Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2001
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Можно ли делать целлюл.массаж во время беременности, на 1-ом триместре?
  • 0

#2002
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Любой врач скажет:нельзя в первом нельзя никакой массаж. кроме нежного расслабляющего на стопы и шею.так мне моя врач сказала и мой массажист
  • 0

#2003
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений

Можно ли делать целлюл.массаж во время беременности, на 1-ом триместре?

В первом триместре массаж противопоказан. В дальнейшем можно щадящий на спину или на конечности, если разрешает врач и нет противопоказаний. А антицеллюлитный лучше после родов, через 2-3 месяца. Опять же если роды не были осложнены.
  • 0

#2004
Aniska

Aniska
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, напишите мне кто-нибудь контакты хороших массажисток плиз :rolleyes:

вличку пишите скину, останетесь довольны.
  • 0

#2005
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений




А в домашных условиях как бороться, подскажите

Добрый вечер. Чуть Выше на предыдущей страничке я писала про баночку, она поможет Вам в борьбе с целлюлитом, чуточку упорства и терпения- И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. :rotate:



Ирина, здравствуйте!
Извините за беспокойство =)
Начиталась о целюлите и многого не поняла.
Вы не подскажите точное название "баночки", о которой Вы писали и если вам не сложно то с чем ее лучше использовать, в смысле с каким кремом или маслом)
Заранее большое спасибо!

Добрый вечер!!! Баночка называется "ЧУДО БАНКА", продается в любой аптеке, использовать можно с любым массажным кремом, маслом, но только не гелем гель очень быстро впитывается и баночка скользить не будет, так-же можно в ванне когда принимаете душ, использовать гель для душа он очень скользкий и Вам будет удобно водить баночку по телу. Главное чтоб место которое Вы будите массировать было в натянутом состоянии. :rotate:



БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
  • 0

#2006
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хороший антицеллюлитный массаж. Звоните 2-73-13-75
  • 0

#2007
Али_Я

Али_Я
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, купила вчера чудо-баночку, возникли вопросы: сколько времени нужно проводить массаж? А то я часа 2 сегодня в ванной проторчала, продолжала бы и дальше, побоялась просто, а так, мне понравилось.
  • 0

#2008
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Девочки, купила вчера чудо-баночку, возникли вопросы: сколько времени нужно проводить массаж? А то я часа 2 сегодня в ванной проторчала, продолжала бы и дальше, побоялась просто, а так, мне понравилось.


Не подскажите в какую цену вам она обошлась?))) А то все до аптеки не могу дойти.
  • 0

#2009
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки, купила вчера чудо-баночку, возникли вопросы: сколько времени нужно проводить массаж? А то я часа 2 сегодня в ванной проторчала, продолжала бы и дальше, побоялась просто, а так, мне понравилось.

присоединяюсь к вопросу. по сколько часов на одну зону и сколько дней/месяцев надо делать этот вакуумный массаж? и что лучше для домашнего применения этот целлюлесс или баночки???

Не подскажите в какую цену вам она обошлась?))) А то все до аптеки не могу дойти.

не дорого... в приделах 500 тг помоему...
  • 0

#2010
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

сколько времени нужно проводить массаж?

почитала тему и нашла ответ на наш вопрос :rotate: оказуется:

.... целлюлит лучше и быстрее убрать массажем, но и дома его можно победить, просто надо не забывать и уделять себе по пол часа ...

...Силиконовая баночка-это наилучшей помощник борьбы с целлюлитом, главное не забывать и работать ей 20 дн. без перерыва, и вы просто не узнаете свое тело, масла надо побольше чтоб баночка хорошо скользила. :rotate:...

а вот вопрос что лучше для домашнего применения этот целлюлесс или баночки?? - актуален

Сообщение отредактировал R E D: 28.03.2011, 11:07:18

  • 0

#2011
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
и еще одно сообщение для дам начинающих вакуумный массаж

"вакуумный массаж
Меры предосторожности
- Не рекомендуется ставить банки на остистые отростки позвоночного столба, область сердца и молочные железы у женщин.
- Не рекомендуется ставить банки на область почек.
- Не рекомендуется ставить банки в области белой линии живота (центральная вертикальная линия живота), а также в паховой области, внутренней стороне бедра и подмышечной ямке.
- Во время процедур постоянно контролируйте свои ощущения – при необходимости, (возникновении болевых ощущений) рекомендуется уменьшить разряжение или снять банку.
- Не оставляйте банки на теле без присмотра, не передерживайте их"


  • 1

#2012
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки, а кто пробовал массажер Relax & Tone или Скульптор тела? Их по ТВ магазину постоянно показывают, в рекламе говорят очень хороший эффект... Тут недавно девушка писала про такой, поделитесь мнением, стоит ли купить?

СПасибо,
  • 0

#2013
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Ирина, спасибо за совет

Всегда пожалуйста!!!! :rotate:

Ирина,Добрый день, можно ваши телефоны?Спасибо.
  • 0

#2014
Али_Я

Али_Я
  • Гость
  • 13 сообщений
Я купила за 380 тг. Спасибо всем откликнувшимся за ответы. По видимому эти баночки с наступлением весны пользуются большим спросом, я обошла 3 или 4 аптеки, везде говорили, что закончились буквально на днях.
  • 0

#2015
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Кто нибудь делал массаж у ученицы Ирины которая сейчас принимает возле фемили парка,раньше принимала в микрах на дому?
  • 0

#2016
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Ирина, спасибо за совет

Всегда пожалуйста!!!! :rotate:

Ирина,Добрый день, можно ваши телефоны?Спасибо.

Наши контакты 2774328, 87017444780. :rotate:
  • 0

#2017
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


сколько времени нужно проводить массаж?

почитала тему и нашла ответ на наш вопрос :rotate: оказуется:

.... целлюлит лучше и быстрее убрать массажем, но и дома его можно победить, просто надо не забывать и уделять себе по пол часа ...

...Силиконовая баночка-это наилучшей помощник борьбы с целлюлитом, главное не забывать и работать ей 20 дн. без перерыва, и вы просто не узнаете свое тело, масла надо побольше чтоб баночка хорошо скользила. :rotate:...

а вот вопрос что лучше для домашнего применения этот целлюлесс или баночки?? - актуален

однозначно баночка лучше, целлюлез не достаточно мощный, его надо очень медленно водить и от этого наша кожа растянется, а баночкой Вы сами сможете регулировать силу присасывания, и водить ее нужно быстро. :rotate:
  • 0

#2018
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Девочки, купила вчера чудо-баночку, возникли вопросы: сколько времени нужно проводить массаж? А то я часа 2 сегодня в ванной проторчала, продолжала бы и дальше, побоялась просто, а так, мне понравилось.

присоединяюсь к вопросу. по сколько часов на одну зону и сколько дней/месяцев надо делать этот вакуумный массаж? и что лучше для домашнего применения этот целлюлесс или баночки???

Не подскажите в какую цену вам она обошлась?))) А то все до аптеки не могу дойти.

не дорого... в приделах 500 тг помоему...

На одну зону хватает буквально мин.10, до покраснения, не надо проводить два часа в ванной, а то Вам быстро эта процедура надоест. :rotate:
  • 0

#2019
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
спасибо Ирина за ответ. буду утром перед бегом экспериментировать :smoke:
  • 0

#2020
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ох уж эта наша женская проблема :(
Всех понимаю, сама с этим живу, но в принципе если не запускать процедуру массажа, то результаты положительные.
Мне очень нахваливают - каучуковую щетку.
Вот такая:
Изображение
У меня пока есть обычная, пластиковая, вот хочу ее поменять :rolleyes: .

Если кому интересно, описание:
Стимулирующая массажная щетка из натурального каучука имеет двойное действие. Эффективно и мягко очищает кожу от любых загрязнений. Массирует тело и устраняет проявления целлюлита.
Когда мы моемся, то стараемся изо всех сил «отдраить», «отшкурить» свое тело натуральной мочалкой. Моет же она, как ни странно, не хуже жесткой, натуральной. При работе с ней можно использовать мыло или гель для душа, то, к чему Вы привыкли. Нанесите его на мягкую ворсовую сторону и потрите-погладьте себя. После этой процедуры тело будет скрипеть от чистоты!
Другая сторона щетки массажная, бугорчатая. Она легко скользит по намыленной поверхности, глубоко массируя кожу и устраняя проявления целлюлита.
Если тело распаренное, можно «пошкурить» себя массажной стороной без применения мыла. При этом щетка произведет отличный пиллинг, удалит ороговевшие частички кожи, открывая новую, молодую. Не забудьте пройтись щеткой по пяткам, коленкам, локоткам, она сделает их гладкими и нежными, как у ребенка!

Хочу так сказать узнать большее количество мнений :rotate:
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.