Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1981
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Ирина, спасибо за совет
  • 0

#1982
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ирина, спасибо за совет

Всегда пожалуйста!!!! :rotate:
  • 0

#1983
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений






Всем привет! Подскажите плиз действенные методы от апельсиновой корки! На домашние процедуры не хватает терпения) В различные крема мало верится. Может массаж и обёртывания??
А ещё ведь целлюлит может закладываться генетически. Надеюсь это не значит что он непобедим.

Добрый вечер!!! Если Вам действительно не хватает терпения на домашние процедуры в борьбе с целлюлитом, то тогда Вам надо идти на массаж, массаж это самый эффективный способ в борьбе с целлюлитом, так же Вам помогут водорослевые обертывание. Целлюлит не то что закладывается генетически, просто женский пол так устроен природой, откладка жировой прослойки в виде целлюлита начинается в переходный возраст у девочек, жир откладывается для будущего вынашивания ребенка. Целлюлит на все 100% не победим, его можно снизить до минимума, и убрать весь видимый.

Ирина, спасибо за ответ. А курсы массажа определяются в зависимости от *запущенности* целлюлита, я правильно поняла? И на сколько в среднем хватает эффекта? Спасибо.

Вообще полный курс массажа состоит из 15 сеансов, самый маленький курс 10 дней, с начала когда начинается курс массажа, первые дни происходит дренаж а потом расщепляется жир.

Ирина, а вы где принемаете?

Я принимаю в квартире, у меня для работы отдельная квартира находится на Абая возле Парка "Фемели".

Ира, а вы раньше в микрах принемали, дома, да? Если да, то я у вас была, в позопрошлом году. массаж мне очень понравился. обязательно прийду снова))))
  • 0

#1984
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений







Всем привет! Подскажите плиз действенные методы от апельсиновой корки! На домашние процедуры не хватает терпения) В различные крема мало верится. Может массаж и обёртывания??
А ещё ведь целлюлит может закладываться генетически. Надеюсь это не значит что он непобедим.

Добрый вечер!!! Если Вам действительно не хватает терпения на домашние процедуры в борьбе с целлюлитом, то тогда Вам надо идти на массаж, массаж это самый эффективный способ в борьбе с целлюлитом, так же Вам помогут водорослевые обертывание. Целлюлит не то что закладывается генетически, просто женский пол так устроен природой, откладка жировой прослойки в виде целлюлита начинается в переходный возраст у девочек, жир откладывается для будущего вынашивания ребенка. Целлюлит на все 100% не победим, его можно снизить до минимума, и убрать весь видимый.

Ирина, спасибо за ответ. А курсы массажа определяются в зависимости от *запущенности* целлюлита, я правильно поняла? И на сколько в среднем хватает эффекта? Спасибо.

Вообще полный курс массажа состоит из 15 сеансов, самый маленький курс 10 дней, с начала когда начинается курс массажа, первые дни происходит дренаж а потом расщепляется жир.

Ирина, а вы где принемаете?

Я принимаю в квартире, у меня для работы отдельная квартира находится на Абая возле Парка "Фемели".

Ира, а вы раньше в микрах принемали, дома, да? Если да, то я у вас была, в позопрошлом году. массаж мне очень понравился. обязательно прийду снова))))

Да я раньше работала на дому, а сейчас у меня свой мини салон, я очень рада что Вам понравилось, буду рада снова встречи с Вами :rotate: .
  • 0

#1985
kuan06

kuan06
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А в домашных условиях как бороться, подскажите
  • 0

#1986
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А в домашных условиях как бороться, подскажите

Добрый вечер. Чуть Выше на предыдущей страничке я писала про баночку, она поможет Вам в борьбе с целлюлитом, чуточку упорства и терпения- И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. :rotate:
  • 0

#1987
Ranazh

Ranazh
  • Гость
  • 46 сообщений
Как я боролась с целлюлитом. Первое это скраб, из всех испробованных мною остановилась на одном, кофейном скрабе ,он самый лучший... делала его сама брала банку "Горячий скраб" фитнес боди от российской компании флоресан у них вся продукция в оранжевых баночках (продается в центральной аптеке и в некоторых супермаркетах стоит копейки) добавляла молотый кофе(сорт не имеет значение, я брала жокей) в скраб 1:1. Скрабировалась 3 раза в неделю, чаще нельзя... 2 раза в неделю делала обертывание тот же флоресан продукция назыв. "Грязевая маска" в отдельной посуде смешивала гряз. маску, 1 пакетик черной или голубой глины(в любой аптеке продается, в упаковке два пакетика стоит окола 100 тенге) + 2 чайной ложки молотой корицы+ 10 капель грейпфрутового масла(можно заменить апельсиновым)... все смешиваем и мажем на проблемные зоны... обматываемся пленкой и под плед на 40 минут... будет жечь, терпите... результат того стоит. Плюс ко всему самомассаж, брала крем массажный(дренажный) от флоресан... и каждый день перед сном 40 минутный самомассаж баночками... но у меня от него сосуды повылазили, поэтому купила себе по телерекламе массажер релакс и тоне(вещь что надо покупала за 6000 тыщ), а еще резиновая перчатку с железными шариками(купила в GREEN, но видела их и в MAGNUM)... и каждый вечер на протяжении 2,5 месяцев делала массаж... и от моего целлюлита 3 степени практический ничего не осталось... не ленитесь девочки... результат стоит такого длительного лечения. Торопитесь лето не за горами.
  • 2

#1988
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки, напишите мне кто-нибудь контакты хороших массажисток плиз :rolleyes:
  • 0

#1989
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, напишите мне кто-нибудь контакты хороших массажисток плиз :rolleyes:

Аппаратная косметология в лечении целлюлита и ручной антицеллюлитный массаж 3500 тг
  • 0

#1990
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений


Девочки, напишите мне кто-нибудь контакты хороших массажисток плиз :rolleyes:

Аппаратная косметология в лечении целлюлита и ручной антицеллюлитный массаж 3500 тг



Я сейчас прохожу курс антицеллюлитного массажа в cosmed, объемы уменьшились на 5 см, кожа выравнивается.. Мне оч нравится!!!
  • 0

#1991
Шея

Шея
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки, добрый вечер! Скажите есть ли реальный экстраинтенсивный способ за 1,5 недели сильно уменьшить целлюлит? Муж сошел с ума вспомнил молодость и купил без предупреждения путевки на море во Вьетнам. Сегодня в ванной посмотрела на себя и ужаснулась. Что можно успеть сделать и насколько возможно уменьшить?!
  • 0

#1992
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, добрый вечер! Скажите есть ли реальный экстраинтенсивный способ за 1,5 недели сильно уменьшить целлюлит? Муж сошел с ума вспомнил молодость и купил без предупреждения путевки на море во Вьетнам. Сегодня в ванной посмотрела на себя и ужаснулась. Что можно успеть сделать и насколько возможно уменьшить?!


ДД, быстрее идите на массаж, вы успеете сделать хотя бы 6 раз, купите обруч хула хуп, каждый день по 10-15 минут, перед сном медовый массаж и обертывания, ванна с эфирными маслами лимона, и 3 подхода по 30 раз пресс. Ну и не мешало бы ограничить себя в сладком мучном жареном!!! Удачи!!!!
  • 0

#1993
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
В общем у меня новый период борьбы с целликом )
За неделю уже есть результаты, объемы уменьшились немного, бугорков практически не видно.
Каждый день делаю масаж банками совместно с антицеллюлитным кремом для массажа, также наношу грязевую маску каждый третий день.
Со следующей недели собираюсь начать прием скипидаровых ванн.
Ну и ограничиваю себя в еде, по крайней мере стараюсь не есть ничего жирного, жареного, из сладкого остался только сахар 1 кусочек вместе с кофе и мед...
ну и фрукты с сухофруктами.

Сообщение отредактировал A_lyoka: 18.03.2011, 09:48:53

  • 0

#1994
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки... Я поражаюсь.. Вы такие все сильные и упорные... Молодчинки!! А я никак не могу себя заставить вообще хотя бы что-то предпринять... Не говоря уже о наведении красоты(((
  • 0

#1995
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
а можно по подробнее рассказать про волшебную баночку, :-) как вы делаете массаж, каким маслом лучше, где купить? что то я начиталась всего и запуталась((
  • 0

#1996
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


А в домашных условиях как бороться, подскажите

Добрый вечер. Чуть Выше на предыдущей страничке я писала про баночку, она поможет Вам в борьбе с целлюлитом, чуточку упорства и терпения- И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. :rotate:



Ирина, здравствуйте!
Извините за беспокойство =)
Начиталась о целюлите и многого не поняла.
Вы не подскажите точное название "баночки", о которой Вы писали и если вам не сложно то с чем ее лучше использовать, в смысле с каким кремом или маслом)
Заранее большое спасибо!
  • 0

#1997
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений



А в домашных условиях как бороться, подскажите

Добрый вечер. Чуть Выше на предыдущей страничке я писала про баночку, она поможет Вам в борьбе с целлюлитом, чуточку упорства и терпения- И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. :rotate:



Ирина, здравствуйте!
Извините за беспокойство =)
Начиталась о целюлите и многого не поняла.
Вы не подскажите точное название "баночки", о которой Вы писали и если вам не сложно то с чем ее лучше использовать, в смысле с каким кремом или маслом)
Заранее большое спасибо!

Добрый вечер!!! Баночка называется "ЧУДО БАНКА", продается в любой аптеке, использовать можно с любым массажным кремом, маслом, но только не гелем гель очень быстро впитывается и баночка скользить не будет, так-же можно в ванне когда принимаете душ, использовать гель для душа он очень скользкий и Вам будет удобно водить баночку по телу. Главное чтоб место которое Вы будите массировать было в натянутом состоянии. :rotate:
  • 0

#1998
Шея

Шея
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Девочки, добрый вечер! Скажите есть ли реальный экстраинтенсивный способ за 1,5 недели сильно уменьшить целлюлит? Муж сошел с ума вспомнил молодость и купил без предупреждения путевки на море во Вьетнам. Сегодня в ванной посмотрела на себя и ужаснулась. Что можно успеть сделать и насколько возможно уменьшить?!


ДД, быстрее идите на массаж, вы успеете сделать хотя бы 6 раз, купите обруч хула хуп, каждый день по 10-15 минут, перед сном медовый массаж и обертывания, ванна с эфирными маслами лимона, и 3 подхода по 30 раз пресс. Ну и не мешало бы ограничить себя в сладком мучном жареном!!! Удачи!!!!

Спасибо большое что откликнулись. Начала ходить на массаж каждый день, от которого синяки остаются. Массажист настоящий садист уверяет что так и должно быть. Но синяки также не радуют как и целлюлит, уже не знают то ли с целлюлитом ехать, то ли с синяками. :-( И не ем ничего второй день. Какие-то грустные мучения и отпуск уже не радует
  • 0

#1999
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Девочки, добрый вечер! Скажите есть ли реальный экстраинтенсивный способ за 1,5 недели сильно уменьшить целлюлит? Муж сошел с ума вспомнил молодость и купил без предупреждения путевки на море во Вьетнам. Сегодня в ванной посмотрела на себя и ужаснулась. Что можно успеть сделать и насколько возможно уменьшить?!


ДД, быстрее идите на массаж, вы успеете сделать хотя бы 6 раз, купите обруч хула хуп, каждый день по 10-15 минут, перед сном медовый массаж и обертывания, ванна с эфирными маслами лимона, и 3 подхода по 30 раз пресс. Ну и не мешало бы ограничить себя в сладком мучном жареном!!! Удачи!!!!

Спасибо большое что откликнулись. Начала ходить на массаж каждый день, от которого синяки остаются. Массажист настоящий садист уверяет что так и должно быть. Но синяки также не радуют как и целлюлит, уже не знают то ли с целлюлитом ехать, то ли с синяками. :-( И не ем ничего второй день. Какие-то грустные мучения и отпуск уже не радует

Добрый вечер!!! Скажу Вам честно целлюлит массажем за полтары недели не убрать, за это время у Вас произойдет дренаж, а массаж полный курс 15 процедур, конечно если Вы посидите на диете недельку ограничивая себя во всем например посидите на гречке, тогда вместе с Вашим массажистом Вам удасться Ваше тело привести в порядок, но это очень экстремально и синяки у Вас до отпуска не пройду, если вы готовы сидеть на жесткой диете и мучать себя до отпуска то вперед, конечно здесь много за и против и в отпуск хочется лететь красивой, и с синяками не хочется отдыхать, но все же сама рекомендую просто посидеть на гречке перед отпуском и вы и так скините кг.5, а вот перед летом займетесь и целлюлитом с Вашим массажистом. Хорошего Вам отпуска :rotate: .
  • 0

#2000
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



мне моя массажистка сказала пить аскарутин, но мне его нельзя (еще кормлю грудью).

........... считается, что если кормишь грудью желательно потерпеть и не делать никаких вмешательств в организм, как бы не хотелось побыстрее стать красивой. ................


ДД. Спасибо за сообщение, сегодня обязательно посоветуюсь со своим гинекологом.

Добрый вечер!
АЮ) Скажите, Вы говорили со своим врачом? Я тоже кормлю, поэтому и интересуюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.