Целлюлит на все 100% не победим, его можно снизить до минимума, и убрать весь видимый.

Ирина, спасибо за ответ. А курсы массажа определяются в зависимости от *запущенности* целлюлита, я правильно поняла? И на сколько в среднем хватает эффекта? Спасибо.

Вообще полный курс массажа состоит из 15 сеансов, самый маленький курс 10 дней, с начала когда начинается курс массажа, первые дни происходит дренаж а потом расщепляется жир.
  • 0

#1964
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
ирина_массажист, Скажите, а это нормально когда на коже остаются синяки после массажа? И всегда так больно антицеллюлитный массаж делать? Или все зависит от мастера?
  • 0

#1965
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!!! Долго читала этот форум.. Наслушалась ваших советов :-) решила попробывать все по очереди. :rotate:
У меня после 2-ых родов появился целлюлит на ногах и на животе не много. Сначала я качала пресс 2 раза в день и муж по вечерам делал мне медовый массаж, за 2 недели я потеряла в объемах талии и бедер по 3 см.. Но целлюлит особо не проходил. Уже неделю хожу на массаж антицеллюлитный, больно до ужаса, просто полотенце стискиваю зубами, чтобы не кричать на весь центр. После 4-ого раза появились синяки жуткие, просто кошмар, ноги сплошной синяк.. А после пятого раза на одной ноге появилась сеточка (не знаю как она правильно называется, но вообщем вены тоненькие просвечивать стали). мне моя массажистка сказала пить аскарутин, но мне его нельзя (еще кормлю грудью). Теперь даже и не знаю, продолжать мне делать дальше массаж или нет, боюсь что сосуды сильней полопоются.. Может у кого то такое было? У меня раньше вообще никогда сосудистых сеток не было..
p s живот после массажа уже почти ушел, ноги заметно подровнялись..
  • 0

#1966
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

мне моя массажистка сказала пить аскарутин, но мне его нельзя (еще кормлю грудью).

ДД. Я заранее прошу прощения если сказанное для Вас будет не к месту, но считается, что если кормишь грудью желательно потерпеть и не делать никаких вмешательств в организм, как бы не хотелось побыстрее стать красивой. Ведь любой массаж, а тем более антицеллюлитный направлен на очищение организма, очистку от шлаков и токсинов. И вся эта внутренняя грязь возможно попадает в молоко. Я тоже кормлю грудью и из всего выбрала регулярное посещение (раз в неделю) бани с веничком, а там просто растираюсь рукавичкой или спитым кофе.
  • 0

#1967
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки привет, как то прочитала на форуме сообщение об массаже за 2500 в Аксае, пошла, за 6 процедур 4см, фигура оттачавается!!! Больно ужассссс!!!

Подскажите, пожалуйста, контакты. :)
  • 0

#1968
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
всем привет...в 2007г. пользовалась серией от Грин мамы, оч.хорошо мне помог...не могу найти по Алмате...кто ниб подскажите, где можно приобрести...пробовала все (флоресан, гарнье, гудбай целлюлит от нивеи, эвон) ничего не помогает как грин мама, я пользовалась набором, который состоит из 2-х тюбиков по 100гр..не помню как наз-ся...
  • 0

#1969
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений


мне моя массажистка сказала пить аскарутин, но мне его нельзя (еще кормлю грудью).

ДД. Я заранее прошу прощения если сказанное для Вас будет не к месту, но считается, что если кормишь грудью желательно потерпеть и не делать никаких вмешательств в организм, как бы не хотелось побыстрее стать красивой. Ведь любой массаж, а тем более антицеллюлитный направлен на очищение организма, очистку от шлаков и токсинов. И вся эта внутренняя грязь возможно попадает в молоко. Я тоже кормлю грудью и из всего выбрала регулярное посещение (раз в неделю) бани с веничком, а там просто растираюсь рукавичкой или спитым кофе.


ДД. Спасибо за сообщение, сегодня обязательно посоветуюсь со своим гинекологом.
  • 0

#1970
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

ирина_массажист, Скажите, а это нормально когда на коже остаются синяки после массажа? И всегда так больно антицеллюлитный массаж делать? Или все зависит от мастера?

Доброго Вам Дня!!! Синяки, да конечно бывают-НО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО!!! Обычно появляются синячки маленькие кругленькие и они не синии а сразу коричневатые светленькие, и синячки появляются от слабых сосудов, а укрепить сосуды можно так-же массажем и пропить курс аскарутина. Бывают такие моменты, что без синячков не обойтись,но гимотом быть не должно, стадия целлюлита чем больше тем плотнее тело, бывает жировая ткань настолько залежавшая-приходится применять более силы чтоб промять тело-поэтому появляются синячки и антицеллюлитный массаж да всегда делать больно, к сожалению поглаживаниями наш целлюлит не убрать, поэтому в антицеллюлитном массаже применяется более щипковых движений. Конечно масстера по массажу все хороши, просто у когото бывают руки сильнее, а кугото слабее-все зависит от опыта работы.
  • 0

#1971
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


ирина_массажист, Скажите, а это нормально когда на коже остаются синяки после массажа? И всегда так больно антицеллюлитный массаж делать? Или все зависит от мастера?

Доброго Вам Дня!!! Синяки, да конечно бывают-НО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО!!! Обычно появляются синячки маленькие кругленькие и они не синии а сразу коричневатые светленькие, и синячки появляются от слабых сосудов, а укрепить сосуды можно так-же массажем и пропить курс аскарутина. Бывают такие моменты, что без синячков не обойтись,но гимотом быть не должно, стадия целлюлита чем больше тем плотнее тело, бывает жировая ткань настолько залежавшая-приходится применять более силы чтоб промять тело-поэтому появляются синячки и антицеллюлитный массаж да всегда делать больно, к сожалению поглаживаниями наш целлюлит не убрать, поэтому в антицеллюлитном массаже применяется более щипковых движений. Конечно масстера по массажу все хороши, просто у когото бывают руки сильнее, а кугото слабее-все зависит от опыта работы.

Спасибо за информацию! Я думала может только мой массажист так надо мной издевается))..да и правда синяки у меня сразу коричневатые какие-то бывают..
  • 0

#1972
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений



ирина_массажист, Скажите, а это нормально когда на коже остаются синяки после массажа? И всегда так больно антицеллюлитный массаж делать? Или все зависит от мастера?

Доброго Вам Дня!!! Синяки, да конечно бывают-НО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО!!! Обычно появляются синячки маленькие кругленькие и они не синии а сразу коричневатые светленькие, и синячки появляются от слабых сосудов, а укрепить сосуды можно так-же массажем и пропить курс аскарутина. Бывают такие моменты, что без синячков не обойтись,но гимотом быть не должно, стадия целлюлита чем больше тем плотнее тело, бывает жировая ткань настолько залежавшая-приходится применять более силы чтоб промять тело-поэтому появляются синячки и антицеллюлитный массаж да всегда делать больно, к сожалению поглаживаниями наш целлюлит не убрать, поэтому в антицеллюлитном массаже применяется более щипковых движений. Конечно масстера по массажу все хороши, просто у когото бывают руки сильнее, а кугото слабее-все зависит от опыта работы.

Спасибо за информацию! Я думала может только мой массажист так надо мной издевается))..да и правда синяки у меня сразу коричневатые какие-то бывают..

Значит Ваш массажист работает на совесть, думаю еслиб он Вас гладил- то ВЫ бы точно не остались довольны результатами.
  • 0

#1973
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
после курса массажа, кажись целлюлит возвращается :eek:
  • 0

#1974
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

после курса массажа, кажись целлюлит возвращается :eek:

Да конечно целлюлит возвращается, поэтому после курса массажа надо поддерживать результат, массаж это такая-же процедура по уходу за собой которая требует повтора, так-же как после парикмахера сначала все отлично ,а потом проходит время и вы снова бежите к парикмахеру, так-же и массаж требует повтора.
  • 0

#1975
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А я для себя открыла чудо-банки они так и называются и когда иду в душ просто минут 15, по масленой коже маскирую, я прям слышу как жирок туда засасывается и лопается))), это конечно старообрядческий метод, думаю прибор Целлюлез - что-то более модернизированное. Если кто-то им пользуется - подскажите есть ли хорошие результаты, может стоит попробовать)))
  • 0

#1976
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Ира спасибо за массаж!!!! Все супер, тем более с учетом небольших проблем с венками все прошло замечательно, жди в июле оттачивать формы!!!!!!!
  • 0

#1977
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


после курса массажа, кажись целлюлит возвращается :eek:

Да конечно целлюлит возвращается, поэтому после курса массажа надо поддерживать результат, массаж это такая-же процедура по уходу за собой которая требует повтора, так-же как после парикмахера сначала все отлично ,а потом проходит время и вы снова бежите к парикмахеру, так-же и массаж требует повтора.


а чего так быстро вернулся, не поняла..массаж закончила 2 недели назад, диета и спорт, крема после душа, чего еще делать??
  • 0

#1978
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
или это пожизненный труд, без права на отдых??
  • 0

#1979
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ира спасибо за массаж!!!! Все супер, тем более с учетом небольших проблем с венками все прошло замечательно, жди в июле оттачивать формы!!!!!!!

Всегда пожалуйста!!!!! Я рада что Вы остались довольны результатами моего труда...Жду в Июле....
  • 0

#1980
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений



после курса массажа, кажись целлюлит возвращается :eek:

Да конечно целлюлит возвращается, поэтому после курса массажа надо поддерживать результат, массаж это такая-же процедура по уходу за собой которая требует повтора, так-же как после парикмахера сначала все отлично ,а потом проходит время и вы снова бежите к парикмахеру, так-же и массаж требует повтора.


а чего так быстро вернулся, не поняла..массаж закончила 2 недели назад, диета и спорт, крема после душа, чего еще делать??

Да безусловно через две недели-это уж очень быстро, обычно после массажа как раз таки недели две-три тело еще подтягивается и становиться еще более лучшей формы, либо вам провели не полный курс, либо изначально стадия большая...или еще может Вы набрали за эти две недели вес... причин может быть много...попробуйте сейчас сами добить целлюлит самостоятельно, поработайте баночкой, за две недели жир не может спрессоваться-поэтому Вам будет легко его победить. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.