Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#1941
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

придется опять банки купить, а то те раздала :spy:

Klaustrofobia, вы наверное не поняли, это не те банки, не стеклянные. это другая баночка, она силиконовая
  • 0

#1942
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



придется опять банки купить, а то те раздала :spy:

Klaustrofobia, вы наверное не поняли, это не те банки, не стеклянные. это другая баночка, она силиконовая

я так поняла, банка спец для антицеллюлитного массажа..которая создает вакуум, да??
  • 0

#1943
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
ага, она самая. я в аптеке покупала, стоит что то 600 тг что ли, не вспомню уже.
  • 0

#1944
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений



придется опять банки купить, а то те раздала :spy:

Klaustrofobia, вы наверное не поняли, это не те банки, не стеклянные. это другая баночка, она силиконовая

да нет вы выше почитайте :laugh: , я про силиконовые писала, только их две было в одной коробке, те это или нет?
  • 0

#1945
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений




придется опять банки купить, а то те раздала :spy:

Klaustrofobia, вы наверное не поняли, это не те банки, не стеклянные. это другая баночка, она силиконовая

да нет вы выше почитайте :laugh: , я про силиконовые писала, только их две было в одной коробке, те это или нет?

ке
представляю по литровой банке на ляжку и вперед :laugh:
  • 0

#1946
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений





придется опять банки купить, а то те раздала :spy:

Klaustrofobia, вы наверное не поняли, это не те банки, не стеклянные. это другая баночка, она силиконовая

да нет вы выше почитайте :laugh: , я про силиконовые писала, только их две было в одной коробке, те это или нет?

ке
представляю по литровой банке на ляжку и вперед :laugh:

Силиконовая баночка-это наилучшей помощник борьбы с целлюлитом, главное не забывать и работать ей 20 дн. без перерыва, и вы просто не узнаете свое тело, масла надо побольше чтоб баночка хорошо скользила. :rotate:
  • 0

#1947
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
После того, как вы помылись, наносите даннй крем на проблемные зоны, затем поверх крема наносите кофе, затем растираете руками, потом работаете чудо-баночкой!!!!
Такую процедуру необходимо делать ежедневно!!!! Результат заметен через неделю.

Прикреплённые изображения:

  • bancelb.jpg

Сообщение отредактировал Вайона: 04.03.2011, 18:11:24

  • 0

#1948
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
опять надо идти на массаж,после него практически не чего не видно,,и крем китайский с массажной шеточкой мне очень хорошо помогает
  • 0

#1949
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Сегодня зашла в индийскую лавку, увидела маленькую бутылочку за 3 500...заинтересовалась, перевернула а состав: миндальное и оливковое масло..нда :-) а ценник не малый))
  • 0

#1950
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
а еще хорошо помогает
кофе+оливковое масло+мед, прекрасно выравнивает!
  • 0

#1951
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

крем китайский с массажной шеточкой мне очень хорошо помогает

что за крем? покупали на барахолке или в кит.лавке?
  • 0

#1952
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

а еще хорошо помогает
кофе+оливковое масло+мед, прекрасно выравнивает!


да, во многих кремах основной компонент кофеин
  • 0

#1953
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я купила китайский крем антицелюлитный + сжигатель жира, начала массаж с баночкой, это было что то, у меня так ноги горели, как будто я их финалгоном намазала, под воду залазиешь вообще как будто шкуру с ног снимает, горит все полыхает, перепугалась нет слов, вобщем через 2 часа мне стало легче, а крем я запустила в мусорное ведро, кстати крем тоже на кофе, больше ни каких эксперементов с китайскими кремами :weep:
  • 0

#1954
mur4ello

mur4ello
  • Гость
  • 11 сообщений




Кто делал массаж антицеллюлитный. есть результат??? потому что я попробовала- нереально больно... вот думаю теперь продолжать или нет.... если есть реальный результат. то красота требует жертв.... :laugh:


Больно, но очень эффективно. Полностью разбивается целлюлит. Я делаю массаж зоны галифе и ягодиц. Все вместе: массаж, вакуумный массаж, массаж аппаратом, массаж камнями, обертывание. Причем не дорого 3500тг за все. Массажист просто супер. Она практиковалась на Востоке, и знает свое дело. За 2 сеанса ягодицы очень хорошо подтянулись. Всего 5 сеансов разбивающих и 5 закрепляющих. На зоне галифе страшные синяки. Но это считается нормой. Главное, что бы массаж делал специалист знающий свое дело, а ни кто попало.


подскажите пожалуйста контакты вашей массажитски


И мне пожалуйста подскажите контакт Вашей массажистки))


мне тоже контакты если не сложно! заранее благодарю
  • 0

#1955
mur4ello

mur4ello
  • Гость
  • 11 сообщений



писали про варежку интересно насколько эффективно? скоро лето хочется быть в форме.

знаете, варежка неплохая вещь, но у кого слабые сосуды, у меня например такие, у меня звездочки появились, я сразу перестала, можно варежкой поделать, если перед этим вы делали обертывание, массаж.

Девочки всем доброго утра!!!! Перед любыми процедурами по телу, если у Вас слабые сосуды и имеется капиллярная сеточка (звездочки), то надо пропить Аскорутин 1 мес..по одной три раза в день, очень хорошо помогает укрепить сосуды,потом можно самостоятельно и варежкой и баночкой и даже медовый массаж не повредят Вашем сосудам , конечно Ваша сеточка которая уже имеется не уйдет-но новые капиллярчики не полопаются. :rotate: .


Спасибо большое за совет, Ирина=)
  • 0

#1956
mur4ello

mur4ello
  • Гость
  • 11 сообщений

мне лично бег от веса помогает..4км каждый день или через день..лучше через день..щас правда не бегаю..ребенка не с кем оставить..а так прям втягиваешься и оч хорошо уходит жир..но мыщцы подтягивать лучше после похудения..фитнесс..мое любимое..и конечно не кушать после 6 вечера..а на целлюлит массаж..время б на все это было)


Поддерживаю! пробежки форева=)
  • 0

#1957
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений




писали про варежку интересно насколько эффективно? скоро лето хочется быть в форме.

знаете, варежка неплохая вещь, но у кого слабые сосуды, у меня например такие, у меня звездочки появились, я сразу перестала, можно варежкой поделать, если перед этим вы делали обертывание, массаж.

Девочки всем доброго утра!!!! Перед любыми процедурами по телу, если у Вас слабые сосуды и имеется капиллярная сеточка (звездочки), то надо пропить Аскорутин 1 мес..по одной три раза в день, очень хорошо помогает укрепить сосуды,потом можно самостоятельно и варежкой и баночкой и даже медовый массаж не повредят Вашем сосудам , конечно Ваша сеточка которая уже имеется не уйдет-но новые капиллярчики не полопаются. :rotate: .


Спасибо большое за совет, Ирина=)

Пожалуйста!!! Вы спрашивайте что Вас интерисует, я с удовольствием отвечу Вам на все Ваши вопросы :rotate: .
  • 0

#1958
blackberry-

blackberry-
  • Гость
  • 5 сообщений

а еще хорошо помогает
кофе+оливковое масло+мед, прекрасно выравнивает!

Обязательно нужно попробовать. а в каких пропорциях необходимо смешивать??или это не критично?
  • 0

#1959
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет! Подскажите плиз действенные методы от апельсиновой корки! На домашние процедуры не хватает терпения) В различные крема мало верится. Может массаж и обёртывания??
А ещё ведь целлюлит может закладываться генетически. Надеюсь это не значит что он непобедим.
  • 0

#1960
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


а еще хорошо помогает
кофе+оливковое масло+мед, прекрасно выравнивает!

Обязательно нужно попробовать. а в каких пропорциях необходимо смешивать??или это не критично?


Да, все кладу на глаз...есть жидкое мыло в банках....старые рецепты...или не помню....вот эту баночку делаю полной, и пользуюсь, чтобы не разводить каждый раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.